Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Интимные отношения

Позиции для мастурбации

Позиции для мастурбации 8 года 2 мес. тому назад #865

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Хорошие секс-позиции это те, которые являются удобными и позволят вам делать то, что вы хотите (независимо от того, одни вы или с партнером).

Поскольку считается, что мастурбация служит исключительно функциональным потребностям, (а не выражением любви, похоти или творчества) то большинство людей не думают о вариациях на тему сексуальных позиций для мастурбации.
Есть тысячи вариантов, но мы представим Вам основные пункты и идеи, которые помогут зажечь Ваше воображение.

Растягиваемся и расслабляемся:


Эта позиция является расслабляющей для тех, кто напряжен и никогда не двигается во время мастурбации. Прежде чем начнете, лягте на спину и вытяните руки и ноги так далеко, как только возможно, что придаст вашему телу "X" форму.
Попробуйте провести растянутым в этом положении десять секунд. Сделайте это несколько раз, прежде чем начнете мастурбировать. Когда вы мастурбируете, пытайтесь держать свое тело растянутым настолько, насколько это удобно Вам. Думайте о том, будто Вы пытаетесь занять максимально много места на кровати.

Позиция - колени согнуты / Бедра открыты

Это классическая позиция для мастурбации. Лягте на спину, ноги на полу, колени согнуты. Сфокусируйтесь на том, что ваши бедра чувствуют и совершайте различные виды движений тазом, которые удобны и возможны в этом положении. При вариациях этой позиции, вы подводите колени близко к своей груди.

Позиция - на коленях:

Найдите удобное положение на коленях с находящейся под ними подушкой. Попробуйте в вертикальном положении, как если бы вы стояли на коленях. Другой вариант, на коленях, но откинувшись и опираясь на икры.

Позиция - ноги над головой:

Не все достаточно гибки для этой позиции, но вы можете экспериментировать с различными вариантами, которые будут работать в Вашем случае. Лягте на спину и закиньте свои ноги к голове. Вы можете держать ноги вместе или раздвинуть их друг от друга, вы можете согнуть ноги в коленях или держать их прямо. В этом положении у вас есть доступ не только к половым органам, но и к ягодицам и ногам. Для удобства можно положить под бедра подушку.

Позиция - половина на / Половина от:

В этой позиции часть вашего тела находится на плоской поверхности (например, кровать или пол), а другая часть вашего тела на другом уровне. Вы можете лежать на спине возле стены и ноги положить на стену. Или попробуйте лежа на животе на краю кровати, ваша талия и ноги при этом должны свешиваться с кровати. Или мастурбируйте сидя на полностью прямых ногах, так что ваша верхняя часть туловища при этом находится вертикально, а нижняя части тела расположена плоско и горизонтально.

Позиция - Танцы на стене:

Лягте на спину, на кровать или на пол, напротив стены.
Ваш зад немного в стороне от стены, положите ступни на стену с согнутыми коленями (так, что когда вы упираетесь ногами, то ваше тело движется от стены). Эта позиция является еще одним хорошим средством для изучения движения тазом. Совершая движение задом, вы отталкиваетесь ногами от стены.

Позиция - свернувшись калачиком:

Вы можете свернуться калачиком на боку, на спине, на руках и коленях. В каждой вариации этой позиции, ваши половые органы будут доступны для стимуляции. Это поза хорошо подходит для использования простых в применении секс-игрушек. Как только вы закончите, растянитесь и уделите пристальное внимание ощущениям в вашем теле.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.074 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: