Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выкуп невесты в стиле ГАИ

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Выкуп невесты в стиле ГАИ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #587

Админчик

Админчик аватар

Выкуп невесты в стиле ГАИ
Для выкупа понадобятся:
• Костюм работника ГАИ
• Жезл
• Свисток милиционера
• Шарики 6 шт
• Знаки дорожного движения
• Водительское удостоверение, водительские права
• Платок для завязывания глаз
• Белая верёвка (бельевая)
• Руль
• Следы из бумаги
На середине улицы свидетельница останавливает жезлом автомобиль, в котором едет жених. Где то сбоку или спереди висит вывеска «Пост проверки прав на создание семьи». Свидетельница стоит в фуражке и жезлом.

О: - Здравствуйте, капитан Государственной любовной инспекции, Ольга. Почему нарушаем?
Жених: - Что нарушаем? Ничего не нарушил…
О: - Как же? Вот проехали под «кирпич»!
Жених: - Где кирпич? Какой кирпич?
О: - Вот он!

В этот момент Оля достает из-за спины знак «Кирпич».
О: - И куда это мы так торопимся?
Ж: - За невестой
О: - Прямо так сразу вам невесту и давай. Это уже на превышение скорости тянет. Есть ли у вас права...
Ж: - Есть
О: - нееет, есть ли права на создание семьи с нашей невестой? Нет! Значит, придется получать. Сразу предупреждаю: у нас экзамены не из легких. Я, конечно, могу вам помочь (хитро подмигивает). Ну, вы понимаете, о чем я? (жених задабривает "экзаменатора" конфетами, шампанским и т.п.).

О: - Ну что ж, пока я добрая, можно начинать прием экзамена.
Первый экзамен.
Первый тест нашего экзамена – это тест на опьянение любовью. Ваша задача, жених, пройти по линии с завязанными глазами. ВЫЛОЖЕННАЯ КРИВАЯ ДОРОЖКА. (когда он пойдет выпрямить веревку)
Оля – Что то, жених, прошли вы криво, наверное, что то сегодня уже употребляли,… Конечно, за езду в нетрезвом виде стоило бы забрать у вас права,… но так как их нет…
Второй экзамен.
Проверка на детекторе лжи истинного желания получения прав на семейную жизнь!

Висят шары с "желаниями жениться":

• Хочу борща и котлет
• Кончились чистые носки
• Теща заставляет
• Просто так
• Хочу походить в красивом костюме
• По любви
Третий экзамен. Знание знаков.
Оля: - Как хорошо ты знаешь правила дорожн... то есть любовного поведения? Вот мы и проверим сейчас. Перед тобой основные знаки. Объясни их, чтобы мы знали, что тебе под силу не огорчать, а радовать и удивлять свою невесту.
Жених озвучивает содержание каждого знака. За каждый неправильный или даже неточный ответ экзаменатор Оля сурово хмурится и возмущается тем, что незнание знаков может привести к аварийным ситуациям в семье.
Готовить Мыть посуду

Исполнять супружеские обязанности Не ходить налево



НЕ курить НЕ пить
Выносить мусор ходить по магазинам

гулять с собакой Заниматься воспитанием детей

Четвёртый экзамен. Вождение.
Оля: - Пора проверить твои навыки вождения. Как известно женщины любят скорость и в тоже время аккуратность. Представь, в машине 5 человек….играет музыка….Твоя задача проехать трассу пританцовывая, следуя по маршруту.
Жениху дают в руки руль. включается веселая музыка и он идёт по следам, которые разбросаны в хаотичном порядке.
Пятый экзамен. Медицинская пригодность.
Оля: - Медицинская справка есть? Ну тогда тебе придётся пройти мед.комиссию. Вот тебе направления к 3 врачам. Да смотри не перепутай. (окулист, невропатолог, ухогорлонос)
Окулист Катя: Сейчас мы проверим твоё зрение.Ты невесту свою хорошо знаешь? А как она выглядит? Опиши нам её.
Какого цвета у нее глаза? (карие) Положи в казну купюру соответствующего цвета.
Какого цвета губы твоей невесты? Положи в казну купюру соответствующего цвета.
Есть ли у неё золотые зубы? Нет? Тогда положи нам в казну золотых монет.
Из какого металла сережки у неё в ушах? Положи в казну монеты соответствующего цвета.
Окулист Катя: ну что ж молодец жених, со зрением у тебя всё в порядке. Пишет ГОДЕН.
Невропатолог: Чтобы дальше вам пройти,
И к невесте путь найти.
Я прочту тебе загадки
Ты отгадки мне скажи.
Коль не знаешь ты отгадку то тогда давай мне взятку.
1. Однажды в студёную зимнюю пору ты к тёще зашел, а сколько ей лет?
2. И теперь в одно мгновенье: Когда у тёщи день рожденье?
3. В каком классе Аня закончила школу А или Б?
Ухогорлонос: Сейчас мы посмотрим как хорошо ты знаешь невесту, заодно и горлышко проверим. Охарактеризуй её, причем её качества должны начинаться именно с этих букв. (А, К, Щ, Б, Ю,Я).За плохие качества штраф.
Шестой экзамен. Проверка памяти на сообразительность
Оля: Невесте нашей муж – помощник нужен,
Покажи на что ты дюжий.
По лесенке поднимайся ,
Дело по дому угадать старайся. Например ДР – делать ремонт
МП – мыть посуду
СБ – стирать белье
МО – мыть окна
ПП – протирать пыль
Х в М – ходить в магазин
ЗД – зарабатывать деньги
ЗП – заправлять постель
Не угадывает — выписывают штраф

Седьмой экзамен. Техосмотр.
Оля: - Ну и последний твой экзамен это Тех.осмотр. Проверим вас на качество комплектации! Что ты с собой несешь невесте? (жених показывает букет) Что все? А жениться ты на ней собираешься? (наводящие вопросы на то, что жених должен показать кольца).
Оля: - Техосмотр прошел, сдал все экзамены, теперь я, капитан ГАИ, убедилась в том, что нашей невесте с тобой будет хорошо. Торжественно вручаю права на семейную жизнь.
По результатам ТО жениху вручаются права на семейную жизнь.
Время создания страницы: 0.092 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: