Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Секс в общественном месте, получаем адреналин

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Секс в общественном месте, получаем адреналин

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #1114

Наталья!

 аватар

Ночью на пляже, это такой адреналин! :P
8 года 1 мес. тому назад #918

Админчик

Админчик аватар


Интимная жизнь не должна быть серой и скучной – так справедливо считают некоторые пары. Они начинают вносить в нее разнообразие: ролевые игры, места или сексуальное белье. И, если некоторые ограничиваются пределами квартиры, то другим нужен всплеск адреналина. Именно по этой причине столь популярен секс в общественных местах.

Споемте о сексе

Те, кто хоть раз пробовал секс в общественных местах, утверждают, что огонек в интимной жизни будет еще тот. Эти пары говорят о том, что в несколько раз усиливаются ощущения, а оргазм становится ярче.

Сексопатологи отмечают, что секс в общественном месте – это не нарушение общественной морали и не патология. Они, наоборот, говорят о том, что быстрый секс предпочитают многие пары, а полученная доза адреналина укрепит отношения.

При этом специалисты советуют избегать стражей порядка, ведь данный секс считается мелким хулиганством, за которое штрафуют.

Где это сделать?

Во-первых, не на глазах у зрителей. Подоконник, подъезд дома или подножие памятника – тоже общественное место, а секс – дело очень личное.

Во-вторых, выбирайте из всех общественных мест самые оптимальные для вас. Существует несколько самых популярных вариантов для секса в общественных местах. Итак, получить адреналин можно:

1. В примерочной магазина. Узенькая кабинка возбуждает тем, что вас в любой момент могут поймать сотрудники торгового центра или любопытные покупатели. Тем не менее, секс в раздевалке лидирует среди экстрим-мест.

2. На футбольных трибунах. Представительницы прекрасного пола этот вид спорта не приветствуют, а вот от секса там вряд ли откажутся. Сделать это очень просто: девушка в юбке должна сесть парню на колени и подскакивать вместе со зрителями. Мужчина получит целых два удовольствия: яркий оргазм и радость от победы любимой команды. Девушка и компанию составит, и на футболе зацикливаться не будет.

3. В лифте. Желательно, в лифте многоэтажки, когда он едет с 1 на 14 этаж. Особенно возбудит вас обстановка, когда кто-то вызовет лифт – так получится очень быстрый секс плюс большое количество адреналина.

4. В поезде сексом лучше заниматься, не закрыв купе. В ритме постукивания колес вы с партнером будете получать незабываемое удовольствие, а вероятность того, что вас обнаружит проводница, принесет в секс экстрим.

5. В подъезде. Это сексуальная фантазия каждой третьей пары, возможности для получения адреналина тут хоть отбавляй – всегда может выйти сосед или кто-нибудь зайти. Мужчин, как известно, экстремальная обстановка возбуждает, а девушка, подчиняясь законам природы, ощутит всю прелесть такого секса.

6. В парке. Еще одно популярное место среди влюбленных парочек. Принцип тот же, что и у секса на трибунах: девушке нужно сесть партнеру на колени. Правда, если вы решили заняться сексом в парке днем, поищите более-менее укромное местечко.

7. В машине посреди пробки. Еще один вид экстремального секса. Особую прелесть в него принесет отсутствие тонировки на лобовом стекле или вообще на всех стеклах. Секс в машине – не только способ получить адреналин, а и возможность скоротать время в заторе по дороге домой или на работу.

8. В кинотеатре. Его не зря считают культовым местом для любителей пощекотать себе нервы. Выберите непопулярный фильм в дневное время или задние ряды – в вечернее. Уютный уголок не только станет идеальным местом для орального секса, а и для «позы наездницы», которую так любят большинство мужчин.

Если вы решили заняться сексом в общественном месте, то он наполнит вашу жизнь новыми ощущениями, а при правильном к нему подходе – раскроет новую сторону интимной жизни с безграничными возможностями.
Вложения:
Время создания страницы: 0.081 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: