Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интимные отношения

Большой член

Большой член 8 года 2 мес. тому назад #868

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Миллионы мужчин во всем мире страдают от укоренившегося скрытого страха: женщинам может не понравиться секс с ними. Причиной этого является неуверенность в размерах полового члена, в значительной степени необоснованная. Большинство женщин не видят разницу между пенисом средней длины в 15 сантиметров, и членами, длиной плюс минус пять сантиметров от этого значения. Конечно, это не останавливает страх мужчин, заставляя их искать пути увеличения размеров полового члена.


Если посмотреть на мужскую психологию, то можно понять, почему они хотят иметь большой член. В понятии мужчин, член это знамя мужественности. По этой причине так много мужчин покупает различные устройства и продукты, предназначенные для увеличения пениса.

Существуют различные способы, которые мужчины испытывают, чтобы увеличить длину и обхват своего пениса. Те, кто ищет мгновенный результат, выбирают операцию. Однако, она очень болезненная, дорогая и часто требует использования дополнительных аксессуаров в послеоперационный период.

Кроме хирургии, мужчины могут выбрать специальные средства, называемые пенис-патчи. Они содержат ингредиенты, которые были известны с древних времен, как улучшители сексуальной деятельности. Такие патчи безопасны в использовании и не вызывают раздражения кожи. Их эффективность заключается в том, что ингредиенты начинают работать сразу, так как они выпущены непосредственно в кровоток через эпидермис.

Также существуют и другие природные методы увеличения размеров полового члена. Мужчины могут выбрать таблетки, масла и спреи, в зависимости от предпочтений. Обычно, сочетание нескольких продуктов безопасно, так как они сделаны из полностью натуральных ингредиентов.

Мужчины также могут попробовать механические устройства для увеличения пениса. К таким устройствам относятся вакуумные помпы и различные экстендеры. Считается, что вакуумные помпы дают временный эффект, в то время как экстендеры – постоянный. Однако, с такими устройствами следует обращаться с большой осторожностью, так как здесь очень высока вероятность травмы, если вы не рассчитаете своих возможностей, или будет слишком торопить события.
Правильное питание очень важно для желающих увеличить размеры полового члена. Следует помнить, что большой пенис бесполезен, если мужчина не способен поддерживать эрекцию достаточное количество времени. Белки являются отличными строителями мышц, и помогут сделать мышцы полового члена сильнее, тем самым увеличивая кровоток. Пара куриных яиц ежедневно, должна быть включена в рацион. Кроме того, следует употреблять много растительной пищи. Необходимо постараться бросить курить или снизить употребление табака, так как курение снижает либидо и замедляет циркуляцию крови. А здоровая циркуляция крови является обязательным условием, если вы хотите иметь большой пенис, который может находиться в состоянии эрекции так долго, как вы хотите.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.098 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: