Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: За столом в кругу друзей

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: За столом в кругу друзей

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #712

Админчик

Админчик аватар

За столом в кругу друзей,
Открывая юбилей,
Выступая перед вами,
Я хочу начать словами
Не из пафосных речей,
Не застольными, скорей,
А такими, что друзьям говорятся по душам.

Пусть сегодняшний наш вечер,
Будет тепл и будет весел,
Пусть сегодня прозвучат,
Поздравлений сто подряд.

Будут танцы, будут песни,
Шутки будут тут уместны.
Юбилей отметим дружно
Всем налить в бокалы нужно!

Праздник День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться, любви, расположению, которое питают к нему близкие, коллеги, друзья. Сегодня мы собрались, чтобы отметить знаменательную дату в жизни Илюси!

Так выпьем же друзья за дорогую ИМЕНИННИЦУ!

(Перерыв 10 мин)

А теперь виновницу торжества попросим нас представить друг другу!!!!

Уважаемые друзья прежде чем мы начнем наше бурное празднование юбилея, я хочу что бы наша юбилярша прочитала женскую молитву.
Женская молитва перед юбилеем:
"Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. С МУЖЕМ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду гостям! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю, господи, сотри мою память навеки веков! Аминь.

Итак, сейчас я буду рассказывать о жизненном пути юбиляра. А ты ,Илюся , будешь нам помогать. Твоя задача проста. Необходимо сказать: «А не выпить ли нам по рюмашечке?». Делать это нужно после слов «И говорит...»
• Жила-была именинница. Любознательная была — страсть! Бывало, еще в дошкольном возрасте подходит она к родителям и говорит...
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет! Она говорит: «А откуда берутся дети?» или «Почему солнце не падает?»….
И родители в книги закопаются, но объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линейке директор школы выходит и говорит...
(Юбиляр А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да что вы! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-либо олимпиаде, а (Лугманова Илюся) — сраазу во всех! И участвовала, даже первое место заняла. Поэтому на последнем звонке берет (Лугманова Илюся) ответное слово от всех выпускников и говорит...
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет, говорит: «Спасибо, что участвовала, такую закалку в жизненной борьбе получила». … Потом техникум, сессии, курсовые. Пришла на работу устраиваться и говорит...
(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Да нет, она спрашивает: «специалисты нужны?» А начальник отдела кадров и говорит...(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Нет, он говорит: «Приступайте с завтрашнего дня».Она и приступила, и каждый год в день своего рождения говорит... (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)
• Вот теперь правильно! Заметьте, сама юбилярша предложила!…Наливаем и выпиваем за здоровье именинницы!
Ведущий: Наверно, каждый из вас читал астрологический прогноз. По просьбе юбиляра и её супруга был составлен астрологический прогноз на вечер сегодняшнего дня. Нужно только вписать имена присутствующих гостей, и я его зачитаю. (именинник называет 12 имен гостей)
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
Сегодня _____________ звезды предсказывают, что ровно в 21-00 ____________ будет ждать под праздничным столом у ног именинницы.
В 22-00 _______________упадет лицом в салат и скажет: «Не мешайте, я обедаю». ______________ сладким сном уснет на широкой груди у _______________. Эта же грудь послужит позже подушкой еще нескольким почетным гостям. В 22-30 начнется танцевальная программа, где _______________ и _______________ исполнят эротический танец «Полька-бабочка», за что соберут крупную сумму денег на приобретение новых танцевальных костюмов. В 23-00 _________________ сядет на стол со словами «Кто заказывал горячее? Возьмите меня, я весь горю!» Вечер закончится музыкальным номером. Дуэт в составе ____________________ и __________________ исполнит песню « Ах, зачем я на свет появился». Сегодня ______________ будет весь вечер приглашать девушек отдохнуть на Гаити. Завтра поправить своё здоровье приглашает к себе _______________________Ну и в заключение нашего прогноза не могу не сказать о___________________, который сейчас встанет и громко скажет: «Хватит, люди рассуждать, надо, люди, наливать!»

ВЕД. Как , вы, уже поняли , этот вечер проводим мы .Но нам требуется помощник. Попробуйте каждый под своим стулом- с нижней его стороны - отыскать прикреплённый свисток.У кого под стулом окажится свисток- перед каждым тостом обязан свистеть, призывая всех к тишине и порядку.

ВЕД. Ну, а пока вы закусываете и выпиваете,конечно же среди вас есть и такие,которые придерживаются принцыпа "между 1-ой и 2-ой промежуток не большой " , я бы хотел сообщить ПРОГНОЗ СЕГОДН.ТОРЖЕСТВА

Сегодня ожидается Облочность,юбилейный ураган с шампанским.
Температура над столом 40, воздух наполнен весельем.
Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.

Дорогие друзья, я прошу вас поднять свои налитые рюмки за такой молодой, скромный возраст- 30 лет

ВЕД. Уважаемые мужчины, у меня к вам имеется один вопрос:
Почему за женщин мы пьём стоя?
1. потому что пить лёжа неудобно.
2. чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними.
3. мы пьём стоя,потому что так больше входит.
4. мы таким образом разминаем затёкшие конечности.
5. мы встаём, чтобы отрехнуть с брюк остатки салата.
6. встаём, чтобы лучше разглядеть присутствующих за столом женщин.
7. мы таким образом выясняем, кто остался под столом приставать к женщинам.
И наконец мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо " Хватит пить,тебе уже хватит".
Итак, этот тост за присутствующих тут женщин. Мужчины пьют стоя!

Дорогие гости, пока вы тут закусываете и чтобы не терять время, даром я хочу провести юбилейный аукцион.Здесь сейчас у нас будет разыгрываться пустышка или попросту говоря соска, которую сосала Илюся 30 лет назад. Победителям аукциона станет тот, кто последним скажет доброе,красивое слово-определение именниницы.Все слова произнесённые в адрес этой девушки должны быть для неё приятны.Итак,господа,не скупитесь приятными словами, эта антикварная вещь стоит того.Начнём:

Илюся, от имени всех гостей мы дарим тебе все сказанные в твой адрес слова. И мы предлагаем всем участникам этого аукциона поднять свои бокалы за такую прекрасную именниницу.

А сейчас я даю слово самому красивому ,самому очаровательному мужчине в этом зале. Прошу подняться для поздравления именниницы её мужа.

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЗДРАВИТЬ ИМЕННИНИЦУ!!!

ВЕД. Минуточку внимания,дорогие гости. К нам,случайно, на огонёк поздравить именниницу зашла одна женщина.Я прошу её сейчас выйти к нам в зал.
/ звучит Цыганочка и появляется цыганка, она танцует и после танца предлагает погадать юбиляру /

ЦЫГАНКА. Дайка руку твою ,золотая моя! Я тебе,голубушка погадаю, да всю правду скажу. Ой, дорогу вижу, это дорога жизни. Идёт она всё время в гору, станешь ты большим человеком. Ой , мужчины будут тебя любить, но ты будешь не поколебима,как стена. А ещё какойто красавец вдоль линии жизни твоей, ну ни на шаг не отступает. Ой хорош, все женщины с него глаз не спускают, а он всё к тебе поближе наровит. Постойка , жемчужная моя, да как это я не признала - это ведь муж твой.Ах,драгоценная моя, блеск вижу вдоль линии жизни твоей. Богатой будешь, денег будет у тебя много. Дом купишь, юбилеи свои будешь там справлять, всех гостей будешь к себе на каждый праздник приглашать, а сейчас позолоти ручку, богатенькая моя, дай монетку за то , что я тебе погадала. Да не жалей денег, стодоллоровая ты моя , И вообще все их мысли прочитаю - всё для тебя , дорогая !

Ну, что ж гости дорогие позолотите ручку, и вам всю правду расскажу.
(Муж.)А ну, красивый позолоти ручку, расскажу, что завтра будет! Ой, вижу, все вижу! Похмелятся, завтра будешь!
- (Муж.) Вай дорогой, плохо тебе завтра будет, на работу придется идти!
- (Жен.) А у тебя – точно знаю, что завтра будет! Восресенье!
- (Муж.) О, богатенький мой, через пять минут тебе – цыганочку танцевать, а завтра брюки стирать.
- (Жен.) Ой, хорошая моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю. Потом еще и сердце, печень, язык и всё остальное.
- (Муж). Спать будешь, кудрявый, сладко, спать будешь мягко, пока салат из – под тебя не вытащат!
- (Жен.) дадут тебе сегодня два мешка счастья, один с салатом, другой с винегретом!
- (Муж.) Друзья вокруг тебя сегодня ночью будут. Друзья верные. Сказать, как звать их? Шарик, Бобик, и Полкан.
- (Жен.) Ждут тебя дали бескрайние, дали невиданные, полдня думать будешь, пока поймешь, где проснулась!
- (Жен). Счастье большое ждет тебя завтра, кошелек с деньгами найдешь, тот который сегодня потеряешь.
- (Муж.) Готовься к большой битве! Икру красную когда-нибудь ел? Горбуша мстить придет.
- (Жен.) Вай какой тебя тяжелый удар ждет!... Утром когда на весы встанешь.
- (Муж.) Ждет тебя большая потеря. Галстук (ремень) потеряешь. Всю ночь искать будешь, утром найдешь. На поясе у соседки.
После играет Цыганочка и я смываюсь

Мальчики по - вызову
Форма одежды : закатываются брюки, поверх одеваются ситцевые семейные трусы по колено, рубашку расстегнуть, на голом торсе болтается ослабленный галстук, носки. Под резинку трусов можно засунуть распечатанную "валюту"
1. - Мы пришли к тебе на праздник
Подарить себя,
2. - Улыбнуться, рассмеяться,
Рассмешить тебя!
1. - У меня такой вот галстук, у него – носки.
Мышцы – сталь, в штанах – железо, твердые соски!
2. - Вот такие мы крутые, мы гиганты половые
А красивые какие - глаз не отвести!
1. - Ты сидишь в таком прикиде, просто вырви глаз!!!
Видно, хочешь сексуально озаботить нас!
2. - Твоя кожа словно персик, глазки – изумруд.
Мужики, увидев это, от тоски помрут.
1. - Нас руками чур не трогать! Так дело не пойдет!
Ну, а мужа отодвинем, пусть он отдохнет!
2. - Не смотри так строгим взглядом,
Лучше рюмочку налей.
1. - Мы тебя поздравить рады
В этот Юбилей!
2. - Пожеланьем нашим будет:
Чтоб всегда вино лилось,
1. - Чтобы елось, чтобы пилось,
1+2 - Ну, а главное - моглось!
2. Мы своим красивым местом будем цифры рисовать,
А твоя задача будет эти цифры отгадать!
(поворачиваются к имениннице и гостям задом и "рисуют" под эротическую музыку цифры. Либо возраст именинницы, либо 18, либо дату рождения... Именинница угадывает )

А в знак благодарности мы дарим вам ваш сценический костюм!!!!

И вот, когда полны бокалы,
Произнесу я тост вам славный.

Верёвку ценят по длине,
А речь тем лучше, чем короче.
Пора и выпить! В добрый час!
За ИМЕННИННИЦУ! За Вас!!!!!

ВЕД. Вот мы выпиваем, закусываем, но дело в том , что не все сидящие здесь знают друг - друга достаточно хорошо.Я предлагаю сейчас провести блиц-интервью.Я задаю каждому из вас вопрос , а вы нам всем на него отвечаете. Но не всё так просто , ответить вы должны будете то , что вытянит ваша рука по подсказке вашего сердца. И таким образом мы узнаем о нас немного больше.

Вопросы
4. Уважаете ли вы мужчин / женщин /?
6. Скажите ваше сердце свободно?
7. Скажите вы любите меня?
11. Скажите вы ревнивы?
12. Хотите ли вы иметь любовника /цу /?
15. Хочется ли вам чего нибудь ?
16. Скажите вы на всё готовы?
17. Часто ли вам случалось падать с кровати?
19. Часто ли вы попадаете в интересное положение?
21. Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
22. Вы часто лжёте ?
27. Хотели бы вы сегодня напиться?
28. Скажите вы много грешили ?
29. Любите ли вы помечтать при луне?
30. Любите ли вы подарки?
32. Когда пьёте у вас кружится голова ?
34. Способны ли вы покупать любовь за деньги ?
35. Любите ли вы посмеяться над другими?
36. Хотите ли вы моё фото ?
37. Часто ли вы подвержены страстям?
40. Часто ли вы берёте деньги в долг?
42. Любите ли вы купаться голым ?
44. Скажите вы часто так много едите ?
45. Хотите ли вы со мной по ближе познакомиться ?
46. У вас чистая совесть ?
47. Приходилось ли вам спать в чужой пастели ?
48. Скажите вы интерессный собеседник ?
54. Вы часто моетесь в ванной ?
55. Как вы относитесь к стриптизу ?
64. Любите ли вы водку ?
67. Что бы вы сказали еслиб я вас тут же поцеловала?
70. У вас много тайн ?
72. Вы боитесь миллиционера ?
73. Скажите я вам нравлюсь ?
80. Пошли бы вы со мной ночью через лес ?
82. Вы часто пьёте пиво ?

Конкурс «Опиши юбиляршу»
Виновница торжества после поздравлений к юбилею уходит за ширму, где можно будет увидеть лишь ее силуэт. Ведущий задает вопросы о ее внешности, типа цвет глаз, размер и цвет украшений, фасон платья, форма обуви, форма серег и колец и т.д. Гости за каждый правильный ответ получают маленькую открыточку или наклейку в виде звездочки. В конце конкурса определяется самый внимательный гость.


Конкурс «Шустрый мячик»
Из гостей юбилея выбирается 2-3 пары – мужчина и женщина. Ведущий озвучивает условия конкурса: переместить мяч от области живота к подбородку, не используя руки. Лучше выбирать плотные мячи среднего размера. Пара, которая первой уронит мяч на пол, выбывает из конкурса или считается проигравшей.

Конкурс «Что в имени тебе моем?»
Ведущий вызывает трех-четырех мужчин для участия в конкурсе. На букву, которую начинается имя юбилярши, мужчины должны по очереди называть комплименты, например «Ольга» - Очаровательная, Обаятельная, Ответственная… проигрывает тот, который не находит нужных слов.
Игривая , идеальная, изобретательная, изумительная , изысканная , импульсивная, индивидуальная,, инициативная, интригующая, ироничная, исключительная, искренняя ,, искромётная, императричная , интересная , изумительная , изюминка , инопланетная , интеллигентная , изнуряющая.

Поздравление сценка женщине юбилярше "Телешоу"

Заранее подготовив фотографии соответствующие стихам-поздравлениям, приспособив их по порядку приклеив на длинный листок.
В поздравлении участвуют несколько человек, несколько читают стихи по порядку, а двое перелистывают кадры которые связаны с главными событиями в жизни
юбилярши. И так: ПОЕХАЛИ...

Песня:
Мы бы жизнь твою как кинопленку
Прокрутили на много лет назад,
Чтобы стала ты простой девчонкой,
Чистой-чистой как весенний сад.
Ведущий: А сейчас, уважаемые гости, мы предлагаем вам посмотреть кинопленку жизни виновницы сегодняшнего торжества.
Кадры:
1. Есть в феврале одно прекрасное число,
С твоим рождением связано оно. (Фотография в кадре.)
2. Росла девчонкой ты игривой,
Застенчивой и очень милой. (Фотография детства.)
3. Вот семь лет прошло, теперь
Ты открыла школы дверь. (Фотография детства.)
4. Ты стала выше мамы ростом.
Тебе — шестнадцать. Ты — подросток.
7. В 18 лет еще все впереди:
И выбор друга, цели и пути.
8. Высоких и радостных чувств не тая,( пропустить)
Родилась тогда молодая семья.
9. После свадьбы в самый раз
Вам путевка на Кавказ.
10. Шли дни за днями, а за ними ночь.
Ты ждешь ребенка: сына или дочь?
11. В тот год ты стала мамою счастливой,
Для сына своего — родной, незаменимой.
12. Жизнь все идет себе, идет,
А сын тем временем растет.
Поработав в детском саде
Тебя представили к награде.

Ведущий: Уважаемые гости! Один из кадров жизни именинницы мы пропустили.
Тот, кто отгадает это событие, получает приз. (свадьба)


Я не представляю свою жизнь без этого


Я на полит. вопросы не отвечаю.


Молодость давно уже прошла.


Чёрт побери , как вы угадали.


Без свидетелей это дело конечно пойдёт.


Только по праздникам.


Люблю, но за чужой счёт.


Такую возможность нельзя упускать.


Когда я пьян / а / , а пьян / а / я всегда.


Только в день получки.


Это я вам скажу в кровати


Только вдали от своей / своего / возлюбленной / ого/.


Нет,я очень стеснительный человек.


Если это можно устроить сейчас, то да.




Даже одна мысль об этом приводит меня в экстаз.


Затрудняюсь ответить правду ,т.к. не хочу испортить свою репутацию.


Могу часами, особенно в темноте.


Только ночью


Только когда почувствую некоторую слабость


Мне это редко позволяет моё финансовое положение.


Только за приличную оплату.


Вдалеке от дома можно попробовать.


Нет, один раз попробовал / а / - не вышло.


Только если никто не видит.


Сам/а/ не знаю, но другие говорят ДА.


О,да !Это мне особенно здорово удаётся.


Но что- то ведь надо делать.


Это моё хобби!


Если нет другого выхода.


Если это не бьёт по карману.


Только не здесь.


Ну с кем не бывает.


Неужели я похож / а / на такого / ую /


Прошу не ставить меня в неловкое положение


К этому у меня склонность с детства.


Это спросите у более трезвого.


Это лучшие минуты моей жизни.


По субботам это у меня необходимость


А почему бы и нет, с большим удовольствием


Не могли бы вы задать более скромный вопрос.


Хоть всю ночь


Без пары рюмок я этого не могу сказать


Моё покраснение- самый яркий ответ на ваш вопрос.



Только тогда , когда отдохну


Только по утрам с похмелья.


Всё зависит от обстановки.


Это давно уже моё самое большое желание


Безумно ! С большим удовольствием.


Да, только в рамках приличия.


Просто терпеть не могу.


В наше время это не грех


Конечно! Без этого нельзя обойтись.


Никогда не откажусь от такой возможности.


Ещё бы , я способен на всё


Это часто случается со мной в гостях.


Только в компании.


Не всегда , но часто


Нет, я слишком хорошо воспитан / а /.


Только тогда, когда проснусь в чужой постели


Вы даже не можете себе представить.


Сегодня мне не хочется говорить об этом


Только в отчаянии.


К сожалению — нет.


Ну уж, это ,извините , роскошь!


При дневном свете не особенно , но в темноте - с удовольствием.
Время создания страницы: 0.224 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: