Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий праздника посвященного Дню молодежи

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий праздника посвященного Дню молодежи

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #780

Админчик

Админчик аватар

Выходят ведущие Женя и Анна.

Женя: Мы приветствуем сегодня
Молодых своих друзей -
Тех, кто полон сил и знаний,
Свежих мыслей и идей.
Женя: Сегодня мы Евгения.

Анна: И Анна. Весь вечер будем дарить вам поздравления и хорошее настроение.

Анна: В нашей программе выступление самых молодежных и продвинутых групп г. Холмска, так же прозвучат всеми любимые и песни. И мы надеемся, что вы не будете стоять на месте, а будете двигаться.

Женя: И подпевать.

Будьте всегда энергичными
Сильными и молодыми
Девушки – симпатичными,
Юноши деловыми.
Анна:
Учитесь, дерзайте, любите,
К себе относитесь строже
И поздравленья примите
С праздником «Днем Молодежи!
Молодость это та пора, когда чувствуешь себя свободным. А нашу сегодняшнюю программу открывает группа « Свобода». Встречайте!

Женя: Здорово ребята выступили, их музыка о разном, но от нее веет свежим ветром.

Анна: Правильно, ведь наш праздник так и называется «Свежий ветер».
И кто же дальше будет дарить всем нам заряд бодрости и хорошего настроения?

Женя: Давай пофантазируем.

Анна: О чем?

Женя: О теплом лете и море. А фантазировать мы будем вместе со студией б\т «Фантазия». Встречайте!

Анна:
Мы выбираем свежий ветер
И звезду, что ярко светит,
И вершины в небе синем -
Всё на свете мы осилим!

Женя: Сегодня хороший праздник «День Молодежи» Много поздравлений и пожеланий звучит в наш адрес. И говорят: за вами будущее. А вот ты, какой мечтаешь стать и вообще о чем ты мечтаешь?

Анна: Ну как и все о мире на земле, а для себя, скажу словами известного филосова: «Хочу прожить жизнь так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы».

Женя: Ого! А я хочу получить образование и стать уверенным человеком.

Анна: Тоже не плохо. Ведь у каждого есть мечта.

Женя: И мы желаем вам: мечтайте, воплощайте свои мечты в жизнь.!

Анна: Учитесь, работайте и добивайтесь успеха!

Пусть мечтаем мы о разном,
Но у нас сегодня праздник,
Мы поём сегодня песни,
Зажигаем вместе, вместе!

Женя: А кто у нас дальше зажигает?

Анна: У меня есть замечательная песня, и я хочу подарить ее всем присутствующим на нашем празднике.

Женя: А мы поднимем руки вверх и громко аплодируем.
Концертный номер: Анна Пономарева.

Анна: Молодость самая интересная пора, ведь впереди целая жизнь.

Женя: Да уж, а вдруг что- то не получиться.

Анна: Такого просто не может быть. Нужно верить только в хорошее, а самое главное получать заряд только положительных эмоций. Кстати на сцене группа «Брейк Дан-с» - самая энергичная группа.
Анна: Давайте искупаем их бурными овациями.
Женя: Поздравляем с днём молодёжи.
Открывайте дверь осторожно:
Ведь за дверью увидеть несложно
Счастье, радость, и смех, и любовь.
Анна: Именно любовь имеет главное значение в жизни и является вершительницей судеб.
Женя: Путеводной звездой.
Анна: И пусть она у каждого из вас будет светлая и чистая.
Концертный номер: Ульяна (песня о любви).

Анна: Детство- это прекрасная беззаботная пора. Время мечтаний и грез.
Я помню мне подарили велик, и я гоняла на нем и даже некоторые мальчишки мне завидовали и просили прокатиться.

Женя: А я любила танцевать, моя мама преподает танцы и я все детство танцевала.
Анна: Тогда следующие исполнители специально для тебя и для всех любителей танцев. Встречайте

Женя: Да детство прошло, но остались любимые игрушки. Я с ними засыпала, ходила в сад и даже взяла с собой на 1 сентября в 1 класс – это была моя счастливая игрушка.
Анна: Я очень любила играть в куклы, сейчас они сидят на полке и скучают. Что с ними делать не знаю, хотелось бы , чтобы с ними вновь кто то играл.
Женя: Я знаю, как вернуть нашим игрушкам вторую жизнь, надо их подарить детям которые о них мечтают.
Анна: Да, такие дети есть в детском доме «Журавушка» и в деском приюте села Пионеры. Мы объявляем акцию «Счастливая игрушка» Наверняка у каждого из вас есть игрушки, которые выкидывать жалко, а отдать некому.
Женя: Мы ждем вас с игрушками в ЦДК подарите счастье детям. Приносите игрушки, а мы их обязательно передадим. Участвуйте в акции «Счастливая игрушка»
Анна: Для вас поет Елена Яковец со своей игрушкой «Арлекино».

Молодёжь нашей страны - люди, уверенные в себе, образованные и свободные. Сегодня очень важно не сидеть, сложа руки, много учиться и работать, добиваться успеха. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Только в молодости, когда груз проблем и ответственности не заставляет спуститься с небес на землю, самые невероятные идеи могут стать реальностью
Ведущий:
Важно, чтобы каждый молодой житель России чувствовал причастность к судьбе своей страны, ответственность за неё. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание России завтра.
От всего сердца желаю всем вам счастья, здоровья, оптимизма, новых побед и свершений

Ведущий:
Я поздравляю с праздником вас, желаю, чтоб молодость ваша не знала границ – что задумано, пусть всё осуществится, вершина каждая пусть будет взята, и не будет задору конца. Энергия сердца пусть крутит ваш мир, пусть будет он интересным. И, наверно, у каждого есть кумир, так будьте же круче него, ведь вам это по плечам!
Время создания страницы: 0.078 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: