Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Димы и Оксаны

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Димы и Оксаны

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #616

Админчик

Админчик аватар

Вед. Добрый вечер,уважаемые гости,сегодня мы здесь собрались,чтобы встретить и поздравить наших виновников торжества,наших сегодняшних молодоженов,которые еще утром назывались женихом и невестой. Сейчас они войдут в это зал под торжественную музыку,а мы поприветствуем их нашими теплыми апплодисментами
____________________________________________________________ Самая роскошная,самая счастливая пара города Казани,Дмитрий и Оксана. Ура! Хлопушки.

Дорогие наши Дмитрий и Оксана! Да будет благославен этот день,да будет благославен ваш союз,да будет благославенна ваша большая любовь! А всемогущий Бог пусть хранит ваш брак,дарует ему крепость и благополучие. Пусть Бог хранит ваших детей. Пусть ваша семья будет многочисленной. Будьте счастливы,и благослави вас Бог! Поздравляем 3 раза.
________________________________________________________________
Рассаживаются... Уважаемые гости,перед тем как начать наше торжество,у меня к вам маленькая просьба. За целый день приготовлений к банкету вы все подустали,поэтому предлагаю расслабиться,забыть на время о всех своих проблемах и улыбнуться,ничто так не украшает наши лица как улыбка,тем более сегодня есть повод улыбаться и веселиться. Для вас весь вечер в этом уютном и милом заведении под названием «Ильчин» будут работать,а также вместе с вами радоваться и веселиться ваш покорный слуга, ведущая,это я,зовут меня Эльвира и мастер звука за диджейским пультом,который сегодня вас удивит и порадует обворожительным вокалом и душевными песнями Ленар.Поприветствуем!

А теперь всем без исключения принять веселое настроение. Приготовимся к первому тосту в честь наших молодых,открываем бутылки,наполняем бокалы...



Вед.Уважаемые гости,посмотрите на наших сегодняшних новобрачных,их лица светяться от счастья,ведь сегодня у них самый важный и самый торжественный день,сегодня праздник их любви,они сегодня словно два голубка.
Два голубя долго искали друг друга,
Найти же друг друга не шутка.
И долго летели навстречу друг другу
Тот голубь и эта голубка.
Но все же склонилось к ним с доброй улыбкой
Счастливой любви божество:
Два голубя нежно воркуют друг с другом-
Сплетенных колец торжество.
Поднимем все вместе бокалы за то,чтобы никогда не расставались друг с другом наши любящие голубки! Горько!
_____________________________________________________________________
Уважаемые гости,сегодня наши молодые скрепили свой союз обручальными кольцами. Покажите кольца,апплодисменты.
Традиция обмениваться обручальными кольцами уходит своими корнями в те далекие времена,когда счастливые новобрачные в знак любви и преданности дарили друг другу символические обручальные кольца,сплетенные из пеньки и тростника. Современные обруч кольца изготовляются из благородного металла,котор явся символом чистоты и непорочности. Круглая форма колец,не имеющ начала и конца,символизир бесконечную и вечную любовь. И мы поднимем наши бокалы. Дорогие молодожены,пусть золото ваших колец скрепит союз ваших сердец.

А теперь дорогие гости проверим наши с вами голосовые связки,мне показалось...
1-за это надо выпить (оченьгромко),2-а мы не возражаем,1-а много вам не будет,2-нам много не бывает,а кто бы сомнивался.
Салютом пробочных ракет,фужеров звоном томным
хотим послать мы все привет
Счастливейшим влюбленным!
Пусть вам всегда горит звезда
Прекраснейшая .Только
Пуст будет сладко вам всегда
Ну а сегодня ...горько!
_________________________________________________________________________
Вед. Уважаемые гости,ну а пока вы кушаете,я предлагаю нам с вами познакомиться,так , легкое знакомство.
Итак,особо не отвлекаясь от еды и не задумываясь,поднемите руки те,кто любит в одежде красный цвет?...
Это люди радостные,красивые,независимые,ценят полноту жизни,самые куражные. Всегда готовы к любви,в смысле,к большому чувству. Предпочитают отпуск проводить в теплых странах.

А теперь поднимите руки,друзья,кто любит белый цвет в одежде...
Часто наивные,честные люди,с незапятанной репутацией,добрые и порядочные.Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей. Если вы в одежде предпочитаете и белые и красные цвета,то все вышеперечисленное относится к вам.

Черный цвет одежды говорит о том,что перед нами талантливые люди,способные околдавать абсолютно всех.Любят черную икру и черный кофе. Сексуально привлекательны,плодовиты во всем. Отдыхать любят на даче (с любовниками).

Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение,романтичность. Это верные ,славные люди,переживают буквально за все и за всех. Отдыхать любят везде,лишь бы
лететь самолетом.

Кто любит одежду желтого цвета,это люди приятные,теплые,романтичные,но...коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремяться занять место в высшем сословии.Отдыхать любят на золотых песках, слушать любят «Золотое кольцо»,любят,чтобы их называли «золотце».

Те,кто любят зеленый цвет в одежде,это люди,обуреваемые надеждой и мечтой.Всегда свежы и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес.
Дорогие друзья,традиционно считается,что свадебный день имеет символично зеленый цвет. А теперь я предлагаю тост за гостей,за вас,дорогие родственники и друзья наших сегодняшних молодоженов. За всех за вас.
______________________________________________________________________

А сейчас я предлагаю подняться со своего места одну гостью нашего вечера — это мама жениха — Ирина Семеновна. Поприветствуем Ирину Семеновну нашими апплодисментами. Дорогая Ирина Семеновна мне известно,что вам приходиться выполнять функции как и свекрови,мамы и бабушки в единственном числе. Ирина Семеновна является бабушкой вот этих замечательных внуков-детей наших молодоженов! Сегодня мы все хотим вас поздравить и официально провозгласить Вас свекровью. Ведь это счастье-наконец-то Ваш сын женился. За воспитание сына свекрови надо давать награды! Пусть молодые берегут Вас и не забывают заглядывать к Вам чаще. Я предоставляю слово,Ирине Семеновне.
Говорит.
Тост за великолепную свекровь!


Вед. Чтобы выйти из заколдованного круга,
Любите друг друга.
Во время труда и в час досуга -
Любите друг друга.
Взгляните в окно:там бушует вьюга,
А вы все равно любите друг друга.
Цветут ярким цветом растения луга-
И вы летом жарким любите друг друга.
Не хмуртесь в обиде,когда будет туго,
Всегда без сомнений любите друг друга.
Тост за то,чтобы никогда не умерала любовь в этих горячих сердцах! Горько!
________________________________________________________________________

Игра с гостями.
Приглашаю мужчину на середину зала. Показываю гостям слово на листе А4,закрывая его от мужчины. Гостям не подсказывать.
_______________________________________________________________________
Примерочная.
Вопросы мужчине. Ответы записываю на листочке. 1.Как часто ты там бываешь,2.С кем ты туда ходишь 3.Какие предметы ты там видишь 4.Что первое бросается в глаза 5.Что ты там делаешь 6.Что ждешь от посещения этого места 7.А чего боишься в этом месте 8. Вообще,есть ощущение,где ты 9.Какие предположения
Ведущий рассказывает,что получилось.
Приз первому участнику. (Имя участника,апплодисменты).
________________________________________________________________________
Следующий участник.Апплодисменты,имя участника.
На листе слово- Туалет.
1Как часто ты там бываешь
2 С кем ты туда ходишь
3Какие 3 предмета из необходимого набора ты туда берешь(джентельменского).
4Что первое бросается в глаза
5Что ты там делаешь
6 Что ждешь от посещения этого места
А чего боишься в этом месте
Есть и какие ощущения от тог,где ты.
Приз.
_______________________________________________________________________
Третий участник. Слово -У друзей.
Те же вопросы,3 вопрос-какие 3 вещи ты туда одеваешь.
Приз.
Четвертый участник -желательно блондинка.
Лифт.
Вопросы,зачитать то,что получилось.Приз.
________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________
Вед. Тост. Приготовьте,пожалуйста свои рюмки и бокалы.Мы с вами были сейчас свидетелями,как наши гости,участники этой игры,проявили необыкновенное чутье и рассказали о своих чувствах. Говорят,что если мужчина не может объяснить,за что он любит свою жену,то его чувства настоящие. А если женщина может объяснить,за что любит своего мужа,то она знает в нем толк. Я предлагаю выпить за наших сегодняшних « новоиспеченных»,за то,что он любящий муж,а она толковая жена!
_______________________________________________________________________

Вед.Я приглашаю на середину всех мужчин.Всех,всех.За столом остаются только хромые,горбатые и голодные... В одну шеренгу становись! Поворачиваемся и идем за мной. Итак первый мужчина в нашей шеренге,его имя.... изобразит телом букву С.
Апплодисменты! А теперь мужчины возьмите друг друга за плечи и изобразите слово СВАДЬБА... Браво! Апплодисменты мужчинам!
А сейчас я приглашаю на середину жениха и невесту и предлагаю им вспомнить свою первую романтическую встречу и выразить это в своем супружеском танце...Запомните эту мелодию,друзья,и пусть она всегда звучит в ваших сердцах,напоминая об этом светлом и прекрасном дне.
_________________________________________________________________________Гости могут присоединиться и с этого момента открывается танцеальная программа ,для курящих-перекур


2 часть торжества.
Вед.организует круг гостей,по кругу под музыку передается бутылка с мин водой,на ком остановилась музыка,тому задается вопрос — Маленькое,черненькое,есть у каждой женщины? Ответ- изюминка. Отвечавший танцует лезгинку. Приз танцующему.
Продолжается игра.Вопрос след.уч-ку- не оближешь,не встанет,не встанет — не влезет? Ответ — нитка с иголкой. Танцует цыганочку.Приз.
След вопрос — то холодный,то горячий,то висячий,то стоячий?-Душ. Восточная музыка -Таркан-Приз.
Вопрос -ты помни его немножко,станет твердый как картошка. Снежок. Татарская плясовая.Приз.
Вопрос -Чем отличается женщина от такси. Ответ-Такси с огоньком всегда свободно,а женщина с огоньком — всегда занята. Русская плясовая. Приз.

Вед.Дорогие гости,хорошо танцуете,но хозяева приглашают вас к столу,угощайтесь,подкрепляйтесь и в тоску не ударяйтесь.

По обычаю пришел черед гостей преподнести молодым свои подарки и сказать теплые пожелания. Гости,гости не скупитесь
И богатством поделитесь
Дайте злато серебро
И восточное сукно.
Не жалей для молодых
Гор огромных,золотых!
Слово предоставляется старшим и уважаемым гостям нашего вечера,родной тете жениха Таисии Васильевне и ее супругу Илье Мухамедовичу...
Говорят,выпивают_________________________________________________________________________________________________________________________________

Слово предоставляется родной сестре жениха Яне. Яна сегодня на торжестве со своей семьей,ее очеровательные дети-дочь Ирина и сын Евгений. Прошу Вас Яна ,Вам слово. Говорит.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Слово предоставляется двоюродному брату жениха Александру с супругой Еленой и сыном Максом
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
-»- двоюродной сестре жениха Наталье. С ней ее очеровательный сын Кирил.
_______________________________________________________________________

Слово предоставляется другу жениха Александру Михайловичу и его супруге Татьяне Павловне
______________________________________________________________________
Конкурс.
Пригласить протостовавших мужчин на середину зала:Илья Мухамедович,Александра и Александра Михайловича. Куриная рулетка. Яйца пронумерованы. Призы-киндр-сюрприз. Поздравить участников за смелость и мужество.

Конкурс. Пригласить двух подростков- можно девочку и мальчика.Под музыку и за несколько секунд собрать на тарелку по композиции из зелени.
Призы.

Продолжаются тосты и поздравления.
Слово предоставляется подругам невесты,итак,поприветствуем Елену с мужем
______________________________________________________________________________________________________________________________________________-

Слово предоставляется подруге невесты Марине(фото)

Сказка про репку.

Конкурс можно с семейными трусами большого размера для двух семейных пар,по-моложе с шариками. Петушиный бой.

_______________________________________________________________________
__________________________________________________________________________
Я хочу представить гостям друзей жениха и им говорить тост...
Алексей с супругой Наталией.
____________________________________________________________________

Друг Анатолий с супругой Еленой.
_________________________________________________________________________


Друг жениха Игорь и подруга невесты Сима с супругом Рустамом. Сима исполняет лезгинку.
________________________________________________________________________

Мужской танец живота. Конкурс метрополитен. Конкурс сидя на стульях танцы нескольких человек.
_Дискатека______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3 часть

Гости за столом. Шляпа,читающая мысли. Игра с гостями. Если б я был султан
Ну что девчата,по маленькой
Не жди меня мама
Напилась я пьяна
А ты такой холодный
Хочу я замуж
Если б было море пива
Все мы бабы стервы
А я девочек люблю
Ты скажи,ты скажи,че те нада
Я шоколадный заяц
женское счастье
Ах какая женщина
Вед. Одела на себя шляпу - …
А теперь хочу узнать,что думает вся свадьба — ах эта свадьба,свадьба
Тост. О трудностях,желаем иметь на плечах умные головы.

22.0 Тост за семейное гнездышко,семейный очаг.
Брак что дом:его надо сначало сложить,кирпичик за кирпичиком,обустроить и ухаживать за ним каждый год,что-то достроить,что-то подкрасить,что-то сменить,что-то утеплить.
Давайте поднимем бокалы за красивый и ухоженный дом наших молодых!

Песня «Приходите в мой дом». Зажечь свечу на столе молодых.

2 вар.тост за семейный очаг. «Ищущих много,а нашедших мало». Пусть же ваш семейный очаг всегда горит таким же ярким и негасимым пламенем,каким горят сегодня ваши сердца,рубиновым светом истинной любви. Пусть огонь этой любви всегда освещает вашу семейную жизнь теплотой взаимоотношений,светом любви и верности.Пусть всегда ваш очаг будет маяком для ваших детей и внуков! За вас или за ваших детей,плодов вашей любви.

Провести конкурс с детьми. Надуть шары и привезать к одной ноге каждого ребенка,под музыку лопать шары ногой друг у друга.

Предоставить слово молодоженам. Вынос торта.
Вот оно это сладкое чудо.

Дискатека.

Друзья,наш свадебный праздник подошел к завершению. Нашим молодым позвольте пожелать,чтобы не было конца их счастью,свидетелями которого мы стали сегодня.
Все мы всмесьте вам желаем
Любви и счатья на века
Пусть дом ваш вечно напоняет
Добра и радости река.
А мы с вами не прощаемся,мы говорим вам «До свидания».
Время создания страницы: 0.083 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: