Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Мелодия любви

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Мелодия любви

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #569

Админчик

Админчик аватар

Мелодия любви
Сценарий эпизода встречи молодоженов перед свадебным застольем.

Звучит музыкальная нарезка песни Елены Соболевской «Мелодия любви»,
под нее молодые входят в зал, танцуют.
Уважаемые гости! В какой-то момент Виталий и Оксана, осознали, что слышат мелодию, со временем она становилась все громче, и в один пресный день они не смогли противиться ей, она захватила их полностью, захватила, закружила, и привела в этот зал. Это – мелодия любви. Мелодия любви, живущая в каждом сердце. Мы, все собравшиеся гости, желаем вам сохранить вашу мелодию любви на протяжении следующих 60 лет. Давайте пойдем за вашей мелодией любви, которая уже устремилась в будущее, неизведанное…
Звучит нарезка песни дуэта Авана: «По дороге»
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.
Вот и первый знаменательный юбилей свадьбы - 10 лет. В этот день, оглядываясь назад, супруги видят все десять прожитых вместе лет. Есть о чем вспомнить, что оценить и переосмыслить. Крепость семейных уз считается нерушимой, розы подчеркивают красоту данного союза. Второе название юбилея — оловянная свадьба — подразумевает умение супругов подстраиваться друг к другу, поскольку олово считается очень гибким металлом.
Сегодня мы дарим вам книгу сказок Г.Х.Андерсена, где есть и сказка «Стойкий оловянный солдатик», которые вы обязательно прочитаете вашим детям.
Книгу дарят ваши гости, прожившие в счастливом браке______________________.

А мы следуем дальше за вашей мелодией любви.

Звучит нарезка песни дуэта Авана: «Половинки».
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.

20 лет семейной жизни. Фарфоровый юбилей. Фарфор – ценный материал, но очень хрупкий. Поэтому двадцатилетний юбилей свадьбы является как бы напоминанием о том, что к браку нужно относиться бережно.
Именно так же трепетно относятся к своему браку________________, и они дарят вам фарфоровую статуэтку.

А ваша мелодия любви влечет нас дальше.

Звучит нарезка песни дуэта Авана: «Два сердца».
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.

Жемчужная свадьба. Как прекрасный жемчуг, ваш брак будет расти, обрастая слоями, каждый год становясь чуть больше и крепче. Спустя 30 лет он приобретет форму и становится ослепительно красивым.
Красивая старинная традиция предписывает супругам в этот торжественный день на рассвете отправиться к ближайшему водоему и кинуть в воду по одной жемчужине, произнеся: "Сколько этот жемчуг будет лежать на дне морском, столько нам еще прожить вместе, не расставаясь. Как крепок будет он все это время, такими пусть будут и наши чувства".
Многие супруги в этот день берутся за руки и, встав перед зеркалом, клянутся друг другу в любви. Этот обряд знаменует очищение и обновление всех связей.

Предлагаем вам сделать то же. А зеркало преподносят вам_______________________.

Вы произнесли клятву в присутствии ___ гостей. Не нарушайте её!

А мелодия любви вновь приглашает нас дальше.

Звучит нарезка песни дуэта Авана: «Это любовь».
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.

40 лет. Рубиновая свадьба. Рубин — драгоценный камень красного цвета. По ценности стоит на втором месте после алмаза. А цвет его колеблется от розового до густо-красного. После обработки рубин превращается в красивейший драгоценный камень. И семейные отношения после огранки и шлифовки прожитыми сорока годами становятся все крепче, способны выдерживать многочисленные жизненные удары. Рубиновая свадьба — праздник настоящей любви, сохраненной, несмотря на все трудности семейной жизни и повороты судьбы. Сегодня мы дарим вам бутылку красного вина, которую вы откупорите на рубиновую свадьбу. Она будет такое же выдержанное, крепкое и вкусное, как ваши отношения. Вино вам дарят _________________________________________.

Неустанно звучит мелодия любви, и мы следуем ей.

Звучит нарезка песни дуэта Авана: «Храните любовь свою до конца».
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.

50 лет — возможно, самая значительная дата супружеской жизни. За плечами уже полвека, прожитых в браке. Огромный срок, можно сказать, целая жизнь. И золото – самый подходящий материал, чтобы ознаменовать этот юбилей. Золотая свадьба позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи, традиции, в ней сложившиеся. Именно золотая свадьба во многом говорит о том, что в данной семье любовь и счастье передаются по наследству, являются признаком данной семьи. Рядом с юбилярами оказывается плод их многолетней совместной жизни: радостные дети, внуки, правнуки…
Существует обычай дарения золотого платка матери. Платок обычно вышивается золотыми нитками, и им покрывает голову и плечи матери старший сын или дочь. Сегодня мы дарим вам платок, который должны расшить золотом ваши будущие дети. Виталий, это твоя обязанность помочь детям исполнить этот сокровенный обряд. Плат преподносят вам _________________________________.

Мелодия любви все громче. Идем дальше.

Звучит музыкальная нарезка песни Елены Соболевской «Мелодия любви»,
Молодожены идут, подходят, встают на «пластинку», танцуют.

Через шестьдесят лет празднуется бриллиантовая свадьба - символ алмазной крепости семейных уз. Бриллиант - камень необыкновенной чистоты и света, озаряет путь к семейному счастью, образцом которого является совместная жизнь супругов, празднующих этот юбилей.
Именно в этот день ваши родные подарят вам бриллиантовые кольца.

Дорогие Виталий и Оксана! Пусть однажды начавшись, мелодия любви звучит всю вашу семейную жизнь! С Днем свадьбы!


В сценарии эпизода использованы материалы сайта о свад. юбилеях: osvadbe.ru/.
Время создания страницы: 0.083 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: