Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Как на Юлькин день варенья!

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Как на Юлькин день варенья!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #706

Админчик

Админчик аватар

( Сценарий на день рождения Юльки – Шпульки)
Ведущий:
Компания у нас сегодня веселая…и повод у нас отличный – день рождения Якуниной Юлии Валерьевны!
Вот она сидит сейчас перед нами такая большая, красивая, улыбка до ушей…а давайте вспомним тот самый день….
1987 год 16 сентября …в стране хаос….перестройка….когда Ельцин и Горбачев делят страну …вырубают виноградники, процветает бизнес самогоноварения
Наташа (задумчиво):
---вот были времена!
Ведущий:
Когда в Монреале подписывается договор об озоноразрушающих веществах…..на свет появляется ОНА - ЮЛИЯ и мир тут же окрасился розовыми красками, везде появились бабочки, зацвели душистые цветочки…все вокруг стало мягким и пушистым, в мыльных пузырях и сахарной вате….(Наташа пускает мыльные пузыри)
Юлька встает, ей одевают чепчик.
Ведущий:
Итак, ЮЛИЯ.
Технические характеристики:
Цвет - белый
Длинна - 180 см
вес изделия (с упаковкой ) - 48 кг
время беспрерывной работы - 4 ч
дата изготовления - 16 сентября 1987 год
серийный номер – 917,,,,,,,,,,,
Изготовитель – Якунинс Продакшенс
Возможно изменение цвета изделия по желанию заказчика.
Для нормальной работы, изделие «Блондинку - Юлию» рекомендуется подзаряжать 3 раза в день (колбасой, жареной картошкой, хот-догами с рынка, сушами, пивом, шампанским. Редко – водкой, но не смешивать, иначе возможны сбои в работе).
Общие указания
Многофункциональное изделие «Блондинка – Юлия» является универсальным и подходит для применения в различных сферах деятельности человека. Например таких, как уборка квартиры, приготовление пищи, воспитание детей, мытье посуды, окон, машин, и в др. хозяйственных и нехозяйственных целях.
Не рекомендуется использовать изделие в математических расчетах.
Примечание: При использовании изделия для приготовления пищи рекомендуется сначала накормить приготовленным какого-нибудь домашнего зверька и если зверек останется жив, значит есть можно.
Условия хранения
«Блондинка – Юлия» должна храниться в закрытых помещения в упаковке, изолированно от источников сильного нагрева или охлаждения при температуре воздуха не ниже +6 и относительной влажности воздуха до 98%.
Гарантийные обязательства
Предприятие-изготовитель Якунинс Продакшенс гарантирует соответствия изделия «Блондинка – Юлия» требованиям ГОСТа при соблюдении условий транспортировки, хранения, и эксплуатации в течении 100 лет со дня продажи. Штрих-код смотри под упаковкой.
Возврату не подлежит.

Итак, выпьем за рождение нашей Юлечки!!!!!!
Сидим кушаем...
Ведущий:
В этот знаменитый день родились такие известные люди с мировыми именами – как Микки Рурк, полководец Кутузов, Генрих 5, любимый юлькин Коломбо Питер Фальк, и известная актриса мирового масштаба Асука Хигути! Юль, тебе так повезло что и ты родилась в этот день…еще раз за тебя! За Юльку!!!!!

Выпили, закусили…
Ведущий:
Так господа, на дворе 23 сентября 1987 года …для Юли открылся настоящий живой мир… ее выпустили из роддома под безумно красивый, взрывающий перепонные барабанки…РЕВ!
Шли года…текли слюни…первые шаги увенчались успехом без происшествий и жертв и в 1989 году она уверенно шагнула во взрослую жизнь… В детский сад...
И среди нас есть человек, который пока еще в силах рассказать какой она была в те годы...

(Выходит Наташа, переодетый в мальчика, весь перебинтованный, с синяком под глазом, с табличкой «Жертва Юлькиных репрессий»)

Побитый мальчик:
Юля в подвале играла в войнушку -
Трижды прострелен дворник Кукушкин.
* * *
Мальчики в поле в индейцев играли,
Девочки в поле цветы собирали,
Юля нагнулась, в попе топор,
Метко кидает индеец Егор.
* * *
Юлечка в парке уселась на лавке...
Стали зелеными белые плавки.
* * *
Девочка Юля любила цветы.
В лейку она налила кислоты,
И долго орал на балконе внизу
Дядя Егор, растворяясь в тазу.

Спасибо т.Свете и д.Валере, что вовремя остановили её!! Родители у Юли просто замечательные!! Дай Бог им терпения!! Выпьем за них!!

Пьём, едим

Ведущий:
Никто не знает про тот факт, что на протяжении всей своей жизни, Юля каждый год пишет письма деду морозу…

(Выходит Дед Мороз в халате и в шапке с письмами в руках).

Дед Мороз:
Здравствуйте, дети.... Чё-т вы на детей-то мало похожи... (Смотрит на Юльку).
О! Вот тебя я узнал!!! Это ты меня уже 17 лет письмами заваливаешь!!!!! Первое письмо я получил когда ей было 5 лет:
Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Мой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. С моим братом Максом недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Ну, ведь ты же не думаешь, что я тебе пишу только для того, чтобы рассказать какие у меня новости??
Итак, к сути... Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но его давно пора уволить или хотя бы лишить премии пожизненно.
Объясните мне, за каким хером вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?
7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
8 лет. Барабан. Вот тут порадовал, так порадовал. (Ну так я ж старался!) Но ненадолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки. А после 90 раза бабушка отправила "сраный барабан" следом за голубем.
9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?
10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?
11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о барабане.
12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.
14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком.
15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Федотову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.
16 лет. Говорящая Барби вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.
20 лет. Сотовый телефон со 100 рублями на счету, подаренный родителями исключительно для того, чтобы знать во сколько я сегодня приду и приду ли вообще!
Знаешь, дорогуша, пришло время рассказать тебе СТРАШНУЮ правду!! НЕ НАСТОЯЩИЙ Я и ХВАТИТ меня мучить каждый год своими письмами!!! Пожалей хотя бы почтальона!! (срывает с себя шапку, достает из пуза подушку и уходит)
Держи вот те заветный конвертик с денюшкой, купи себе че хошь!…ты тока больше мне не пиши!
Давай наливай и хоть деда мороза не существует, всегда верь что мечты сбываются!!!

Пьем.

Ведущий:
1994 год…к власти на Украине приходят Кучма, в Белоруссии - Лукашенко…впервые заработала государственная Дума...Юля поняла…что пора грызть гранит науки…

Учительница о Юле (на манер Литвиновой, в платье и очках)
В школе она была самой красивой и неординарной девочкой. Ее не любили молодые учительницы, но обожали учителя и одноклассники. Особенную любовь к ней испытывал наш физрук.
Школа была хорошая, с бассейном. И физрук Сергей Иванович часто оставлял ее на дополнительные занятия, верил, что из нее получится великая пловчиха. Он был хорошим учителем, и очень о ней беспокоился, поэтому всегда затыкал ей пальцем дырку в попе, чтобы не утонула.
А ещё она пела в школьном хоре. Особенно хорошо ей удавалась песня «По роще калиновой, в шляпе малиновой на именины к щенку, шёл ёжик резиновый, шёл, и насвистывал дырочкой в правом боку» Зрители всегда плакали, когда она пела, а некоторые даже уходили плакать на улицу. Чтоб никто не видел их слёз. Наверное.
Одевалась Юля…ну сами наверное представляете как…географ (муж деректрисы) до сих пор помнит ее мини юбки и шпильки…он бы наверное с удовольствием пустился открывать новые вершины и пещеры ее тела! Но наша директриса Жаба Аркадьевна всегда была на чеку, и не пускала в таких нарядах ее в школу, вот так она и познакомилась с местной дворовой шпаной…
Но мне всегда нравилась она... В ней какая-то целеустремленность есть, своя харизма…
Ей когда родители купили собачку очень редкой породы: китайско-персидская хохлатая чихуйня, она назвала его Пуки... Смешно, правда?!
Ну ничего, нормальная такая девочка выросла, школа ее всегда будет помнить, а физрук и географ тем более!))
Ну и раз уж вы меня пригласили… давайте выпьем за то, чтобы в ней всегда была своя харизма!

Выпили, закусили

Ведущий:
2004 год …. Юля поступает в институт...
Единственное, что она помнит – посвящение в студенты.
Шампанское рекой... Молодые одногруппники...
День получения диплома она помнит смутно... Ну еще бы! Не зря говорят: как начнешь свою учебу, так и закончишь! Снова шампанское, но уже с «ягуарчиком»... Уже не молодые одногруппники...
Так друзья выпьем за то, чтобы память тебя никогда не подводила!!!!!
Пьем.

Ведущий:
Юля взрослеет, начинает работать, но в ней продолжает жить ее индивидуальность. Самое интересное происходит утром....

Читает Яна или Таня Федотова:
Итак, как Юля просыпается утром в понедельник:
1. Звенит будильник (музыка). Она открывает глаза.
2. Смотрит в зеркало. Надо сделать макияж.
3. Встает и идет в ванну.
4. Смотрит в зеркало. Надо точно сделать макияж.
5. Умывается... и началось:
6. Красится поярче, чтоб на 3 дня хватило, а лучше дней на 5.
7. Горячую воду отключают на неделю, побольше лака и пенки, чтоб до пятницы стояло.
8. Мечется по квартире с криками: «что за утро?!! опять нечего одеть... мама какие колготки мне натянуть?????»
9. Оделась... Натягивая свои сапожки, думает: «Позавтракать опять не успеваю, благо на хлебзаводе работаю: сегодня Рустем должен приехать – мммм... Белочка».
10. Проверяет макияж.
11. Выходит и идет на стоянку.
12. Роется в сумке. Ищет ключи от машины.
21. Садится в машину.
13. Здоровается со своим жирафиком, цветочком.
22. Проверяет макияж.
23. Ищет магнитолу.
24. Заводит машину.
25. Проверяет макияж.
26. Трогается с места.
36. Проверяет макияж.
40. Проезжает 3 км.
41. Снимает с ручника.
42. и.... с успехом доезжает до хлебзавода. с мыслями «Люблю свою работу!!»
Так выпьем «За успехи в работе»!!!!

Пьем.

Ведущий:
За окном 2010 год, сентябрь... очередной День рождения. На дворе Бабье Лето, а конкретно на нашем...

(Выходит бабье лето, разодетая. На голове листья. В руке огурец)

Бабье Лето (БЛ):

Садысь-ка Юлька побалакаем…
Поведай мене, как те живется, пьется
есться, спится и оно самое…(сама миня понимашь)
тут дивчины твои ко мне приходили,
умоляли, чалом били…меня…
Уопшем…презент те надо, нынче день рождения ж у тебя…
Ну и че ты хошь???
Ю – Хочу….
Сразу говорю: даже не проси у меня золотой унитаз!! Взрослая ж ты уже бабенка…да что ж тебе не на чем сидеть шо ли??? Хошь мужика тебе подарую? Настоящего такого!! А то чё ты всё ночами журналами шуршишь, да шуршишь!!!!
Ю - Хочу!
БЛ - А какой тебе надобен?
Ю - Красивый…молодой…богатый…
БЛ - ну ладно…глянь есть у меня тут кладенец! нравится? (Тимура)
Ю - Да…
БЛ - Ну доешь девка! на кота в мешке согласна? Ты хоть пошупай его….посмотри …может мал золотник может дорог???
БЛ -Нравится?
Ю – Да...
БЛ - Куды торопишься…я еще весь список не огласила!
Глянь на второго! Упитан, воспитан…не просто мужчина, настоящий Джигит неееттт!! это мое… себе оставлю… Люблю горячих парней, прям как я!
БЛ – Не ты на третьего, глянь ВО какой!!! А теперь закрой глаза и представь его в зеленых стрингах со стразиками.... Мммм.. Представила????
Хошь такого подарю???
Ю – Хочу!
БЛ - Да шож ты какая??? Всех тебе надо! Давай испытаем их!! Заодно и глянем, кто на что горазд!
прынцы, джигиты, рыцари – готовы совершать подвиги? становитесь в ряд?

Конкурс.

(Снайперы. Яблоко.)
(Победившему) (БЛ дает яблоко.)

БЛ – Главное – витамины... И вот те главный приз: Юлькины поцелуи!! (на этикетках губки нарисованы). Думал, что женихом буишь?? Фигушки!!! Нашу Юльку мы просто так не отдадим!! Не зря мы её растили.
Лучше тебе Юлька заморского жениха.... Икрой кормить буит... В мехах ходить буишь... Глядишь, мож и золотой унитаз подарит. Так что срочно получай загран паспорт!

Ну че, лето проводить надо! бабке то налейте чё ли!!
Ну..... за личное счастье!!!!!!!!!!!!


пьем едим!



А теперь гвоздь программы….феерическое шоу нашего вечера супер-пупер выступление для нашей Юлечки встречаем группу «Булочки»!!!!!

(переодетые танцуют с юлькой!!!)

наливай!!! выпьем чтобы у тебя всегда было отличное настроение!!!!!!!!!

пьем
Время создания страницы: 0.104 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: