Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Может ли мастурбация привести к потере чувствительности полового члена?

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Может ли мастурбация привести к потере чувствительности полового члена?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
7 года 9 мес. тому назад #1739

Алекс

 аватар

И как восстановить чувствительность если уже есть барьер между внешними слоями кожи и нервными рецепторами под кожной поверхностью??? Интересно?) А если это пластика уздечки и обрезание, то что здесь можно сделать? Как по мне то уже всё и ничего тут не сделаешь... Вещества и т.д. тут ничего не помогут! Суть проста - нервы не растут сами!
8 года 2 мес. тому назад #857

Админчик

Админчик аватар

Согласно последним исследованиям, около 85% мужчин страдают от некоторой степени потери чувствительности полового члена. Очевидно, снижение чувствительности пениса является тревожным фактором, и здесь, первоочередными задачами являются выявление причин и возможность восстановления нормальных ощущений. Существует несколько возможных причин этой деликатной проблемы. В основном, к ним относятся проблемы, связанные со здоровьем, такие как ожирение, диабет, болезни сердца, а также травмы позвоночника.

Важно знать!

Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию

Привет всем. Сорри, что долго не писал. На это были веские причины... Сегодня я хочу рассказать свою маленькую историю про то, как я увеличил пенис на 3,5 см всего за 5 дней

Читать блог Влада Енохина

Однако, для большинства мужчин, причина может быть гораздо более простой – частые мастурбации могут, с течением времени, способствовать снижению тактильной чувствительности полового члена. К счастью, исследователи выявили ряд витаминов и минералов, которые могут помочь в защите от потери чувствительности, и даже восстановить уже утраченные ощущения.Как мастурбация влияет на ощущения?

Мастурбация может влиять на чувствительность пениса двумя основными способами:

1. Сухое трение приводит к повреждению наружных слоев кожных тканей. Повреждения могут быть не видны невооруженным глазом, или проявляться как небольшое покраснение, которое проходит само по себе. Однако, при этом поврежденные клетки заменяются, делая кожу толще, и создавая барьер между внешними слоями кожи и нервными рецепторами под кожной поверхностью. Это означает, что в следующий раз, необходимо больше трения, чтобы получить приятные ощущения. И цикл повторяется. Со временем, если продолжать мастурбировать без защиты и питания кожи, может возникнуть заметная потеря чувствительности.

2. Под кожей, покрывающей головку и тело полового члена, есть тонкая сеть нервной ткани. Эти крошечные волокна отвечают за передачу тактильных ощущений, которые формируют в мозге чувство удовольствия. Тем не менее, постоянное трение во время мастурбации, секса, или даже от одежды, может повредить эти тонкие нервные окончания. Без достаточного количества питательных веществ, таких как витамины и аминокислоты, которые необходимы для ремонта поврежденной нервной ткани, скорость гибели нервных клеток может опережать формирование новых тканей, что приводит к потере чувствительности.

Как предотвратить потерю чувствительности?
Ключом к предотвращению потери чувствительности является обеспечение кожи полового члена и нервных клеток питательными веществами, необходимыми для регенерации поврежденных тканей. Кроме того, увлажнение пениса, создает защитный барьер, предотвращая от обезвоживания, и защищая кожу от дальнейших повреждений.

Можно ли восстановить потерянную чувствительность

Мужчинам, у которых потеря чувствительности полового члена является результатом десенсибилизации кожи или нервных тканей, восстановление поврежденных клеток можно осуществить с помощью витаминов C, E, и В5, а также аминокислот, таких как L-аргинин.

Это интересно!

Всем привет!

Сегодня хочу написать не про очередное секс-похождение, а про своего приятеля, который из 35-летнего импотента перевоплотился в секс-террориста. Сейчас расскажу, как он это сделал..
Читать историю...
Вложения:
Время создания страницы: 0.079 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: