Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как победить рвотный рефлекс или к вершинам горлового минета.

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Как победить рвотный рефлекс или к вершинам горлового минета.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #867

Админчик

Админчик аватар


В наш XXI век слово «минет», произнесенное в обществе, уже не вызывает ни оскорбленных взглядов, ни смущения. Оральный секс теперь норма. Тем не менее, не всякая женщина может похвастаться виртуозными навыками этого искусства. И если обычный оральный секс, когда все внимание уделяется в основном головке полового члена, с различным успехом практикуется многими, то горловой минет остается за гранью чего-то нереального.

Среди женщин даже бытует мнение, что для освоения этого искусства необходимо провести операцию на горле. Однако, как показывает практика, освоить горловой минет возможно без какого-либо хирургического вмешательства. Нужны лишь время и желание.

Следуя простым рекомендациям, уже через 5 занятий вы сможете победить рвотный рефлекс и развеять все мифы, связанные с этим видом ласк.

МЫ ЗНАЕМ КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ!

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛТЫЕ ЗУБЫ - ЭТО УЖАСНО!!

По исследованиям психологов, первое, на что обращает внимание мужчина - это улыбка. Если вы улыбаетесь, сжав губы, если у вас на зубах жёлтый налет или зубной камень, то шансы понравится мужчине уменьшаются. Никакой макияж не спасет, если у вас жёлтые зубы. А еще зубной налет - причина ужасного запаха изо рта. Читайте в моем блоге о новом натуральном средстве для отбеливания зубов, которое не повреждает эмаль.

Читать подробнее...

1. Лучший результат дают практические занятия на живом человеке. Проблема лишь в том, что с этим мужчиной вы должны чувствовать себя достаточно комфортно. Если это условие невыполнимо, то лучше заменить партнера интимными игрушками.

2. Немаловажным фактором является поза. Для большинства женщин наиболее удобна коленопреклоненная поза перед стоящим мужчиной.

3. Чтобы сделать ваше горло более податливым, перед началом хорошо выпить горячей воды. И лучше чтобы это была именно вода, а не чай, кофе или другие напитки. К тому же стоит держать под рукой стакан теплой воды для периодического увлажнения полости рта, так как в процессе слюна загустевает и вызывает дискомфорт в ротовой полости.

4. Перед тем как начать, необходимо увлажнить половой член по всей длине.

5. На первых порах серьезным препятствием может стать рвотный рефлекс. Чтобы подавить рвотные позывы, необходимо задерживать дыхание, когда член входит в ваше горло. Ну и к тому же следует отметить, что заниматься оральным сексом на полный желудок не стоит.

6. От занятия к занятию продвигайтесь небольшими шагами, каждый раз увеличивая глубину проникновения до комфортной. Тише едешь, глубже будешь. Может звучит пошло, зато работает.

7. На начальных этапах не стоит доводить вашего мужчину до оргазма только при помощи стимуляции ртом. Лучше если минет будет лишь прелюдией к обычному сексу. Причем прелюдией той продолжительности, когда вы чувствуете в себе силы и желание.

8. Частоту «тренировок» подбирайте самостоятельно, ориентируясь на самочувствие и настроение. Пусть в одну неделю это будет 3 раза, а на следующей лишь 1. Полученные ранее навыки никуда от вас не уйдут. Главное, чтобы было комфортно.

9. Срок обучения для всех разный. Но без сомнений после каждого раза вы будете чувствовать себя увереннее. А через какое-то время горловой минет перейдет в привычное занятие, появятся мастерство и интерес, когда новые элементы будут вводиться вами спонтанно.

После первой попытки может возникнуть вопрос, стоит ли результат затраченных усилий? Те, кто прошел этот путь, в один голос ответят - без сомнения! Следуйте рекомендациям, тренируйтесь и вы все поймете сами, когда любимый мужчина будет стонать от удовольствия, а после ходить за вами как преданный щенок.

Это интересно!

Всем привет!

Сегодня хочу написать не про очередное секс-похождение, а про своего приятеля, который из 35-летнего импотента перевоплотился в секс-террориста. Сейчас расскажу, как он это сделал..
Читать историю...
Вложения:
Время создания страницы: 0.074 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: