Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Мужского Дня рождения

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Мужского Дня рождения

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #696

Админчик

Админчик аватар

Ведущий.
1.
Под звон бокалов, смех друзей
Позвольте взять сегодня слово!
Мы собрались на юбилей
Вам человека дорогого!
Так пожелаем долгих лет,
Любви, здоровья и удачи,
Судьбы, что отведет от бед
И наши разрешит задачи!
Юра!Пусть станут явью все мечты
Поверь, они осуществимы!
И как источник доброты,
Дари тепло своим любимым!
Пусть дни, сплетаясь в хоровод,
Всегда в твой дом приносят счастье!
А каждый наступивший год
Добавит больше нежной страсти!
Итак, друзья, за юбилей!
Что все сбылось, и все случилось!
Нас годы делают мудрей -
Врагам назло, друзьям на милость!

Добрый день, дорогие друзья! День рождения считается одним из самых замечательных праздников. На свет появился новый человек — это так замечательно. Мы сегодня собрались именно по этому поводу. Давайте поприветствуем нашего дорогого именинника {имя виновника торжества).

Ведущий.
Ни одно мало-мальски серьезное, праздничное и торжественное событие, а тем более такое, как День рождения, не обходится без фейерверка. А произведет его тот, кто угадает нашу загадку:
Если бегут потоки,
Брызнут с березы соки
Слаще любого вина,
Значит, пришла...
Нет, не весна, как многие здесь кричали, а пришел День рождения (имя), который мы сегодня начнем фейерверком.
Вносят бутылку шампанского.
Ведущий.
Дождались мы торжественных минут.
Внимание, наш праздничный салют.
Ничего не случилось
Просто в атомный век
Под сияющим небом
Родился человек!
Ему уж больше чем месяц
Ему уж больше чем год
35 январей,
он на свете живет
Ни чего не случилось
С пожеланьем большим
Мы желаем тебе
Быть всегда молодым
И не грех в этот день
Нам бокалы поднять
Пожелать тебе счастья
И любви пожелать!

Под аплодисменты открывают бутылку шампанского. Гости пьют за именинника.
Ну а теперь, когда все сидят за столом
Полней мы все стопочки нальём
И первый тост готов-
За именинника мы пьём!
Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, конечно же среди вас есть и такие, которые придерживаются принципа "между 1-ой и 2-ой промежуток не большой ", я бы хотела сообщить прогноз сегодняшнего торжества:
Сегодня ожидается Облачность, юбилейный ураган с вином и водкой
Температура над столом +40, воздух наполнен весельем.
Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.

Ещё говорят, что в чужой монастырь со своими правилами не ходят, и поэтому я хочу зачитать правила поведения на сегодняшнем торжестве
1. всех мы просим веселиться, а то не дадим опохмелиться
2. первые три рюмки все должны выпить обязательно, остальные пойдут без приглашения
3. после 10-ой рюмки желательно запеть, но нежелательно залезть локтем в тарелку соседа.
4. никому не унывать, до упаду танцевать.
5. не можешь танцевать стоя, танцуй сидя
6. обёртки от конфет, рыбные и мясные кости класть не на стол, а в карман соседа
7. запомните: пьем до дна, но на дно не ложимся.
9. Всем влюбленным категорически запрещается встречаться под столом или на крыше

Если вы перед уходом
Обнаружили слегка
На себе чужие вещи
Это право не беда.
Но мы строго запрещаем
Уходить домой тогда,
Когда рядом с вами будут
Чужой муж или жена.

Итак, больше пить, меньше грустить, пробки не прятать, цветами не закусывать.
Мы продолжаем наш праздник, поэтому прошу всех наполнить свои рюмки и бокалы.


-Чтобы этот день стал для нашего именинника незабываемым, и он должен дать нам клятву по проведению сегодняшнего вечера. Все согласны?
Итак, Юра, положив руку на сердце…
- День рожденье мой— для вас!
Юбиляр: Клянусь!
Рад я здесь всех видеть вас!
Юбиляр: Клянусь!
С вами жизнь счастьем полна!
Юбиляр: Клянусь!
Выпивать буду до дна!
Юбиляр: Клянусь!
Ешьте вдоволь — считать не берусь!
Юбиляр: Клянусь!
Сердцем юным остаться я трижды клянусь!
Юбиляр: Клянусь! Клянусь! Клянусь!.
- И за клятву тут же Юру
Мы поздравим от души.
Тост поднять за эту клятву
Мы давно уже спешим.
(выпивают)
- Юре желаем
Мы здоровья и счастья,
Что же можно еще в этот день пожелать,
Коли выпьем сегодня,
Не ослабнет здоровье,
Завтра можем опять юбилей продолжать.
- Сегодня Юра собрал за этим столом много гостей. И чтобы гости все знали друг друга я попрошу сейчас каждого представиться другим, а я в это время буду у себя записывать каждого, после чего я потом прочитаю для каждого из вас гороскоп на сегодняшний вечер.
Чтобы составить гороскоп, гостей просят вслух произнести свои имена и записывают их в том порядке, как они были названы.
1. Между (женское имя…………….. и... (мужское имя)……………….. пробежит искра, и вы поймете, что это не просто увлечение, а любовь с первого взгляда.

2.(Женское имя)………………….. вспомнит, как же она давно не отдыхала, и позволит себе расслабиться с………………….. (мужское имя).

3. (Мужское имя…………………) скоро начнет давать всем взаймы и, выпив энную порцию спиртного, запнется о шикарные длинные ноги... (женское имя)………………… и ………………………………….. При этом он забудет, кому и сколько дал.

4. (Мужское имя)…………………………………….. опьянеет от аромата духов... ……………………………………..(женское имя).

5. (Женское имя) …………………………………выберет для себя секс-символ, и им окажется…………………………….. (муж¬
имя).
6. (Мужское имя)…………………………… подарит сегодня... (женское имя)……………………….и …………………….свой нежный поцелуй.

7. (Женское имя) ……………………………………………….пойдет дальше, потому что она подарит………………………………………..
(мужское имя) просто всю себя.

8Ближе к полуночи (жен.имя ……………………………)и(жен.имя )…………………………………………….
отправятся в ночной клуб( )и встретят там двух молодых красивых, богатых... вы сами пони¬маете... Но пойдут туда не одни, а прихватив с собой... (мужское имя…………………………..и…………………………), которые выиграют там в карты коловорот для именинника .
9. (Женское имя)…………….. пригласит всех оставшихся к себе в гости.

10(Женское имя)……………………….... (мужское имя)………………………..
в конце вечера будут ходить по залу и спрашивать: «Вам пустые бутылки не нужны?»

11(Мужское имя)…………………………. прямо сейчас произнесет тост.
А все остальные будут громко аплодировать.

После крепкого вина
Закуска вам сейчас нужна.
Ею насладиться я вам предлагаю
И наш прекрасный вечер продолжаю!
2.
Вед. Ну, а сейчас, друзья, момент настал
Наполнить за родителей бокал!
За тех, кто радость жизни подарил
И в мир прекрасный двери отворил,
За тех, кто доброте его учил
И эстафету мужества вручил.
За тех, благодаря кому, сейчас
Сидит наш именинник среди нас!
Итак, пьем за родителей… ( называет их по имени-отчеству ).

Ведущая: А теперь предоставим слово для поздравления верной подруге нашего дорогого юбиляра в горе и счастье, его супруге (называет имя и отчество жены именинника). Супруга поздравляет именинника.

Ведущая: Хорошие слова сказала юбиляру супруга. А теперь пришло время узнать, каким же она видит своего мужа на самом деле. Мы завяжем ей глаза, дадим в руки фломастер, (называет имя супруги именинника) должна будет нарисовать на листе бумаги портрет своего любимого мужа.

Жена именинника рисует «портрет» мужа. По окончании ей вручают медаль «За верность и преданность идеалу».


-Чтобы чувства их всегда переполняли,
Я хочу, чтоб мы все сейчас рюмочки подняли!
3.
- Слово для поздравления я предоставляю родственникам юбиляра, и конечно же тестю с тещей.
- 35 лет! Пусть эта дата
Не даст нам повода скучать,
Ведь всем приходится когда-то
Такую дату отмечать
Хоть 35 не 20 лет,
Не стоит этим сокрушаться,
Ведь лучше слов не подобрать
«Твои года- твое богатство!»
Богатство не к чему считать!
И предложение простое
- Давайте те же мои друзья
За Юбиляра выпьем стоя!
- 4.
- Мы поздравляем вас с событием немалым,
Сегодня ваш законный юбилей,
Здоровья вам огромного желаем,
И много искренних друзей.
С 35 юбилеем
Спешат поздравить все друзья,
И где б судьба их не носила –
Сегодня все пришли сюда.

- Предлагаю слово для поздравления друзьям.
Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.
-
Когда друзья встречаются, им выпить полагается!
Закусочка имеется конечно, разумеется.
Это нам не повредит и не испортит внешний вид,
Значит выпить дружно нам за Юру нужно.
5.
Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!
прошу всех поднять свои бокалы и выпить за Юбиляра!
Слышь, Юра, такое дело -
В рюмках водка закипела,
Шоб она не выдыхалась,
Надо пригубить нам малость.
По причине по такой
Скажем тостик небольшой.

Встречаются Маша и Глаша.
- Маша, как твой муж Миша?
- Как пил - так и пьет, как бил - так и бьет.
- Hу и слава Богу, лишь бы не болел!
За здоровье всех присутствующих!

Ведущий.
Итальянский киноактер и режиссер Витторио де Сика сказал, что из ничего женщина может легко сделать три вещи: салат, скандал и шляпку. Кстати, шляпка — весьма важная деталь дамского туалета, делающая его современным. А чтобы быть современной в наши дни, необходимо выглядеть, как девочка, а одеваться, как мальчик. Так рекомендуют модные журналы Запада. Кстати, а вы знаете, как ориентировались в мире моды дамы в те далекие времена, когда не было модных журналов? Французы — законодатели моды — отправляли во все концы света модно одетых кукол, называемых панторами. Я предлагаю нашим милым дамам попробовать себя в роли кутюрье, а панторами пусть им послужат эксперты. Ткань, как видите, авангардная, соответствующая духу времени, — целлофан, крепеж — бельевые прищепки. На изготовление «писка» сезона — эротичного костюма из целлофана — вам дается всего лишь пять минут.

А я за это время расскажу всем присутствующим, о чем может поведать одежда. Даже ее цвет. Но давайте сначала вспомним, какой цвет любит наш именинник. Вы считаете,красный? А что на это ответит сам (имя именинника)? Оказывается, одежда красного цвета говорит о радостных счастливых людях, ценящих полноту жизни, всегда готовых к большому чувству, любящих отдыхать на юге под палящим солнышком.

А теперь внимательно слушайте, любители синего цвета. Одежда этого цвета намекает на благородное происхождение и верность во всем: в дружбе, деловом партнерстве и любви. Отдыхать эти люди любят везде. Лишь бы лететь на самолете или плыть на корабле.
Зеленый цвет костюма выбирают романтики и мечтатели, которые всегда свежи и привлекательны. Отдыхают, как правило, в лесу.
Желтый цвет в одежде предпочитают яркие, добрые, импульсивные, но часто и вероломные люди. Отдыхать любят на Золотых Песках, любят, когда их называют «золотце».
Одежду белого цвета носят люди порядочные, доверчивые и наивные, добрые, с незапятнанной репутацией. Отдыхают душой и телом среди белых медведей и снежных равнин.
Черный цвет одежды выдает талантливых, респектабельных людей, которые любят черный кофе и черную икру. Отдыхать любят на Черноморском побережье, куда добираются на черном «Мерседесе».
В коричневой одежде щеголяют, как правило, Казановы наших дней, способные околдовать и очаровать каждого и всех вместе. Сексуально привлекательны и плодовиты.
А теперь обратим внимание на настоящих женщин. Они запросто могут из ничего соорудить обед, из зонтика — шляпку, а их куска целлофана — эротичный костюм, которые и демонстрируют наши панторы. Комментарии от кутюрье!
Звучит музыка. Участницы рассказывают о своих костюмах.
Ведущий.
Думаю, что все дамы великолепно справились с заданием и достойны призов.
Ведущий.
Дамы — наша самая яркая, самая прекрасная и очаровательная половинка. Слово женщины — это закон для мужчины. А закон этот на сегодняшний день таков. В результате опроса женщины 37 стран показали, что от мужчин сегодня требуют иметь спортивную фигуру, проводить время в обществе любимой, исключить интерес к другим женщинам, занимать приличное общественное положение и т. д. и т. п. Но ведь давно известна народная мудрость, которая гласит: настоящий мужчина тот, кто посадил дерево, вырастил сына и построил дом. Настал подходящий момент, чтобы выяснить, есть ли в нашем коллективе настоящий мужчина. Многие закричали: именинник. Это вне сомнения. А остальные? Начнем с посадки дерева. Внимание! Мужчины, назовите, пожалуйста, садово-огородный инвентарь, которым необходимо воспользоваться, чтобы наконец-таки посадить это самое дерево.
Последнего назвавшего ведущий приглашает выйти.
Ведущий.
Второе требование — вырастить сына. У кого в семье растет сын, поднимите, пожалуйста, руку, а у кого два сына? Три?
Ведущий выбирает одного мужчину.
Ведущий.
Вот и подошли мы вплотную к требованию к постройке дома. А как еще можно назвать дом? (Выбирает еще одного мужчину, ответившего на последний вопрос). Продолжая разговор о настоящем мужчине, необходимо отметить, что народная мудрость сегодня с легкой руки актера Николая Фоменко получила новую трактовку и звучит так: «Настоящий мужчина должен за свою жизнь посадить печень, взрастить живот и построить жену». Кто из стоящих рядом со мной трех мужчин является настоящим
современным российским мачо, мы и выясним. Итак, чтобы посадить печень, нужно пить пиво ведрами. Кто же из вас быстрее осушит с помощью соломинки ведро пива?
Выносят три детских ведерка пива и три соломинки. Начинается конкурс.
Ведущий.
Вот он, наш победитель, обладатель посаженной печени. Следующая ступень на пути к званию «настоящий мачо» — выращивание живота. В качестве виртуального живота у вас сегодня воздушные шары. Кто сумеет за 30 секунд надуть большой живот, покажет практика.
Конкурсанты надувают воздушные шарики.
Ведущий.
И вот наш победитель! Ему наши восторженные аплодисменты. И последнее конкурсное задание — задача самая сложная — построить жену. Вернее, жен. Ведь вся самая слабая половина человечества, присутствующая сегодня на нашем празднике, будет рада стать вашими женами. А строить вам их предстоит следующим образом. По моей команде вы устремитесь к женщинам и та, кого вам удастся поцеловать, станет за вашей спиной, обнимая вас за талию. А вы целуете следующую даму, которая становится в затылок к первой, обнимая ее за талию и т. д. Таким образом, должно получиться три паровозика. Тот мужчина, у кого в паровозике окажется больше жен, получит титул «настоящий мачо».
Идет игра. Потом проводят награждение победителей.
Ведущий: Продолжаем оригинальные поздравления и вручение подарков нашему имениннику. (Поздравления гостей. Вручение подарков.)
Ведущий: Дорогие гости! Взгляните на нашего именинника! В свои 35 лет он выглядит, как настоящий мужчина!
Ведущий: Интересно, из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти мужчины?
Из заморских бутыльков и тугих кошельков,
Из прекрасных иномарок, дрелей, гвоздиков, болгарок.
Из пикников, тусовок, скрипок и, конечно же, улыбок.
Ведущий: И я в этом уже убедилась, заметив, что улыбка именинника является его характерной особенностью. Думаю, и гости в ответ тоже готовы ему широко улыбнуться.
(Гости поднимают над столом заранее заготовленные улыбки из картона, с обратной стороны которых написаны слова, адресованные имениннику.)
Ведущий: Друзья! С помощью этих улыбок мы попытаемся составить
общую скульптурную композицию под названием «Счастливый день».
(Гости в порядке очереди зачитывают текст с «улыбок».)

Тексты
1. Надеюсь, от души ты улыбнешься, когда по-римски в эту простынь завернешься. (Имениннику вручается простынь. При помощи гостей он выполняет задание.)
2. Подобно богу с высоты улыбкой одари нас ты. (Двое мужчин скрещивают руки и поднимают именинника, который в свою очередь придерживает «улыбки» на их лицах.)
3. Расплывись сейчас в улыбке — я играть буду на скрипке. (Участник играет или имитирует игру на музыкальном инстру¬менте, не забывая при этом про свою «улыбку».)
4. Исполню танец для тебя, улыбкой подбодри меня. (Придержи¬вая «улыбку» участник исполняет любой танец под аккомпанемент предыдущего игрока.)
5. Если губы твои улыбнутся, из уст моих тут же звуки польются. (Участник поет песню «Улыбка».)
Ведущий: А сейчас - внимание! Всех участников живой скульптуры просим замереть на месте — моментальное фото на память! (Фотографирование скульптуры.)
Ведущий: Выпьем за то, чтобы улыбки с наших лиц не сходили как можно дольше, а именинник дарил их нам как можно чаще! (Гос¬ти выпивают.)
Интервью.
Хотят у нас взять интервью для газеты «Дабл ю».
А вам не жаль дать интервью для англичан? Для «Дабл ю».
Отвечайте или «Йес», а если нет, то просто «Без йес»!
Вызывает интерес у англичан любой процесс!
Как живется простым людям наворотов всяких без?
Как министры, олигархи поживают, знают все.
А обычный россиянин! Как вот мы во всей красе?
Начнем вопросник их читать… Не забывайте отвечать!
Вызывает интерес наш выживательный процесс!
Как в России вы живете? Все с фазендами иль без?……
Вызывает интерес туристический процесс.
За рубеж вы выезжали? Кизнес-Кукмор? Иль Египет? Отвечаем дружно….
Вызывает интерес материальный наш процесс!
Деньги как тут получают? Прям мешками или без?…..
Вызывает интерес наш питательный процесс.
Как вы курицу едите Прям с костями или без?
Вызывает интерес наш помывочный процесс!
Как тут бабы в баню ходят? С мужиками или без?
Вызывает интерес и культурный наш процесс.
Танцы- шманцы- обниманцы у нас в моде или без!
А вот нескромный интерес на сексуальный интерес.
Как ночами бабы спят тут? С мужиками или без?
Еще острее интерес – алкогольный наш процесс!
Как у вас тут водку глушат? С закусоном или без?
А самый сильный интерес – наш поздравительный процесс!
Как у вас тут поздравляют – с поцелуем или без?
Ну, что ж огромное спасибо за живое интервью,
Передам без промедленья все в газету «Дабл ю».
Нет, англичанам не сравниться, уж мы умеем веселиться!
И жизнь прекрасна и чудна!
Давайте снова вместе с вами за этот день выпьем до дна!
Вопросы для викторины:

1. Когда родился юбиляр? Назвать точную дату и время его появления на свет.
2. В каком городе родился сегодняшний именинник?
3. Какой была первая игрушка юбиляра?
4. В каком году юбиляр пошел первый раз в первый класс?
5. Какой была первая оценка именинника?
6. Каково имя первой учительницы юбиляра?
7. Каково имя девочки, которой именинник впервые признался в любви?
8. Кто был школьным другом именинника?
9. За какие проделки юбиляр впервые был строго наказан родителями (вызван на педсовет и т. д.)?
10. Когда именинник получил диплом о высшем образовании?
11. Когда юбиляр получил свою первую зарплату?
12. Когда именинник женился? Назвать дату и день недели бракосочетания.
13. Где юбиляр впервые встретил свою будущую супругу?
14. Как именинник познакомился со своей избранницей?
15. Какие цветы юбиляр дарил своей невесте?
16. Назвать даты рождения детей именинника.
17. Кто выбирал имена для детей: юбиляр, его супруга, теща или свекровь?
18. Какому блюду, приготовленному супругой, именинник отдает предпочтение?
19. Любит ли юбиляр носить галстук?
20. Для бритья именинник использует электрическую или механическую бритву?
21. Каково хобби именинника?
22. Где провел юбиляр свой первый отпуск с семьей?
23. Какая песня больше всего нравится имениннику?
24. Какой эстрадный певец или певица нравятся юбиляру?
25. На автомобиле какой марки ездит юбиляр?
26. На дачном участке юбиляра есть ли домик?
27. Какие овощи выращивает именинник на даче?
Время создания страницы: 0.156 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: