Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: День добровольцев

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: День добровольцев

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #775

Админчик

Админчик аватар

Сценарий концертной программы посвящённый Международному дню добровольцев во имя экономического и социального развития
«Подари тепло».
Место проведения: ШИ.
Дата проведения:11 декабря 2011 года.
Звучат фанфары. Фон на ведущую.

Вед: Добрый день, дорогие друзья, сегодня мы отмечаем замечательный праздник. - Международный день добровольцев.
Вед: С 5 по 11 декабря на всей территории Тюменской области проходят благотворительные акции в рамках марафона «Подари тепло».
Вед: Сегодняшний праздник - это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. И не просто праздник, а возможность напомнить миру, что мир не без добрых людей, движение добровольчества существует, крепнет, ширится и предлагает всем участвовать в решении социальных проблем.
Вед: «Мы, имеем силу изменить мир»- главный девиз волонтёрских движений всего мира.
Вед: Организаторами нашего праздничного концерта «Подари тепло» является администрация Заводоуковского городского округа, а все собранные средства будут перечислены на счёт программы по оказанию помощи тяжело больным детям «Ключ к жизни».
Вед: Мы очень рады, что сегодня вместе с вами имеем возможность внести свою лепту и возможно спасти хотя бы одну детскую жизнь.
Вед: Дорогие друзья, помните, что сейчас тысячам детей требуется ваша помощь бескорыстная и добровольная.
Вед: И эту программу мы посвящаем им.
Концертный блок.


Вед: 5 декабря - Международный день добровольцев. И пусть в этот день каждый из нас задумается: что я могу сделать для других? От всей души и от всего сердца. А мы не прощаемся с вами, а говорим вам до свидания! До новых встреч! Будьте здоровы и счастливы.
Время создания страницы: 0.063 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: