Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Программа Золотой свадьбы

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Программа Золотой свадьбы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #564

Админчик

Админчик аватар

В назначенный день за 10-15 минут до начала торжества, когда участники встречи, родственники и приглашенные занимают свои места, юбиляры располагаются в другой комнате.

Когда зазвучит музыка, в сопровождении детей входят юбиляры. Смолкает песня, на фоне мелодии в записи звучат стихи:
Любовью земною спаянные,
Соединенные на года,
Встречаются здесь поколения:
Сплав мудрости и золота.

Ведущий встречи обращается к присутствующий.

Ведущий.
Добро пожаловать, гости дорогие! Сегодня мы поздравляем «золотых» юбиляров. Пусть сегодняшний день станет для каждого из нас одним из самых главных дней и радостных событий. Уважаемые гости! В этот час мы приветствуем «золотых» юбиляров-супругов _____________________________ (фамилия, имя, отчество супругов).
Звучат фанфары, затем тихо звучит музыка. В сопровождении двух девушек с корзиной цветов в руках «золотые» юбиляры направляются на свои места. Во время их шествия ведущий коротко рассказывает о них: когда и где бы зарегистрирован их брак, какие их главные трудовые заслуги, сколько детей они вырастили и т.д. Участники встречи заняли свои места, музыка затихает. К присутствующим обращается исполнитель обряда.

Ведущий.
От имени ваших родных и близких я хочу вручить вам символическое свидетельство о браке. Ваша крепкая семья это не только ваша радость, радость ваших детей, родных. Это радость всех ваших друзей. С праздником, вас, любимые наши.

Наиболее торжественно, душевно и трогательно должно происходить чествование «золотых» юбиляров. Перед обращением ведущего к «золотым» юбилярам в магнитофонной записи под музыку звучат слова:
Все золотые свадьбы, нет простых,
Когда любовь, как сердце бьется в них.
У этой пары в кудрях серебро,
Оно как журавлиное перо,
Высок и поэтичен их союз,
И груз годов такой любви — не груз,
Благословенна жизнь, что так светла.
О ней не скажешь, мол, она была,
Она ведь есть навеки, навсегда!

Ведущий (обращается к «золотым» юбилярам).
Дорогие _________________________________________ (имена, отчества юбиляров)! Сегодня отмечается 50-летие вашей супружеской жизни. Полвека назад молодые, счастливые вы вступили в семейную жизнь. Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней. В золотую мудрость вызрел ваш жизненный опыт.

Ведущий кратко рассказывает о жизненном пути юбиляров.

Ведущий.
В вашей жизни были трудности и испытания. Но вы всегда были вместе, горе и -праздник радость делили пополам. Вы сумели сохранить крепкую и дружную семью. Через всю жизнь пронесли верность друг другу, верность своему делу. Дорогие юбиляры! Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни и любви передается из поколения в поколение.

Звучит музыка.

Ведущий.
Просим родственников, друзей и товарищей по работе поздравить наших участников встречи.

Участников встречи поочередно поздравляют родственники, товарищи по работе и друзья. Звучит музыка.

Ведущий.
Разрешите еще раз поздравить наших дорогих юбиляров со знаменательным событием в их жизни, пожелать им самого доброго, самого светлого. Пусть же эстафета вашей замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение. В добрый путь!

Звучит «Заздравная» И. Дунаевского. И начинается застольное гуляние.
Время создания страницы: 0.063 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: