Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

свадебный сценарий

свадебный сценарий 8 года 1 мес. тому назад #580

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Встреча гостей, гости выстраиваются в 2 шеренги
А сейчас, дорогие гости, когда в зал войдут молодые, вы поймете, что родители со своей задачей справились. Улыбайтесь с добротой в сердце, потому что сейчас сюда войдет сама ЛЮБОВЬ!
Итак, самая счастливая пара России Ирина и Сергей!
А где же ваши аплодисменты?!
(Свадебн марш ) молодые зашли и остановились
Дорогие молодожены, до сегодняшнего дня вы по своей жизни шли порознь, но теперь от ныне и навсегда ваши судьбы будут неразрывно связаны и переплетены и вы шагнете в свою новую жизнь рука об руку уверенной поступью, вместе и навсегда.
Идут вперед кидают лепестки
Сергей и Ирина, оглянитесь назад,
что вы видите? холостяцкие годы и они больше никогда к вам не вернуться, шагнув вперед еще один шаг вы как бы символично оказываетесь на пороге вашего дома, где всегда царит гармония уют и понимание. Где руки ваших родителей всегда будут направлены вам в помощь. Где всегда и при любой погоде, в любое время года встретят вас ваши мамы.
Уважаемые гости, когда в семью принимают нового человека его обязательно встречают хлебом. Это значит что этому человеку рады. Его ждут, его любят и что двери дома для этого человека всегда открыты.
И в этот торжественный момент подношения хлеба и соли, мы поручаем будущей свекрови, даже уже настоящей свекрови, Татьяне Борисовне, пожалуйста Татьяна Борисовна, берите и подносите хлебушек молодым. Фанфарфы !!!!!!!!!
слова свекрови…………..
Аплодисменты!!!!!!!! Хорошие и искренние от сердца были сказаны слова.
А теперь уважаемые гости я хочу, чтобы вы обратили внимание на человека, пришедшего сюда с полным сердцем трепета, заботы, любви и ласки, на человека, который отдает свою родную любимую доченьку, наверняка уже в проверенные руки. На человека, который может посмотреть на дочку с улыбкой радости и со слезами счастья, на человека, который по праву может называться – мамой невесты.
Пожалуйста, вам слово, Светлана Степановна!
Слова мамы невесты……….
И вот они, слезы радости, о которых я говорила!
И все таки, Дорогие гости, я хочу спросить, вы хотите узнать, кто же будет хозяином?
Я думаю не быть порядку
пока мы не решим, ту самую загадку
кому из новобрачных быть главой
Ну что ж молодожены, примите этот каравай! В дар для вашей семьи. Берите каравай двумя руками, невеста с одной стороны, жених с другой стороны, покрепче возьмитесь,
раз, два, три ломаем.
А знаете ли вы дорогие гости, что попробовать свадебный хлеб –это большая удача? Можно даже загадывать желание, и поэтому сейчас угощайте своих гостей хлебушком, угощайте так чтобы ни одной крошки не осталось, чтобы он не заплесневел, не пропал, чтобы он не дай бог не засох, поэтому отламывайте побольше. Если не получится в сухомятку, берите его за стол. И будете прикусывать за столом. Ну что ж, молодые, угощайте гостей.
Вкусный? (играет минусовка: 2 сердца-Алсу)
Вот, и встретились на земле 2 человека, и когда Ира увидела Сергея, ей очень захотелось, чтобы он обратил внимание на нее, и вот раз она на него посмотрела, второй раз на него посмотрела. Ира, покажи, как ты посмотрела на Сергея. Вот, видите, как глазками стреляет? Конечно, конечно же, Сергей не мог не заметить, он также посмотрел Ирине в глаза и понял, вот она судьба.
Ребята, вы сегодня по согласию в брак вступили,
подписались под фамилией одной.
Кольца обручальные надели,
чтобы зваться мужем и женой.
Дай вам бог, вот так же, как сегодня
дружно и счастливо жизнь прожить!
Ну а если в жизни будет трудно,
не подумайте друг друга разлюбить.

Дорогие гости, по древней традиции от дедов к нам пришел обычай зажигать в день свадьбы огонь, который символизирует семейный очаг, тепло и уют. И вот сегодня на ваших глазах и при вашем участии загорится новый семейный очаг.
Посмотрите, какую красивую свечу выбрали молодые для своего семейного очага. И сейчас я прошу, возьмите ее двумя руками вместе. А еще 2 вот такие свечи я даю родителям, пойдемте дорогие родители, Я попрошу тех, кто дал жизнь этим прекрасным ребятам, зажечь две свечи как символ долгой совместной жизни Ирины и Сергея
(Звучит спокойная музыка- Все отболит-Ротару. Свидетели молодых подносят родителям две красивые свечи. Мелодия начинает звучать в полную силу. Родители зажигают свечи и передают их молодым. Через гостей)
Дорогие гости, я не зря сказала вам, что при вашем участии от 2х семейных очагов загорится новый очаг, а вы ув. родители, все, что вы накопили самое лучшее, самое теплое в своих семьях передавайте со свечами через гостей, нашим молодым. Уважаемые гости, скажите пож-та вы же сюда принесли хорошее настроение, радость, любовь? Конечно, Так вот касаясь этих свечей, не забудьте передать нашим молодым все то, доброе и светлое и самое хорошее которое вы принесли на этот праздник (музыка оперная). Передавайте свечи через гостей.

И сейчас дорогие гости прямо на ваших глазах еще один торжественный и очень знаковый момент, когда от этих двух зажженных свечей, символизирующих семейный очаг родительского тепла и уюта будет зажжен новый, счастливый, полный любви и гармонии семейный очаг- союз 2х любящих сердец, дорогие родители берите эти свечи и зажигайте в 4 руки эту свечу, символ веры, счастья любви тепла и надежды.
Ну вот, настал ответственный момент
Ирина и Сергей, вам вручается очаг:
отныне и навеки, пусть он горит как свет в окне,
как в сердце человека!
От очага вся жизнь пошла,
Из глубины времен горит источник света и тепла,
Пусть не погаснет он!

Ведущий. Дорогие Ирина и Сергей желаем вам всю жизнь нести огонь любви в своих сердцах и помнить, что без родительского тепла ваше счастье не будет полным.

Обращается к родителям молодых. Будьте счастливы, дорогие родители!

В это время свидетели зажигают свечи на столе. Остаются включенными лишь отдельные лампы. Музыка заканчивается.
Ну а теперь, молодые, поделитесь своей любовью своей радостью со всеми приглашенными гостями зажгите огонек своей любви на праздничном столе, вы там найдете сечи, от своего семейного очага, родители помогайте молодым.
Ув. Гости, когда этот очаг зажегся, от имени молодых мы приглашаем всех за свадебный стол, усаживайтесь за нашим праздничным столом и усаживайтесь поудобнее. (Свадебные цветы-тихо)
За столом
(песня давай наливай, поговори -100 балерин), а в ресторане долина)
Дорогие гости! Свадьба дело долгое, поэтому выбирайте себе место поудобней и соседку повеселей, за которой можно будет поухаживать. Однако не забывайте, чтобы и о вас было кому позаботиться.

Размещение за столом будет такое:
мужчины – поближе к закуске,
женщины – поближе к выпивке.
Каждый пятый будет командир. В его обязанности входит: наливать, подливать, но и себя не забывать.
А теперь командиры, приготовьте шампанское!

Дорогие гости от всей души я предлагаю наполнить ваши бокалы, и конечно стоя обозначить наш самый первый и самый торжественны тост;
Ведущая:
Ну, что друзья, мы все уж в сборе.
Невеста в свадебном уборе,
Жених давно уже на месте
И верен, как всегда невесте.
Друзья сидят в застолье рядом
Следят за свадебным обрядом.
Позвольте свадьбу нам открыть,
От всех сказать, чтоб не забыть…

Дорогие Сергей и Ирина!
У вас сегодня день особый,
Один из самых лучших дней!
Сегодня выбрали вы оба
Единый путь из ста путей.
Под звон хрустального бокала,
Под всплеск кипучего вина
С законным браком поздравляем,
Желаем счастья и добра.
Пусть каждый день прожитый рядом
Для вас сияет бирюзой,
Тогда и золота не надо,
И камень кажется звездой.
Живите дружно, лет до двести,
Чтоб к доброй зависти друзей
Была любовь, какой не сыщешь,
От года к году все сильней!
Полней бокалы мы нальем
И первый тост готов:
За молодых, за счастье пьем,
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!

Ув. гости, посмотрите внимательно на жениха с невестой на Иру и на Сергея и обратите внимание на следующий факт, чем больше вы сегодня будете аплодировать, тем больше у них будут улыбки на лицах. И тем счастливее они окажутся сегодня и поэтому давайте поздравим Ирину еще раз аплодисментами, самыми большими и громкими.
А теперь подарим аплодисменты, которые действительно достойны нашего жениха! аплодисменты Сергею!
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ
Именно сегодня здесь и сейчас рядом с молодыми сидят, их дорогие и любимые, обожаемые родители .
Мама невесты –обаятельная женщина, искусный кулинар, самая лучшая мама на свете –Светлан Степановна.
Настоящий мужчина, добытчик, самый лучший папа в мире- папа невесты- Валентин Викторович!
Самая заботливая мама на свете –Татьяна Борисовна, мама жениха (любящий отец, глава семьи –Олег Геннадьевна )

ЗНАКОМСТВО ГОСТЕЙ
Дорогие гости, пока вы кушаете, мы будем знакомиться, но только шуточным образом. Я подхожу к каждому из вас, вы называете свое имя и к имени говорите рифму (например я ксюша-юбочка моя из плюша) либо представление гостей по имени и краткая характеристика каждого) аплодисменты).
Ну вот вы и познакомились, сейчас я зачитаю вам что из этого вышло:
Сегодня всех больше будет петь ____________.
Всех больше будет танцевать ____________.
Всех громче будет кричать "Горько!" __________.
Всех больше будет пить ____________.
Сегодня ____________ подарит сто рублей.
____________ подарит с радости ____________ свой телевизор.
А ________ подарит _ себя.
Сейчас __________ всем будет давать взаймы денег. Без отдачи.
Самый(ая) красивый(ая) сегодня __________.
Самый(ая) стеснительная(ая) сегодня ____________.
Самый(ая) голодная(ая) на свадьбе ___________.
После свадьбы сам(а) пешком уйдёт ____________.
Hа машине уедет ___________.
А ________ и ______ с трудом уведут_______ ____.
Через час __________ скажет, что он(а) крутой(ая).
Через полтора часа __________ скажет, что он(а) чихал(а) на всех.
Через два часа __________ уже ничего не скажет.
В 22 часа уснёт ____________.
В 23 часа уснёт _____________.
В 23 часа 30 минут _________ уже проснётся.
Завтра поправите своё здоровье, всех пригласит к себе ___________.
С ящиком пива придёт завтра ____________.
Сушёную рыбу берётся принести ___________.
А _________ и ___________ с 5 утра будут варить уху.
За здоровье все пьёт ______________.
За здоровье молодых и всех уже семь раз выпил ________________.

Ведущая:
Дорогие гости, я бы хотела сообщить прогноз сегодняшнего торжества.

Сегодня ожидается:
Облачность, свадебный ураган с шампанским ливнем;
t° над столом 40°, воздух наполнен семейным счастьем;
Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение;
Просим всех вас веселиться, а то не дадим опохмелиться.
Первые 3 рюмки должен выпить каждый, остальные пойдут без особого приглашения!
После 8-й рюмки разрешено:
дамам, восстановить прическу и “штукатурку”;
господам, снять галстук и расстегнуть первую верхнюю пуговицу… (конечно рубашки)
После 18й рюмки желательно запеть, но… нежелательно локтем, залезть в тарелку соседа!
Если не надеешься на себя, положи в карман записку с домашним адресом!
Танцуй только с чужой женой, свою оставь лучшему другу.
Не можешь танцевать стоя, танцуй сидя, но при этом старайся не наступать соседу на руки!
Руки о скатерть не вытирать!
Обертки от конфет, рыбные и мясные кости класть не на стол, а в карман соседа!
Запомните: пей до дна, но на дно не ложись!
Коль хочешь, пей, помалу иль помногу, но так чтоб к койке не забыть дорогу!
Пить можно всем, необходимо только знать:
За что? Когда? И сколько?

В России так заведено, На свадьбе пьют вино
Бокал прозрачного вина, Мы пьем не для пустой отваги
Обычай древних Россиян
На счастье жениха с невестой
Мы поднимаем свой бокал
И главный тост уже готов
Совет вам да любовь!
Горько!!!!!!!!

Дорогие гости, а почему вы так радуетесь, хлопаете, что-то я не поняла? Я вот смотрела на молодых, Сергей, хочу спросить у тебя: -«ты в садик то ходил?» В школу тоже? Ну и в институте наверно учился, да? А целоваться совсем не научился, закрыл невесту спиной.

"Ира, в средней школе был хотя бы один предмет, урок, на котором тебя учили целоваться?
Hе учили Иру целоваться. Скажите, ув. Гости, а среди вас есть здесь семейные пары? Поднимитесь, пожалуйста.
Итак, только сегодня, и только для наших молодх, смотри, Сергей, семейные пары будут учить тебя целоваться. Покажите, пожалуйста, как это делается (песня про поцелуй Я тебя поцеловала Пугачева)
Сергей, запомнил? Дубль-2. Горько! (целуй меня целуй Пьер)
ТОСТ ЗА ЛЮБОВЬ
Уметь любить - Великий дар природы!
Hе каждому дается этот дар,
Чтоб пронести сквозь бури и невзгоды
В своей душе бушующий пожар,
Любовь и нежность сохранить навек,
Чтобы казался самым лучшим
Идущий рядом человек!
Бежит неумолимо время,
С ним может чувств умерится жара.
Пусть первую любовь с годами сменит
Спокойной дружбы зрелая пора.
Родятся дети, пусть мужают,
Да не коснется их ни боль, ни грусть,
Да не засыплет пеплом двор, в котором
Любую тропку знали наизусть!
Чтоб нежность не ушла из ваших глаз,
Чтобы другие губы были не для вас!

Стихи о любви звучат сегодня не случайно. Именно любовь должна быть основой брака. Любовь - это прекрасное состояние души, это желание узнавать друг друга, быть рядом каждый день, каждую минуту. Это потребность посвятить жизнь родному человеку, взять на себя его заботы, радости, печали. Сохранить друг к другу уважение, взаимопонимание. Любовь - это самый тяжелый труд души. Выпьем за любовь!

САЛЮТ ШАРОВ
Уважаемые гости у вас у каждого на столе лежат шары, я попрошу вас надуть эти шары. Кавалеры помогают дамам. Теперь поднимите их в левой руке над головой, и помахать молодым этими шарами.
Я хочу спросить вас, молодые, нравятся вам эти шары?
Ув. гости каждое знаменательное событие не обходиться без салюта и сегодня я предлагаю устроить праздничный салют в честь наших молодых.
возьмите в правую руку вилочку и не забывайте, когда пускают салют, то люди кричат «ура», но на свадьбе я думаю, вы знаете, что кричат в честь наших молодых.
123 салют Горько! (целуй меня моя деточка)
Мне кажется, чем чаще мы будем сегодня кричать, тем счастливее будут сегодня молодожены
Скрипка
Для вас сегодня и для всех гостей играет наша самая душевная скрипка Урала Яна Перевалова!!

Тост за родителей
Итак, дорогие друзья, мы с вами живем в России и в России конечно есть некоторые традиции, от которых мы не можем отступать, конечно, когда происходят такие важные даты в судьбе, такие события, мы в первую очередь благодарим своих родителей. Дорогие родители от имени молодых, Благодарность и похвала, от всех присутствующих.
Тост за родителей, за тех людей, которые подняли на ноги своих двух родных, любимых детей.
За людей кто не дал свернуть с истинного пути. Чье внимание и поддержка, оказывалась всегда в нужное время. Мы поднимая бокалы, за родителей, в России этот тост пьют только стоя и торжественно. За родителей молодых (песня родительский дом)
СКРИПКА

ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ (скрипка)
Если посмотреть на родителей жениха и на родителей невесты, понятно что в их глазах нет ни грамма печали и только большая надежда и большая вера в семейное благополучие. И вот если сейчас мы с вами увидим как папа , отец семейства, берет за руку свою любимую дочь и приглашает ее на танец, прежде чем отдать в руки на нашем свадебном торжестве своему избраннику и выводит ее в центр нашего зала и танцуют они вместе танец папы и невесты (папа папа посидим вдвоем)
И сейчас папа невесты передает руку своей дочери ее избраннику, ее второй половине, ее настоящей судьбе, ну и все конечно аплодируют счастью молодых, друзья мои , на ваших глазах первый танец молодых.
Музыка (скрипка Челентано)
Тамада И все гости выстраиваются, замыкают круг вокруг счастливых влюбленных, создавая то самым кольцо любви, которое будет рядом с ними, всю семейную жизнь.
В конце: и теперь подняв руки над головой поаплодируем молодым и крикнем горько!
Конкурсы жениха и невесты
Минуточку не уходим, настало время проверить молодых, на сколько хорошо они знают друг друга.
1 Для этого мне потребуется 4 дамы. Сергей ты должен с завязанными глазами угадать по коленке свою невесту. (музыка)
А теперь ты Ирочка будешь угадывать своего любимого, выбирай по какой части тела ты будешь определять жениха
2 для этого мне нужны 4 самых смелых мужчины

Тост Муж и жена (музыка обручальное кольцо)
Игра с капустой
Молодые, а вы хотите детей? Ты кого хочешь мальчика или девочку? Сейчас мы узнаем с помощью этой волшебной капусты девочка у вас родится или мальчик. Вот вам капуста ее надо разобрать и найти в ней розовый или голубой предмет. Разбирайте эту капусту вместе, но только руками, не касаясь ни ножом не вилочкой. *музыка)
А вот все -таки я спрашивала Сергея не зря. В д. Садик ходил?, да, говорит ходил. А в школе изучал биологию? Плохо!? Да плохо изучал, поэтому ты в капусте детей и ищешь. Но на самом деле в этом разобраться надо! Поэтому оставляйте вы эту капусту и пойдем за мной…….
Разобраться точно надо, сейчас деток будем разыскивать, а искать вы будете в шариках, вот в этих. В этих шарах лежит записка, в одной написано: мальчик в др. девочка. Посмотрите сколько здесь висит шаров! Ты Сергей, лопай розовые шарики, раз ты девочку хочешь, а Ирина голубые. В розовых -девочка, а в голубых –мальчик. Кто первый найдет, тот первым и родится у вас (музыка)
Ув. Гости! в школе Сергей учился, в д/с ходил, биологию изучал, а теперь они детей в резиновых изделиях ищут.
А еще муж и жена называются. Ну что ж аплодисменты молодым.!!!
2 Шутки подряд это конечно же много, больше по этому поводу шутить не буду, усаживайтесь на свои места.

ПОЛЗУНК
Дорогие молодые я хочу у вас спросить, как вы познакомились, как нашли друг друга?
Я думаю раз вы их познакомили, значит сейчас вы нам и поможете узнать, кто же первым родиться. вот вам Ирина эти голубые ползунки в них вы будете собирать на мальчика, а вам Алексей, розовые ползунки –на девочку. А чтобы гости не перепутали, кто на что собирает и чтобы было хорошо видно, вот вам такие чудесненькие ползунки. Подсчитаем (музыка)
Ну и на кого больше всего вы насобирали? Замечательно, значит первым у вас буде дочь!
МАЛЫШ
Ну а теперь настало время, посмотреть, какие же родители получаться из наших молодых. Я тоже думаю, что замечательные, проверить все- таки надо (Молодые садятся паровозиком и надеваю пеленку)
Ну что ж дорогие гости, посмотрите, какая получилась лялечка, очень на папу похожа, одно лицо. И ребеночек, посмотрите, улыбается, вроде такой счастливый (плачь ребенка)
По-моему я его сглазила, только что сказала, что счастливый, может ему жарко? Покажи нам, пожалуйста, малыш как ты умеешь шапочку снимать, как тебя родители научили. Сам снимай шапку, ножками не надо. Ай да молодец! Вот теперь малыш успокоился (плач)
Опять плачет! Наверно ребенок, просто хочет кушать? Сейчас посмотрим, как родители научили ребенка кушать. Давай вот, на тебе бананчик, кушай , сам кушай. Ну вот сейчас наверно уже успокоился? (плач)
Все понятно, это наверно он пить хочет. Сейчас самое главное посмотреть, как будет самостоятельно этот чудесный малыш пить. Держи, маленький, свой бокальчик, держи самостоятельно. Аплодисменты. Ай да, молодец! (плачь)
Опять плачет! Какой нервный ребенок! А может нам бабушки и дедушки помогут? прошу сюда будущих бабушек и дедушек! может подгузник мокрый и надо сменить? Покажите как вы будете с внуком обращаться (смех ребенка).
Посмотрите как он радуется, бабушка аж приседает от счастья. Оказывается, просто не хватало бабушек и дедушек.
Аплодисменты молодым, они показали нам, что готовы уже стать родителями.

Танцевальный блок

Ведущая:
Просим всех за стол садиться,
И наесться, и напиться!
Эй, мужчины, по местам
Не забудьте своих дам.
Посмотрите вы на них:
Как рисуется жених!
И невеста не секрет,
Расцвела как маков цвет.

Целуйтесь же молодожены,
Пусть поцелуев тех не счесть!
Иначе бедным приглашенным
И горько пить, и горько есть!
Сегодня вы вступили в брак,
Для вас счастливый день на свете
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит.

ТОСТЫ ГОСТЕЙ 19-00

Итак, дорогие гости, все кто сюда пришли с открытками, со стихами , тостами, но и разумеется конечно же с подарками, Доставайте ваши поздравления и подарки, молодые готовы принимать от вас теплые, красивые поздравления. Обязательно представьтесь, как вас зовут, с какой вы стороны и не забывайте кричать горько! Ну что ж начинаем мы конечно по традиции с родителей невесты.
Итак родители невесты, милости просим!
Искусница, рукодельница самый лучший кулинар, итак мама невесты-Светлана Степановна и папа невесты- самый любящий и заботливый, настоящий мужчина и добытчик, глава семьи-Валентин Викторович!
Тост родителей невесты.
(музыка-тили тили тесто жених да невеста)
Шикарная семейная пара, хорошее поздравление, ну что ж, дорогие друзья, самые близкие люди, родители Иры, поздравили ее, с ее свадьбой, с самым шикарным событием в ее жизни.
Я думаю что сейчас самое время обратить внимание на маму жениха, когда мама отдает в надежные руки своего сына, вот этой маме надо поаплодировать так, что бы никому из вас не было мучительно больно, что он этого не сделал, давайте встретим Самую заботливую маму на свете –Татьяну Борисовну, маму жениха! и любящего отца, главу семьи –Олега Геннадьевича .
Тост родителей жениха
И вот семейная коробочка пополняется и пополняется. Только вы господа, мне кажется, расслабились Горько!
После того как вы получили поздравление от ваших родителей, что вы можете сказать, что чувствуете вы в данную секунду? Даю микрофон жениху и включается песня (песня никто тебя не любит так как я). Сразу видно первый раз женитесь. Предлагаю Сергею поцеловать Ирину. Горько!

Тосты гостей
Дорогие наши гости!
На свадьбу дружно вы пришли,
Цветы, подарки, тосты
Для новобрачных принесли.
Ну-ка, гости, не скупитесь,
Своей щедростью делитесь!
Наша свадьба сияет ярко,
Пришла пора дарить подарки!
"Не пролей каплю". Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельется через край, должен сказать тост и выпить или передают бутылочка на ком музыка смолкла тот и говорит тост.
А вы, взрослые мальчики и девочки выпивать рюмку с каждым поздравляющим вовсе не обязательно. Этот процесс вы регулируете сами
-Поздравление от семьи…..
скрипка
-это молодые супруги, мама 2 сыновей (погода в доме)
-человек который награжден медалью и его вторая половина нина (свадебные цветы)
-ЭТО ДРУГ ЖЕНИХА, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ (Выпьем за любовь)
-Встречаем садовод любитель, лучший друг семья Боярковых(обручальное кольцо не простое украшение)
Тост за друзей
Я предлагаю вам выпить за друзей, которые могут всегда поддержать и помочь в трудную минуту, которые всегда могут придти на помощь и всегда в любое время дня и ночи мы можем набрать 7 заветных цифр домашнего телефона. За друзей!
(песня- Ах друзья мои друзья)

Тамада: после всех поздравлений
Дорогие друзья мне остается только подытожить
За то, что ты пришел, гость дорогой
Давай бокалы сдвинем в этом тосте!
Пусть же не наступит день такой
Чтоб в дом твой не постучались гости.
Давайте поднимем бокалы за всех присутствующих гостей!

Дорогие гости, как вы думаете, за кого мы еще не пили? Конечно за милых дам! Вы правильно угадали молодой человек. Без милых дам в наше время ну ни никуда. Давайте поднимем бокалы за милых и прекрасных дам! А настоящие мужчины в этом тосте конечно же пьют стоя. (За милых дам, всегда я свеж не по годам) Шуфутинский.

Танцевальный блок

Под горячее
ЦЫГАНКА (ай да ну данай)
Вай, вижу свадьба. Пойду с молодыми познакомлюсь. Слушай, красивая Как тебя зовут? Иришка? а меня цыганка ЛАЛА. Слышь, этот-то твой что ли? Ой, хорошенький такой! скажи где таких красавцев дают, пойду в очередь тоже встану. А тебя как зовут? Сергей? Красавчик!
1 Слушайте гости, я хоть цыганка молодая, меня бабка многому научила, вижу сглаз на вас лежит молодые, слушайте гости мы сейчас с них сглаз снимать будем,
быстренько в руки рюмочки взяли в правую ручку, левой накрыли. А чтобы сглаз с молодых снять все говорим хором» отвожу заразу, берегу от сглазу, молодым здоровья вечного желаем, до на бокал все выпиваем, чувствуете как кровушка молодая побежала?
2 Ребята, я вам такие подарки принесла, обзавидуются ваши гости, это точно обзавидуются. Я ведь женщина опытная, колдовская. Вот открытка, если на ней в первую брачную ночь выспаться все желания сбудутся (текст в открытке вставить имена).
Ириш, а хочешь я узнаю, о чем твои гости думают. Ой, еще ни одна баба не отказывалась, я знаю все любопытные. Я тут как раз на днях в магазин бегала «сукен схен» называется и там шляпку прикупила, а эта шапка мысли читает.
Давай- ка я тебе женишок погадаю
1 Жениху Эх надену шапку на жениха, посмотрю что же наш жених думает (Руссо «раз ты в белом платье).
Жениху- не переживай щас на нее тоже надену:
невесте (я попала в сети, в которые ты метил) конечно же дети будут, я тебе это 100% гарантирую.
2 МАТЬ НЕВЕСТЫ Ах теща- тещенька, а ты что боишься, давай -ка я на тебя напялю. (Пугачева «доченька моя)
О чем же она еще может думать то?
ОТЕЦ НЕВЕСТЫ - а ты че, и твои мысли щас прочитаю (такая сякая сбежала от отца), да ладно, не бойся, не расстраивайся, смотри она себе какого принца отхапала
3 МАТЬ ЖЕНИХА свекровь-свекровушка, я тут думаю гадаю, а они тут пьют, сейчас и твои мысли прочитаю (помоги мне, помоги мне Вера Брежнева)Моя ты свекрушечка, помощи просит.
ОТЕЦ ЖЕНИХА (увезу тебя я тундру) Она помощи просит, а он ее в тундру. А я поняла зачем, в тундре то ночи полгода.
4 Мужику-а ты че скромненький такой сидишь ? (я буду руки твои целовать) А ты уверен что она хочет чтобы ты руки ее целовал?
Его жене- ну что давайка -проверим (люби меня по-французски)
Эх ты, руки, руки, какие руки? Она –люби меня по –французски, а ты руки!
5 Мужику- (если ты захочешь любви) Всю ночь на пролет? Она захочет всю ночь? Проверим.
Жене –(пошлю его на Лолита) не переживай, у тебя еще пол свадьбы вперещи, может ей еще захочется.
6 женщине (напилася я пьяна)
Мужику –твоя? Она твоя, говорю? Женщине -ты давай, рюмку то допей, а то он от тебя отказывается. (от тебя я ухожу, потому что пьяница) слышь, это ж свадьба же, что так серьезно то?
7 Женщине- ой, блондиночка , крашенная, приобретенный интеллект (все мы бабы стервы) а я и не думала что блондинки такие хорошие.
Муж (ах вот какая ты, а я дарил цветы) А этот все про свое
8 мужику –А ты че загрустил? (я мужчина , секс машина) нифига себе, че правда секс-машина? Щас спрошу, ну кА ,ну ка
Жене- (муси пуси) а я то думала он брешет, ишь ты и в правду секс-машина
мужу-тебе респект и уважуха!
9 мужику-(я не красавчик, чтоб все с ума сходили) сейчас мы милок посмотрим что девочки про тебя думают
Женщина (одуванчик ты мой одуванчик) ишь ты, че уже облетели? А такой молодой, жалость то какая!
10 мужику-дай кА я тебе красавчик погадаю (бэтмэн) Ой, где же вы настоящего бэтмена то взяли? Бэтмэн? А я цыганка Лала.
Чтобы было все по честному одену ка я шапку на себя (ну что сказать, ну что сказать)
А теперь, шляпа моя волшебная, собирай мысли всех гостей и выдавай нам о чем все гости думают( гуляночка)

Сказка про фантазеров
Ну кА молодые, ай да со мной, буду вам подарочки дарить и мне еще нужна одна парочка, гусь, да гагарочка. Слухайте меня внимательно, есть у меня одна песня про фантазера и фантазершу. Ты будешь в моей песне фантазер, твоя главная задача Ирке лапшу на уши вешать, значит обещаешь ей КАНАРЫ, МАНАРЫ, вот такие бруллианты, машину без крыши, Кабриолет называется, ты понял?
А ты, стоишь тут, рот то открой! Как дура веришь. понятно?
Теперь мне еще 2-3 девочки нужны, задача очень нелегкая, как чего в моей песне начнется про водоем, вы сразу волну наводите, движения вам знакомы, туда сюда, туда-сюда. Вот вам волны, тренируйтесь раз, два, раз два. Девочки тренироваться же надо.
А ты у меня будешь звезда, звездень! Я тебе звезду напялю, заначит смотри, напялила, можешь уже звездить.
Теперь мужик мне нужен, здоровый такой, покрепче, такой мужик, слышь, ты встань! Встань я те говорю пошли за мной, вставай. Вот сделай крышу над головой, ты у меня будешь особняк 3-х этажный,
А ты у меня будешь деревом, как толко услышишь в песне про дерево, сразу начинаешь вонять, только сильно не воняй, чтобы мы тут не задохнулись. Один раз выбежал пшик и сразу обратно. Понял?
Теперь мне нужен еще один, бэтмен иди сюда, ты у меня милок будешь птица водоплавающая .
Голуба, иди сюда, ну что ты все пьешь и пьешь, иди. Значит, слухай сюды, как услышишь про голубей , сначала бежишь в одну сторону, потом в другую и делаешь так (машет голубем)
А теперь мне нужен еще один мужчина, засунь руки в брюки, и руки из брюк не вытаскивай , будешь у меня барабанщиком. Пока спрячься до второго куплета и не показывайся, руки из брюк не вынимай. Все, готовы?
Значит смотри, ты так медленно, по кругу идешь с ней, лапшу ей на уши вешаешь, потом раз и в кусты, а там сам разберешься че с ней делать, главное покажи ей 3-эт особняк, скажи что твой дальше.

Давай, балалаешник, мою и погромче! Звучит музыка (а белый лебедь на пруду).
Куды ты в кусты попер, пошел!
Девочки, раз, два, раз, два. Пошли, как я показывала.
Звезду качай, допер бобер1
Пошел, руки в брюки, сейчас мы с тобой милок шары кидать будем, давай нашел шары? Так давай.
Звезду качай! Хорошо, ставь уже!
А теперь внимание! этот 3-эт особняк расположен в лесопарковой зоне, причем с голубятней на чердаке, давай голубь на чердак залазь, дом не сломай! А рядом (лопни мои глаза) не это 4-хэтажный особняк, с 2 мя голубятнями, а рядом смотри пруд. девочки, 1,2,1,2 и руками машем, если будет жарко заныривайте. А на пруду лебедь не путевый, что ты тут со звездой делала7 я тебе говорила качай звезду, а ты че с ней делал? толкал ее в разные стороны. Она же звезда, она павшая, а не падшая. ее нужно нежно , бережно. Я вам так скажу, если лебедь чуть чего, вы ей крылья подрежьте и на стол с яблоками.
А ты звезда, свети всегда,
Свети везде, свети на суше и в воде. Поняла? Молодец! Соображает.
Так что принимайте подарочки и аплодисменты, волшебному клипу!
А теперь внимание (дереву) ветки, подними!
(молодая , красивая , умная цыганка ищет себе, высокого, чернявого красавца)

Старая больная с душевным климаксом
Все забыла, вот этого я дня на два заберу
Видали как он шары катал?
Уж он у меня 2 дня покидает, не одну лузу потом не пропустит
Собирайся милок поскорей мы рванем.

Танец Киркорова и цыганки
Слушай красивый, давай потанцуем, пойдем? Ваши ручки, води красивый? Вай еще один красавец! СЛУШАЙ МЫ С ТОБОЙ ПОЗЖЕ ПОТАНЦУЕМ. МАЭСТРО МУЗЫКУ! Эх, касатик, знатно пляшешь!
Какая ж я буду цыганка, если я песню вам не спою (на мотив песни дорогой длинною)
Вот пришел к вам табор наш цыганский
По заказу к вам, да в этот день (эй красивый)
Так давай красивый не стесняйся
В рюмки быстро водочки налей (да, но не мне, иди наливай в рюмочки)
Припев
Чтоб стало весело (наливаем, наливаем)
А под огурчик, мы еще споем
Станцуем русскую, потом цыганскую
Ну а потом, романсы запоем
Да ты красавица и всем нам нравишься
Как ты родная правильно живешь
А пирожки твои в Челябе славятся
Ты для гостей их с радостью печешь(ай да красивый такой)!

Танец в трусах
Проверим кто у нас самый прыткий, у нас в таборе трусы семейные шьют, вот самые лучшие вам привезла.
1 трусы веселый слоник
2 Трусы королевские
3 трусы шотланские
4 Трусы пожарные
Итак под музыку вы двигаетесь по кругу, как только музыка стихает партнер снимает с себя трусы и надевает их на партнершу и наоборот

Поехали!!
Стоп снимаем трусы
-Эх, комбаньоры, вот как в школе учились, так и трусы надеваете
Отходи и тренируйся!
Стоп снимаем трусы
-ай да молодец, что ты ее все время в одну штанину толкаешь?
Отходи молодец, продул
Побежали, снимаем трусы, тайком давай!

Выкуп туфельки
Невеста сидит на стуле босиком.
Посмотрите дорогие гости, наша невеста совершенно босая. И танцевала она так зажигательно, потому что замуж выходит. Сергей, ты заметил что Ирина танцевала босая? Гости а вы заметили? Ну вот у невесты крадут туфельку, а ты не замечаешь, искусная супруга видимо. Итак, Ирочка показала, что она абсолютно босая, а это такой бальзам на сердце мужчины. Что может быть лучше дорогой беременной и босой жены на кухне? Это большой огромный идеал настоящей женщины для мужчин. Но мы сегодня на свадьбе и мы не говорим об этих вещах, мы сегодня будем от всей души искать эту туфельку. Но прежде чем она найдется, наш жених, пока еще на этой свадьбе жених, должен сделать все чтобы выкупить эту туфельку. И выкупать ее он будет не по тем старым давним обычаям, по сельским деревенским, когда в эту туфельку толкали малозначительные купюры, пили из туфельки вино. Мы сделаем так чтобы наш жених снова влюбил в себя, очаровал, заколдовал, покорил, соблазнил, сделал все то, ради чего в принципе и одела Ирина это свадебное платье.
Итак, Ирина, готовы вы? А вы готовы Сергей? Сергей я предлагаю вам откуда -нибудь из-за колонны выходить, выходите, такой умопомрачительный, обаятельный, жутко соблазняющий Ирину, походкой. Сражаете ее буквально наповал, чем поражаете всех присутствующих гостей. Итак готовы вы Лобызать, очаровывать, околдовывать? Медленно целуя буквально по каждому пальчику ее руки, двигаетесь плавно до запястья. потом к локтю, к предплечью, плечу к шее к ушку. И наконец- то вы касаетесь ее губ. И вот в этот момент, если Ирина, а вы последите, дорогие гости за ней, если наша невеста забудет обо всем, если она растает, расплывется как карамель и все на свете позабудет в данный момент, тогда все, значит Сергей справился со своими обязанностями и тогда совершенно точно мы не будем пить из туфель и не будем складывать туда деньги и вам тут же вернут туфельку.
Готова Ирина, а все гости? Итак, пробный вариант, а может он будет последним. Сергей милости просим! (музыка мужской стрип)
Гости хлопают. Когда Жених целует (песня он ли ю)
Как быстро он соблазнил Ирину. Ира а ваши объятия дали понять, что вы готовы хоть на край света, хоть на самую дальнюю точку нашей галактики пойти, но все таки за ним.
и вот сейчас под эту музыку босая, без туфелек, вы поцелуете друг друга как нельзя трогательнее, красивее, более страстно, более трепетно и это будет самый длительный поцелуй! итак засекаем время, 18-30,
самый долгий поцелуй на нашей свадьбе. 18-50, пришли с работы и начали целоваться, не садитесь ужинать и пить чай пока не поцелуетесь и каждый день увеличивайте свой поцелуй на доли секунды, продлевая тем самым ваш долгий семейный союз. Ну что ж, сколько можно стоять невесте босой, несите туфли
и горько молодым!
Танцевальный блок
ТОСТ ЗА ГОСТЕЙ
- За молодых пили?
Все: -Пили!
- За родителей пили?
Все: -Пили!
- Чтоб стать всем нам ближе и родней,
Давайте выпьем за гостей!
ТОСТ ЗА HОВЫХ РОДСТВЕHHИКОВ
Сегодня создана новая семья, но появились и новые родственные взаимоотношения между родными наших молодоженов. От того насколько родственны и прочны будут эти взаимоотношения во многом зависит счастье молодых. Быть хорошим зятем, снохой, тещей, свекровью бывает непросто. Я прошу вас поднять бокалы за хороших, душевных, серьезных зятя и тещу, за дружных сноху и свекровь, за милых свояченицу и золовку, за всех родных и родственников наших молодоженов. Пусть они помнят и берегут честь присвоенных им сегодня новых званий.
За ваше здоровье! За ваше счастье!

Ответное слово молодых
Горько! Песня- Целуй меня целуй, моя конфеточка
Именно сейчас я хочу обратить ваш взор и ваше внимание на Сергея, нашего жениха и мы сейчас спросим у него, дорогой Сергей, мне очень хочется спросить у тебя , что у на душе сейчас у тебя, что ты чувствуешь на самом деле сейчас, именно те сокровенные мысли и сердечные слова, которые бы вы хотели сказать в адрес новой родни, в адрес твоих дорогих родственников, не стесняясь?
Ответное слово жениха
Молодец, я думаю что теперь ты можешь передать свой микрофончик тому, в адрес которых были произнесены слова, родителям невесты.
Дорогие мама и папа, поздравительные речи уже позади, вы поздравили, вручили подарки, пожелали самое сокровенное, что у вас на сердце. Но вот что в данный момент, в данную секунду вы хотели сказать вашим счастливым детям? У них такая большая любовь, и что вы сейчас чувствуете?
Слово родителей невесты
Тамада- давайте дорогие гости поаплодируем за такие хорошие слова.
Поздравим их сейчас аплодисментами и подарим им самые почетные и самые позитивные на данный момент титул и звание тестя и тещи, теща- голубь мира. Крикнем же от всей души Горько! Целуйтесь, дорогие влюбленные, целуйтесь, когда у вас такое получится.
И сейчас дорогие родители я хочу чтобы вы передали микрофон своей дорогой и любимой дочке. Итак, дорогая
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.246 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: