Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий Дня Рождения

Сценарий Дня Рождения 8 года 1 мес. тому назад #698

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Текст Материала:День рождения АРТУРА Эй вы, гости дорогие! все нарядные такие! Вы зачем сюда пришли? Что вы здесь у нас нашли? Вам вопрос! А ваш ответ Получу я или нет?(ответ гостей) Есть на Руси обычаи главный В праздники гостей встречать! И в этот вечер парень славный День рождения пригласил отмечать! Хоть и дата не большая- Крепость доброго вина- Но она в день этот славный, За стол друзей всех привела!

Вот мужчина просто шик, Каждый это подтвердит. Настоящий -не обман, он продвинутый пацан! Ну куда же нам деваться? Начинаем тусоваться. У прекрасного стола, поздравляем мы тебя! Сегодня супермен устроил бал! Достоинств у тебя не счесть! Скажу я всем,и чтоб ты знал, Хвала тебе от нас и честь! Не из-за денег дружим мы с тобою, нас привлекают качества другие: в тебе любовь, характер золотой и отношения простые!

Нас привлекают щедрость, доброта, Ты пользуешься успехом у людей. и в этот вечер пьем мы за тебя, за всех друзей, что пригласил ты в этот день. Ты, как медведь, Артур, силён, Как Аполлон, красив, умён, В душе — художник славный, В семье ты — самый главный, А в жизни — храбрый воин, И счастья ты достоин! Так будь же счастлив, милый друг! Знай, для тебя цветут вокруг Улыбки близких и друзей В сияньи солнечных лучей! Артур — парень у нас видный И для многих он завидный. Потому нам всем, друзья, Спорить с ним совсем нельзя! Возраст он не называет, Все под тайною скрывает. Точно вам даю ответ: «Артуру мало лет». Артур! Если хочешь жить на удивленье, Исполни ритуалы в этот день рождения. Поскольку, это дело святое, Подносим вино мы тебе дорогое. Чтоб в доме был всегда балык, Прими вина ты 29 капель на язык. (Пипеткой капают 29 капель на язык юбиляру.) Чтоб пить коньяк по вечерам, Вина ты этого испить сегодня должен 29 грамм. (Наливают юбиляру 29 грамм.) Чтоб жизнь твоя по маслу шла, Вином мы этим освятим тебя.

(Кисточкой, опущенной в вино, юбиляру «освящают» уши, подбородок, нос.) Пройдя все эти ритуалы, Плесни гостям вино в бокалы. (Юбиляр наливает гостям.) Тост Мой призыв довольно прост - «За возраст славный поднимем этот тост!». Артур - довольно сложная натура! Мобилен и подвижен он Он обожает приключенья, авантюры, Бывает иногда несдержан чересчур. Но в то же время - до предела деловит. Всегда, везде успеть он норовит: Торопится Артур, в делах своих спешит (А потому, бывает, насмешит) Среди Артуров - много бизнесменов, Артистов, водолазов и спортсменов. Артур, как правило, общителен, красив.

И, если надо, будет он учтив, Но, в целом, по характеру - упрям, Быть может, потому, что - честен он и прям. Себя Артур самовлюбленно обожает И цену качествам своим Артур - прекрасно знает. Он часто - бесконтролен и неповинуем, Поскольку наш Артур всегда - непредсказуем Артур, бесспорно, очень верный друг. У него друзей - надежный, тесный круг. С ними никогда он не скучает И друзья Артура обожают.

Вот такая сложная натура Видится мне в личности Артура! А теперь пришла пора для "винной процедуры": Как же нам не выпить за Артура?! У нашего Артура Широкая натура! Но если видит вещи, Противные натуре, Становится он резче И кровь кипи в Артуре! В него безмерно веря, Ни ночью и ни днем Будить не будем зверя, Который дремлет в нем Нам эта авантюра Совсем не по душе. А выпить за Артура Давно пора уже! Итак, мы в сборе снова... И я вам всем сейчас Про Артура дорогого Поведаю рассказ...

Он не обычный мальчик И не простой сосед. Он - друг! А это значит, Хоть обойди весь свет, Не встретишь ты такого Другого никогда: Открытого, простого, Веселого всегда. По жизни (это важно) Им движет интерес, Он за него отважно Пойдет хоть в темный лес, Залезет на высотку, Проглотит динамит И гордую красотку Бесстрашно соблазнит! Красивая улыбка Веселые глаза, На вид - совсем скромняжка, Но девушек гроза! Они не знают сами, Но вот уже в плену И спинку уж часами Массируют ему... И как не соблазниться, И как ответить "нет"?

Когда он весь искрится И излучает свет. А что за друг он чудный! Все это скажут, да? Он не бывает нудным И скучным никогда! Он в трудную минуту Придет издалека. А если другу худо, Ну, перебрал слегка, Ну, в общем, загляденье Артур наш, просто класс! И нынче, в День рожденья, В сей важный, светлый час Скажу: я рада очень С тобой всегда дружить, Болтать порой часами, и в гости заходить, Смеяться, веселиться, А иногда молчать, И мыслями делиться, И по тебе скучать, И даже спорить, может, И дуться иногда, Но точно знать, что все же дружить будем всегда! Дружить с тобой за счастье И летом, и зимой. ну, что же, С днем рожденья Артурчик дорогой!
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.070 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: