Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий к свадьбе

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий к свадьбе

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #584

Админчик

Админчик аватар

Приветствуем мы жениха и невесту, желаем удачи в пути! Под радугой счастья семейного просим вас, молодые, пройти. Больше __________ откусила, значит, закусив удила, Ей семьею управлять, а ___________ помогать! Что ж, не зря тренировался, три дня с мамой упражнялся. Аппетитом не страдает, видно, он главою станет! Уважаемые гости, проходите в зал, занимайте места за праздничным столом. Выбирайте места, которые вам понравились, они сохраняются за вами до конца вечера. Места могут быть не только сидячие, но и лежачие. 1 выход. 1 тост Чтоб жизнь молодоженов счастливая была, А ну-ка, гости, крикнем дружное…УРА!!! Выход 2.. Знакомство. Справа – будет следить за тем, сколько Вы выпили. Слева – будет следить за тем, чтобы Вы не пропустили ни одной рюмки Стих про жениха и невесту «А хороша ли у нас невеста?....» Выбор Застольного Бригадира. Я смотрю, что гости как-то медленно наполняют бокалы, поэтому я сейчас себе выберу помощника, Застольного Бригадира. А выберем мы его не совсем обычным способом. Так вот, прошу всех поднять руки над головой, они поднимают, затем все вместе кладем их себе на колени, можно и на коленку к соседке, а потом руки опускаем еще ниже и что-то ищем под стулом. Аплодисменты новому Застольному бригадиру, торжественно вешаем свисток на шею. Представьтесь. Теперь объясню, как будет работать схема. Например, ________, вы должны следить за мной или хотя бы за моими словами. Как только я вам кивну, махну рукой или скажу тост, то вы должны свистнуть и сказать «Наливай». А вы, дорогие гости, как только услышите свисток, сразу должны наполнить бокалы. - Но это ещё не все – у нас есть ещё 2 свободных почетных должности на вечер и сейчас мы с Вами узнаем, кто станет их обладателями. (тарелки) 2. ВЫ СЕГОДНЯ БУДЕТЕ СВАХОЙ - то есть должны следить за тем, чтобы все ушли с вечера со своими вторыми половинками. 3. поздравляем, СВЕЧНИКОМ БУДЕТЕ - сегодня с молодыми едете домой. - А сейчас проверим, как работает Застольный Бригадир, подайте сигнал! – Наполняем бокалы и рюмочки. - Дорогие друзья, теперь прошу всех обратить внимание на наших замечательных мам! - "Посмотрите, какие они сегодня красивые и счастливые! А ведь родители счастливы лишь тогда, когда счастливы их дети!" Тост «ЗА РОДИТЕЛЕЙ» Выход 3. . "Cвадебный репортаж" Выход 4. Игра с молодыми «Распределение обязанностей» - шарики Игра с гостями «Кто на свадьбу к нам пришел?» Тост за гостей Ну а сейчас вновь прошу всех наполнить бокалы и обратите внимание дорогие гости, как высоко поднимают бокалы молодые и их родители. От их имени произношу следующий тост За то, что ты пришел, гость дорогой, Давай бокалы сдвинем в этом тосте Пусть не наступит в жизни день такой, Когда в наш дом не постучатся гости Чтоб стать нам ближе и родней давайте выпьем за …! Выход 5. ПОРОДНЕНИЕ Поздравления родителей! 6. Антракт к поздравлениям 7. Поздравления Советую внимательно выслушивать гостей, выступающих с поздравлениями и пожеланиями. Помните, через некоторое время это же придется делать и вам. Помните: «Краткость – сестра таланта!» 8. Тост за черный день 9. Зажжение семейного очага Дорогие гости сегодня у нас родилась новая семья, семья __________ и __________, но их семейный очаг, ещё не зажжен. Издревле считалось, что женщина – хранительница семейного очага. Поэтому уважаемых мам прошу выйти на середину зала. А вот мужчина всегда был добытчиком огня, поэтому пап прошу добыть огонь и зажечь свечи, которые держат мамы. А теперь дорогие родители, подойдите к столу молодых и зажгите свечу – символ семейного очага. Теперь Ваш семейный очаг, дорогие молодожены, зажжен и он будет гореть всегда, давая свет и тепло Вашей семье. Пусть всегда в Вашем доме, царит лишь согласье, Пусть гостей согревает уют и тепло. Не забудьте семейный очаг - это счастье! Берегите его всем бедам назло!!! И пусть наши молодые у этого огня целуются от зорьки до зорьки, и пусть только на свадьбе будет им ГОРЬКО! Выпиваем за семейный очаг нашей молодой пары! 10 Первый танец молодых Жених с невестой передали, Что от еды, питья устали. Ещё сказали они вместе, Что ноги не стоят на месте. А потому я приглашаю их На первый танец молодых! (Жених), я попрошу тебя – обними свою супругу, Теплом души и сердца обогрей! И ты – (невеста), подай ладонь супругу, Чтобы запомнить вам один из главных дней! 11 Танцы Ну, а гости, что притихли!? Не стоять же вам до бесконечности, Пора размять свои конечности. Танцевальная пауза! Сердючка (Свадебная) – будем кричать «горько» Сегодня у наших молодых будет ещё много «Горько» А мы с Вами отдыхаем да и только! 12. Мысли. Конкурс «Добрыня» или 13. Кража туфельки Невесту (обувь) надо выкупать, Пора зрителей собрать И сейчас, как вы заметили, В роли клоунов ... СВИДЕТЕЛИ! 14. Игра с молодыми Дорогие друзья! У меня есть вот такой пакет, предназначенный для молодых, но для того, чтобы узнать, что в нём лежит, пакет по кругу пробежит. Поэтому, тот, кто берёт пакет должен встать, и, слушая мои подсказки кому – то из гостей его передать, любому присутствующему, кроме молодых. И из всех присутствующих мне сейчас хочется этот пакет отдать… вам (мужику) 1) Вы сейчас его взяли и нужно, чтобы Вы его какой – нибудь даме, одетой в красное отдали 2) Вы, в свою очередь, отдайте пакет самому смелому на Ваш взгляд мужчине 3) А Вы сейчас пакет отдайте той, у кого цвет глаз голубой! 4) Вы, дама, отдайте пакет тому, кто на Ваш взгляд очень прилично одет и самый симпатичный сосед 5) Вы, мужчина, отдайте пакет с самым гордым чувстсом даме с самым пышным бюстом! 6) Вы, дама, отдайте пакет ни лысому, ни усатому, а мужчине в нашем зале самому ..пузатому! 7) Вы, наш элитный господин – в зале Вы такой один. Вам выпала большая честь доставить пакет нашим молодым под дружные аплодисменты ! Там лежат склеенные купюры Конкурс для молодоженов «Министр финансов» Наши молодожены нашли в конверте ни что иное, как деньги. Предназначены они для того, чтобы выяснить, кто из молодых будет руководить финансами в семье. Каждому из вас я выдаю 2 ленты по 20 купюр в каждой. Ваше задание – нарезать ножницами купюры отдельными банкнотами (но в счет пойдут только целенькие денежки). Можно попросить спрятать как заначку у себя ТОСТ...ЗА СЕМЕЙНУЮ КРОВАТЬ - Хорошая семья — та, в которой муж и жена днём забывают о том, что они любовники, а ночью — о том, что они супруги. - И потому впервые я хочу поднять Тост за семейную кровать! Чтоб много лет (хоть раз в неделю!) Чуть-чуть кровати да скрипели! - Бла-бла-бла… Выпьем за то, чтобы у наших молодожёнов семейная кровать скрипела как можно чаще и т.д., и т.п. ! 15. Конкурс « Массовый оргазм» 4 - 5 листов с цифрами Итак, вот у нас ___ пар для участия в следующем конкурсе. Каждой паре я предлагаю вытянуть флаер с номером на боротной стороне флаера. У вас номер…. А теперь ВНИМАНИЕ : ваше задание – сделать столько эротических вздохов, стонов, охов и ахов, сколько написано на табличке. НО…в ритм того музыкального отрезка, который прозвучит для каждой пары. Объясняю ещё раз. Сейчас будет звучать музыкальный отрезок, во время которого каждая пара издаёт какие – либо эротические звуки в ритм музыке столько раз, какая цифра вам выпала на флаере. Предлагаемые отрезки: Серега Черный бумер, Сэм Браун Стоп, Джо Коккер 9,5 недель, Песенка Вини-Пуха В голове моей опилки, Пугачева Я тебя поцеловала. и т.д. Лучших воздыхателей выбираем аплодисментами. 16. Запуск сердца и записок с пожеланиями -Уважаемые гости, прошу вас выйти на улицу, где вам выдадут свидетели по воздушному шару. Но прошу вас не спешить - отпускать их в небо будем по моей команде! Сердце пусть взметнется в небо Закрепив навек любовь Пусть семью Вашу отныне Ждет лишь счастье вновь и вновь! 1,2,3…
Время создания страницы: 0.092 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: