Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Полный регламент Свадьбы

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Полный регламент Свадьбы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #543

Админчик

Админчик аватар

Внимание! Внимание!

Хочу сразу огласить весь регламент предшествующий этому дню, сегодняшнего вечера и завтрашнего дня:

где собрались лучшие друзья Татьяны и Александра.

Виновники торжества с самого утра в предвкушении праздника
01 (а эта свадьба, свадьба)

Все началось с того что Татьяна заявила
02 (Хочу я замуж)

И В то же время всеми уважаемый Александр собрал своих друзей и сообщил
03 (женюсь, женюсь)

Папа жениха потерял дар речи, и только и смог выговорить
04 (ну вы блин даете)

А мама ничуть не испугалась, а только констатировала факты
05 (это любовь )

Ну а мама невесты учила дочку уму разуму
06 (женское счастье)

Папа невесты радостно заметался по дому, никто не мог понять, что же он ищет
07 (А горилка)

Ну а невеста, увидев реакцию родственников, радостно произнесла
09 (ой ой это между нами любовь)

И клятвенно пообещала
10 (каждый день с тобой)

Жених не заставил повторять дважды, и от избытка чувству произнес
11 (ах эта девушка, меня с ума свела)


Ну, что ж. Вот уже накрыты столы. И Мы ждем только приглашения нашего жениха
16 (кушать подано, Садитесь жрать, пожалуйста)

Ну, а как настроение у гостей?
18 ( Народ для разврата собрался)

И началось веселье
19 (Верка Сердючка - Мы фестивалим)

наша невеста хочет что то сказать, давайте предоставим ей слово
20 (Люблю его )

гости едва успевают поздравлять молодых и говорить им тосты
21 (пьем за то СЕрдючка)

А подарков то надарили
22 (3 магнитофона, 2 портсигара)

А уж сколько раз молодым крикнули Горько
23 (эх раз еще раз )

Праздник удался на славу, так хочется чтобы наша невеста завтра утром разбудила жениха фразой
40 (Хлебникова - Солнышко моё, вставай!)

А он ей ответил
41 ( Олег Митяев - С Добрым Утром, Любимая)

Ну а завтра, вся наша дружная компания соберется продолжить гуляние в этом же месте, и станем мы приветсвовать друг друга
42 (Привет с большого бодуна)

Мы с удовольствием придем еще раз пожелать счастья нашим молодым, ведь самое главное, что
43 (мы вместе)

Шапка-волшебница

Мы можем искренне назвать свадьбу днём рождения молодой семьи. И как каждый день рождения, это праздник из детства, когда кажется, что вот-вот произойдёт нечто сказочное и волшебное....Я для вас тоже приготовила небольшое волшебство - колпак, читающий мысли...и...Поколдуем?!!

Например: невесте - "жениха хотела", одинокому молодому человеку - "ну где же вы девчонки", "Какой чудесный день"

А конкурс называется,что думают мужчины о женщинах(или про женщин),а женщины о мужчинах.Диджей чередует нарезки,шляпа одевается по по принципу М\Ж композиции стараюсь брать универсальные.А пока делаю подводку звучит заставка Малежика(ну пагадай,ну пагадай,ну пагадай дай дай!).

Начало_Малежик (ну погодай,ну погодай,ну погодай дай дай)

о чем думаю женщин

1.А в ресторане,а в ресторане,а там гитары,а там цигане...
2.А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь
3.лучшие друзья девушек это брилииаанты
4.я тебя люблю а ты если хочешь будь шестым
5.на небо улечу за табой,единственный мой
6.эх,а валенки носить не в чем к милому ходить
7.девочки фабричные с парнями встречаются иногда и з этих встреч что-то получается
8.три желанья,три желанья у меня всего лишь три желанья нету рыбки золотой
10.напилася я пьяна
11.один раз в года сады цветут
12.А я милого узнаю да по походке.а он носит брюки голифе
13.Балалайку в руки возьму светит месяц тихо заиграю и тебе тебе одному о своей любви пробалалаю
14.колечко на память колечко теперь неспокойно сердечко,скажи ты мне речка.скажи мне рябина за что я его полюбиила
15.солнышко мое вставай ласковы и такой красивый
16.В следущей жизни когда я стану кошкой ла ла ла ла
17.Хочешь я убью соседей,что мешают спать
18.За мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей
19.А ну девчата по маленькой
20.младший летенант мальчик молодой все хотят потанцевать с тобой
21.Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл
22.губки бантиком бровки домиком похож на маленького сонного гномика

-О чем думают мужчины

1.Эдинственная моя..
2.лепестками белых роз я дорогу устелю
3.я куплю тебе дом у пруда в подмосковье(белый лебедь на пруду)
4.кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро
5.ой мороз мороз
6.увезу тебя я в тундру.увезу к седым снегам
7.Потомучто нельзя быть на свете красивой такой
8.девочки бывают разные
9.Я шоколадный заяз
10.мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки
11.мы вышли из дома когда во всех окнах погасли огни оди за одним
12.мертвые с косами вдоль дорог стоят дело рук красных дьяволят
13.автомобили буквально все заполонили
14.Где эта улица,где этот дом где эта барышня что я влюблен
15.как упоительны в россии вечера
16.я на тебе никогда не женюсь
17.Мне не понятно что ты конкретно имела ввиду.и что за порошек и почему твоя мамаша назвала меня сынок
18.Давай наливай поговорим.пусть это тдень будет солнечным как сто балерин
19.Милая милая милая нежный мой ангел земной
20.ты ты ты и только ты и новая музыка,новая музыка новая
21.Секс секс как это мило ,(или- секс бом на иностранном)
22.И я по шпалам иду домой по превычке
23.Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
24.Моя любовь на пятом этаже
25.Ежедневно сорок две минуты под землей.туда сюда,сюда туда

а в конце этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной(Пугачева)

Про каравай:

В тандеме хлеб-соль - соль обозначает не что иное, как л ю б о в ь (мудро: жизнь без любви пресная, невкусная).

Соль: Про "насолить друг другу" - это уже, конечно, классика, даже интересно, в стародавние времена ведь тоже могли с такой присказкой караваем угощаться!:)))


.
на свадьбу подарить... пуд соли! 16 пачек соли "Экстра", высыпанные в тканевый мешок. Немного по виду, надо сказать - Хотя по весу, нормально.

Третий тост


"давайте выпьем за любовь друзья!
мужчины стоя...женщины - до дна!"

Тост для свидетелей
За тех, кто взяв почетную заботу,
Отныне должен много лет подряд
Следить с желаньем, с радостью, с охотой,
Чтоб был в семье друзей и мир и лад.
Чтоб вместе подопечные шагали
Дорогой светлой, солнечной, большой
До свадьбы до серебряной вначале,
Ну а потом - до свадьбы золотой!
Мы пьем, как вы заметили,
За молодых свидетелей.

Сбор подарков

а я лично делаю так: молодые заходят в зал, встают где красивое свободное место (можно перед своим столом) и обращаюсь к гостям:

Дорогие гости, поздравьте виновников сегодняшнего торжества,
дарите им свои улыбки, напутствия, цветы и подарки!
сегодня можно подарить ключи от квартиры, машины, дачи
можно открыть счет в швейцарском банке,
можно снять с себя последнюю рубашку,
сегодня можно все!!!!
подходите, поздравляйте, целуйте, обнимайте молодых и дарите подарки!!!

Второй тост за родителей


Родители любят без всяких причин -
За то, что ты дочь, за то, что ты сын.
За то, что смеешься, за то, что растешь,
За то, что на маму и папу похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется верной опорой твоей.

Есть негласный свадебный этикет, когда первыми говорит "отдающая сторона" - родители невесты, вам слово!.

- "Берущая сторона" - дочь в семью берёте - поздравляйте.

Чтобы привлечь к сладкому поцелуйному моменту и родителей молодых, ведущий может задать вопросы невесте и жениху: "Таня, в средней школе был хотя бы один предмет, урок, на котором тебя учили целоваться?
Hе учили Таню целоваться. Спросим жениха. Александр, в программе института предусматривались такие занятия, где бы ты мог овладеть мастерством поцелуя? Hет, не было такого в институтской программе. Что же делать? Кто преподаст урок поцелуя? Hаверное, как всегда, родители. Просим подняться родителей жениха и невесты, и крепко, но нежно поцеловать друг друга. А мы всем свадебным застольем крикнем им дружное "Горько!".

Обряд зажжения семейного очага.
( под музыку «Раба любви») текст:
В лабиринтах земного круга
Посреди мирской суеты
Бродят люди и ищут друг друга
Половинки ищут свои…
Носят в сердце надежду с собою,
Каждый верит , что где-то она,
Ждет .. и станет его судьбою
Та.. родная его душа…
Ходят, бродят люди по свету ….
Разжигая костры любви…
Обойти могут всю планету ,
Чтобы счастье свое найти.
И не бойтесь стереть ботинки..
Можно новых купить потом,
Вы ищите свои половинки ,
В жизни легче всегда – вдвоем!....

Дорогие родители, поделитесь огнем ваших очагов с молодой семьей!

мамы подходят к детям с зажженными двумя свечами, отдают их Саше и Тане. Дети зажигают одну между этими свечами общую и тушат каждый свою).

Давайте поднимем бокалы за этот маленький и еще совсем молодой очаг! Но он вырастет, окрепнет и сможет обогреть и молодых, и их детей, и их родственников и друзей.

Игры

1. Вызываю как можно больше мужчин и невесту, невесте завязываю глаза и говорю о том, что ее сейчас будут целовать 6 раз, она должна будет узнать какой из поцелуев ее жениха. На самом деле все поцелуи только жениха. Некоторые отгадывают, а многие нет.

2. Я провожу конкурс "Сильное звено". Все движутся по кругу в ритме музыки. Как только она остановится, я называю число, например 5, и все гости должны объединиться в группы по 5 человек, лишних благодарю за участие и они покидают площадку. Затем всё продолжается, я быстренько просчитываю кол-во играющих и называю во время следующей остановки музыки такое число, чтобы вновь были лишние игроки. Всё происходит до тех пор, пока не останутся двое участников, они и объявляются "сильным звеном".

3. "Перепись"
Раздаю свидетелям планшеты с "пустым" листочком и ручку с целью: сделать молодым небольшой подарочек собрав автографы от гостей на память, и заодно проверим, кто из свидетелей лучше работает, типо на кого можно положиться при свадебных "неприятностях"... Время ограничено, они начинают бегать по столам собирая подписи. Затем делаете вид, что по чесному считаете, не можете разобрать где настоящие, а где по 2 раза рисовали... Потом просите подойти всех тех кто расписался у свидетельницы подойти к ней, кто у свидетеля - к ниму. По ходу типо считаете, а затем:
(одной команде) - Скажите, это действительно ваши автографы? (Да), (другой) - А это ваши? (Да). Люди собрались взрослые и знают, что если под каким либо документом подписался, то потом выполняешь всё что написано на этом документе!!!! Переворачиваете листок, а там задания:
"Мы, нижеподписавшиеся, перед лицом своих товарищей, торжественно обязуемся - ПОДНЯТЬ СВЕКРОВЬ НА СТУЛЕ 2 РАЗа!"
"СТАНЦЕВАТЬ ЗАБОЙНЫЙ ТАНЕЦ ВМЕСТЕ С ТЁЩЕЙ И ЖЕНИХОМ!"

Игры

Для активизации гостей ведущий предлагает совершить всем желающим незабываемое путешествие. Но в путь отправятся не все гости, а только самые активные и веселые. «Отбор» пассажиров проводится в шуточной форме, ведущий задают вопросы гостям. Тот, кто ответит утвердительно на поставленный вопрос( их может быть от одного до пяти человек), выходит к ведущему, получает аксессуар, надевает его, пристраивается к ведущему, беря его за талию, произносит дежурную фразу и отправляется в путешествие по территории зала, где проводится торжество. К концу может набраться огромное количество участников( что и требуется), которые поочередно повторяют свою фразу, делают специальный жест и продолжают путь под любую танцевальную музыку. Компания «пассажиров» вызывает неописуемый восторг окружающих и феерический хохот. Вопросы могут быть разные, этот момент должен проводить опытный, со своим «багажом» аксессуаров, ведущий.

Кто в этом зале много выпивает?
(гости, ответившие «да», выходят на сцену, получают аксессуар, надевают его, говорят хором дежурную фразу и, взявшись за талию впереди стоящего участника, отправляются в путь)
Фраза Много пить вредно, а мало - скучно! (аксессуар - красные носы, жест постукивания пальцами по горлу - «выпьем»)

покушать от пуза, кто сильно мечтает?
Фраза Сейчас поем и сразу стану милым!
( аксессуар - воздушные шарики, которые участники засовывают под одежду в области живота, жест - поглаживание по животу)

Кто найти не может свою половинку?
Фраза - Дайте хотя бы две четвертинки!
( аксессуар - маска грустного человека, Пьеро, жест - разведение руками)

Кто не прочь сплясать сейчас лезгинку?
Фраза - танцуют самые горячие!
( аксессуар - ножи, взятые в зубы, жест - движение из танца)

Кто споет нам звонкие частушки?
Фраза - Щас спою!
( аксессуар - платки, надетые на голову, жест певца-солиста или «полочка» ( одна рука напротив груди согнута, другая - касается щеки), жест матрешек)

Кто веселее всех на этой праздничной пирушке?
Фраза - Не жди чуда, чуди сам!
(аксессуар - прикольные маски, уши, банты, зубы и.т.д.)

Кто всегда везде готов?
Фраза - Мы готовы на все!
(аксессуар - пионерские галстуки, пилотки, жест - пионерский салют)

Кто в этом зале верит в вечную любовь?
Фраза - Да здравствует, любовь!
( аксессуар - очки со стеклами-сердечками, жест - воздушный поцелуй)


Кто на этом празднике и ни капли в рот?
Фраза - Трезвый пьяному не товарищ!
( аксессуар - бант-бабочка огромный, любой свежий овощ: морковь, капуста, огурец

Кто любит в зоопарке отдыхать семьей?
Фраза - Мы, судя по лицу, за кирпичом!
(аксессуар - маски зверей, жесты и звуки разных животных)

Кто не поедет с нами в поезде чудить? Прошу деньги на стол молодоженов положить!
( в моей практике после всех вопросов в зале за столом осталось два
Далее музыканты включают танцевальное попурри и весь поезд танцует, каждый выполняя свое движение в такт музыки.

В интернете скачиваете сиртаки техно ремикс или сиртаки-ремикс. Подбираете 6 восьмерок движений, которые гости смогут сделать за столом: хлопки, хлопки над головой, плечи, обняться за плечи и т.д. И делаете все это предварительно разучив с гостями (тут главное комментарий каждого движения при разучивании)!ГЛАВНОЕ: выучить порядок самому, иначе можно все запороть

Свадебный торт.

Свадебный торт – это символ сладкого семейного счастья. Но счастьем невозможно наслаждаться в одиночку. Счастьем нужно обязательно делиться! Поэтому дорогие гости, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними

Для букета

Ведущий: Вот уже виден вдалеке остров семейного счастья. Но ступить на него могут только люди семейные. Поэтому сейчас жених и невеста передадут символы своей холостой жизни тем, кто свое счастье еще ищет.

Бросание букета. Этот букет символизирует собой якорь в нашей бурлящей жизни, пусть он принесет стабильность и спокойствие в жизнь той, которая его поймает.

Для подвязки
Примеры:
Студент Современной Гуманитарной Академии. Работает в фирме «Артик» (наружная реклама). Музыкант, играет на гитаре. Пытается продать свои песни Алле Пугачевой, ведутся долгие переговоры, в конце которых, скорее всего, примадонна все же не устоит и купит все его песни Привычки: кроме говорить «Спасибо» и «Пожалуйста» только вредные. Идеал женщины: глухонемая красавица, владелица пивной фабрики.

Женщины нравятся такие, которые хотят того же, что и он. Хобби: продавать, причем не важно что. Хобби потому, что, если бы это была работа, то были бы деньги. Любит отдыхать на природе и пить чай из самовара.

Воронов Александр Алексеевич
Работает в фирме «Мосстроймонтаж». Мягкий, нежный, добрый и ласковый – вот слова, которыми можно охарактеризовать этого человека. По мнению независимых экспертов, Саша – единственный настоящий романтик из представленных в нашем списке холостяков. С ним любая спутница поверит в то, что рай бывает и в шалаше.

Точилкин Олег Федорович
Знаком с невестой очень давно, сосед, учились в школе в одном классе, даже сидели за одной партой. Любит попить пивка в шумной компании. Наконец-то встретил свою настоящую любовь. Так что теперь ему осталось поймать подвязку и…дело с концом.

Смехов Артем Филиппович
Хобби: собаки. Любит гулять с ними, играть, дрессировать. Если б мы жили в Европе, то такого хобби у него бы не было (мало приятного бегать за собакой с пакетиком). Идеал женщины: темная и худая. Работает на мебельного спекулянта снабженцем, короче грабит его потихоньку.

Романов Алексей Алексеевич
Закоренелый холостяк. В приметы, скорее всего, не верит, т.к. на предыдущей свадьбе поймал подвязку, а жениться – никак не женится. Может он их просто коллекционирует???

Вересов Даниил Евгеньевич
Женщины нравятся такие, которые хотят того же, что и он. Хобби: продавать, причем не важно что. Хобби потому, что, если бы это была работа, то были бы деньги. Любит отдыхать на природе и пить чай из самовара.


Песни
Бандитский Петербург

Стих для Тани

(слоги же-навыделяем голосом)

Тост "За жену"
А знаете, что в словаре орфографическом
Вы слога "муж" не встретите практически?
Зато там часто слог "жена" встречается,
И вот что в результате получается.
Она... обиЖЕНА, униЖЕНА, отверЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, загруЖЕНА...
И всё - ЖЕНА. А муж - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных МУЖской.
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "муж" и не встречать.
Пусть будет мужем. Ну, а ты, ЖЕНА,
Его любовью будь обезоруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Танец молодых


Можно обыграть так: спросить у зала, какой анатомический дефект есть у наших молодых? Все долго думают-гадают. В итоге выясняется, что у молодых 2 сердца, а должно быть одно. Я завожу молодых за ширму и включаю фонограмму (дрель, молоток, звуки ремонта) - это проводится операция по объединению 2 сердец в одно. Выхожу с плакатом, на котором пародия на больничный снимок сердца, где видно, что сердце одно. Дефект устранен. После этого идет живое исполнение песни
"2 сердца вместе" Д.Гурдской.

Кидаем в молодоженов шарики-сердце

После первого танца молодых, я прошу их остаться на танцевальной площадке.ю звучит проникновенная музыка и я говорю

Сердце - оно вселюбящее и всеобъемлющее
оно всепонимающее и всепрощающее.

а главное, что с этого дня, оно одно на двоих!

Сердца двоих соединились вместе,
Они стучат отныне как одно.
Любовь, что может быть чудесней?
И это чувство свыше вам дано!

И в зале появляется ростовая кукла - сердце, которая берет молодых за руки.
Или купить большое украшение сердце.

конец

Танец при свечах .

Тамада скажет о том, что пусть вот столько счастливых звезд освещает их совместный жизненный путь, что пусть вот столько огоньков загорается в домах родственников и друзей, готовых всегда помочь, подарить молодоженам тепло и радость встречи.

Конкурс ИТАЛЬЯНЦЫ В РОССИИ

Как вы знаете, все гангстеры из Италии. И кстати вот от туда, нам пришла посылка, но, к сожалению, она без подписи, вот как обидно то.
Должна она по залу пройти и хозяина себе найти (всем кроме молодых достается эта посылка, и запомните, что молодым давать ее нельзя). Что же в посылочке этой лежит? Сеньорита красивая пусть поглядит, что ближе всего к нам сидит (отдают посылку)

1. Отдать не сестрам не братьям, а девушке в самом красивом платье.
2. Бриджи Бордо от зависти бы зарыдала, как ваш наряд бы увидала, но ждет посылку другой, сеньор, что с лысиной большой.
3. Лысина ваша признак большого ума, но снова посылка пришла не туда, приз свой получите видно потом, посылку отдайте сеньору с большим животом.
4. Вот это животик, вот это диво, в него поместится бочонок пива, но приз не для вас и беги по дороги к сеньорите, у которой самые длинные ноги.
5. Ножки красивы, но что тут сказать… посылку и вам придется отдать, что в ней не мучайтесь с вопросом отдайте сеньору с греческим носом.
6. Нос вас не так уж и велик и в общем вы отличнейшей мужик, посылку в рука чуть-чуть повертите и сеньорите с пышной грудью найдите.
7. Да, эта натура, но с ней поживешь ты дружочек потом, жаль, но и вам придется посылку отдать, к самому юному бамбино придется бежать.
8. Возрастом ты еще не велик, но сила не в годах, правда, мужик? В посылке не сюрприз, а касторка отдай ее сеньоре с самой красивой прической.
9. Вот это искусство и в прям красота, но снова посылка пришла не туда, это еще далеко не конец. Посылку получит самый крепкий боец.
10. И, правда атлет сила, ум, красота, только подарок не для тебя, возьмите посылку и самых влюбленных в зале найдите.

Отдают посылку жениху и невесте, они открывают посылку, ведущий предупреждает, что перед тем как достать содержимое, каждый из них произносит фразу «ЭТО ДЕЛАТЬ БУДУ Я»

Карточки

1. Каждый год в день нашей свадьбы, буду готовить тебе твое любимое блюдо.
2. Буду отдавать тебе все заработанные мною деньги.
3. Каждое утро буду подавать тебе кофе в постель.
4. Каждый вечер перед сном буду петь тебе колыбельные песни.
5. Постираю, уберусь, вот за это я берусь.
6. Буду детей рожать, да дома с работы тебя поджидать.
Или: Чинить, строгать, пилить дрова - все это буду делать я.
2 А если позовут друзья, то в ресторан отправлюсь я.
3 Хозяин в доме буду я.
4 По магазинам буду бегать я.
5 Читать газеты буду я.
6 Шить и вязать - моя судьба.
7 Водить машину буду я, а мыть её придется нам.
8 Мыть посуду буду я.
9 Ремонт в квартире будешь делать ты.
10 Брюки гладить буду я.
11 У телевизора сидеть буду я.
12 Болтать с соседкой буду я.
13 Стирать пеленки буду я.
14 Обед готовить буду я.

Еще дописать про:

1. Сосуд любви
2. игра стирка (арам за за)
3. игра охотники (индийские мотивы)

Вход в зал

за порогом начнется вечер, посвященный Вам, полный любви и радости Ваших родителей, Ваших друзей, Ваших близких людей, поэтому сейчас все грустные мысли, темные тревоги и переживания мы оставим раз и навсегда и с самыми светлыми и теплыми мыслями перейдем к празднику! Откроем начало вечера перерезанием красной ленты и выпьем шампанского!"
Открывая торжество,
И приветствуя всех вас,
Мы хотели б заодно
Довести до вас Указ.
Он касается гостей -
Как вести себя, держать.
И, конечно, указ сей
Каждый должен соблюдать.
Ну, во-первых, чтобы свадьба
Развеселою была,
Нужно, чтобы вся усадьба
Много ела и пила.
Красть невесту есть обычай,
Но мы сразу говорим -
Красть не дракой, а прилично,
Как по пятой пригубим.
Туфель снять с невесты можно
Только хитростью, с умом,
И опять же осторожно,
И никак не за столом.
Коль украли, цену вашу
Нужно сразу оглашать
И нельзя невесту нашу
Полчаса босой держать.
И невесту, туфель тоже.
Дважды не годится красть,
Чтоб вам не было дороже,
Жениха совсем не брать!
Ну, а если вы не робки,
Туфель выкрали притом,
Пить не из обуви, из стопки,
Примостив над каблучком.
И, конечно, стопку эту,
Ублажив гостей лихих,
По народному завету
Пьёт свидетель, не жених!
Для молодоженов место
Никому не занимать.
Что ж, за жениха с невестой,
За Указ! Прошу поднять!
Время создания страницы: 0.147 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: