Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Свадебный проект « Свадьба во Франции»

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Свадебный проект « Свадьба во Франции»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #559

Админчик

Админчик аватар

ПРИЕЗД . Молодых встречаем аплодисментами - Уважаемые дамы и господа! Приветствуем блистательную, очаровательную пару Павел и Анастасия
Под музыку Марш Мендельсона молодожены проходят на свои почетные места.

Тамада: Добрый день, уважаемые гости, добрый день, дамы и господа! Мы рады вас приветствовать на борту круизного лайнера под названием «Фрегат», который отправляется в свадебное путешествие к берегам Франции вместе с молодоженами и вами – дорогими гостями!!!! На правах рулевого нашего лайнера – разрешите представиться, меня зовут Елена, и мне доверено быть ведущей сегодняшнего свадебного торжества. По традиции перед отправкой корабля в плавание разбивают о его борт бутылку шампанского, а я предлагаю наполнить ваши бокалы шампанским, чтобы выпить за счастье этой молодой семьи.

Все готово к отплытию - ГУДОК!!!

Дорогие молодожены!
Сегодня отправляется
в плавание Ваш новый семейный экипаж!
Выпьем же за долгое благополучное
плавание Вашего корабля по бурному океану жизни и за преодоление им всех житейских штормов и бурь.
Счастливого Вам плавания! МУЗЫКА_________________________

2. «Свадебная презентация».
Уважаемые, гости, мы с вами находимся в уютной кают-компании круизного лайнера «Фрегат» . На борту этого корабля, действительно, все подчинено гармоничному времяпровождению и безмятежному отдыху. На торжественной церемонии бракосочетания мы уже познакомились с главными героями нашего торжества – молодоженами –и вновь им аплодисменты, родителями молодых – аплодисменты, свидетелями. А теперь давайте познакомимся с вами – гостями – аплодисменты друг другу!!!!

2 тост – за свадебное государство!!! МУЗЫКА.

3 - тост за молодую семью ИСАКОВЫХ - Лента
Поднять бокал нам нужно
За новую чету – жену и мужа
Да здравствует любовь и новая семья
Поднимем бокалы за два обручальных кольца!
Музыкальная пауза

Тост за родителей (4 тост)- молодожены подойдут с бокалами к родителям

Я прошу приподняться родителей Павла ЗИНАИДА ПАВЛОВНА И ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ и родителей Насти ТАТЬЯНА БОРИСОВНА И ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Если бы в свое время Владимир Васильевич (отец невесты ) не встретил Татьяну Борисовну - маму невесты, то у нас вместо невесты была бы совсем другая девушка. А если бы Валерий Васильевич и Зинаида Павловна не встретились, не поженились, и вместо жениха сидел бы сейчас совсем другой молодой человек! Давайте поднимем бокалы за то, что произошли 2 судьбоносные встречи, родители новобрачных не только встретились, полюбили друг друга, но подарили жизнь нашим молодоженам, дав им все самое лучшее, что только могли дать родители своим детям. Уважаемые, родители, сегодня ваши дети вступают в новую жизнь, и мы надеемся, что они сумеют построить дружную и крепкую семью. И это праздник – ваш праздник! Я предлагаю поднять наши бокалы за родителей наших новобрачных! Музыка - Портной «Сын и дочка»

5. Слово для поздравления – Какие чувства испытывают наши родители, им слово. Музыка

6. Тост за любовь
Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?"
Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".
Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всего это работа".
Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно.
Скорее, это искусство".
Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это прои- сходит один на один. Скорее, это процесс".
Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены.
Скорее, это наука".
Встает старенький, весь в перхоти, профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"
За вечных студентов в любви!!!
Музыка« Выпьем за любовь» И.Николаев

7. Танец молодоженов - Вальс Е. Дога «Мой ласковый и нежный зверь»

1 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

8. Проход по красной ковровой дорожке - уважаемые, гости, мы прибыли в гостеприимную Францию на Канский фестиваль – фотосессия, затем выстраиваются по обе стороны и под аплодисменты молодожены. Музыка
киношные фанфары

9. Аукцион пожеланий на букву «С»

10. Продолжаем ПОЗДРАВЛЕНИЯ - бабушки??? Тети????

11. – Уважаемые гости! Вряд ли кто из вас знает, что совсем недавно в России появилась «Ассоциация молодой семьи». Данная организация раз в году присуждает свои призы друзьям семьи, а также лучшим семьянинам. И именно сегодня «Ассоциация молодой семьи» объявляет лауреатов ежегодной премии «Звезда любви» - здесь на Канском фестивале , а огласить их имена она поручила нашим новобрачным. С удовольствием предоставляю им слово. Фанфары
- За вклад в развитие и формирование жениха Павла, лучшим свекру и свекрови на свете - вручается приз «Звезда любви» Зинаиде Павловне и Валерию Васильевичу
- За вклад в развитие и формирование невесты Анастасии, лучшим тестю и теще в мире - вручается приз «Звезда любви» Татьяне Борисовне и Владимиру Васильевичу
- Приз Канского фестиваля «Звезда любви» от «Ассоциации молодой семьи» в номинации «Самый мощный клан» вручается Виталию и Людмиле – 3-е сыновей, близнецы и старший.
Поднимаем бокалы за номинантов- обладателей приза «Звезда любви» Музыка_____________________________


12. Франция, Париж – какие ассоциации возникают при этом слове – Эйфелева башня, Монмартр, круасаны, Елисейские поля, французский поцелуй и т.д. Земля Франции пропитана духом любви, романтики … Музыка …Французский шансон
Свидетели выкуп букета – Академия поцелуя
13. Поздравление от друзей

14. А мы сейчас с вами попадаем в ПАРИЖ - на Монмартр – место где на 1 квадратный сантиметр 10 художников - (музыка Мирей Матье «Парижское танго») Предлагаю две команды по 4 человека - нарисовать герб новой семьи, а также "Маршрут счастливой жизни" - где можно рисовать этапы жизни (дети, дом и пр.), и направления путешествий – на Берлин…..

2. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

15. На улицах Парижа можно встретить много туристов из самых различных стран – на пути нам горячие кавказские парни - Выход Троицы – кража невесты. Выкуп жениха – песня «Анастасия» а затем – определить по носу для невесты. Тост – Музыка

16. БЛИЦ - анкета про молодоженов и вручение приз «Звезда любви» в номинации «Самый осведомленный гость»

17. Выход бухгалтера – таможенный сбор – кто будет первенец в семье? Тост – за пополнение. Музыка_________________________

18. Эскадрилья «Нормандия-Неман»- знаменитая французские летчики в годы войны. Свидетели – «Бомбардировщик» - бутылки

19. Конкурс- построить."Эйфелеву башню"

20 Конкурс- собиралка.
Что возьмем в дорогу??? Вызвать несколько участников, и чтоб за одну минуту они что-то нашли в зале, без чего нельзя отправиться в путешествие.
3 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

21. Небольшой розыгрыш гостей про деньги. Музыка___________________ 22. Номинация на звание «Лучший знаток советского кино» и приз «Звезда любви» 23. ПРИКОЛ с номером телефона – приз Телефон Есть у нас такая штука Без нее не жизнь, а мука Без нее не позвонить, про здоровье не спросить.
Стоит руки нам намылить Из кармана слышен звон Это он, это он наш мобильный телефон

24. Франция -ассоциация с словами – СЫР, ВИНО, КОНЬЯ - конкурс «дегустатор». Под музыку - Джо Дассен Приз « Сердце Парижа».

25. Конкурс – Номинация «Лучшая танцевальная пара» : 3 пары должны как можно лучше изобразить знаменитые танцы из известных кинофильмов. Сначала все танцуют 1 вариант, затем второй и третий. По аплодисментам выбираем лучшую пару и вручаем приз «Звезда любви» - « Лучшая танцевальная пара сезона»


4 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

26. Мы с вами попали в Цетр современного искусства имени Жоржа Помпиду, где проходит выставка самых невообразимых инсталляций из различных предметов и подручного материала. выкладываем: воздушные шары, платки, скотч, газеты, ножницы, нитки, ткань, пакеты, очки, банданы, фольга. Необходимо сваять – жениха и невесту.
Ну чем не вернисаж современного искусства? А на вернисажах принято выступать искусствоведам. Каждая команда выбирает своего искусствоведа, и он должен будет дать свои комментарии к шедевру.


27. Ещё Франция знаменита гонками - Тур де Франс или «Париж-Дакар» Чайники 2 Приза «Сердце Парижа» - победителям.

28. В Париже находится знаменитое классическое кабаре «Мулен Руж». Кастинг в "Мулен Руж".

5 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ


29. Конкурс «На сближение» - 4 мужчины и 4 женщины 8 стульев–

30. ИГРА - две команды жениха и невесты

6. Танцевальный перерыв Приз «Звезда любви» - самому веселому гостю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 20.30 - ТОРТ - торговля с заданиями, за копейку
Букет «Пинк Флоид», подвязка, Заключительный танец - Киркоров Влюбленная душа

Заключительные слова благодарности всем

Если бы я была писателем, то написала бы прекрасный роман, если бы режиссером, то сняла бы великолепный фильм, если бы художником ,то написала бы картину......, но я сегодня была просто ведущей этого чудесного свадебного вечера, воспоминания о котором останутся в наших сердцах!
Время создания страницы: 0.075 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: