Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: сценарий ретро вечеринки

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: сценарий ретро вечеринки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #748

Админчик

Админчик аватар

Добрый вечер, дорогие товарищи!
Я рада приветствовать вас на этом собрании, завершающем 2010 год и подводящем итоги уходящей пятилетки. Ваш самоотверженный труд, направленный на укрепление богатства и мощи государства не остался незамеченным и вознагражден пребыванием в одном из знамнитейших санаториев нашей необъятной родины. Давайте поблагодарим работников этого учреждения за их заботу аплодисментами!!!
Продолжаем торжественное собрание.
Довожу до вашего сведения, что в течении сегодняшнего вечера мы намереваемся выявить достойнейших граждан, свято хранящих идеалы нашей великой державы и сумеющих доказать это перед лицом своих товарищей в рамках соцсоревнования.
Прежде чем мы начнем соревноваться и ставить впечатляющие рекорды необходимо устроить небольшую разминку. И поскольку никто из вас не знает, в ком дремлет герой новых свершений, я порошу никого не отлынивать!
Итак, разминка!


Разминка окончена, приступаем к выполнению основной части.
Наша советская родина была известна всему миру своей культурой, поэтому мало найдется на нашем собрании граждан, не знакомых со следующим произведением:
Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Одним из величайших достижений советского народа стало покорение космоса, но все остановилось высадкой на Луну. Не будем останавливаться на достигнутом, продолжим славную традицию!
4 человека, мечтавших стать космонавтами.
Они открыли каждый по новой, пригодной для жизни но безлюдной планете. Задача – присоединить новый мир к советской родине и заселить его.
Подсчет результатов, награждение банкой кильки в томате и вилками.

Наша великая родина славится не только достижениями космонавтики, но и всеобщей культурой населения.
10 культурных граждан.
По посещению театров мы занимаем по праву 1 место в мире и самым любимым направлением искусства является конечно не дворовая песня, а классический советский балет! Буквально за один всем памятный день мы побили все рекорды по просмотрам балета «Лебединое озеро». И ни для кого не осталась тайной техника исполнения вершины искусства – танца маленьких лебедей.
Но советский человек не идет простым путем и во всех своих начинаниях проявляет новаторскую хватку.
(строю, раздаю шарики, объясняю задание)
Награждение авторучками для записи премьер театров и написания мемуаров.

Продолжаем торжественное собрание и наше социалистическое соревнование.
Мощь и непобедимость нашей державы основана не только на славе советского оружия, но и на усердном труде многочисленной армии бухгалтеров и экономистов.
Эти самоотверженные люди настоящие мастера своего дела, а иногда и волшебники – кто не сталкивался с фокусами в бухгалтерии?
Претенденты – 4 человека.
Задание – вытянуть карточку, назвать 3 применения к предмету. 2 круга.
Награждение – календарики

Наша страна велика и просторна, это уютный дом для множества народов и национальностей. Все мы живем бок о бок и нет такого гражданина, который не знал бы хоть несколько ругательств на языках нашей многонациональной родины. Но ругаться мы конечно не будем, а будем демонстрировать дружбу между народами и взаимопроникновение наших культур.
6 мужчин они выбирают себе пары.
1. русский
2. 7 40
3. цыганочка
4. лезгинка
5. индийский
6. рок-н-ролл
Победителей определяют аплодисменты и вручается банка сгущенки остальным календарики


Еще одна область в которой наша страна не знает себе равных – это конечно спорт! По всему миру гремит слава советских героев спорта и сейчас у наших участников появилась возможность вписать свое имя золотыми буквами в книгу достижений непобедимых советских спортсменов.
3 чел. Объясняю правила
Приз – морская капуста

Многолетний самоотверженный труд наших граждан воспет в песнях, прославлен в кинематографе, описан в литературных произведениях советских авторов. Но кроме этого, некоторые профессии имеют еще и собственные танцы.
5 претендентов
Это всем известный танец «Яблочко», в котором матросы показывают движения из которых состоит их профессиональная деятельность.
Почему же нет своих танцев у других профессий?
Шпалоукладчик
Техничка
Домохозяйка
Доктор
Водитель
Всем призы календари

Дорогие товарищи! Наше торжественное собрание подходит к концу и в завершение хотелось бы пожелать всем участникам социалистического соревнования и сочуствующим лицам не терять бодрости духа, укреплять здоровье, и стремиться к новым победам на благо нашей любимой родины!

Запас:
Я больше не буду
Кнопки (душа компании)
Время создания страницы: 0.065 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: