Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Конкурс на свадьбу

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Конкурс на свадьбу

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #548

Админчик

Админчик аватар

Чукчи. Ведущий. Из тундры, просто с края света Явился в гости к нам народ. Готов раскрыть он все секреты, Чтоб наш жених быть счастлив мог. Появляются гости на лыжах. Всегда стремись в свой чум привычный, По тундре долго не блуждай, Ведь только в нём тепло, уютно… Гости: И сразу лыжи ты снимай! Ведущий. Придёшь, тебя семья встречает, Жену покрепче обнимай, Целуй почаще и послаще… Гости: И сразу лыжи ты снимай!

Ведущий. Скажи, что заскучал ты сильно, При этом тяжело вздыхай, Жена довольна будет шибко… Гости: И сразу лыжи ты снимай! Ведущий. А если окружат детишки: «Кита на ужин нам поймай!» Пообещай, что это завтра… Ведущий. Любимая к тебе прижмётся: «На шубку нужен горностай», Пообещай, что тоже завтра… Гости: И сразу лыжи ты снимай!

Ведущий. А если сильно заскучают, скорее песню запеваё Про тундру и про север дальний… Гости: И сразу лыжи ты снимай! Ведущий. И каждый день доволен будешь, Пусть холодно, не месяц май. Но есть свой дом, супруга, дети… Гости: И сразу лыжи ты снимай! а потом они поют песню. сейчас выложу На мотив «Увезу тебя я в тундру» Вас сегодня поздравляем И желаем от души! Улыбайтесь, не смущайтесь, Будьте вечно хороши!

Пойте, пейте, веселитесь, Отдыхайте здесь –вот так! ( показывают большой палец) Свадьба- это ведь серьёзно, Свадьба- это не пустяк! Припев: Мы поедем, мы помчимся На оленях утром ранним вас со свадьбою поздравить И подарки подарить: Эгей! Мы увидим не напрасно Все пришли на эту свадьбу, Чтобы здесь молодожёнам Поздравленья говорить!

2. куплет. А ещё мы вам желаем Много деток народить! И, конечно, нас из чума На крестины пригласить! Таню, Ваню, Олю, Колю, Мишу, Гришу и других Вам желаем деток славных, Милых, добрых, озорных!
Время создания страницы: 0.081 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: