Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий праздничной программы Дню строителя

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий праздничной программы Дню строителя

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #755

Админчик

Админчик аватар

С 17:30 – звучит фоновая музыка, встреча гостей, рассадка.

18:00 – приветственное слово ведущего.

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!
Я рад всех вас приветствовать сегодня в этот праздничный день в уютном ресторане «Селена» в связи со знаменательным событием – профессиональным праздником Днем строителя!

14 августа 2011 Украина отмечает профессиональный празник - День строителя!

Многие праздники пришли к нам еще с советских времен, и День строителя не исключение. 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Конкретнее, праздновать этот день предписывалось во второе воскресенье августа. С тех пор все так и осталось. Строители по прежнему в почете – и чем дальше развиваются технологии, тем больше ценятся знания, навыки, опыт.

День строителя во второе воскресенье августа празднует Россия, Украина, Киргистан, Армения и Беларусь. А вот Азербайджан ввел свою собственную дату – 10 апреля.
Профессиональный строитель и опытный скульптор похожи — и тот, и другой создают на века. Желаю Вам сегодня, чтоб и через 200 лет о компании «Профессионал» вспоминали с благодарностью — чтобы построенные Вами дома были крепкими, красивыми и удобными, чтобы было много человеческой благодарности и семейного счастья.

С днем Строителя, «Профессионал»!!!

(праздничный звон бокалов, музыкальная заставка)


Ведущий:

За 11 лет компания «Профессионал» уверенными темпами продолжает реализовывать свои планы и, по-прежнему, предлагает ценителям комфорта и престижа новую, современную недвижимость в лучших городах и посёлках Крыма.

Главная задача - не просто возводить новостройки Крыма, а создавать жилье будущего, аналогов которому еще не было на полуострове.


Компания «Профессионал» использует три основополагающих правила возведения недвижимости, которые ещё в I век до н.э. сформулировал древнеримский архитектор Витрувий – ПОЛЬЗА-ПРОЧНОСТЬ-КРАСОТА!

И всё это благодаря идейным и практическим вдохновителям создания и развития компании – Андрею Владимировичу Припутникову и Олегу Ивановичу Денисову!!!
Ваши аплодисменты в их адрес!!!
(уточнить будет ли выступать Припутников А.В.)

Слово для поздравления коллектива компании «Профессионал» предоставляется учредителю и директору компании по производству – Денисову Олегу Ивановичу!

(после поздравлений О.И.Денисова – музыкальная подложка от музыкального коллектива)



Ведущий:

Надёжный фундамент вашей счастливой жизни! – это слоган компании «Профессионал» и не просто красивые слова. Это миссия, которую вот уже 11 лет на рынке крымской недвижимости выполняет
строительная компания "ПРОФЕССИОНАЛ".

Команда компании - это целеустремленные квалифицированные специалисты. Каждый из сотрудников «Компании» не только стремится к оптимальному решению профильных задач, но и владеет смежными специальностями.

И конечно же в этом заслуга руководства компании. И в продолжении праздничного вечера я предоставляю слово для поздравления директору компании «Профессионал – Кареву Владимиру Робертовичу.

(после поздравления В.Р.Карева – музыкальная подложка)


Ведущий:

Сегодня многие крымчане благодарят и поздравляют с профессиональным праздником весь коллектив компании «Профессионал». В этот вечер вам предстоит принимать поздравления от популярных артистов Крыма. И наш первый гость готов появиться в центре этого зала с музыкальными поздравления для вас.
Встречайте – Заслуженный артист Украины Владислав Черников.

(музыкальный блок В.Черникова – 15 минут)
(прошу предварительно предоставить на согласование репертуар)


Ведущий:

Основные принципы компании - это высокие современные стандарты для всех этапов строительства. Компания «Профессионал» ориентирована на сочетание творческого подхода и неукоснительного следования существующим строительным нормам и правилам. «Профессионал» выбирает наиболее привлекательные уголки Крыма для возведения своих зданий, чтобы построить
НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ
ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!


Основным и главным положением в работе компания "Профессионал" считает создание комфортной, элитной среды обитания, особого уровня и образа жизни для тех, кто решил приобрести жилье в ее домах.


Компания «Профессионал» - это капитальное строительство престижных и элитных зданий, за которое отвечает директор по капитальному строительству Павел Николаевич Закальский, которому и предоставляется слово для поздравления.

(после поздравления Закальского П.Н. – ведущий всех приглашает на танцевальное отделение)

(танцевальный блок – 20 минут)


Ведущий:

Праздничный вечер по случаю празднования Дня строителя продолжается!!!


"То, что хорошо функционирует, так же хорошо выглядит", - провозгласил в начале XX века немецкий архитектор Б.Тауг. Компания «Профессионал» руководствуется этими простыми аксиомами и сегодня...
И тому подтверждение труд человека, который работает в компании с момента её основания. Слово профессионалу компании «Профессионал» - главному архитектору компании Юрию Константиновичу Гладких!

(после поздравления)

И вновь для вас поёт Заслуженный артист Украины, солист Крымского академического украинского музыкального театра Владислав Черников!

(блок В.Черникова - 10 минут)



Ведущий:

Компания «Профессионал» - это надёжность, экологичность, эргономичность и выгодность долгосрочных инвестиций.

Профессиональные заслуги строительной компании Крыма были отмечены не только на региональном, но и государственном, а также международном уровне.
(уточнить какие награды имеет компания)

Составляющие успеха компании «Профессионал» - это практический опыт, напряжённая и целенаправленная работа, знание рынка и уверенность в правильности принимаемых решений.

Возводит дома или прочий объект,
не нарушая начальный проект.
Работа кипит, дисциплина в порядке,
Без сбоев идет весь процесс на площадке.

Ответственен каждый за всех и себя,
Гордясь своим делом, компанию любя.
И каждый на месте, хотя совместитель
Различных профессий, но в целом –
Строитель.


При возведение новостроек никак и никуда без специалистов в отрасли сантехники. Как говорится: «А без воды, а без воды – и не туды,и не сюды»!
Слово для поздравления начальнику сантехнического управления Валерию Сергеевичу Иванову.

(после поздравления В.С.Иванова – музыкальная подложка)


Ведущий:

Компанию «Профессионал» поздравляет Золотая скрипка Крыма Татьяна Княжицкая!

(выступление Т.Княжицкой)


Ведущий:

Слово для поздравления коллектива предоставляется начальнику электромеханического управления – Сергею Николаевичу Синько.

Далее по программе – конкурсная программа с перерывами на танцевальные блоки и выступления артистов.

В программе:
Татьяна Княжицкая(скрипка) – 2 номера
Иллюзион-шоу – 1 номер(15 мин)
Принцесса Амира(восток) – 2 номера
Шоу «Верки Сердючки» (Игорь Власов)
Фейерверк(салют) – не позднее 21.30



Варианты предполагаемых конкурсов:

Застольные:
(участвуют все в момент «неактивных» перерывов)
1.Строительная викторина
2.Угадай мелодию
3.Киновикторина

Активные:
1.Шоу пародий
(конкурс переодеваний, в котором непосредственное участие принимают гости; этот конкурс делится на два этапа по 8-10 образов – Леонтьев, Аллегрова, Басков,Повалий, Киркоров, Пугачёва, Распутина, Моисеев, Потап и Настя, Блестящие и т.д.)

2.Восточный
(с восточными платками – конкурс в подводке к восточной танцовщице; с помощью платков и танца определяем лучшую восточную танцовщицу компании)

3.Испорченные танцы
(под несоответствующую музыку исполнение танца, заданного ведущим; пример – звучит «Цыганочка» - танцуется рэп)

4.Майданс
(по типу популярного танцевального шоу; две команды – два «ведущих», заданная музыка)

5.Дискотека
(две команды – молодёжь и взрослое поколение; для молодёжи – хиты 70-80ых, для взрослого – современные хиты)

6.Весёлый рок-н-ролл
(исполнение танца сидя на стуле всеми частями тела, поочерёдно «отключая» те или иные части тела)

7.Конкурс букв
(две команды; ламинированные большие буквы; под весёлую музыку и время выстраиваться в том порядке букв, чтобы можно было прочитать загаданное ведущим слово)
Время создания страницы: 0.089 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: