Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Новогодний корпоратив

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Новогодний корпоратив

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #839

Админчик

Админчик аватар

Сбор гостей
Начало праздника
(звучит мелодия, На Выход ведущего), выходит ведущий.
Ведущий приветствует гостей.

Добрый, добрый, самый, что не наестьдобрый пред новогодний вечер. Я рад вас приветствовать в этом зале, поздравить с наступающим новым годом, а до него осталось всегонесколько часов, в общем и целом не долго. Меня зовут АлексЛакин, и этот вечер я проведу вместе с вами.(звучитмелодия, ABBA - HappyNewYear)

Уважаемые дамы и господа, в этом прекрасном праздничном зале, собрались люди, разных профессий. Я рад приветствовать в этом зале просто хороших людей, сыновей и дочерей, мам и пап, дедушек и бабушек. Просто у вас ведь сегодня волшебный праздник, который мы знаем ещё с детства, так что перед этим праздником мы все равны!!!! Здравствуйте люди, здравствуйте! И только для вас звучат ваши бурные аплодисменты! Поприветствуйте друг друга и поздравьте с наступающим праздником! (звучит мелодия, SecretService - TENO'CLOCKPOSTMAN)

Но напомню, что вы уважаемые пришли сюда отдохнуть, повеселится, поиграть, получить подарки и хорошее настроение, зарядиться положительной энергией на следующий год, что бы с новыми силами бросится в круговорот рабочей рутины, поэтому не кто не стесняется и меня не боится. Сегодня у нас запланированигры, конкурсы, танцы,
и конечно Дед Мороз.
(звучит мелодия, в лесу родилась ёлочка)

А теперь друзья наступило время прощаться со старым годом.
Что он нам принёс? Например, мне много новых впечатлений и знакомых, добрые надежды, а вам …
Так давайте, проводим старый год и подведем итоги.

Перекус.




Новый год - праздник, который мы любим и почитаем с детства. Именно в Новый год нам предоставляется прекрасная возможность побыть немного теми неугомонными и наивными детишками. Помните ли вы свои новогодние утренники?..
Когда хором звали Дедушку Мороза, а он, как правило, терял мешок с подарками, при этом плясал "Барыню", а ко всему прочему зажигал елочку и загадывал свои загадки.

Например, такую:Хоть у него и красок нет,Но красит все он в белый цвет.Что это?.. Правильно, снег.

А сколько стихов звучало на детских праздниках о снеге:
Порхает, кружится над чащей,
Белеет, как заячий мех,
Российский, обильный, хрустящий,
Слегка обжигающий снег.

Видите, какой у поэта снег: обильный, хрустящий, обжигающий.
А какие эпитеты вы можете посвятить снегу.
(звучит мелодия, взрослые прекрасное далёко)

Конкурс "снежных эпитетов". Всем, кто называет свои варианты, ведущий вручает веера.

Кому я вручил свои веера, прошу подойти ко мне.
(звучит мелодия, Выход Людей к Микрофону)
Прошу уважаемую публику по приветствовать сочинителей эпитетов бурными аплодисментами.
(звучитмелодия, George Michael - Last christmas)
Если вновь обратить внимание на утренники детства, то в них обязательным номером был "танец снежинок". Вам сейчас и придется его исполнить. Разбиваемся на пары. Только с веерами, они же и ветро-дувы, то есть для танца снежинок требуется ветер, а вот вам снежинки. Ведущий вручает каждому участнику маленький кусочек полиэтилена.Условия очень просты. Как только зазвучит музыка, вы подбрасываете свои "снежинки" и заставляете их танцевать, т. е. Парить в воздухе при помощи вееров. Чья "снежинка" окажется на полу, уходит со сцены. Итак, музыка.
(звучит мелодия, Георгий Свиридов - Метель. Вальс. Бсо.)(прикол, ошибка D.J. играет рамштайн)
Проходит конкурс
Конкурс заканчивается(звучит мелодия,BobbyHelms - JingleBellRock)

Итак, друзья, для вас, исполнен был снежинок вальс.
А победитель вот … (звучит мелодия,Для Конкурсов Туш (6 раз))
Поддержим участников бурными аплодисментами, молодцы такдержать.(звучит мелодия,Новогодний семпл)


Гости имеют возможность утолить первый голод холодными закусками. D.J. ставит динамичную фоновую мелодию.(Перерыв 10 мин)


(звучит мелодия, На Выход ведущего)
Ведущий объявляет начало викторины
(звучитмелодия, CrazyFrog - JingleBells (RadioMix))

Викторина

Новогодний тост, Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

Аукцион(звучит мелодияLizaMinelli - MoneyMoney)

Новогодний тост, Одного мужчину спрашивают:
- Почему ты носишь обувь на два размера меньше?
Тот отвечает:
- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером прихожу домой ... и снимаю обувь!
Давайте выпьем за то, чтобы в новом году унас были и другие радости!

Буриме: год - народ, дворец - молодец, мороз - вопрос, речи – встречи,
порой – тобой, подарок – не отдарок.

1-й конкурс. «символ года»
2-й конкурс. «Карнавальный костюм»
3-й конкурс. «Ну погоди - Расскажи снегурочка»
Ведущий.
— в маршевом ритме;
— в стиле рэпа;
— в народном стиле.
4-й конкурс. «Маленькой елочке холодно зимой»
Время создания страницы: 0.073 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: