Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Конкурс Юных красавиц

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Конкурс Юных красавиц

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #804

Админчик

Админчик аватар

Под звуки музыки открывается занавес на сцену выходят ведущие.

Он: Добрый вечер дорогие друзья! Добрый вечер, все те , кто верит в сказку и конечно же в чудеса! Мы рады приветствовать вас на самом чудесном , самом сказочном конкурсе юных красавиц « Маленькая фея!
Она: Сегодня в нашем конкурсе принимают участие самые талантливые, и конечно же самые очаровательные девочки нашего села!
Он: А перед началом конкурса, нам хотелось представить членов нашего жюри.
Она: Везде есть хорошие люди.
Их много, что не говори.
На этот раз судить вас будет
Сверхобъективное жюри.
Представление жюри:
Елена Васильевна Студенова- заместитель начальника отдела образования администрации Тюхтетского района.

Ирина Васильевна Соболева- ведущий специалист по молодежной политике Отдела культуры администрации Тюхтетского района.

Лидия Леонидовна Паю директор «Муниципального учреждения культуры» Тюхтетская централизованная клубная система.

Евгений Иванович Ануфриев- заместитель директора Межшкольного методического центра.

Председатель жюри Александр Александрович Попков- заместитель главы района.

Она: Уважаемые зрители! Вы можете проголосовать за более понравившуюся вам конкурсантку, в результате подсчета голосов будет учрежден приз зрительских симпатий.

Он: Говорят, что у каждого человека есть свой звездный час. Самый великолепный момент в жизни, когда судьба ему говорит: « Покажи, на что ты способен».
Она: А вдруг таким звездным часом для наших девочек станет участие в конкурсе « Маленькая Фея»?
Он: Так давайте поприветствуем наших юных созданий, познакомимся с ними и посмотрим, на что они способны…
Она: Пожелайте успеха нашим конкурсанткам. А мы желаем, чтобы наш конкурс принес вам, уважаемые зрители, много радости и веселых минут.
Он: Итак, вы готовы окунуться в мир красоты? Тогда встречайте наших очаровательных участниц!
( звучит музыка. Ведущий по очереди называет имя, фамилию и номер каждой участницы)
Конкурс парад – дефиле

Участница № 1 Чуркина Юля -10 лет. Юля очень добрая, тихая и скромная девочка. Занимается в кукольном театре. В людях ценит, честность и доброту. Когда Юля станет взрослой, будет работать детским врачом.

Участница № 2 Королева Юля -10 лет. Очень отзывчивая и добрая. Любит животных, особенно маленьких котят. Когда Юля вырастит, станет актрисой.

Участница № 3 Карабанова Катя – 10 лет. Катюша очень активная и жизнерадостная девочка, с ее лица ни когда не сходит улыбка. У нее очень много друзей, но любимая подружка всего одна. Катя любит танцевать, и рисовать.

Участница № 4 Корявская Екатерина– 10 лет. Катюша- веселая, жизнерадостная и энергичная. Она всегда помогает маме по дому. Умеет готовить. У Кати есть заветная мечта. Она мечтает стать стюардессой.

Участница № 5 Попкова Софья – 9 лет. Очень ответственная и всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Любит рисовать. Сама пишет стихи и рассказы. Соня хочет открыть приют для бездомных кошек и собак. А когда она закончит школу, пойдет учится на судью.

Участница № 6 Самцова Юля – 10 лет. Юля любит рисовать и танцевать. Больше всего ей нравиться помогать маме делать уборку. У нее есть заветная мечта, она хочет побывать в городе Москве.

Участница № 7 Радченко Василина- 10 лет. Василина считает себя самой счастливой девочкой. Она учится на 4 и 5, занимается лыжным спортом. Когда вырастит, станет ветеринаром.

Участница № 8 Дудко Анастасия – 10 лет. Настя доброжелательная и у нее очень хороший характер. Она общительная. Любит животных, особенно котят. Все свое свободное время занимается танцами, потому что когда вырастит, станет танцовщицей.

Участница № 9 Мереуца Алина- 10 лет. Алина очень веселая и общительная девочка. Очень любит петь, танцевать и играть на гитаре. Обожает животных, особенно попугая Яшу, который живет у нее дома.

Участница № 10 Крылова Катя- 9 лет. Скромная, тихая девочка. Она любит рисовать, занимается аппликацией, посещает кружок « Глиняная игрушка» и играет на фортепиано.

Он:- Все наши участницы замечательно выглядят, и мне хочется выразить сочувствие нашему жюри..
Она: - Сочувствие? Почему?
Он: Согласись, что бы измерить силу обаяния девочек, задача не из легких..
Она: - Действительно это так. Но я думаю, не стоит отвлекаться от конкурсной программы, и мы продолжаем знакомиться с нашими участницами.
Он: Каждая участница получила своеобразное домашнее задание: познакомить нас со своей любимой игрушечной подружкой или другом, которая, безусловно, в чем-то похожа на свою хозяйку.
Она: Следующий конкурс так и называется « Моя игрушка- вторая я».
Проходит конкурс.
Он: Дорогие друзья! Пока наши милые девочки готовятся к следующему своему выходу, для вас нас сцене солистка детской эстрадной группы « Капельки» Дарья Рефегестр Встречайте!
Песня « Плюшевый друг»
Танцевальная группа «Короли улиц»- « Клоунада»

Он: Как ты думаешь, почему люди танцуют?
Он: Да потому что без танца жизнь была бы намного беднее. Ведь в танцах энергия жизни и с помощью движения можно выразить свои мысли и чувства.
Он: Да, та права, ведь танец развивает физическую выносливость, укрепляет здоровье, улучшает настроение.
Она: Давайте, посмотрим, как радуются наши конкурсантки, танцуя.
Конкурс « Ритмические танцы»

Он: Ну, что ж, я думаю , что участницы неплохо справились с этим заданием, не так ли ?
Она: Я так рада за них! Они действительно замечательно танцевали!
Он: Сейчас мы дадим возможность им немного отдохнуть и подготовиться к следующему испытанию. А для зрителей я объявляю музыкальную паузу.
Она: Для вас на сцене Евгения Левкина с песней « Бабушка Полина»
Ксения Михайлова песня « Я веселая девчонка»
Дарья Рефегестр песня « Повсюду дождь»
Он: - Анна Ахматова как-то заметила: « Стихи не пишутся, они случаются»
Она: - А Владимир Маяковский утверждал, что написание стихов- это долгий, кропотливый труд.
Он: - Да, это действительно так. Но и прочитать стихотворение с выражением - это тоже задача не из легких.
Она:- Согласна! Сейчас наши конкурсантки прочтут нам не большие шедевры. И надеюсь, у них это получится очень даже не плохо.

Конкурс « Поэтический»
Он:: Вечерний час уже настал,
Пора красавицам на бал.
И внешний вид и интеллект-
Таков у барышень комплект.
Галоп, мазурка, менуэт
И вальс – из танцев самый, самый….
Здесь на балу весь высший свет
Средь них и наши дамы.

Конкур « Танцуем вальс»
Он: Браво! Аплодисменты нашим конкурсанткам!
Она: Спасибо девочкам за яркое эффектное выступление!
Он: Что ж, дорогие зрители, жюри принимается за работу! Наша счетная комиссия удаляется из зала, для подведения итогов конкурса.
Он: Теперь судьбы конкурсанток в руках наших экспертов.
Она: Буквально через несколько минут мы узнаем имя победительницы.
Он: А нам тем временем скучать не придется! Встречайте!
( концертный блок, по окончании на сцену выходят ведущие)
Солистки детской группы эстрадного пения « Капельки»- руководитель Вера Григорьевна Домоносова.
Дарья Рефегестр и Марина Васкевич песня « Беспризорный мальчишка»
Вика Кунчевская песня « Гномик»
Настя и Павел Ашлаповы –« Танго»
Солистка студии « Калейдоскоп» Мария Кургина песня « Хочу шалить»
Вероника Лисоволенко песня « Мой герой»
Она: Как ни грустно, но даже самая длинная сказка рано или поздно заканчивается!

Он: Ну, что поделаешь?! Конкурс « Маленькая фея» подходит к своему логическому завершению, а это значит , что вердикт жюри готов!
Она: Просим еще раз выйти на сцену всех участниц нашего конкурса!
Звучит музыка. Ведущие по очереди объявляют
1. Чуркина Юля
2. Королева Юля
3. Карабанова Екатерина
4. Корявская Екатерина
5. Попкова Софья
6. Самцова Юля
7. Радченко Василина
8. Дудко Анастасия
9. Мереуца Алина
10 Крылова Екатерина
Он: А сейчас позвольте предоставить слово нашему глубоко уважаемому жюри. И мы с великим удовольствием приглашаем на нашу сцену председателя жюри Лидию Леонидовну Паю. Идет церемония награждения. Каждая участница получает титул в в соответствии со своим образом и характером выступления. Последними объявляются результаты двух « Вице- Мисс» и « Мисс- маленькая Фея». В заключении объявляется участница завоевавшая приз зрительских симпатий.)
1. Мисс « Улыбка»
2. Мисс « Грация»
3. Мисс « Прелесть»
4. Мисс « Элегантность»
5 Мисс « Превосходство»
6. Мисс « Совершенство»
7. мисс « Обаяние»
8. Мисс « Очарование»
9. Вице Мисс « Маленькая фея»
10. Мисс « Маленькая Фея»
Объявляется участница, завоевавшая приз зрительских симпатий.
Группа « Капельки» Песня « Зажигаются звезды»
Он: Дорогие друзья! Мы с вами не прощаемся, а всего лишь говорим!
Вместе: До новых встреч!

« Маленькая Фея»- это ежегодный детский конкурс юных красавиц, где участницы демонстрируют свои таланты в хореографическом и поэтическом искусстве. В конце программы каждая из участниц получила титул в соответствии со своим образом и характером выступления.
Время создания страницы: 0.226 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: