Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий к Дню Нефтяника

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий к Дню Нефтяника

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #761

Админчик

Админчик аватар

Добрый вечер и добрый час!
Я приветствую всех вас, кто празднует сегодня этот знаменательный день – ваш профессиональный праздник! – «День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности».
Давайте поприветствуем друг друга аплодисментами!!! Нет-нет, это не аплодисменты – это издевательство!!! Еще разочек, все вместе!!!

Каждый год в начале сентября в России отмечается профессиональный праздник газовиков и нефтяников. Этот профессиональный праздник отмечается с 1980 года, что на мой взгляд, очень символично, ведь Филиал ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Холм-Жирковское линейное производственное управление магистральных газопроводов было основано тоже в 1980 году.
Всем известно, что в нашей стране газовая и нефтяная отрасли являются основными. Трудно даже представить экономику нашей страны без газа. Он необходим повседневно и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в сфере быта.
Уважаемые мужчины ухаживаем за дамами, наполняем бокалы и поднимаем их вверх, я посмотрю, вы готовы к празднику?
Качество жизни россиян сегодня напрямую зависит от успешной реализации Вашего производственного и интеллектуального потенциала. Ваш самоотверженный труд служит надежным залогом развития страны.
В этот праздничный день примите искренние пожелания добра, счастья, дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!
Все вместе: «троекратное УРА!!!»

Холм-Жирковская ЛПУМГ играет важную роль в поставках газа в Республику Беларусь, Европу, а также в газоснабжении региона, поставляя газ во многие районы Смоленской области. Сегодня я, на правах ведущей этого праздника, хочу выразить вам, работникам этой отрасли, особую благодарность и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне.
Надеюсь, что всем Вам хватит сил, здоровья и энергии для дальнейшей работы на благо отечественной Газовой промышленности, на благо Родины.

Я думаю, что все мы сегодня хорошо, весело и красиво отдохнем!
А сейчас, ПРАВИЛА ПОВЕДЕHИЯ HА торжестве
- Сегодня мы против сухого закона, поэтому всем гостям быть веселыми и находчивыми, т. е. найти выпить, когда уже все выпито.
- Посуду бить только на счастье.
- Почаще напоминайте о себе криком «давай наливай»
- Запрещается произносить слова: "Куда в тебя столько лезет?", "Не пей!", "Не ори!", "Пойдем домой...".
- Разрешается произносить: "Я тебя уважаю!", "Наливай !", "Пойдем сбацаем!".
А я открою вам небольшой секрет, самых веселых, активных и танцующих ждут оригинальные награждения!!!
Будьте веселыми, цените юмор, прочь обиды, пойте и шутите, помните - Вы на празднике!

И быт людей, и сельское хозяйство, и производство питания, и перевозки, и многое-многое другое завязаны на результатах труда газовиков и нефтяников.
Сейчас в Холм-Жирковском ЛПУМГ работают более 300 работников, обеспечивающих бесперебойную и надежную эксплуатацию газотранспортной системы и подачу газа потребителям

Благодарность и уважение испытывают к этим мужественным людям. Церемонию награждения проводят:
Работникам газовой промышленности под аплодисменты зрителей вручаются Почетные грамоты Губернатора области, подарки, денежные премии, благодарственные письма.)
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем: пусть негасимая свеча вашей любви к любимому делу всегда освещает и согревает ваш путь!
Согласись, поздравления, пожелания — все это так приятно.
Но приятней вдвойне в такой день получать музыкальные подарки. На сцене вокальная группа!
Энергия, воля, сила и труд,
Отдых активный - все перетрут!
Тост. Нефтегазовая отрасль занимает лидирующее положение в энергетическом секторе экономики многих стран. О значимости добычи и транспортировки нефти и газа говорят и по телевизору, и в прессе, и в Интернете, и в семейном кругу. Чёрное золото и голубая энергия обеспечивают потребности страны в энергоносителях, выводят на качественно новый уровень экономику России. Работа нефтяников и газовиков кормит всю страну. Выпьем же за кормильцев страны – газовиков и нефтяников!


АПЛОДИСМЕНТЫ»
Хлопают те, кто относит себя к данной категории:
 Хлопают все присутствующие;
 Только прекрасная половина человечества
 Только наша защита и оборона
 Только те, кто любит вкусно поесть
 Только те, кто против курения
 Только те, кто любит деньги
 Только те, у кого прекрасное расположение духа!
Поприветствовали друг друга, молодцы!!!

ламбада ПЕСНЯ №11
Аттракцион с шарами.
А сейчас мы выясним, что ждет сотрудников в ближайшее время на работе?
1. Повысят зарплату
2. Стану начальником
3. Покажут по телевизору
4. Наградят дипломом за лучшую работу
5. Карьерный рост



Газовик – профессия по преимуществу мужская. А женщина в данной профессии-– это гордость вдвойне!
П
Р
А
З
Д
Н
И
К


СЕРЕНЕВЕНЬКАЯ ЗУБОВЫКОВЫРИВАТЕЛЬНИЦА ИЗ-ПОД ВЫПОДВЕРТА

конкурс! Разделитесь на 2 команды парни и девушки!
СТАКАНЫ №17
Участницы девушки, проходят через стаканы, не задев их! каждый раз увеличивается кол-во стаканов!
РЕЗИНОЧКА№18
Участники молодые люди, взявшись за талию девушки, не отпуская ее пролезают под резиночкой, не задевая ее! Каждый раз резиночка опускается все ниже!

Уважаемые гости, давайте познакомимся друг с другом!!!
Уважаемые гости, скрепите руки в замочек – вот так (показываю) и положите на колени! Поднимите, пожалуйста, руки те, у кого большой палец правой руки оказался сверху?! Поднимаем руки вверх! Внимательно посмотрите на этих людей – у нас на свадьбе присутствуют страшные люди. Они пришли, чтобы покушать плотненько))). Но, а настоящие, покажите те, у кого большой палец левой руки сверху! Вы по-настоящему опасные люди!!! Эти люди не пришли покушать, они пришли напиться и закусить!!!!!!
Поэтому, давайте, выпьем за страшно-опасную компанию, за дружбу, которая разделяет сегодня ваш праздник!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР В ПОДАРОК
«Ах, мамочка на саночках»
Песня №22
С вами была я – Евгения Полякова!!! Надеюсь, до новых встреч!
КОНКУРС «ГАЗПРОМ»
«Я НЕ ПЬЯНЫЙ» - начинаем счет, все, что заканчивается на 3, делится на 3

Кричалка к застолью!
Кто пришёл сюда на праздник? - Хлопайте в ладоши. А кто просто отдохнуть - Не стесняйтесь тоже. Кто пришёл повеселиться - Топайте ногами. А кто грустный здесь сидит? Топай вместе с нами. Кто пришёл сюда с женой - Хлопайте в ладоши. Кто сегодня холостой? Не стесняйтесь тоже. Кто пришёл сегодня в брюках? - Хлопайте в ладоши. Ну, а в юбке кто пришёл? Не стесняйтесь тоже. Кто помылся на кануне, хлопайте в ладоши. Кто в душ, баньку не ходил, Не стесняйтесь тоже. Настроение поднялось? Хлопайте в ладлоши. Ах, как гости хороши! За знакомство - для души!

Счастья и здоровья вам!
Мира и благополучия!
(Торжественную церемонию завершает выступление русского народного хора.

Тост. Представьте себе: вы встаете утром в холодной квартире и не можете даже умыться, так как вода в трубах замерзла. Вы не можете сварить кофе и приготовить завтрак, потому что газовая плита бесполезна. Вы идет пешком до места работы, ведь почти весь транспорт стоит. Что это – Армагеддон, конец света или начало войны? Нет, это картина того, что случилось бы с нашей жизнью, если бы вдруг не стало нефти и газа. Сегодня мы поднимаем бокалы за настоящих героев, которые никогда не допустят, чтобы эти ужасы стали реальностью! За вас, газовики и нефтяники, спасители человечества!

Залог будущего предприятия – высококвалифицированные кадры. И не без основания Вы можете гордиться этими людьми.

ГАЗПРОМ Участники 2 команды по 7 человек!

Музыкальная нарезка(МЫСЛИ)

ШЛЯПА
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА
ИГРА ЗА СТОЛОМ(ОБНИМАШКИ, ПОПРЫГУШКИ)

КРИЧАЛКИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС
ЧАСТУШКИ ПРО РАБОТУ ЗА СТОЛОМ
СТАКАНЫ
ПАЛКА МЕЖДУ НОГ
ЧОК-ЧОК
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ
5 ШАРОВ

НА ГАВАЙЯХ – СИНИЙ НЕБОСВОД,
НА БАГАМАХ – ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД,
МЫ В ГАЗПРОМЕ – ВЕСЕЛО ЖИВЕМ,
А МЫ В МАЛЬТЕ – ПЕСЕНКУ ПОЕМ:

ЧУДО-ОСТРОВ, ЧУДО-ОСТРОВ,
ЖИТЬ НА НЕМ ЛЕГКО И ПРОСТО,
СЛАДКО ЖИТЬ НА НЕМ И ОСТРО,
КАФЕ – МАЛЬТА!!!
ВАШЕ СЧАСТЬЕ РЕСТОРАННО:
ЖУЙ КОКОСЫ, ЕШЬ БАНАНЫ,
ЕШЬ КОКОСЫ, ЖУЙ БАНАНЫ…
КАФЕ – МАЛЬТА!!!

НАМ В ГАЗПРОМЕ – МЕСТА ЛУЧШЕ НЕТ,
ЗДЕСЬ ЗАРПЛАТА – МЫ НЕ ЗНАЕМ БЕД,
ОХ, КОЛЛЕГИ – МЫ ДАЕМ ВСЕМ ГАЗ,
НАША ГОРДОСТЬ – НЕ ПОКИНЕТ НАС!
Время создания страницы: 0.068 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: