Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интимные отношения

ИНТИМНАЯ СТРИЖКА в ДОМАШНИХ условиях!

ИНТИМНАЯ СТРИЖКА в ДОМАШНИХ условиях! 8 года 2 мес. тому назад #878

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Лето не за горами, а значит каждой уважающей себя девушке стоит задуматься над таким интересным вопросом, как интимная прическа.
Еще в древности было принято ухаживать за интимным местом. Особенно это дело уважали древние египтяне. с детства девочкам рассказывали о способах придания красоты зоне бикини. Для этих целей использовались масла, хна и прочие окрашивающие средства. Забота о внешнем виде интимных мест имела гигиенический характер и считалась признаком совершенства.

Неизвестно по какой причине, но современные люди в большинстве случаев считают интимные стрижки чем-то неприличным, аморальным и вызывающим. Но разве более прилично носить на себе лишние волосы, некрасиво выбивающиеся из под нижнего белья или купальных плавок? Кроме того, бурная растительность уж точно не станет "билетом" в мир оральных ласк.
Безусловно, интимная стрижка - дело личного характера, поэтому не каждая девушка сможет преодолеть стыд и оголить самое сокровенное место перед совершенно незнакомым человеком, являющимся мастером в салоне. Что ж, в таком случае придется выполнять работу специалиста самостоятельно. И не стоит расстраиваться, если с первого раза Вашу работу никак нельзя будет назвать произведением искусства. На ошибках, как говориться, учатся!
Как известно, волосы в интимных местах отрастают достаточно быстро, поэтому при неудачном исходе дела Вы всегда сможете исправить ситуацию спустя некоторое время. Кроме того, эксперименты - это очень хорошо.
Для того, чтобы самостоятельно выполнить интимную прическу, Вам потребуются:
- ножницы;
- зеркало;
- пинцет;
- крем для депиляции;
- бритвенный станок;
- антисептик;
- детское масло;
- карандаш черного цвета;
- трафарет для создания рисунка.
Для первого раза лучше выбирать рисунки попроще, потому как справится с изображением дракона, к примеру, Вам вряд ли удастся "без сучка и задоринки". Выбирайте геометрические фигуры: овал, квадрат, треугольник. Однако помните, что при выборе рисунка стоит учитывать собственную фигуру. Если рисунок не будет гармонировать с фигурой, результат может оказаться не таким хорошим, как Вы того ожидаете.
В качестве трафарета могут подойти уже готовые рисунки, или можно нанести изображение на бумагу самостоятельно, особенно в том случае, если Вы являетесь неплохим художником.
Как известно, для облегчения процесса расставания с волосами на теле, рекомендуется сперва принять теплую ванну, а уж после приступать. А вот барышням, плохо переносящим любую боль, следует принять обезболивающее средство, иначе слез не избежать. Но не стоит полагать, что процесс выполнения интимной стрижки приравнивается к каторге. Красота ведь так или иначе требует жертв!
Современные девушки, как правило, заботятся о чистоте интимного места, поэтому стараются брить волосы на лобке. Но если по какой-то причине Вы забыли о такой процедуре, и волоски можно назвать достаточно длинными, перед созданием рисунка их следует подстричь при помощи ножниц. Однако не переусердствуйте, иначе рисунок будет просто не заметен.
Итак, переходим к самой процедуре. Возьмите карандаш и нарисуйте на лобке рисунок, который бы Вы хотели видеть на интимном месте. Оставшиеся за его контуром волосы нужно удалить. Целесообразнее сделать это при помощи пинцета. Но в таком случае Вам придется воспользоваться антисептиком. Также можно прибегнуть к помощи крема для депиляции или бритвенного станка. Одним словом, кому что по душе.
Выщипывать волоски в ходе создания рисунка следует при помощи пинцета. После того, как рисунок будет готов, кожу в интимном месте следует обработать антисептиком, после чего нанести на нее питательное молочко или детское масло. Такая манипуляция не даст появится покраснению, а значит работа однозначно порадует глаз. По мере отрастания волос их нужно удалять все тем же пинцетом, или сбривать. Ну а в том случае, если результат Вас расстроил, можно полностью сбрить рисунок и дождаться, пока отрастут новые волоски.
В течении нескольких дней после выполнения стрижки лучше воздержаться от посещения сауны и бани, так как травмированная кожа в области бикини - лакомый кусочек для бактерий.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.097 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: