Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: ШОУ 25 БЛОНДИНОК

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: ШОУ 25 БЛОНДИНОК

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #773

Админчик

Админчик аватар

1 Эпизод
Музыкальное вступление. Появляется ведущая-блондинка.
На сцене супер – дурацкое шоу «25 блондинок»!
Почему дурацкое? Да потому! Чтобы казаться умной особого труда не требуется. Но кому это надо? Если ты умная, не дай бог взять в руки книгу Донцовой, лишний раз сходить в салон красоты и даже слегка пококетничать. Гораздо проще просить норковую шубку, кольцо с бриллиантами, «Бентли» последней модели, принимая ценник за визитку бутика. Итак, в нашем шоу примет участие 25 блондинок! А кто ими станет, пусть решат те, кто с ними всегда рядом. Мужчины!

Мужчины, внимание вопрос к вам:
1.Страна с наибольшим количеством блондинов? (Финляндия, Франция, Голландия)
2.Самая «улетевшая» блондинка, режиссер и актриса российского кино? (Р.Литвинова)
3.Отечественный фильм о блондинке с Т.Догилевой в главной роли (Блондинка за углом, Блондинка за шкафом, Блондинка замужем)
4.Простейший способ стать блондинкой? (Перекись водорода)
5. Самая известная блондинка Санкт - Петербурга, скандальная, эпатажная ведущая шоу « Дом 2» (Ксения Собчак)
Тех мужчин, которые ответил правильно, приглашаем на сцену.

Пять раундов в нашей игре! Пять блондинок в каждом конкурсе! Пять азартных мужчин в роли предсказателей!
(К мужчинам) Прошу! Разбирайте и надевайте!
Ассистентка выносит галстуки-бабочки разных цветов и по пять резиночек - браслетов таких же цветов, как и бабочки.

Мужчины, предлагаю заняться отбором блондинок. Каждый из вас окольцовывает браслетами по 5 девушек. И напоминаю, что блондинка – это не цвет волос, а стратегия!
(звучит музыка вступления)
Прошу обладателя красной бабочки подойти ко мне, а остальных мужчин занять место в первом ряду зрительного зала.

(Обращаясь к мужчине с красной бабочкой). Вы начинаете игру.
Представьтесь, пожалуйста! (Мужчина называет своё имя).
Мы приглашаем на сцену блондинок-обладательниц красных браслетов.(звучит музыка вступления)
Девушки выходят на площадку, ассистенты вручают им белые парики.

(Обращаясь к мужчине с красной бабочкой).
Вы делаете ставку на одну из блондинок, считая, что именно она принесёт Вам удачу. Но как понять кто из них самая-самая? А вот как! Задайте вопрос, да такой, чтобы по ответу можно было бы судить об интеллектуальных способностях претенденток. Например: «Что общего у кометы Галлея и блондинки со справочником по квантовой физике в руках?» А кто-то из девушек может ответить: «Обе встречаются не более одного раза в 75 лет».
(Обращаясь к «Красной бабочке») Ваш вопрос!
Мужчина задает вопрос, блондинки по очереди отвечают.

(К мужчине) Ваш выбор? (Мужчина отвечает.) Прекрасно, через несколько минут мы узнаем, сыграла ваша ставка, сбылось ваше предсказание или нет. (Мужчину просим пройти за кулисы).

(К девушкам и залу) Если у тебя красивые ноги, одна краше другой, значит, ты посещаешь фитнес-клуб.
Первая пятёрка начинает свою игру в…спортзале! Звучит музыка, а вы показываете комплекс фитнес-упражнений. Задание понятно?

Уважаемые мужчины, сейчас вам предстоит спеться, чтобы выступить в роли жюри! Смотрите, оценивайте и присуждайте победу за самый дурацкий и весёлый вариант! Музыку!
(Звучит музыка)
(К жюри) Уважаемое жюри, кто из них самая «спортивная»?
Победительницей становится белокурая красотка по имени…

(В случае если предсказатель угадал победительницу) Поздравляем, предсказание сбылось! За свою проницательность Вы получаете приз, как и все участницы первого тура! Девушки, эти сладкие презенты для вас! (Мужчине вручают приз, девушкам – белый шоколад). Ваша протеже продолжает участие в шоу! А все остальные – в зал! Девушки - на свои места, мужчина – в жюри.
(Если предсказание не сбылось) Увы, Ваше предсказание не подтвердилось. Игру продолжает…
Все остальные – в зал. Девушки – на свои места, мужчина – в жюри. Девушки, эти сладкие презенты для вас!

2 Эпизод
В игру вступает вторая пятёрка, обладательницы зеленых браслетов, девушки, вперёд!
Девушки выходят на площадку, ассистенты вручают им белые парики.
Так же на сцену мы приглашаем продюсера с зелёной «бабочкой» на шее. Представьтесь, пожалуйста! (Мужчина называет своё имя). Ваш черёд – задавайте вопрос! (Мужчина задает вопрос)
Чей ответ Вам импонирует больше? (Мужчина отвечает.) Уровень Вашей интуиции мы оценим через несколько минут! А пока наблюдайте.

Девушка в купальнике и с веслом – дочь рабочего и колхозницы. Девушка в купальнике и без весла – коронный номер любого конкурса красоты. Ну, а где модное шоу – там и блондинки. Пример тому – Ксения Сухинина – «Мисс Вселенная-2008»!
Ассистент выносит корону, ленту и бокалы с шампанским.

Вам предстоит озвучить свой первый тост в образе победительницы конкурса под названием «Мисс Перекись водорода-«2009». А продюсерам выбрать самый эксклюзивный и экстравагантный тост!

(К первой участнице) Начинаете Вы! (и так далее…)
После каждого тоста музыкальная отбивка «бэмц».
Уважаемое жюри, какой тост вам понравился больше?
(Ответ жюри)

(Если предсказание сбылось) Чутьё Вас не подвело. Принимайте награду! (Мужчине вручают приз). Ваша «Мисс Блондэкс» продолжает игру. Все остальные – в зал, девушки – на свои места, а мужчина - в жюри. Девушки, эти сладкие презенты для вас!

(Если пред. не сбылось) Увы, Ваше предсказание не подтвердилось. Игру продолжает…Все остальные – в зал. Девушки – на свои места, мужчина – в жюри. Девушки, эти сладкие презенты для вас!

3 Эпизод
Внимание, игру продолжает третья пятерка, обладательницы розовых браслетов! (Участницам третьей пятёрки) Девушки, прошу на сцену!
Девушки выходят на площадку, ассистенты вручают им белые парики.
Кто там у нас в розовой кофточке…, пардон, «бабочке»? Встал и пошёл… на сцену!(К продюсеру) Как Ваше имя? (Мужчина называет своё имя).
Не уподобляйтесь той самой журналистке и задайте умный вопрос. (Мужчина задает вопрос) На кого делаете ставку? (Мужчина отвечает.) Отлично, ожидаем…

Если мы спросим у мужчины, какое животное он хотел бы иметь, мы услышим в ответ: собаку, ведь собака-друг человека! А если этот вопрос мы зададим блондинке, то непременно услышим в ответ, что животных у женщины должно быть несколько: Норка - в шкафу, ягуар - в гараже, и осёл, который за всё это заплатил!

Женщины, особенно блондинки, любят животных и могут сами, легко перевоплотится в любое из них. Звучит музыка, а вы изображаете животное-героя мелодии, с помощью мимики, жестов, движений.
Звучат мелодии: «розовая пантера», «белых лебедей», «собачий вальс», «танец утят», «танец рептилии».

(К жюри) Кто из девушек проявил свои актерские способности ярче? (Ответ жюри)
(Если предсказание сбылось) Ваша ставка сыграла! А это – небольшой бонус! (Мужчине вручают приз). И – на рабочее место!
(Победительнице) Вы продолжаете игру! (Девушкам) А вы – в зал. Девушки, эти сладкие презенты для вас!

(Если не угадал) Ваша ставка не сыграла! Пройдите на рабочее место. (Победительнице) Вы продолжаете игру! (Девушкам) А вы – в зал. Девушки, эти сладкие презенты для вас!

4 Эпизод
Поймать «синюю» птицу удачи попытаются девушки следующей пятёрки, обладательницы синих браслетов. Просим пройти на площадку! Девушки выходят на площадку, ассистенты вручают им белые парики.
А на сцену выходит продюсер с «бабочкой» того же цвета!
(К продюсеру) Ваше имя? (Мужчина называет своё имя). Что делать – Вы уже знаете! Ждем ответа, как соловей лета! (Мужчина задает вопрос) На кого делаете ставку? (Мужчина отвечает.)
Через несколько минут мы узнаем, станет ли для Вас Ваша избранница «синицей» в руке или… так Вам и надо.

Как гласит житейская мудрость: «В семье должно быть всё поровну: жене – шубу, мужу – галстук!» И даже если мировой кризис не позволяет регулярно обновлять гардероб, что помешает поклонницам передачи «Модный приговор» затмить звёзд гламура?
Ассистент выносит ткань.

Всё гениальное – простынь. У нас, их целых пять – по одной на каждую. Откутюрте себя до уровня Сергея Зверева! А жюри определит, чей прикид самый «клёвый».
Звучит песня «Больше гламура», девушки создают костюм.

Девушки, ваш выход! Встречаем первую участницу!
Звучит 5 мелодий девушки по очереди дефилируют.
(К жюри) Чьё дефиле вас шокировало? (Ответ жюри)

(Победительнице) Позвольте узнать Ваше имя, (в зал) которое отныне будет стоять в одном ряду с именами Коко Шанель и Данателлой Версачи!

(Если «предсказатель» угадал) Вы буквально поймали удачу за хвост! Поздравляем! (вручают приз). Ваш маршрут известен: Вы к коллегам, а девушки – в зал! Девушки, эти сладкие презенты для вас!

(Если не угадал) Увы и ах! Не повезло с прогнозом – повезёт в любви! Ваш маршрут известен: Вы к коллегам, а девушки – в зал! Девушки, эти сладкие презенты для вас!

5 Эпизод
У нас осталась еще одна пятерка, обладательницы голубых браслетов прошу на сцену! (Участницам последней пятерки) Для кого-то она станет взлётной, так что расправьте крылья и распушите хвосты!
Девушки выходят на площадку, ассистенты вручают им белые парики.
(К жюри) Продюсеры делегируют пятого ясновидца! Представьтесь! (Мужчина называет своё имя). Вопрос – ответ – предсказание! (Мужчина задает вопрос) Что подсказывает Ваш «третий глаз»? (Мужчина отвечает) Посмотрим-посмотрим…или к офтальмологу!
Ассистенты выносят 5 стульев.

«Потенциальная авария», «обезьяна с гранатой», «катастрофа на колёсах»... Как Вы думаете, о ком эти нелестные фигуры речи? Да-да, это всё о тех отважных представительницах прекрасной половины человечества, которым хватило решимости сесть за руль. Следующая пятёрка продолжает игру на дороге. Мы предлагаем вам маленькое автомобильное путешествие…
(звучит музыка, блондинки разыгрывают текст, который читает ведущий).
Блондинка открывает дверцу машины и садится. Вау,(удивляется) как уютненько, место много(потягивается), можно даже полежать, а где руль?(ищет) Ой, это же заднее сидение. Ну подумаешь, перепутала… Пересаживаемся вперед. Здесь тоже уютненько, только шикарная грудь во что-то упирается (просмотрела). А, это и есть руль!
Ну, что, поехали? Ключик в замочек, ножку на педальку, ручки на бублик, в смысле, на баранку и вперед! Кажется едем!!!
Так, здесь направо, а здесь налево…Телефон звонит, Але, кто-тут? Снова на право…о Наташка, привет, а я в салярий еду, снова на лево…на право, на лево…Наташка, я перезвоню! Что за дорога, поболтать с подружкой некогда!
Ооооо! Какой импозантный мужчина едет справа, (смотрит), может соблазнить его? Подмигнула! Не замечает! Высунулась в окно, подмигнула, не замечает…достала сигареты, попросила прикурить…
Эх, черт, мужчина повернул, а мне прямо и курить уже не хочется(выбросила сигарету в окно).
Мы едим, едим, едим в далекие края…А побыстрее? Легко! 2 передача, 3, 5, 10…А че такой нет? Подумаешь, у вас нет, у меня есть!
Что это? Красный свет? Останавливаться не буду! У меня красная помада, красная сумочка, красные сапоги, красное платье, красная машина. Ну, как, я могу во всём етом ехать на зелёный?
Интересно, все Гаишники такие бабники? Машет мне своей полосатой палкой, мол, привееет! Ну и я ему в ответ рукой помахала! Вот Казанова, сел в машину и едет за мной, я в зеркало заднего вида все вижу (смотрит). Пока он меня догоняет надо реснички поправить, губки подкрасить, духи освежить и визитку достать, вдруг телефончик попросит, ведь я такая эффектная блондинка!

(К жюри) Уважаемые мэтры в «бабочках», чье автомобильное путешествие показалось вам самым интересным? (Ответ жюри)

(Если «предсказатель» угадал) Что ж, приз ассоциации офтальмологов по праву принадлежит Вам! ( вручают приз).
(Победительнице) Позвольте узнать Ваше имя? Присоединяйтесь к подругам!
(К остальным) А вы – по местам! (К участницам) Девушки, эти сладкие презенты для вас.

(Если «предсказатель» не угадал) Настрадамуса из Вас не получилось. Ваш третий глаз был наглухо закрыт! (Победительнице) Позвольте узнать Ваше имя? Присоединяйтесь к подругам!
(К остальным) А вы – по местам! (К участницам) Девушки, эти сладкие презенты для вас!

6 Эпизод
А сейчас кульминация нашего шоу! На сцене 5 финалисток. Кто же из них станет победительницей супер-дурацкого шоу? Это мы сейчас узнаем. Прошу участниц на игровой пятачок!
Итак, финал! (Обращаясь к участницам) Назовите самую на ваш взгляд лучшую часть настоящей блондинки. Имеется в виду часть тела.
Участницы по очереди называют, например: рука, нога, голова…
Этого следовало ожидать. Сколько фигур – столько и мнений!

(Участницам) Сейчас вы будете танцевать по очереди и не целиком, а лишь той частью тела, которую только что говорили.
Финалистка с красным браслетом, начинайте!
Звучит фонограмма. Девушка танцует.
Продолжает финалистка с зелёным браслетом!
Звучит фонограмма. Девушка танцует.
А теперь в пляс пускается девушка с розовым браслетом.
Звучит фонограмма. Девушка танцует.
(К девушке с синим браслетом) Ваш черёд!
Звучит фонограмма. Девушка танцует.
(К девушке с голубым браслетом) Прошу!
Звучит фонограмма. Девушка танцует.
Если бы это была «Минута славы» все бы вы победили. Но у нас другое шоу! А потому вам надо вспомнить подо что вы танцевали, а точнее под кого! Назовите исполнителя!
Итак, Ваш аккомпаниатор?
Правильные ответы: Катя Лель, Вирус, Согдиана, Глюкоза, Агузарова.

(Обращаясь к проигравшим) К сожалению, вы ответили неправильно! Сегодня Фортуна не на вашей стороне! Эти цветы для вас! Спасибо! (Девушкам выносят цветы). Маршрут известен – конечная остановка – зрительный зал!
(К оставшимся) А вас пусть рассудит жребий! Выбирайте цветок.
Одна из роз – особая – для победительницы!
Ассистент выносит вазу с розами, одна помечена. Блондинки тянут жребий.
(К победившей) Ещё раз назовите Ваше имя… Аплодисменты!
Поздравляем! Церемония награждения состоится совсем скоро, минуту терпения!
(К проигравшим) На сегодня ваша игра закончена! Мы благодарим вас за участие! Цветы и аплодисменты для вас! Пройдите в зал!

А сейчас – конкурс для мужчин! Уважаемые продюсеры, поднимайтесь на сцену!
Звучит музыка. Мужчины поднимаются на сцену.

Вы уже один раз проявили свой провидческий дар, попробуйте это сделать ещё раз все вместе!
Перед вами «розовый ящик», а в нём предмет, который имеет прямое отношение к участницам нашей игры. Вам осталось включить мужскую интуицию, уж какая она есть, и творческую фантазию! Угадайте, что здесь находится!! А мы будем вам помогать. Итак, намёки – подсказки!

Об этом мечтает каждая блондинка. Ваши варианты?
При помощи этого можно исполнить все её желания.
Это имеет прямое отношение к волшебству.
Так назывался новогодний мюзикл 2009 года.
Живёт это чудо в синем море, а рассказал о нём А.С. Пушкин.
Конечно же, это золотая рыбка!

Ну, наконец-то! Вам предоставляется почётное право вручить такую красоту победительнице шоу «25 блондинок»!

Победитель достает из ящика маленький аквариум с золотой рыбкой или золотой кулон, вручает победительнице.

В жёсткой конкурентной борьбе победила…
А теперь в сопровождении настоящих джентльменов мы провожаем победительницу в зал!
Уважаемые шатенки и брюнетки! Не расстраивайтесь! И не завидуйте своим белокурым подругам. Ведь блондинка – это не цвет волос, а состояние души!
Есть такая примета: героями анекдотов становятся только народные любимцы. Будьте любимы!

Реквизит и призы:
1 эпизод:
1.5 бабочек разных цветов, 25 резинок
2.5 белых париков
3.5 шоколадок – призы для блондинок
4.приз для мужчины

2 эпизод:
1.Корона
2.Лента
3.5бокалов с шампанским
4. 5 шоколадок – призы для блондинок.
5. приз для мужчины
6. 5 белых париков

3 эпизод:
1. 5 шоколадок – призы для блондинок.
2.приз для мужчины
3.5 белых париков

4эпизод:
1. 5 рулонов ткани разных цветов
2. 5 шоколадок – призы для блондинок.
5 белых париков
3.приз для мужчины
4.5 белых париков

5 эпизод:
1. 5 шоколадок – призы для блондинок.
2. приз для мужчины
3. 5 стульев
4.5 белых париков

6 эпизод:
1. 5 цветков
2.Лента-метка
3.Ваза
4.Розовый ящик
5.Супер-приз-Золотая рыбка (живая или золотой кулон)
Музыкальная партитура ДУРАЦКОЕ ШОУ« 25БЛОНДИНОК».
1 Эпизод
1.Муз. вступление. Появляется ведущий, текст.
2.Девушки и мужчины выходят на площадку
3.Конкурс фитнес-упражнений.
4.Мелодия на уход.

2 Эпизод
1.Конкурс тостов «Мисс Перекись водорода-«2009».- После каждого тоста муз.отбивка «бэмц».
2.Мелодия на уход

3 Эпизод
1.Конкурс-изобразить животное-героя мелодии.Звучат мелодии: «розовая пантера», «белых лебедей», «собачий вальс», «танец утят», «танец рептилии».
2.Мелодия на уход.

4 Эпизод
1.Конкурс модельеров-Звучит песня «Больше гламура», девушки создают костюм.
2.Звучит 5 мелодий девушки дефилируют.
3.Мелодия на уход.


5 Эпизод
1.Конкурс «За рулем»-звучит музыка, блондинки разыгрывают текст, который читает ведущий.
2.Мелодия на уход.

6 Эпизод
1. Конкурс танцевальный, 5 мелодий.
2. Музыка на выход Мужчин.
3. Музыка на вручение Золотой рыбки.
4.Музыка на финальные слова.

Викторинка


1.Очаровательная блондинка, ведущая TV-передачи «Армейский магазин». (Дана Борисова)
2.Женская вокально-инструментальная группа, состоящая из трех блондинок. («Лицей»)
3. Блондинка, актриса, талантливо сыгравшая интер-девочку, следователя Каменскую и др. (Елена Яковлева)
4.Блондинка, поэтесса, автор строк:
Странная женщина, странная
Схожая с птицею раненой. (Лариса Рубальская)
5.Российская теннисистка, блондинка, чемпион. (Анна Курникова)
6.Известная телеведущая, журналист, писатель, автор TV-программы «Женский взгляд». (Оксана Пушкина)
7.Блондинка, актриса, первая российская кинозвезда. (Любовь Орлова)
8.Скандальная звезда современного классического балета. (А.Волочкова)
Время создания страницы: 0.129 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: