Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий на 14 февраля

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий на 14 февраля

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #785

Админчик

Админчик аватар

Голос за кадром:14 февраля, День святого Валентина. Существует много легенд о том, когда и где родился этот праздник, кто такой Святой Валентин и почему именно в его честь назвали этот день. Мы все знаем лишь то, что 14 февраля это День всех влюбленных. Именно в этот день рождаются новые истории, истории любви. Про некоторые из таких историй мы и хотим вам сегодня рассказать.


Голос за кадром: Франция. Париж – город, который буквально пропитан любовью, город в котором парят Амуры и их самые меткие стрелы разбивают сердца мужчин и женщин. А вот и наша первая героиня Людмила, студентка Московского Государственного Университета. Полгода назад будучи на практике здесь в Париже она познакомилась с мужчиной своей мечты, и именно сегодня В день всех влюбленных они договорились встретиться на площади перед Эйфелевой башней вновь…

1 Номер Инструментальная музыка

- Я пришла а его нет, почему? Может он опоздал на самолет или задержался в пробке, или с ним что-то случилось? А может он забыл про нашу встречу и вообще забыл обо мне…

(она уходит, но тут к ней навстречу вышел он с букетом цветов)

2 Номер Танец вальс

Слово «любовь» на всех языках мира понятно без перевода. Чувство любви самое поэтическое — возвышенное, чистое, прекрасное. Тема любви неисчерпаема в литературе, музыке, искусстве. Она всегда нова и неповторима для каждого приходящего в этот мир.

3 номер

В основе любви лежит 3 влечения — ума, Души и тела. Их единство — основа счастья и любви. Настоящая любовь — это не только чувство, но и действие, направленное на то, чтобы любить и быть любимым.

4 номер


Голос за кадром: Перенесемся в село Берёзовка, Алтайский край. Ровно 10 лет назад супруги Александр и Глаша познакомились и поженились. За эти годы нажили большое хозяйство, жили и живут душа в душу и так как любят они ни любит ни кто…

Александр: Глашуня, солнце мое, ты уже всю скатиняку-то накормила?
Глаша: Да дорогой, не тебя же ждать?
Александр: Дорогая, и свиней накормила, и сено телятам дала и соломки постелила.
Глаша: А ты как думаешь? Конечно!
Александр: Что и навоз выкидала???
(Глаша посмотрела злобно на мужа)
Глаша: Пока ты тут прохлаждался, я все сделала!
Александр: Глашунечка, я не прохлаждался, я вот что…(показывает на стол…на столе свечи, романтический ужин)
Глаша: Саш, а Чего это ты так нарядился? И что сегодня за праздник?
Александр: А сегодня у нас двойной праздник, наш юбилей. 10 лет назад я тебе пожениться предложил. Помнишь?
Глаша: Конечно помню, ты ж мне проходу не давал…А какие песни то пел! Саш, а спой ка что-нибудь.

5 Номер песня «Помнишь Глаша»

Глаша: А какой второй праздник?
Александр: Как ты не знаешь День всех Влюбленных.
Глаша: Точно! Включай скорее телевизор, сегодня наверняка какой-нибудь праздничный концерт будет. (Включают телевизор) О, точно. Смотри Александра Самарина сейчас петь будет, сделай погромче…

6 Номер

Глаша: Эх хорошо поет, а песня та какая…
Александр: Ну так это же звезды!!! А сейчас Анна Сибирякова мою любимую песню петь будет.

7 Номер

Телефонный звонок, Глаша берет телефон.
Голос из телефона: Глаша, вы че дома сидите?
Глаша: Але Люся? Что случилось?
Голос из телефона: Быстрее собирайтесь и идите в клуб, тут артисты с города приехали, концерт показывают…
Глаша: Поняла, все, уже бежим! (уходят)

8 Номер

9 Номер

Любовь бывает разной: счастливой и горькой, взаимной и безответной, любовь-радость и любовь-страдание. Но настоящая любовь всегда возвышает человека, делает его лучше.
10 Номер

Голос за кадром: Высоким чувством окрылённый,
Когда-то в давние года,
Придумал кто-то день влюблённых,
Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году.
Что Днём Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо –
Пусть миром правит лишь любовь!

11 Номер

12 номер

Когда ты любишь всё по другому, весь мир улыбается тебе, радуется твоему счастью, все проблемы словно исчезают.


13 Номер

Голос за кадром: Концерт в доме культуры закончился. Глаша шла и вся светилась от счастья, это был самый лучший день в её жизни….

14 Номер

Голос за кадром: Еще зима не отпустила
Нас из своих объятий снежных,
Но вдруг весна нас навестила,
Согрев сердца любовью нежной.
И в этот праздник – День Влюбленных,
Мы, словно крылья обретя,
В блаженстве душ объединенных
Взлетаем к небесам, шутя!

15 Номер танец «Танго»

Любовь это - просто проснуться рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда далеки…

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…


16 Номер

Праздник любви! Как это все возвышенно и прекрасно! В этот день никакие безумства не возбраняются. Можно петь серенаду под балконом любимой, а можно подсунуть под дверь валентинку с признанием в любви.

17 Номер

Голос за кадром: Любовью дорожить умейте,
С годами — дорожить вдвойне:
Любовь — не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша,
Но вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

18 Номер
18 Номер

Любовь! От нее расцветает мир, зажигаются глаза и сердца влюбленных. Древние греки сочинили такую легенду. Молодой Пан — бог лесов и лугов — повстречал однажды прекрасную, речную нимфу Сиренгу — нежную вестницу утренней зари. Он долго любовался ее нежной грацией и красотой, забыл даже о своих забавах.
Решил Пан заговорить с Сиренгой, но та, испугавшись, убежала. Пан побежал следом, желая ее успокоить, но нимфа неожиданно превратилась в благоухающий куст с нежными лиловыми, белыми цветами. Так Сиренга стала сиренью. Кусты сирени благоухают ночью, когда наступает время влюбленных.

19 Номер

Я в День Святого Валентина
Друзья, хочу вам пожелать:
Пусть лентой яркой серпантина
ЛЮБОВЬ закружит вас опять!

Пусть встречи будут под луною
И серенады сладких слов,
И тихим ветром над волною
Парит незримая ЛЮБОВЬ.

Пусть звуки дивные сольются,
И голоса замолкнут вновь,
К губам пусть губы прикоснутся –
Нас всех приветствует ЛЮБОВЬ!

20 Номер

Люди встречаются, создают семью, появляются дети. У каждого своя история, и эти истории рождает ЛЮБОВЬ

21 Номер

Праздничный концерт, посвященный Дню всех Влюбленных подошел к концу.
Давайте все вместе поблагодарим всех участников нашего вечера:
Мы еще раз Поздравляем Вас с этим замечательным праздником Любви Вами семейного счастья.
Время создания страницы: 0.079 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: