Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий районного праздника День учителя

Сценарий районного праздника День учителя 8 года 1 мес. тому назад #765

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Количество участников:150 человек.
Ведущие Н.В.Киселева, Ю.Г.Беляев.
1.12.10 – 13.00 Встреча гостей и участников праздника старшеклассниками школы. Размещение в зале. Отв. Директор школы №43 Сагдиева Л.С., Самсонова С.В.
2. 12.00 – 13.00 организация чаепития и экскурсии в музей школы для педагогов-ветеранов 20 человек.
Ответственный ДДТ Еремина Л.С, Соболева О.Г.
3. 12.30 – 13.00. Большой зал.
• На сцене выступление педагогического состава ансамбля
« Хорошки». В концерте представлены инструментальные номера.
• Работает выставка методических материалов, достижений, творческих работ ОУ по итогам участия в районных целевых программах. Руководители программ презентуют достижения учащихся, рейтинг участия учреждений, а так же нововведения программ на новый учебный год и их перспективы до 2015 года. (Ответственные руководители программ).
4.12.30 – 14.30 Демонстрация мультимедио. (Ответственные Курганова М.Н. Алиева И.Н.)
5.13.00. Фанфары. Открытие праздника.
Театрально-музыкальная композиция « Россия»- ( отв. Вожик Ю.А., Кучаева Е.Д.), участники вокальная студия « Признание», хореографический ансамбль «Вдохновение».На последние припев песни дети убегают через зал, в это время :

Звучит голос за кадром .-Наташа

Россия! Кузбасс! Наша Родина. Великая страна, где ты родился и живешь. Идешь в школу, и тебя встречает первый учитель .Один из главных людей на Земле.
Учитель! Бесценно звучит это имя
В сердцах человечества много веков
Учитель- это звучит гордо. Учитель: надежда, гордость нашей страны .Мы восхищаемся людьми, которые с гордостью несут это звание, и с честью выполняют свой гражданский долг перед Родиной.

6. Выходят ведущие:

Наташа: Добрый день, уважаемые педагоги и гости праздника.

Юра: Здравствуйте дорогие наши учителя.

Наташа: Мы рады приветствовать в этом зале лучших педагогов Куйбышевского района, ветеранов педагогического труда, молодых специалистов, руководителей образовательных учреждений в этот прекрасный осенний день.
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
И каждый выбирал дорогу
И каждый выбирал свой путь.
И тех, кто были рядом с нами,
Кто нас учил и наставлял,
Сегодня чествуем мы с вами
Спасибо вам, учителя!

Юра: От всей души разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником
Вместе: С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ.
Наташа: День Учителя праздник особенный, его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был – президентом, моряком, строителем, врачом, музыкантом – прежде всего он чей-то бывший ученик.
Юра: Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов
От ваших вчерашних,
от нынешних ваших
Учеников.
Вместе: С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

7.Наташа: В сегодняшнем торжественном собрании принимают участие:
1. заместитель Главы города – руководитель Администрации Куйбышевского района Аверин Виктор Иванович,
2. Руководитель аппарата Администрации Куйбышевского района Колабина Людмила Николаевна,
3. Главный специалист Комитета образования и науки Администрации г. Новокузнецка Соколова Любовь Михайловна.
4. Заведующий отделом образования Дмитриева Людмила Геннадьевна.
5. Депутаты Городского Совета народных депутатов:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
6. Ветераны педагогического труда, отличники народного образования, лучшие руководители образовательных учреждений Куйбышевского района, трудовой стаж которых составляет 570 лет , Это же целая эпоха- скажите вы! И это действительно так!
И перечисляет поименно каждого ветерана: И в это же время дети хореографического ансамбля «Вдохновение» вручают ветеранам цветы и коробки конфет. Отв. Вожик Ю.А. Бобина О.А.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Музыкальный фон.
Наташа: Спасибо, вам , дорогие ветераны! Как же это звучит гордо: ???? лет! И также с гордостью мы произносим – 70 лет Куйбышевскому району! Району, где мы растем, учимся ,живем и трудимся .И всегда рядом с нами ВЫ- мудрые взрослые.
8. Музыкальный фон. Блок, посвященный педагогам-ветеранам.

Юра:
Наш любимый район живет и процветает во многом благодаря вам, дорогие ветераны педагогического труда. Именно Вы воспитали не одно поколение строителей, железнодорожников, металлургов, шахтеров, летчиков и многих других нужных людей. Ведь главнее всех учитель!
ФОНОГРАММА : МАЛЫШИ.
Мальчик: А , знаешь.. моя мама работает в школе .А твоя?
Девочка: И моя мама тоже – учитель… И бабушка …А когда я стану большой – большой,- тоже пойду в школу. Работать.
Мальчик: А ты еще вырасти! ...
(СМЕХ ОБОИХ).
На проигрыше веселой музыки задорно выбегают малыши (Д.С.), и выстраиваются на сцене.
1- У меня растут года будет и 17.
Кем работать мне тогда
Чем заниматься?
2- Дед мой до недавних пор
Образцовый был шахтер
Уголь мастерски и ловко
Добывал на Димитровке.
Чую я с рожденья
Все месторожденья
.Удивить хочу ребят
Всем, чем наш район богат!

3-Все шахтеры под землей.
А на небе лучше,
Я бы в летчики пошел,
Пусть меня научат!..
По дороге в город - вот
Видно наш аэропорт.
В самолете с высоты
Нет прекрасней красоты!
4-Путь всегда проходит сложный
Транспорт железнодорожный.
Мне мой папа показал
Где находится вокзал
Чтобы быть всегда в пути.
Лучше места не найти…
5- Заявить хочу родителям
Скоро буду я строителем.
Строить детские сады,
Школы, парки и пруды…
Возведу я небоскреб
Ощущали люди чтоб
Сверху, с каждого балкона
Важность нашего района!

6-Да, строитель- хорошо,
Ну, а доктор – лучше.
В медицину я б пошел,
Пусть меня научат…
Стану главным я врачом
И болезни – нипочем!
Будет 5-больница Очень скоро мной гордится!
7-А главнее всех, учтите,
Это все - таки учитель.
Летчик, крановщик и врач
Начинали путь с задач,
Даже главный инженер
На доске писал пример…
Кем же станешь, ты, известно
Все тебе лишь одному,
Главное, чтоб был полезным
Ты району своему.
( Музыка, дети со сцены уходят за кулисы)
Юра: Дорогие наши Учителя, ветераны педагогического труда, мы гордимся Вами, равняемся на Вас! Мы желаем Вам – как можно дольше нести пример жизнестойкости новым поколениям, крепкого здоровья и больше радостных и счастливых дней в вашей жизни!
9. Наташа: Слово для поздравления предоставляется заместителю Главы города – руководителю Администрации Куйбышевского района Аверину Виктору Ивановичу. ( Последняя фраза «с большим удовольствием вручу почетные грамоты учителям, достигшие высоких результатов в работе»).
Юра: Для церемонии награждения на сцену приглашается Руководитель аппарата Администрации Куйбышевского района Колабина Людмила Николаевна (Зачитывает распоряжение, ребята выносят грамоты В.И.Аверину).
(Иметь список награждаемых
10.Наташа: Для вручения грамот Комитета образования и науки на сцену приглашается ________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Музыкальный номер
На сцене «Детство» - студия « Признание»
11.Наташа: Уважаемые коллеги. В образовательных учреждениях Куйбышевского района в течение пяти лет реализовывались районные целевые программы... Цель заключается в создании воспитательного пространства на основе совместной деятельности с образовательными учреждениями Куйбышевского района и комфортной воспитательной среды в ДДТ для успешной реализации творческих способностей и личностного роста обучающихся посредством реализации районных целевых программ. Ежегодно, около 6000 обучающихся образовательных учреждений района становятся активными участниками районных программ по разнообразным направлениям деятельности.

Для поздравления и подведения итогов работы районных целевых программ слово предоставляется заведующей отделом образования Дмитриевой Людмиле Геннадьевне. ( Приступаю к награждению)
12.Звучат фанфары, торжественная музыка.
(Под их звуки на сцену из зала поднимаются дети с Никами в руках, в это же время на сцену из-за кулис выносится символ «В содружестве с творчеством» « Гармония» , на котором висят конверты с названием районной целевой программы, Ники устанавливают на пьедестал символа. Дети в костюмах, лидеры целевых программ и выстраиваются шеренгой на сцене. Отв. Выдрина Т.Ю. Колесникова О.Н.., Хандорин Н.В. Богданова Д.Л. Киселева Н.В.)
Наташа: Начинаем церемонию вручения наград победителям районных целевых программ и педагогам, внесшим большой личный вклад для достижения этой ПОБЕДЫ. Церемонию проводит Дмитриева Л.Г. заведующая отделом образования.(Л.Г. поднимается на сцену).
Фанфары.
Юра: Программа «Юный патриот» - руководитель программы Выдрина Татьяна Юрьевна На приз «Ника» номинированы школы №69, 92, гимн.№73.
Право объявить победителя предоставляется _________________( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.
Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитии программы « Юный патриот» признана Макшанова Надежда Ивановна- школа №69
Наташа: Программа «Спартакиада обучающихся»- руководитель программы
Кузнецова Татьяна Майоровна. На приз «Ника» номинированы школы
Право объявить победителя предоставляется _________________( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитие программы признана

71-62-14________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Юра: Программа «Основы безопасности движения»- руководитель программы Дементьева Екатерина Анатольевна.
На приз «Ника» номинированы школы №98, 43. Гимн №73 Право объявить победителя предоставляется _Касаткину Владимиру ( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитие программы признана Инна ( Олеся скажет позже___________________________________________________________________________
Наташа: Программа «Здоровье и образование» руководитель программы Колыванова Надежда Николаевна директор центра «Надежда»
На приз «Ника» номинированы школы №____________. На приз «Ника» номинированы школы №98, 43. Гимн №73
Право объявить победителя предоставляется _ ( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитие программы признана __Были, отправят информацию по электронке______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Юра: Программа «Юный исследователь» руководитель программы Язовская Ольга Васильевна. На приз «Ника» номинированы школы №43, 8, 9,гимн №73

Право объявить победителя предоставляется _Уразову Хашиму- Обладатель диплома 1 степени 11 районной научно-исследовательской конференции, победитель 7 региональной научно исследовательской конференции учащихся. ( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитие программы признана __Бянкина Александра Ивановна, учитель анг,языка гимназии №73
_________________________________
Наташа: Программа «На старте века» руководитель программы Тараносова Наталья Владимировна. Программа представлена тремя направлениями «Детское движение», «Ученическое самоуправление», «Юные пожарные». На приз «Ника» в направлении «Детское движение» номинированы школы №№37,43,69,
Выдрина ответст. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________
На приз «Ника» в направлении «Ученическое самоуправление» номинированы школы№8, 9, гимн.№73

На приз «Ника» в направлении «Юные пожарные». номинированы школы №43, 9, гимн.№73
Юра: Программа «Наш край» руководитель программы Еремина Лидия Степановна. На приз «Ника» номинированы школы № 43,98, гимн.73
Право объявить победителя предоставляется _ ( ведущий продолжает говорить о ребенке, на слова о нем ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитии программы признана ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наташа: Программа «Дети и техника» руководитель программы Рюмцев Александр анатольевич . На приз «Ника» номинированы школы №____________. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Юра: Программа «Дарить радость людям» руководитель программы Кучаева Елена Дорофеевна. На приз «Ника» номинированы школы № 54,43,1 .
Право объявить победителя предоставляется Ранчковской Ксении- Победителю программы « Одаренные дети» районного и муниципального уровня, Лауреату Всероссийского_и Международного конкурса, выпускнице вокальной студии «Признание» ,солистке театра-мюзикла « Седьмое утро»,выпускнице родной школы №43 , ребенок подходит к Л.Г. передает ей Нику, и снимает конверт. Затем идет к микрофону, вскрывает конверт и озвучивает победителя___________. Из-за кулис выносят грамоту в рамке и отдают Л.Г.Дмитриевой. На сцену выходит руководитель образовательного учреждения и принимает награды. Ребенок возвращается на место.

Ведущий :Лучшим педагогом, внесшим вклад в развитии программы признана Вожик Юна Анатольевна

Наташа: «Лидер в образовании». На приз «Ника» номинированы школы №__54,
Д.С № 224. Заведующая:



13.( Без объявления. В заключении Дмитриева Л.Г. поздравляет победителей и

спускается в зал.
Музыка. Дети со сцены уходят. Уносят символ.

14.Наташа: Уважаемые участники и победители районных целевых программ Вас поздравляет
« Неразлучные друзья» - Вок.студия « Признание»

« Учат в школе»- « Признание»

15.Юра: Мы приглашаем на сцену, поколение младое, незнакомое.

Блок- «Молодые специалисты»


Наташа

Фонограмма « Все будет хорошо»». На сцену выскакивает директор Саша

взъерошенный, галстук на боку, пиджак застегнут не на ту пуговицу, возмущается. За ним суетливо семенит секретарша.

Саша:(Удивленно и радостно )Я думаю мне и представляться уже не обязательно, меня все хорошо знают .Я директор Александр .Я вот вижу знакомые лица в зале своих предыдущих молодых специалистов. Не вы ли, уважаемые пели мне « Я знаю пароль,, я вижу ориентир( обращается в зал), теперь и я знаю пароль: работать ,работать , и еще раз работать, опираясь на новейшие педагогические технологии.
Думал, что хоть в этом году будет поспокойнее, в том были Егэосы, а в этом ФЭГЭОСы. Одни стрессы, личную жизнь не когда устроить.
Секретарша: Александр Евгеньевич! К Вам прибыли молодые специалисты.
Саша( строгий взгляд, развел руками)
Секретарша: Так что, пусть подойдут?
Саша: Пусть
МС. ( Подходят поближе к секретарше) Как он ,в хорошем настроении?
Секретарша (машет головой) Проходите!
Саша:. Вы хоть понимаете, что такое педагог, и какая это ответственность? А знаете , какие ( пугает) сейчас дети, а какие требования? Каждый день в класс как в последний бой, и уже завтра
МС: Это завтра, а сегодня пой:
ЛА-ла-ла-ла- все будет хорошо ( утешают директора)
ЛА-ла-ла-ла- куда бы ты не шел
Налево трудный бой ,налево мир пустой
Но будь самим собой и все будет хорошо.
МС :Мы Вас не подведем, возьмите нас!
Саша: Ну, я вижу – глаза горят ,уверены , оптимистичны, беру!
На свете есть не мало школ,
Но я, поверьте, свою нашел!
МС: На ветер мы не бросаем слов,
К работе в Вашей школе
ГОТОВ! ГОТОВ! ГОТОВ!
Наташа: На сцене молодые специалисты:
1.Калмыкова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов МОУ « Школа №90».
2.Соловьева Елена Анатольевна , учитель географии МОУ « Школа № 1».
3.Боброва Анна Николаевна ,воспитатель МДОУ « Детский сад №24».
4.Елефтериади Екатерина Константиновна ,воспитатель МДОУ « Детский сад №244».
5.Аекова Ксения Сергеевна- воспитатель МДОУ « Детский сад №244».
6.Архипцева Анастасия Сергеевна- воспитатель МДОУ « Детский сад №244».
7.Мыльникова Любовь Алексеевна- учитель начальных классов МОУ « Школа №92».

Саша:.

Вручение подарков.
МС. СПА-СИ-БО!
16.» « Мы Маленькие дети»- хореогр.компазиция
17. «Стиль и мода»_-« .Матрешки»
18. Финал: Вокальная студия «Признание».-песня « Про Школу»
На последний проигрыш мелодии слова, дети остаются на сцене.
,

Юра:
Пройдут года, столетий тени
Исчезнут, все замкнется в круг.
Но слово теплое «учитель»
Нам сердце растревожит вдруг.
Всегда заставит вспомнить что-то,
Родное, близкое тебе
В двадцатом веке и в двухсотом —
Учитель вечен на земле!

Наташа:
Мы еще раз поздравляем Вас с праздником
Желаем, чтобы все ваши мечты и желания сбылись
Всего вам доброго!
До свидания, До новых встреч!

Программа проведения Дня Учителя .

Время проведения: 04.10.2011г., 13.00
Место проведения: гимназия №43
Количество: 150 человек
Участники программы: детские творческие коллективы – вокальная студия «Признание», хореографический коллектив «Хорошки», студия «Стиль и мода»
Ведущие: Киселева Н.В.,
Оформление зала: гелевые и воздушные шары, баннер « Учителя»
Мультимедийное сопровождение: Курганова М.Н.
Музыкальное сопровождение: Кучаева Е.Д.
Порядок обеспечения программы концерта: Дягилева Н.Н.

В программе:
11.30-12.00 – встреча гостей и участников праздника. Организация живого коридора (учащиеся в нарядной форме). Отв - директор гимназии № 73,.
11.30-11.50 – встреча гостей, регистрация. Колесникова О.Н., Синицына Н.В.
11.30- 13.20 – выставка по РЦП (на стенде представлена информация по реализации РЦП с фотографиями).
11.30-11.50 - презентация РЦП возле стенда в фойе. Отв.- рук РЦП: Тараносова Н.В., Еремина Л.С., Кучаева Е.Д., Логунова О.П.,
Награждение – отв. Отдел образования
Чаепитие для ветеранов (20 чел.) – Еремина Л.С., Соболева О.Г.

Праздничная программа включает:

13.00 - открытие праздника. Сцена гимназии №43
Поздравительное слово зав. отделом образования Дмитриевой Л.Г.
Чествование молодых специалистов (Деревинская Г.Н.)
Чествование ветеранов (Еремина Л.С, Бобина О.А.Соболева О.Г.)
Вручение НИК (отв. Выдрина Т,Ю.)
Концертная программа (отв. Кучаева Е.Д.)
13.20 -закрытие праздника.

План подготовки празднования Дня учителя.

Время проведения: 04.10.2011г. , 13.00
Место проведения: гимназия №43
Количество: 150 человек
Участники программы: детские творческие коллективы – вокальная студия «Признание», хореографический коллектив «Хорошки», студия «Стиль и мода»,
Ведущие: Киселева Н.В.,
Оформление зала: гелевые и воздушные шары
Мультимедийное сопровождение: Курганова М.Н.
Музыкальное сопровождение: Кучаева Е.Д.
Порядок обеспечения программы концерта: Дягилева Н.Н.

В программе:

№п/п Наименование Ответственный
1 Списки и явка ветеранов (20 чел) Еремина Л.С, Анна
2 Сценарий праздника Дягилева Н.Н..
3 Встреча ветеранов (организация чаепития), размещение в комнате для ветеранов Еремина Л.С., Соболева О.Г.., директора школ, Бобина О.А.
4 Ведущие Киселева Н.В.,
5 Участники концертной программы: «Признание», «Хорошки», «Стиль и мода» Кучаева Е.Д., Тихонов А.Д., Логунова О.П.
6 Выставка и презентация РЦП Руководители РЦП: Тараносова Н.В., Еремина Л.С., Кучаева Е.Д., Логунова О.П.,
7 Вручение Ник, два школьника (мальчик, девочка)
Выдрина Т.Ю., Логунова О.П.
8 Награждения ветеранов Еремина Л.С.,Бобина О.А.
9 Награждение молодых специалистов

Деревинская Г.Н.
10 Микрофоны Выдрина Т.Ю.

11 Музыкальное сопровождение Кучаева Е.Д.
12 Мультимедийное сопровождение Курганова М.Н.
13 Доставка участников концертной программы и аппаратуры Отдел образования, Бендер Э.И,
15 Размещение почетных гостей Щербинина Н.А., Богданова Д.Л.
16 Размещение зрителей в зале Самсонова С.С., Машукова Е.В.,
17 Оформление зала, сцены, стенда по РЦП Выдрина Т.Ю., руководители РЦП, Колесникова О.Н., Дементьева Е.А.
18 Регистрация участников Колесникова О.Н., Синицына Н.В.

19 Гримерки 3 гримерки для участников концертной программы и комната для ветеранов) Дягилева Н.Н., Бобина О.А.( за поведение в гримерке)
20 Приглашение СМИ Самсонова С.В.
21 Фото- и видеосъемка Алиева И.Н,
22 Приобрести благодарственные письма; сувениры для молодых специалистов; букеты и коробки конфет для ветеранов; Выдрина Т.Ю.
23 Порядок обеспечения программы концерта Дягилева Н.Н.
24 Изготовление символа для Ник Виктор Геннадьевич (художник), Выдрина Т.Ю.
25 Банер на сцене Алимов А.. Хондорин Н.В., Родионов Е.Н.
26 Костюмы Логунова О.П.
27 Приглашение почетных гостей. Курганова М.Н.
28 Живой коридор- школьники шк № 43 Директор шк№ 43
29 Генеральная репетиция .,Выдрина Т.Ю.,Дягилева Н.Н.
30 Работа с ведущими Деревинская Г.Н.,Дягилева Н.Н.

Список молодых специалистов,
приглашенных на районный праздник День учителя
03.10.2011г. в 13.00ч.
МОУ «Гимназия №43»


№ п/п ФИО должность ОУ
1. Калмыкова Юлия Сергеевна Учитель начальных классов МОУ « Школа №90».
2. Соловьева Елена Анатольевна Учитель географии МОУ « Школа №1».
3. Боброва Анна Николаевна Воспитатель МДОУ « Детский сад№24».
4. Елефтериади Екатерина Константиновна Воспитатель МДОУ « Детский сад№244».

Список ветеранов педагогического труда приглашенные на районный праздник, посвященный Дню учителя.

Дата проведения: 03.10.2011г. 13.00 часов
Место проведения: Гимназия №43.

№ п/п ФИО Примечание
1. Астраханцев Михаил Иванович №73 тел.71-79-25
2. Стороженко Иван Аксентьевич №54 тел.73-02-73
3. Карелина Светлана Михайловна Инт№66 тел.35-15-38
4. Степанова Мария Денисовна №8 тел.72-51-06
5. Гомонова Тамара Николаевна №37 тел.72-31-69
6. Федоровская Лидия Никитична №73 тел.71-79-25
7. Садчикова Ольга Александровна Тел.74-36-91
8. Мошкова Галина Ивановна №6 тел.71-65-92
9. Иванова Людмила Васильевна №37 тел.74-08-50
10. Пичкурова Евдокия Ивановна №54 тел. 73-02-73
11. Клягина Людмила Васильевна №8 тел.72-51-06
12. Катвицкая Лидия Николаевна №9 тел.73-01-36
13. Хорева Лидия Петровна
14. Лопасова Тамара Ивановна №98 тел.72-38-03
15. Запорощенко Раиса Григорьевна Тел.73-0017
16. Поповка Лариса Ивановна №47
17. Еремина Лидия Степановна ДДТ №2 73-14-80
18. Пасов Алексей Евдокимович №73 тел.71-66-64
19. Бугреев Петр Иванович Тел.71-62-23
20. Колесникова Тамара Александровна ДДТ №2 73-14-80

Список ветеранов педагогического труда, обслуживаемых на дому.

№ п/п ФИО Примечание
1. Мараева Нина Николаевна Пер.Трестовский, 4-18
2. Смирнова Нина Сергеевна Тел.73-05-95
3. Колабина Татьяна Федоровна Тел.73-26-12
4. Артамонова Антонина Петровна Металлургов, 40-12,
тел.45-78-05
5. Туманова Елена Ивановна Металлургов, 4-68, тел.74-75-45
6. Никулина Александра Матвеевна Октябрьский, 42-46,
тел.71-34-72
7. Семенова Нина Андреевна
8. Дударь Валентина Дмитриевна Тел.73-01-45
9. Коногорова Лариса Алексеевна Тел. 73-01-45
10. Грицай Анна Федоровна В.Соломиной, 43-14

Список ветеранов педагогического труда,
приглашенные на 28 сентября
в МОУ ДОД «Дом детского творчества №2»

№ п/п ФИО ОУ Примечание
1. Козлова Полина Васильевна №37 35-35-47
2. Лопасова Тамара Ивановна №98 73-23-92
3. Манакова Надежда Афанасьевна №9 73-01-36
4. Котельникова Валентина Михайловна №73 71-79-25
5. Ивченко Зинаида Алексеевна №8 72-51-06
6. Жорова Зоя Трофимовна №6 71-65-92
7. Запорощенко Раиса Григорьевна №9 73-00-17
8. Поповка Лариса Ивановна №47 73-32-08
9. Зырянова Галина Дмитриевна №80 36-70-32
10. Еремина Лидия Степановна ДДТ 73-14-80
11. Соловьева Зоя Ивановна №23 99-84-42
12. Кожевникова Мария Терентьевна №43 73-42-69
13. Ларионова Зоя Васильевна №54 35-15-81
14. Белько Галина Львовна №66 35-15-38
15. Рожкова Валентина Ст №69
16. Гринь Людмила Алексеевна №92 46-89-54
17. Лютикова Людмила Алексеевна ШРМ №5
18. Скороходова Дина Демьяненко №85 73-26-31
19. Зорина Клавдия Петровна №47 73-06-11
20. Ашпина Августа Петровна №90 73-13-52
21. Сумцова Валентина Ануршина №43 73-42-69
22. Гусева София Владимировна №39 73-06-11
23. Борисова Мария Михайловна ДДТ 73-14-80
24. Субботина Любовь Александровна Д/с №31 73-11-21
25. Пехтелева Нина Михайловна Д/с 73-11-21
26. Гонохова Валенина Владимировна Д/с
27. Пасов Алексей Евдокимович 71-66-64
28. Саушкин Василий Васильевич 73-14-23
29. Артеменко Тамара Яковлевна 73-43-09
30.
31.
32.

Список бывших руководителей, ветеранов педагогического труда
образовательных учреждений, приглашенных на районный праздник
День учителя
03.10.2011г. в 13.00ч.
МОУ «Гимназия №43»
№ п/п ФИО должность ОУ
1. Суворова Нина Трофимовна директор №6
2. Тищенко Тамара Михайловна директор №8
3. Шамец Лидия Васильевна директор №9
4. Лупенко Светлана Ивановна директор №37
5. Антонова Людмила Георгиевна директор №43
6. Банный Станислав Петрович директор №47
7. Софьина Екатерина Ивановна директор №54
8. Стороженко Иван Аксентьевич Ветеран, участник ВОВ №54
9. Скороходова Дина Демьяновна директор №85 (отв.№54)
10. Руковишникова Тамара Еремеевна директор №90
11. Лопысова Тамара Ивановна директор №98
12. Перцева Галина Тихоновна Директор №98
13. Карелина Светлана Михайловна директор №66
14. Фомин Павел Гаврилович директор №73
15. Астраханцев Михаил Иванович Ветеран ВОВ №73
16. Дранова Нина Павловна директор ДДТ №2
17. Бугреев Петр Иванович Ветеран, участник ВОВ ДДТ №2
18. Пасов Алексей Евдокимович Ветеран, участник ВОВ ДДТ №2
19. Колесникова Г.А. Заведующая д/с№94
20. Плавских Г.В. Заведующая д/с №244
21. Ромащенко Г.В. Заведующая д/с№123
22. Зайцева Т.Ф. Заведующая д/с №225
23. Мошева Г.А. Заведующая д/с№24
24. Сухова О.П. Заведующая д/с№45
25. Канаева Э.А. Заведующая д/с№79

Список приглашенных
на вручение Ники
по итогам реализации районных целевых программ

№ п/п Название программы Руководитель программы Приглашенный
1. «На старте века» Тараносова Н.В. Бороненок Анна Вячеславовна, ведущий специалист комитета по делам молодежи
2. «Наш край» Еремина Л.С. Шифер Валентина Ивановна, зав.отделом природы краеведческого музея
3. «Юный исследователь» Язовская О.В. Шиян Татьяна Васильевна, зав.центром непрерывного образования НФИ КемГУ, Почетный работник общего образования
4. «Юный патриот» Выдрина Т.Ю.
5. «Дарить радость людям» Кучаева Е.Д. Костина Юлия Евгеньевна, редактор программы информационной программы Новостей
6. «Основы безопасности движения» Логунова О.П.
7. «Спартакиада»
8. «Здоровье и образование»
9. «Дети и техника»
10. «Лидер в образовании»
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.260 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: