Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Новогодний вечер «Кинопробы»

Новогодний вечер «Кинопробы» 8 года 1 мес. тому назад #853

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Вечер пронизан темой кино – музыка из кинофильмов, известные фразы, специально подобранные номера, конкурсы на тему кинематографа. Каждый гость в этот вечер – это звезда мирового кинематографа!
Почувствуй себя главным героем фильма!
Сценарный план, разбивка по времени

(18.00 – 18.20) Сбор гостей. Играет диджей, фоновая музыка.
(18.20 – 19.00) Блок №1
18.20
Свет в зале приглушается, акцент делается на сцену, где начинает свое выступление Лазермен.
18.27
Первый тост от ведущего.
Ведущий: - Добрый вечер, уважаемые гости!!! Мы с вами собрались, чтобы встретить самый замечательный праздник! Прошлый год был богат на события, но и будущий нам несет море побед и впечатлений. Давайте выпьем за то, чтобы этот Новый год мы встретили так, чтобы было обязательно что вспомнить хорошего и радостного.
Сегодня перед вами будет происходить настоящая магия. Магия – кино. В свое время братья Люмьер доказали это всему миру. Мир был в восторге. Теперь мы не удивляемся даже «Матрице», но все равно продолжаем верить в магию кинематографа, но нет в мировом кинематографе другого актера, слава которого была бы столь же велика и продолжительна, как у Чарли Чаплин на экране, вызывая восторг зрителей и критики. Встречайте Бродяга…
18.37
Номер – участники финала общероссийского шоу «Минута Славы» - шоу-балет на роликах «Арт Скейт» - номер «Чаплин»
18.42
Конкурс от ведущего.
Сколько фильмов о Новом годе, о Рождестве снято тысячами режиссерами! Наверняка, каждый из нас помнит пару-другую названий таких фильмов. В этом конкурсе участникам дается возможность показать свои познания в области кино.
( Правая половина зала называет фильм, Левая отвечает) И так пока не останется сторона победителей. Поздравление от Ведущего и тост
В конце конкурса перед объявлением музыкальной паузы – тост под горячее от ведущего.
(18.55 – 19.15) Музыкальный перерыв. Играет диджей.
(19.15 – 19.50) Второй блок программы
19.15
Интерактив от ведущего – собрать общий т тост по залу.
Уважаемые гости, посмотрите на эту гирлянду. Как чудесно на ней переливаются огоньки. Но вот, если вдруг одна лампочка перегорит, то потеряется вся красота. Вот и весь ваш коллектив, как эта гирлянда, когда от каждого сотрудника зависит результат всей работы. Давайте поднимем бокалы за сплоченность, поддержку и дружбу. Пусть никогда не гаснут лампочки вашей дружной гирлянды.
19.20
Выступление призеров чемпионата мира по акробатическим танцам - студия танца «Кобра» - номер «Дива»
19.25
Смешной, веселый фильм от «Клуба Хорошего Настроения» (лучшее Comedy show за Уралом) - киноляпы и переозвучек известных эпизодов кинофильмов.
19.35
Веселый конкурс от ведущего
Конкурс «Озвучиваем кино» Сам конкурс проходит так. Сначала участники разбиваются на две или несколько команд. Организатор показывает отрывок аудитории.
Затем команды поочередно предлагают свое озвучивание эпизода. Эпизод показывают с выключенным звуком и участники команд, заранее распределив роли, озвучивают его «в прямом эфире»
Конкурс можно усложнить. Изначально показывая «немой» отрывок, затем предлагая командам озвучить его и только после этого показать подлинный вариант. Фильмы можно выбирать определенной тематики.
19.45
Танец живота в исполнении мужчины! Единственный в своем роде, уникальный номер.
(19.50 – 19.30) Выступление музыкальной группы «Онлайн» - зажигательная музыка
(19.30 – 20.40) Третий блок программы
19.30
В третьем блоке программы – мы выбираем Лучшего Деда мороза и Снегурочку из сотруднников.
Ведущий проводит конкурс среди мужчин на Деда Мороза.
19.45
Ведущий проводит конкурс среди девушек на Снегурочку
19.55
Театр пародий «Один в один», участники фестиваля «Большая разница» в Одессе – номер битва Витаса и Плавы Лагуны.
20.00
Итоговый конкурс – выбираем Деда Мороза и Снегурочку.
Конкурс на роль Деда Мороза
Всем участникам нужно выпить по рюмке горячительного напитка. Дальше зрители оценивают у кого из выпивших самый красный нос. Каждый зритель может отдать свой голос только одному участнику. Чей нос набрал наибольшее количество голосов, тот и объявляется Дедом Морозом.
Конкурс на роль Снегурочки
Какой же Дед Мороз без Снегурочки. Главный Дед Мороз уже выбран, то пришло время определить, кто же будет его Снегурочкой. Принимать участие будут все девушки вечеринки. С начала Дед Мороз просит участниц принести несколько каких-либо предметов. Это может быть что угодно: обувь, фрукт, бижутерия и т.д. Девушкам необходимо как можно быстрее достать и принести нужный предмет. Затем участницы должны сказать Деду Морозу как можно больше комплиментов. Победительницу выбирает Дед Мороз.
Победители уходят за кулисы: переодеваются, знакомятся с текстом.
20.10
Пока готовятся наши Дед Мороз и Снегурочка – еще один специальный гость – Лолита Милявская – театр пародий «Один в один» (Любовь и Голуби)
20.15
Конкурс для сотрудников
Для актёра очень важна дикция! Ведущий проводит ораторский конкурс. Задание – произнести поздравительную речь. Для того, чтобы сделать это интересней, ведущим вводятся некоторые условия. Например: (для молодого мужчины) – вы 60-летняя актриса и впервые в своей жизни получаете премию, или - вы Джим Керри. Помните, что он любит кривляться, и т.п.
в завершении вызывают Деда Мороза и Снегурочку.
20.25
Выход Деда мороза и Снегурочки (поздравления, хоровод и т.д.)
20.35
Финальный новогодний номер – танцевальное выступление в костюмах дедов морозов!
20. 40 и далее играет группа и и диджей!
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.125 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: