Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интимные отношения

Топ-12 Интимных стрижек

Топ-12 Интимных стрижек 8 года 1 мес. тому назад #877

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Интимная стрижка это не только еще один способ ухода за собственным телом, но и возможность украсить свою интимную жизнь, внеся в нее нотку свежести. Чаще девушки делают такую стрижку в качестве сюрприза для любимого. Интересно, а какие интимные стрижки популярны в этом сезоне?

12. Начнем с простых стрижек. Тут уже не первый год в фаворитах ходит стрижка «Месяц». Эта классическая стрижка всегда выглядит изысканно и свежо. Ее также можно не просто выстричь, но и красиво разукрасить аквагримом, или воспользоваться биотатуажем, если предпочитаете носить «Месяц» подольше.
11. Стрижка «Факел» тоже очень популярна и проста, да и выглядят выстриженные язычки пламени очень привлекательно. Решив сделать стрижку идеальной и игривой – раскрасьте «Факел» в яркий цвет.
10. «Капелька» - одна из самых популярных стрижек, которую вполне реально сделать в домашних условиях. Она нравится дамам и возбуждает мужчин. Особую пикантность стрижке придает украшение блестками.
9.»Тюльпан» - простая, и очень красивая стрижечка, очень женственная, передающая плавность форм самой женщины. Но по советам стилистов, украшать «Тюльпан» не стоит. Гораздо сексуальнее сделать яркую алую обводку по краям.
8. «Буква» - это стильно выстриженная заглавная буква имени вашего возлюбленного. Она станет настоящим интимным сюрпризом, и отлично подойдет для признания в любви.
7. «Страстное сердце». Такая стрижечка отлично подойдет для романтических свиданий. Она расскажет партнеру о ваших чувствах. Она может быть закрашена в красный или розовый цвет или усыпана блестками, а также стилисты нередко пририсовывают к «Страстному сердцу» стрелу, с именем любимого.
6. Спортивный или автомобильный логотип. Такая стрижка подойдет игривым девушкам, способным удивлять своего молодого человека, всегда выдумывая что-то необычное.
5. «Инь-Янь» - суперпопулярная стрижка, небезызвестный символ мужского и женского начала. Она требует терпения и ювелирной работы мастера, но поверьте, это того стоит.
4. «Паук» - интимная стрижка, подходящая девушкам, считающим себя хищницами. Тем, которые заманивают мужчин в свои сети любви. Главное, чтобы мужчина правильно понимал и оценивал свою роль, не возмущаясь игривым навязыванием ему роли жертвы.
3. «Мур-мур» - очень игривая стрижка, под названием которой скрываются выстриженные следы кошачьих лапок. Выглядит очень эффектно и навевает сексуальные мысли.
2. «Бабочка» - мегапопулярная стрижка, которую очень часто заказывают к первой брачной ночи. При талантливом подходе стилиста, вы будете красоваться шикарной бабочкой, с украшенными стразами и блестками, крылышками.
1. «Лилия» - самая роскошная и модная стрижка этого сезона. А в окружении крупных блесток, с ярко выделенными краями, выглядит просто потрясающе. Настоящий шедевр, который идеально подходит как подарок своему любимому в первую брачную ночь.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.083 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: