Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Пираты сценарий

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Пираты сценарий

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #687

Админчик

Админчик аватар

Пираты
(Голос за кадром, )
сколько лет прошло с тех пор как Англия и весь мир говорили о необыкновенных приключениях доктора Ливси, капитана Смолиста и их друзей. А сколько в трактире рассказывали разных удивительных историй о Джоне Сильвере и его пиратах. С тех пор прошло много времени . И вотв один казалось бы , обычных океанских дней произошло то, чего никто не ожидал….
Музыка( погоня)

Роджер:-хватай ее
Мэри:-хватай
Аааааааааааааааааааааааа и т.д
Мэри:- ах ты негодная крыса ты зачем сбежала с нашего корабля?
Роджер- подожди Мэри а почему крысы бегут с корабля, да потомучто но терпит бедствие А? Разрази меня гром!
Мэри:-это значит ,что вся наша команда погибла,,,,,А!!!!!!!!!!!! Тысяча чертей!осьминого мне в печень

Роджер:- погоди Мэри ,но мы то с тобой живы,
Мэри :-мы то? мы то живы.но что нам делать, теперь у нас нет команды?
Роджер: -Ой , а это кто?
Мэри :- Что за остров?
Роджер: -а вдруг это людоеды
Мэри: -Ты, что не видишь, что на людоедов они совсем не похожи! Это же нормальные ребята!
Роджер:- Какая разница, значит это нормальные ребята- людоеды! Они наверное ещё опасней, и ещё больней кусаются!
Мэри.:- Да, что ты вечно глупости, какие-то несешь! Они выглядят вполне дружелюбно, давай попробуем с ними познакомиться!
Роджер:- давай
Мэри-: его зовут веселый Роджер, а меня Мэри, причем кровавая.,
Роджер:-а давай им споем нашу песню, тогда они нас может и не будут кушать.

Я и ты такие разные,
Ты и я такие разные,
Но горячей дружбой связаны
Мы с тобою.
Слово пиратское свято,
Будем дружить навсегда,
Ты уважаешь пирата,
А я уважаю тебя.

Я и ты одна компания,
Ты и я одна компания,
В каждом море обаяния
У нас с тобой.
Честно признайся, усатый,
Хочешь лишиться меня,
Не хочу, я уважаю пирата,
А я уважаю тебя

Я уважаю пиратов,
А ты уважаешь меня?
Я уважаю пиратов,
А я уважаю...
О, готов!
Мэри.: -Никакие это не людоеды, и разговаривать с ними нужно нормально! Привет, ребята! У вас сегодня праздник наверно?
Давайте с вами знакомиться…..
Вы знаете мы ищем сокровища и нам непременно нужна команда. Может быть вы согласитесь стать нашей командой.
Роджер; -Дети, только скажите мне, вы точно не людоеды?! Вы не будете насаживать меня на вертел и поджаривать, вы, случайно не голодные?
Дети: -нет

Мэри.: -тогда слушайте, у нас есть карта, по этой кате мы должны узнать где нам искать сокровища,а вы нам поможете.вы будете проходить различные испытания, а потом за каждое испытание будете получать золотую монету с буквой , в конце всех испытаний у вас должно получиться слово и это слово и будет ключом с помощью которого мы откроем сундук с сокровищами.
Роджер: -вам понятно ребята, тогда в путь!!!!!!, но чтобы стать настоящим пиратом вы должны научиться строиться. А ну-ка, ребята, на счёт 3 построились все быстренько по росту. А теперь по цвету глаз сюда светлые, сюда тёмные.
Мэри- :И для начала, мы посвятим их в пираты!
Все произносят клятву, повторяя за замной и за роджером.
«Я, до сегодняшнего дня обычная сухопутная черепаха, вступаю в ряды самых отважных, самых смелых, пиратов и торжественно клянусь не трусить не унывать помогать товарищам, а найденные сокровища разделить по чести и по совести со всеми, иначе пусть меня бросят на съедение акулам» согласен
Пират …….
Пират
Пират…….

Роджер:- но чтобы нам всем было легче пройти все испытания мы должны все сделать зарядку
(зарядка)
Мэри;- молодцы , ми как показывает наша карта первое испытание –это загадки
Роджер:- пираты, должны быть хитрыми и не поддаваться ну уловки, вы должны быстро и правильно ответить на загадки ,вы любите разгадывать загадки?

(загадки)

Мэри:- ко второму испытанию мы пройдет через танец вперед 4 шага.
(4 шага)
Роджер:-, а на втором испытание у мы проверим кто из вас самый ловкий и шустрый
(конкурс ленточки)
Мэри:- пираты дожны иметь острые глаза, поэтому следущее испытание будет на проверку вашей зоркости.
(КОЛЬЦЕБРОС и кольца на меч )
Роджер-: к следущему испытанию мы приступим после того как станцуем танец делай так!
(танец делай так)
Мэри: теперь чтобы приступить к следующему испытанию, нам нужно будет поделиться на 2 команды, кто втянет красную метку будет в моей команде, кто черную в команде веселого роджера

Командные: палочка
Канат(проходим по канату, потом под ним)
Пауки (Капитаны или каждый из команды)
снежки

Роджер:- каждый пират должен уметь орентироваться по картам. Поэтому сейчас мы будем собирать пазлы
Мэри;- самое главное в пиратском деле сбивать противника, и на наших кеглях мы проверим как вы это умеете делать!
(кегли)
Потом дарст, потом маски для родителей

Состовляют слово
Роджер: -Мэри теперь мы знаем слово с помощью него мы откроем сундук, но где искать сокровища
Мэри:- где спрятан сундук покажет нам наша дорогая крыса , раз два три.
МЭРИ: -подождите ребята а вдркг там скелет, или дохлая мышка?
находят сундук с золотыми шоколадными монетами!
Мэри и Роджер покидают остров.
Время создания страницы: 0.077 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: