Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Дня Святого Валентина

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Дня Святого Валентина

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #803

Админчик

Админчик аватар

Добрый вечер, добрый вечер, дорогие друзья, добрый вечер всем влюбленным парам, и всем, кто сегодня решил провести вечер вместе с нами, в прекрасном кафе – с красивым и очень русским названием «Славица»!
Ведь сегодня мы продолжаем праздновать День Св. Валентина, День Влюбленных. Праздник, который широко отмечается во всем мире.
И я думаю, что именно в этот день можно:
- признаться в любви,
- обрести любимого или любимую,
- спасти то, что еще можно спасти, пусть это и кажется невозможным.
А невозможное - прекрасно!
Влюбленные творят чудеса.
Если дарят розы,…то миллион!!!
Если объясняются в любви,…то метровыми буквами!!!!
Если празднуют,…то празднуют всей планетой!!!
И сегодня мы - частица этой планеты - говорим: "Добро пожаловать!" празднику влюбленных!!!


1.Викторина
По последним данным Экстренной любовной помощи, Амур очень доволен нами, но убедить его сделать выстрел из лука не так-то просто! Поэтому, необходимо выявить знатоков любви. И для этого я задам вам вопросы, на которые нужно ответить. Пара, давшая большее число правильных ответов выходит в финал.
1. Ответ должен быть на букву «Р»! Как живут в любви? Радостно.Радушно.Ровно.Ревниво.Раздумчиво.Рассудительно.Размашисто. Разнообразно.Разумно.Расточительно.Расчетливо.
2. Ответ должен быть на букву «Д»! Что создала любовь? Детей.Дом.Дачу.Дары.Дружбу.Духи.Двоеженство.Декрет.Добро.Драматизм.Дарвина.
3. Ответ должен быть на букву «О»! Как льстят в любви? Обворожительно.Обалденно.Очень красиво.Офигенно.Обаятельно.Одушевленно.Опытно.Обоснованно.Обходительно.Основательно. Оригинально
4. Ответ должен быть на букву «У»! Какое должно быть признание в любви?Удивительным.Удачным.Ударным.Умным.Устремленным.Убедительным.Уважительным.Улыбчивым.Умопомрачительным.Умиляющим.Уникальным.
5. Ответ должен быть на букву «Б»! Кем вас в жизни сделала любовь? Безумцем.Богом.Больше чем я есть.Бедовым.Бездельником.Бандитом. Беременной.Банкиром.Безработным.Безудержным.Больным.Беспринципным.

День Святого Валентина -Это день проявления чувств. День признаний. День, когда даже самый робкий и нерешительный может сказать все. Сказать все, даже не произнеся ни слова! Сказать взглядом, жестом, улыбкой! Так давайте же друзья, не стесняться своих чувств, и делать признания своим любимым!
Конкурс в течение вечера на самое оригинальное объяснение в любви!

2. Конкурс со шляпами.

Вопросы о Святом Валентине.
-Откуда пошел праздник?
- кем был Валентин по профессии?
- по какой причине его казнили?

Я прошу встать всех, кто когда-нибудь любил, и выпить за любовь!

3. Мастер Кисс.

Ну а сегодня свою любовь и самое веселое настроение дарит вам Верка Сердючка.
Танцевальный блок.

2блок

4. «Кто лучше помнит друг друга»
Конкурсанты каждой пары становятся спиной друг к другу. Посмотреть со всех сторон, в глаза. После этого каждому из них задается по пять вопросов о внешности партнера (цвете глаз, одежде, количестве пуговиц на рубашке, наличии сережек и других украшений, наличии часов и т. п.). Та пара, которая лучше всех справится с данным заданием, получает призовое очко.)

Ну а сейчас я прошу подойти к микрофону самого смелого или самую смелую, а может это будет дуэт.
Поздравление для всех присутствующих гостей, используя фразы: «День Святого Валентина, Любовь, Праздник, Волшебство!

5. Танцевальный конкурс , девчёнки в кругу 9, мальчиков 10
Всё делаем не по статистике. У тебя есть выбор, а выбор за тобой. Самая красивая и интересная девушка.


ЗНАКИ ЗОДИАКА после секса:
Овен: О'кей, и понеслись по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни…
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут??

Тренинг про апплодисменты.
Хрюша. Танцевальный блок.

3блок.
Тост, за я тебя люблю!

6, Поцелуй Сердце.

7.Конкурс с монетами.

8.Флеш моб

Танцевальное отделение

Я желаю вам любви, искренней и чистой. Желаю любить друг друга как:Мистер и миссис Смит, Дартаньян и Констанция Боанасье, Ромео и Джульета, А кто не нашел любовь, обязательно найти. С Днем святого Валентина! Всего доброго! Быть может, кого-нибудь из вас сегодня уже кольнула стрела Амура. Ну а если нет, то до новой встречи!

2. Валентин и Валентина
Вопрос обеим парам на сцене (победителям двух игр):
Назовите известных людей по имени Валентин или Валентина.
Гафт (артист), Катаев (писатель), Левашов (композитор), Никулин (артист), Пикуль (писатель), Серов (художник), Терешкова (космонавт), Юдашкин (художник-модельер), Владимирова (актриса), Гризодубова (летчица), Легкоступова (эстрадная певица), Леонтьева (диктор телевидения), Малявина, Серова, Талызина, Титова, Теличкина (актрисы), Пономарева (певица), Толкунова (певица), Матвиенко (политик).

3. Песенное признание в любви
Вам нужно признаться друг другу в своих чувствах строчками песен, которые исполняют наши любимые эстрадные звезды
Например: признание юноши:
"Девчонка-девчоночка, черные очи,
Я люблю тебя, девочка, очень!
(Женя Белоусов)
Признание девушки:
"Я ждала тебя, так ждала!
Ты был мечтою моей хрустальною!
(Аллегрова)
Время создания страницы: 0.092 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: