Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Дня Рождения

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Дня Рождения

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #708

Админчик

Админчик аватар

С.-Как много детей собралось в этом доме.
И.-Неужели это добрые друзья именинников?
С.-Здравствуйте, ребята!
И.- Здравствуйте, взрослые!Мы необычные гости. Я –фея природы.
С- А я- фея животных
И.-Мы прибыли к вам в гости по поручению самой главной волшебной феи.Феи земли воды и воздуха.
С-Она поручила нам поздравить именинников-Ильюшу и Егора. И мы С удовольствием выполним это поручение
И- Сеичас мы с вами будем играть ,петь и танцевать
Вместе-Домик потехонику качается, веселье наше наченается
С-Ребята вы хатите повеселиться.Но играть и веселиться будут не только дети но и взрослые
И. Итак, начинаем застльные игры.
ЗАДАНИЕ№1 Для разминки мы с вами разгадаем загадки, которые приготовила для вас волшебная фея.( загадки)
С- ЗАДАНИЕ № 2Дети со своим заданием справились, а теперь пора за дело взяться взрослым.Суть задания будет состоять в том , что вы должны будете отгадать, сказки, в которых одним из героев является мышка, наше задание так и называется мышиное братство, а вы помните сказки?Сейчас мы их ещё раз вспомним.
И- ЗАДАНИЕ №3
Дети а вы любите кричать? Так давайте мы с вами немного покричим.Я буду читать вам стихотворение, и когда я вам подам сигнал, вы все вместе, дружно будите кричать пи-пи-пи пи-пи-пи., но каждый раз будем кричать это по-разному.
С-ЗАДАНИЕ №4
А давайте мы с вами поиграем в игру, которая называется «Попробуй угадай-ка» В ……… … лежит предмет, при помощи моих подсказок, вы должны отгадать что здесь лежит.
И – Ребята, а вы знаете стихи? Мы феи очень любим слушать стихи, порадуйте нас своими стихами. Сначала бы мы хотели услышать именинников. А взрослые знают стихи? Давайте и вы порадуете нас

Ваши стихи нам очень понравились, а теперь давайте мы продолжим наше веселье на улице.

Для начала вы должны разделиться на 2 команды и придумать им название, а потом представить их.

ЗАДАНИЕ №1 Ребята вы когда-нибудь видели настоящих кнотоходцев? Давайте попробуем изобразить, для этого вы все по очереди должны пройти по канату, ну наступая на землю.

С.-ЗАДАНИЕ №2
На дворе лето. Жара, а давайте мы с вами пернесёмся в зимний лес и прогуляемся по нему. Я буду читать стихотворение, а вы повторять все движения за нами.
И.ЗАДАНИЕ №3
Ой, смотрите какой беспорядок. Давайте уберём все игрушки в пакеты. Сейчас каждый ребёнок возьмёт по игрушке и встанет в свою команду, потом по моему сигналу каждый по очереди будет приносить свою игрушку в пакет,чья команда быстрее справиться с заданием, те и победители.

С- ЗАДАНИЕ №4
Феи в волшебной стране очень любят изображать разные ситуации. Сейчас каждый из вас по очереди подойдет ко мне и возьмёт бумажку, на которой будет написано то, что нужно изобразить.
И-ЗАДАНИЕ № 5
А теперь пора повеселиться и взрослым. Вы должны будете положить шарик в ложку и донести до ………….. так чтобы шарик не упал, не держа руками.
С-ЗАДАНИЕ № 6
СЕЙЧАС МЫ С ВАМИ ПРЕДСТАВИМ ЧТО МЫ ПОПАЛИ В СКАЗКУ, ГДЕ ГЕРОЯМИ БУДЕТЕ ВЫ САМИ.Для этого мне понадобится6 человек. Каждый подойдёт ко мне и возьмёт бумажку, где написано, кто он из героев, а когда я буду читать эту сказку вы будете изображать то что я говорю.
И-ЗАДАНИЕ № 7 А сейчас мы с вами проверим чья команда самая сильная. Чтобы это проверить мы будет перетягивать канат. Но только по моему сигналу.
С ЗАДАНИЕ № 8.
Дети, а вы когда нибудь наблюдали как мама развешивает бельё после стирки? …………………………………………………………………………

И- сказка т.ж.с. как №6


Мы с вами хорошо провели время. Но пришло время расставаться, так как нам пора к другим ребятишкам, Давайте на последок встанем в дружный хоровод и потанцуем, вы будете повторять все движения за нами.
Время создания страницы: 0.062 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: