Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий женского юбилея 50 лет

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий женского юбилея 50 лет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #480

Админчик

Админчик аватар

Добрый день! На самом деле день добрый, потому что вы все приняли приглашение Светланы, оставив свои дела, пришли стать участниками в съемке блокбастера о нашей юбилярше под названием «Такая разная Светлана».

Светлана! Что же имя означает?
А то, что всех она прельщает.
Характер твёрдый, волевой.
На первый взгляд он не простой.
Но, в основном, оптимистичный.
Имеет взгляд на вещи личный.
Натура преданна, горда.
Идёт по жизни без особого труда.

Нужны еще нам, аргументы?

В честь юбилярши пусть звучат аплодисменты!

Удивленье на всех нас нахлынуло,
Оторвать от нее трудно взгляд:
Кто сказал, что полвека ей минуло?
Кто придумал, что ей пятьдесят?
Двадцать пять ей сегодня, ребята!
Просто дважды по двадцать пять!

Давайте все поднимем чаши
И выпьем за Светлану нашу.

ПЕСНЯ СДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Уважаемые гости послушайте, пожалуйста, регламент работы нашей киностудии. Я Елена режиссёр-постановщик нашего блокбастера, за каждым столом есть помощник режиссера, в обязанности которого входит проследить наполнены ли стаканы, а затем выпили ли все, и режиссёры по работе с актёрами в их обязанности входит, чтобы вовремя всем наполнить стаканы. Давайте познакомимся с нашими режиссёрами

Продюсером нашего нашей съемки являются
Музыкальный редактор он с помощью музыки, музыкальных звуковых эффектов, создаст замечательную атмосферу и настроение сюжету нашего фильма.

Из названия фильма ясно, что главная героиня СВЕТЛАНА.

В фильме также будут использованы фрагменты моего интервью взятого у именинницы заранее.

ПРИСТУПИМ К СЪЕМКЕ ПЕРВОЙ СЕРИИ БЛОКБАСТЕРА ПОД НАЗВАНИЕМ «ПРЕДИСЛОВИЕ»

Светлана. Она замечательная любящая и любимая дочь, жена, мама, сестра, золовка, подруга. Незаменимый коммерческий директор Также Света принимает активное участие, в общественной жизни района являясь председателем союза предпринимателей Она деятельный активный и энергичный человек. Именно об этом лучше меня могут рассказать люди сидящие в этом зале. Я хочу предоставить слово главе администрации

режиссёры по работе с актёрами вы готовы, помощники приступайте к своим обязанностям. МОТОР начали.

2 ПЕСНИ
Старое кофе
Календарная осень

И ТАК СНИМАЕМ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ «СВЕТА»
Светлана в проживает уже 29 лет это больше половина её жизни, она так вписалась в колорит нашего села что скажи, кому не будь из что она не местный человек я уверена что каждый начнет опровергать это. я права? Вы как человек местный, глава нашего села и района согласны со мной? Вам слово.
Режиссеры готовы мотор поехали
ПЕСНЯ ПОЛЯ РОССИИ
ПРОДОЛЖАЕМ СЪЕМКУ ФИЛЬМА, СЕРИЯ «СВЕТА ОБЩЕСТВЕННИЦА»
Как было сказано ранее наша Светочка председатель союза предпринимателей района и по роду своей общественной деятельности она часто сотрудничает с начальником отдела экономического развития муниципального района, а также специалистом этого отдела. Девочки поделитесь своими впечатлениями и Свете как об общественнице.
Также мне хочется задать, вопрос начальнику управления труда и социальной зашиты населения изучая фотоархив Светланы я заметила что практически ежегодно вы вручаете ей благодарственные письма, значит и у вас есть точки соприкосновения с нашей героиней и какие впечатления о ней расскажите нам, пожалуйста.

Режиссёры вы готовы, преступить к своим обязанностям. МОТОР начали.

ПЕСНЯ ЖЕНШИНА ЛЮБИМАЯ
шербурские зонтики
Кто и как появился на свет?
Кого в капусте застал рассвет.
Кого- то маме аист принёс,
А кто-то сам не щадя своих сил
Дорогу на свет себе проложил.

Лето. Август. Казахстан, совхоз Пограничник Павлодарской области 18 числа 1962 года. У одной любящей пары комсомольцев первоцелинников бухгалтера украинки и русского парня учителя появилась на свет хрупкая маленькая худенькая, крикливая, но долгожданная дочь. Нарекли её СВЕТЛАНА.

Уважаемые родители вы помните это мгновение.

И вот сейчас, друзья, момент настал
Наполнить за родителей бокал!
За тех, кто жизнь Светлане подарил
И в мир прекрасный двери отворил,
За тех, кто доброте её учил
И мудрость поколений ей вручил.
За тех, благодаря кому, сейчас
Сидит она с улыбкой среди нас!
Итак, пьем за родителей
ПЕСНЯ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ
Чем хорош блокбастер? Тем, что события можно переносить в зависимости от их значимости. Возвращаемся к интервью со Светланой. Самым значимым событием моей жизни это замужество и рождение дочери. Гена сделал предложение на пятом свидание. Спокойный, добрый, умный, нежный и упорный. Приходил на свидание каждый день. Через год мы поженились. А вскоре родилась наша Мариночка. Маленькая, худенькая, крикливое создание – стала смыслом нашей жизни. Все тепло души мы старались отдавать ей и сегодня она оправдывает наши надежды.
К гадалке не ходи такие слова о самых близких может сказать только любящий и любимый человек. Так ли это мы спросим у супруга Геннадия.
Помошники внемание мотор начали
ПЕСНЯ ЗАЦЕЛУЮ

А что такое Счастье, мама? - спросила дочка у меня.
И глядя мне в глаза упрямо, она ждала ответа от меня.
Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты.
И чмокнув в нос её курносый отвечу: -"СЧАСТЬЕ - это ТЫ"!!! слово тебе
ПЕСНЯ ПРО ДОЧЬ ПУГАЧЕВА

Из интервью Светланы; с замужеством увеличилась моя семья у меня появились замечательные родственники самые добрые справедливые, тактичные и все прощающие свекор и свекровь а также умница- красавица их дочь.
Что думает, о вас именинница мы услышали. Чтобы вы хотели сказать о ней и пожелать.
И ТАК МЫ ОТСНЯЛИ СЕРИЮ «СЕМЬЯ» режиссеры приступите к своим обязанностям мотор.

ПЕСНЯ ПОГОДА В ДОМЕ
Танцевальная музыка
ФОН МУЗЫКАЛЬНЫЙ УМКА
У каждого из нас в жизни, наверное, есть яркие незабываемые воспоминания из детства. Итак, из интервью Светланы.
До 4 лет меня нянчила абсолютно слепая, но очень добрая бабушка, очень я её любила, никогда не обманывала, иногда, правда играла с ней в прятки, перемещаясь просто по комнате.
С лучшей подружкой прыгали с крыши, а однажды объелись мака приготовленного для начинки в пироги, потом целый день спали.
Любила дни рождения, всегда было много детей и новое платье.
Самое яркое впечатление дошкольного детства: поездки в Алма-Ату замечательный парк с аттракционами- дух захватывало и прогулки по реке Иртыш на ракете (по воде удивляла скорость и страх воды!
Самое противное воспоминание: Перед школой мне было 6 лет каждый раз возвращаясь из садика училась с мамой по дороги домой считать «яблоки» «морковку» «конфеты» чтобы «не быть дурочкой» в школе, как говорила мама.
Самое вкусное воспоминание детства:
Огромные китайские яблоки, каждое завернутое в бумагу, грильяж пластами (до сих пор люблю конфеты с орехами). И мамины самые вкусные беляши, которые она готовила когда приходили мои подруги.
Самое не вкусное воспоминание детства:
Виноградный сок в маленьких баночках, приторно сладкий но в котором много витаминов как говорили родители.
И молоко, которое, я ужасно не любила, а меня заставляли пить за деньги, пила давилась, собирала на велосипед.
Самое яркое впечатление школьного детства:
Первый класс учиться не хочу страшно, и папа сделал настоящую парту, принес из школы списанную, отпилил половину, чтобы вмещалась в нашу маленькую кухню. И сделал сам из фанеры черную доску на подставках. Как в школе. И я все вечера делала уроки, сначала на доске, мама проверяла, а потом писала в тетрадь, в итоге стала отличницей.
Во втором классе – родилась сестра Лена. Переживала, что мои любимые пельмени придется делить еще на одного человека. Я её любила очень но рано начала «приучать к труду». Все что поручали мне сделать, я ей перепоручала, а сама бегала с подружками или читала. Она не обижалась. Мы с ней очень дружны и сейчас.
Самое большое достижение в школе:
Прочитала за лето «Войну и мир» всю от начала и до конца - понравилось.
До 10 класса хотела быть учителем но приехала мамина подруга из города и сказала; самое выгодное дело - торговать пусть идет в торговлю ( она была завторгом в РАЙПО) и я неожиданно для себя поступила кооперативный институт, окончив который по распределению попала в Новоселицкое
Приступаем к съемке следующей серии «СВЕТА В ПРОФФЕСИИ»
ФОН МУЗЫКИ
Уважаемые друзья, давайте с вами, восстановим события приезда Светы в наше село.
Прибыли в село две молоденькие скромненькие слегка перепуганные местностью и дорогой девчонки Света и присутствующая здесь. Пришли в РАЙПО, куда направил институт, и кто же их увидел, в числе первых встретил у отдела кадров.
мне интуиция подсказывает, не вы ли это были? Слово предоставляю бывшему председателю РАЙПО, нынешнему генеральному директору в котором сейчас они вместе трудятся

Ну а своих первых ученицах нам расскажет их наставница.

Режиссёры помощники приступайте к своим обязанностям. МОТОР начали.
ПЕСНЯ

В интервью на вопрос, а какие самые запоминающиеся моменты в твоей жизни Светлана ответила:
В детстве мы семьей на наших Жигулях «Копейки» - ездим в Крым отдыхать на следующее лето в Алма-Ату на ней же, а потом своим ходом через всю страну на Украину в Молдавию к своим родственникам, я вела дневник, была счастлива в поездках. Люблю и посей день путешествовать.
Света а на Северном Кавказе была так вот тебя пришли поздравить гости с Кавказа.
ВЫХОД ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЕЙ
ЛИЗГИНА
ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА
Танцы.
И ТАК ПРОДОЛЖАЕМ СЪЕМКИ НАШЕГО БЛОКБАСТЕРА ЭТУ СЕРИЮ Я НАЗВАЛА «СКРОМНАЯ ДЕВУШКА СВЕТЛАНА»
Вы знаете, когда к нам в РАЙПО приезжали молодые специалисты их селили в общежитие, которое находилось на улице Зеленой.
Давайте послушаем тех, кто жил с ней в одном общежитии, на одной улице, танцевал на одной танцплощадке и так по очередности приехала вместе со Светой и жила в одном в общежитие
С Светлана встречалась на танцплощадке
С жила на одной улице иногда вместе ходили на танцы и с них.
Ну что режиссёры начнем. МОТОР в перед.
И так мы все на танцплощадку дискотека 80
ДИСКОТЕКА
Должность экономиста показалась скучноватой Светлане, и поэтому она всячески пыталась разнообразить свободное время свое и коллег по работе. Ёе организаторские данные и волевой характер были быстро замечены. 86 году она становится вторым секретарем райкома комсомола а затем её забрали в крайком комсомола. Восстановить события нам помогут те, кто вместе с ней шел по дороге комсомола.
Когда я задала Свете вопрос, чем ты дорожишь больше всего и первое что она мне ответила: Своей семьей отличными отношениями с родителями, дочерью, родственниками. Уважаемые родственники, а вы, не хотите ли сказать что - то в ответ.
Ну а кумовья ведь это тоже родня. Слово предоставляется
Уважаемые режиссеры мотор

На вопрос, чем ты дорожишь больше всего и на втором месте был такой ответ: Своими друзьями. И теми, кого знаю 45 лет своей жизни и теми, кого знаю 5 лет. Всех люблю и уважаю.
Друзья я думаю, вы не останетесь в долгу и выразите свой знак уважение нашей имениннице.
Внимание так мотор

Про 50 не говорите мне, не надо!
Я не поверю, Света, никогда!
Вам каждый год давался, как награда?
Поэтому, сияете вы, да?
Не обошлось, наверно, без обмана,
Ошибка в паспорте ведь тоже может быть.
Вам 25, наверное, Светлана,
Ведь в 25 способны так любить!
И жизнь любить, и тех, кто с вами рядом,
И заражать сияньем своих глаз.
Про возраст, Света, вспоминать не надо,
Ведь это только цифры каждый раз.
Съемка нашего блокбастера закончена на сегодня, но продолжение будет. А вам Светлана за главную роль хочется вручить памятную медаль как главной героини нашей съемочной площадки.
Есть у метких французов
Золотые слова:
«Если б молодость знала,
Если б старость могла».
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два хорошеньких слова:
«Еще» и «уже».
Так что жить в это время
И легко, и приятно:
Вам еще все доступно.
Вам уже все понятно.
Если жизнь вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело —
Вам всего пятьдесят!
Время создания страницы: 0.139 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: