Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий свадьбы

Сценарий свадьбы 8 года 1 мес. тому назад #536

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Встреча с караваем И вот мама сеет, веет на вас рожь, Чтобы дом ваш был хорош. Осыпает вас пшеницей ярой Чтобы вы были очень дружной парой. И сейчас вас благословят родители невесты. И она кладет вам под пяточки –пяточки ,чтобы денежки водились целые мешки И как на Руси говорят: хлеб- всему голова. И вот отведайте русского хлеба с рук ваших родителей. Кто откусит больше тот и глава семьи. -ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ!

ВЫ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТЕ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ 4 ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ. РАЗРЕШИТЕ МНЕ СОВЕРШИТЬ ОБРЯД ПОСВЯЩЕНИЯ ВАС В СУПРУГИ С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ 4 СТИХИЙ. ПЕРВАЯ СТИХИЯ- ЭТО ЗЕМЛЯ(СТЕЛЕТСЯ НА ПОЛ РУШНИК) Я ПОПРОШУ МОЛОДЫХ СТАТЬ НА ЭТУ СИМВОЛИЧЕСКУЮ ДОРОГУ, КРЕПКО И УВЕРЕННО ИДИТЕ пО НЕЙ И ПУСТЬ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ-МАТУШКА БЕРЕЖЕТ ВАС ОТ ПАДЕНИЙ. ВТОРАЯ СТИХИЯ- ОГОНЬ(ДАЮ В РУКИ МОЛОДЫМ одну СВЕЧу)- мамы зажгите их семейный очаг В ЗНАК ТОГО, ЧТО ТЕПЛО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ БУДЕТЕ БЕРЕЧЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ(поставить свечу на стол) ТРЕТЬЯ СТИХИЯ- ВОДА(ДАЮ МОЛОДЫМ В РУКИ БОКАл С ВОДОй и трубочкой ) И ПРОШУ ИХ выпить эту чашу раздора ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ, КАК ВОДНЫЙ ПОТОК ЧЕТВЕРТАЯ СТИХИЯ- ВОЗДУХ, НИЧТО ЖИВОЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЗДУХА, Я ПОПРОШУ ВАС НАПОЛНИТЬ ВАШИ ЛЕГКИЕ ВОЗДУХОМ И ОТДАТЬ ЕГО ДРУГ ДРУГУ В СТРАСТНОМ ПОЦЕЛУЕ! КАК НЕРАЗРЫВНЫ ЭТИ ЧЕТЫРЕ СТИХИИ, ТАК ПУСТЬ И ВАША ЛЮБОВЬ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПРОЧНОЙ, ЧИСТОЙ, ЖАРКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! Прошу вас под аплодисменты ваших гостей пройти за ваш свадебный стол (гости стоят коридором и аплодируют) -И для первого тоста я попрошу подняться наших молодоженов. -Можете попрощаться с вашими гостями- трезвыми вы их больше не увидите.

- Дорогие молодожены вы ведь не случайно оказались в этом зале ,сюда вас привела «ЛЮБОВЬ», а вы знаете откуда на земле появилась любовь -я расскажу « когда бог изгнал адама и еву из рая, ему было их очень жаль,, ведь это были его дети. тем более, ева шла по земле и плакала, было холодно и тогда бог дал им с собой на землю "кусочек рая". И мы с вами - потомки А и Е носим этот кусочек рая в своей душе, а называется он ... ЛЮБОВЬЮ так выпьем за любовь, за тот дар, что дал нам господь. За любовь все гости пьют стоя и до дна, желая ручейков тепла, рек радости, озер блаженства ,море счастья и океан любви. И пусть детей у вас будет столько, сколько крикнут вам слово «ГОРЬКО!» (муз.пауза) «2 тост» Дорогие молодожены!

Возьмите каждый по шарику и надуйте. Знаете почему попросила шарики надуть?-хотела поверить у кого из вас ветра в голове больше? – видимо пока у обоих ,поэтому напишите на нем «Я». «Я»-жених, «Я»-невеста –сегодня вы навсегда попрощаетесь со своим «Я», выгоните весь ветер из головы- для этого лопните каждый свой шарик. Отныне вы только «МЫ» , «МЫ»и «МЫ»-всегда, везде и вместе. -Мы поздравляем Вас с законным браком! Живите так прекрасно, чтоб когда-то Вам показалась жизнь- одним счастливым днем! Но мы хотим наказ сегодня дать: В семейной жизни важно - не предать В семейной жизни важно –все понять В семейной жизни важно и прощать Хотим , чтоб вы свою любовь и нежность С обидой не смешали и тоской Чтобы не стало вдруг непонимание Меж вами каменной стеной Хотим ,чтоб через многие года Вы претворили в жизнь свои мечты, Чтобы взглянув в глаза друг другу, Сказали: «Ты! Всех лучше ты!» А жизнь порой, бывает , так закрутит, Так повернет, что только брат держись Но вы не дайте из счастливой жизни Ей превратиться в просто жизнь! За вас дорогие жених и невеста!

Гости кто может чокнитесь бокалами с молодыми за их счастье! «3 тост» Наполняем рюмочки, и немного поиграем А теперь давайте поприветствуем друг друга …. Руки дружно все подняли, Правой ручкой помахали. Ну а левая рука опускается пока На колено. Не свое, а соседа своего. Правой ручкой горячо Мы соседское плечо Обнимаем неприлично. Вам понравилось? Отлично! Покачались влево, вправо. Качаетесь отлично! Браво! Теперь погладим свой живот. Улыбнемся в полный рот. Соседа справа подтолкнем. Соседу слева подмигнем. Продолжаем мы забаву- Чокнемся с соседом справа!

Рюмка чтоб не запотела- Чокнемся с соседом слева! И с соседом супротив, Поддержать чтоб коллектив! Крикнем громко: "По-здрав-ля-ем!" И до дна всё выпиваем! Молодцы! Это была репетиция перед следующим тостом. -Уважаемые гости, а вы знаете, что ждет наших молодых завтра? .... А ждет их медовый месяц. Я вызываю свидетелей и вручаю им две симпатичные чашки(сама подбираю) с медом и говорю что для того чтобы наши молодые прочувствовали вкус медового месяца им необходимо помазать губы медом. Многие пытаются мед поесть, но с этим строго только мазать губы. Все гости кричат им "сладко". Но это еще не все. Затем чашки с медом передаются молодым и они идут к своим родителям.

Родители вспоминают свой медовый месяц. Все кричат Горько родителям. И это еще не все. Теперь предлагается всем гостям вспомнить свой мед.месяц. -Кричите гости громко, молодым супругам-« ГОРЬКО!» -За их медовый месяц поднимем бокалы! 4тост» -Итак, не будем отступать от традиций и следующий тост-за родителей и для этого мне нужна помощница. Бери бутылочку водки и иди к музыканту.но не пей там.

-Но мы не только поднимем за них рюмочку ,но и присвоим им новые звания. И обязанности тещи -Теща сама как невеста Из самого сдобного теста Уста словно сахар медовый Глаза с солнцем спорить готовы Слова что халва-это ж надо, А голос –для слуха услада Скажу я яснее и проще Везет новобрачному с тещей. И Поскольку она приняла на себя новые обязанности, давайте ей присвоим какое- нибудь воинское звание и вручим боевое оружие(бутылку водки и сковородку) Теща вы мне должны ответить- стеклянненькое- это для того, чтобы зятя встре….чать, А сковородка чтобы зятю…..-блины печь.

А теперь поаплодируем новоиспеченной свекрови Свекровь как творение рая Вы видите сами какая Пройдет словно всех озарит Посмотрит-рублем одарит Ну просто божественный вид Ну а пустышка-правильно. Помни свекровь-дети это цветы жизни, поэтому собирай их в букет. -поаплодируем новоиспеченному свекру Свекр-у тебя появилась сноха,не пустяк и не чепуха Посмотри ее справа и слева не принцесса,а королева И чтобы на свою сноху смотрел только в эти волшебные очки -А теперь попрошу подняться молодых и родителей- Андрей и Анжела поклонитесь родителям и скажите спасибо за то что они вас вырастили. -Так давайте же дружно поднимем бокалы За тех кто взрастил эту милую пару Поклон вам нижайший спасибо большое За то что не знали ни сна ни покоя!

Выбрать людей на комиссию. (пока готовиться выход гостя-представитель президента)-читаю свадебный регламент -гость –представитель президента. Шуточное поздравление от президента Выходит доверенное лицо, говорит: Дорогие молодожены! Я доверенное лицо президента, он лично хотел приехать на столь знаменательное событие, но увы, сами понимаете дела нашего государства превыше всего, поэтому он попросил меня от его имени поздравить вас, что сейчас я и сделаю: Достает послание: Дорогие Как президент я точно знаю, Как трудно жить у нас в стране. И мы с женою все палаты Перетрясли у нас в Кремле И с вами решили поделиться Кой что от сердца оторвать Быть может после сей посылки Мы будем месяц голодать Вот сахара три полных ложки Неделю чай вам с ними пить А нам с женою уж придется без сахара чуть-чуть пожить А вдруг вы чаем не богаты, Так вот для вас, мой друг Вован, Кулечек чая посылает, Последним делится он с парой молодой, Болеет за народ душой Слышь, говорят у вас тут в Балаково, Уж нечем лица умывать, Стянул я мыло у Светланы, Решил я вам его послать, Его вы мыльте экономно, Не вздумайте белье стирать, Ведь весь 2010 год, Большой зарплаты не видать. (выпивают) _комиссия- в составе японского посла и переводчицы а также представителя президента мы попросим копилка (выходят под мани,мани)

Дарение – «копилка удачи» -Так говорят, коль встретишь человека С копилкой, наполненной до самых до краев, Удача ждет, и до скончанья века Богат ты будешь, счастлив и здоров. И мы для вас, все гости дорогие, Копилку эту к свадьбе припасли, Ее наполним, чтобы молодые Всю жизнь со счастьем только в ногу шли. Наполним вместе мы ее удачей. Конвертики, подарки – все сюда. Все, что не жалко, дайте им в придачу. Идем мы к вам с копилкой, господа! Ведущая: Итак, дорогие молодожены! Счетная комиссия отправляется узнать, на сколько вы пополнили свой семейный бюджет. А мы пока разрешим вопрос: кто будет у вас распределять те средства, которые оказались в нем. Счетная комиссия, приступайте к работе, мы провожаем вас бурными, нетерпеливыми аплодисментами. (когда соберут деньги и уйдут считать) -И пока наша счетная комиссия удаляется на подсчет подарков ,а я приглашаю молодых на их первый танец. -Какая б в жизни не пришла беда Вечно, всегда друг за друга держитесь Вечно, всегда, все года, В свадебном танце кружитесь. (гости вокруг мыльные пузыри пускают ) -Кому же деньги? Реквизит: ножницы - 2шт., сканированное изображение доллара, склеенное в ленту - шт. примерно 20. На свадьбе этот же конкурс можно использовать, определяя тем самым, кто будет командовать финансами в семье. Итоги можно "обшутить".

Если победит жених - ему доверить право зарабатывать деньги, если невеста - то т.к. она хорошо умеет "стричь купюры", может тратить их в неограниченном количестве -Кричите гости громко молодым супругам горько! (танц.блок) ИГРА Молодожены в середине круга гостей. Ведущий читает стихи. Молодые целуются . После каждого поцелуя гости хлопают. А для …невесты… не вопрос Чмокнуть женишочка в нос Растут деревья на опушке Поцелуй его в макушку Хороши у вас делишки Поцелуй его в штанишки Он подарит тебе брошку Поцелуй его в ладошку Ну-ка женишок…, дружок…невесту.. поцелуй в цветок …Анжела….. наш жених с картинки Поцелуй-ка его в спинку …Он……..не пьет ни грамма водки Поцелуй его в бородку На суку сидит кукушка Поцелуй невесту.. в ушко Солнце спряталось за тучку Поцелуй её ты в ручку Если много ел моркови Поцелуй невесту.. в брови Словно стройную березку Поцелуй её в прическу А теперь уж для порядку Поцелуй её в лопатку С дерева упала шишка Поцелуй её в лодыжку Ну-ка, милый наш дружок Целуй невесту….. в локоток Вы друг другу очень любы Поцелуйтесь прямо в губы «ГОРЬКО!» - Кто любит сильнее - невеста или жених? Проверим? За кем больше соберётся - если мужчин за невестой больше - значит сильнее любит молодой муж, а если за женихом больше женщин гостей.

то сильнее любит молодая жена(обычно собираются все гости) включается ламбада и поехали в два танцующих паровозика ЭСТАФЕТЫ 1)ВЫПИЛ,ЗАКУСИЛ,ПОЖАЛ РУКУ ИЛИ ПОЦЕЛОВАЛ НЕВЕСТУ 2) Усы Будёного. Чёрные карандаши ,зажав носом и верхней губой передаем от последнего к первому. 3) команды стоят в начале дистанции, а в конце ставятся детские горшки, каждой команде даются семейные труселя, каждый из участников должен добежать до горшка, снять труселя, сесть на горшок и ЛОПНУТЬ ШАРИК сказать"мама я все", в итоге чья команда быстрей это сделает та и побеждает. 4) нарисовать будующее молодых.

5) Говорю;Все мы желаем долгого жизненного пути молодым.Давайте свяжем перед собой путь из предметов,которые на вас.Каждая команда связывает верёвочку,снимая с себя всё:ремни,рубашки,колготки и т.д.Я говорю:Почему 2 дорожки?Путь-то у них Один.Связываем верёвочки у основания,где молодожёны возглавляют команды.А гостям предлагаю породниться и обняться,поцеловаться,пройти к столу и осушить по рюмочке. Конкурсы 1)На свадьбе 2 мужчин собирают поцелуи у женщин (делать после середины торжества ) 2) Игра "Имитация стриптиза" Участвуют девушки. Они надевают на себя заранее заготовленные разные по размеру резинки: одни из этих резинок имитируют трусы, другие чулки, третьи - перчатки и т.д. Девушки должны танцевать под музыку и эротично стягивать с себя эти резинки. Зрелище просто захватывающее! Воображение мужчин работает на пределе!

В конце конкурса зрителями выбирается "Самая эротичная стриптизерша". Для того, чтобы не обидеть остальных девушек, наградите их не менее привлекательными титулами: "Очаровательные ножки", "Супер-грудь","Соблазнительная попка" стриптиз: вызываю еще 2 пары. Надеваю на девушек резиночки (знаете, как подвязки. продаются в любом магазине тканей) 1 на руку, на предплечье, вторую на уровне груди (типа лифчик), третью на бедра (трусы), четвертую на ногу, на бедро. А партнеры должны своих дам раздеть. Получается вроде стриптиз, но при этом все в одежде и приличия соблюдены. 3) Во время музыки танцуют в хаотичном порядке мужчины и женщины.(женщин на 1 больше, чем количество мужчин). На "СТОП-музыка" каждая женщина вешается на шею мужчине. Та женщина, которой Он не достался выходит из игры, забрав Любого мужчину. И так доигрываем до 1 мужчины и 2-х женщин. В итоге, на очередную муз.паузу вешается самая ловкая дама - она победитель. Ей присваивается звание "ВЕШАЛКА ГОДА" и вручается приз - настоящая вешалка! Следующая игра Цветные танцы Всем участникам раздать цветные ленты, сделать нарезку из цветных песен, а когда участница слышит свою музыку с соответсвующей лентой, то выходит на центр и танцует . 5)конкурс с ленточками завязать по два человека.

6)примотай шарики бумагой к часте тела- конкурс бодибилдинг- сейчас мы будем наращивать мышцы, но нарастить мы можем только одним шариком одну часть тела. 7)стульчики со стриптизом. конкурс за столами. Я провожу конкурс "Сердечки" Поднимаю под аплодисменты свидетелей, представляю их, прошу выполнить задание вместе с молодыми - вырезать сердца из листа картона, жених и свидетель - одно, невеста и свидетельница - другое сердце. Потом свидетели садятся, а молодых я прошу представить, что это их сердца у них в руках. Пусть каждый подарит своё сердце своей второй половинке с теми словами, какие хотелось бы сказать в этот день при всех. А потом говорю: Сегодня собрались самые лучшие ваши друзья и самые близкие родственики. Хотелось бы, чтобы и с ними вы поделились частичкой своих сердец, для этого отправляем сердца через всех гостей по кругу - на две половинки предворительно делим столы, чьё сердце вернётся быстрее, гости должны передавать и целовать соседа. Потом дружное горько. Дом для молодых Вас сегодня соединила судьба, вы по жизни пойдёте вдвоём. Чтобы крепкою стала семья, будем строить семейный ваш дом!

Пусть фундаментом служит терпение И взаимная помощь супругов. Чтобы мир был всегда и согласие, Вы добра пожелайте друг другу. Чтобы стены прочными были, Заложите свою в них любовь. Будьте верными, будьте здоровыми, Охраняйте созданный кров. « Уважайте друг друга цените», - Будет крепкой ваша семья! А со временем станет он выше, В нём появятся дети тогда. Пусть под этой надёжною крышей Будет счастлива ваша семья!

(танец молодых под зонтом) За столом КАК КРЫЛЬЯ ГОРНОГО ОРЛА МУЖ И ЖЕНА В СОГЛАСИЕ СХОЖИ! НА ВЗМАХЕ ОДНОГО КРЫЛА ПОЛЁТ УДАЧЛИВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ТАК ВОТ, ЖЕЛАЮ ЭТИМ ТОСТОМ Я СОГЛАСИЯ НОВОБРАЧНЫМ, ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ ИХ ПОЛЁТ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ УДАЧНЫМ!!! Ведущая: Конкурс Свидетелей -съесть яблоко раздора и собрать на Заначку семьи -Конкурс «Узнай жениха по ушкам), по голосу из гелевого шарика- я тебя люблю, в перчатках по попе. -Невесту по коленочкам, поцелуям. Игра для молодожёнов. (Обычно я её провожу перед гаданием на малыша) Родилась тройня, все дети - по 3 кг, девочки большие уши. , глаза хитрые.Одевают свидетелей Так давайте посмотрим кто же родиться. собираем денежки в детские пластиковые ведерки (голубой и розовый ) 1. Необходимо 3 пары. Задание –трусы-косыночки

2. когда народ разбредается покурить поговорить, подхожу к женщинам с одним цветом бумажкой, к мужчинам другого цвета, где написано у женщин : ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ С САМЫМ УМНЫМ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ С САМЫМ СТРОЙНЫМ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ С САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ С ТЕМ, КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ЦЕЛУЕТСЯ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ С ТЕМ, КТО МЕНЯ ПРОВОДИТ СЕГОДНЯ ДОМОЙ ...и т.д., а умужчин соотвественно в записках : Я САМЫЙ УМНЫЙ, Я САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ, Я САМЫЙ СТРОЙНЫЙ..... и когда проходит время приглашаю в зал и женщины в микрофон объявляют о своем желании на что мужчины должны им ответить , объявляется медленный танец , а переходящий в танцевальную программу с играми Заготавливаете карточки с пословицами и поговорками, и прежде чем вытянуть кому - то из игроков, говорите: Ваш девиз в СЕКСЕ!

Примеры пословиц: Повторенье – мать ученья. Где тонко, там и рвётся. Куй железо, пока горячо. Поспешишь, людей насмешишь. Дело мастера боится. Это цветочки, а ягодки впереди. Тише едешь, дальше будешь. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Глаза боятся, а руки делают. Терпение и труд всё перетрут. Делу время – потехе час. Не до жиру, быть бы живу. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Конец – делу венец. Долог день до вечера, коли делать нечего. Семь раз отмерь, один отрежь. Вот такая шутка с гостями. Подходит только для молодёжной свободной компании. Стулья ставятся в круг, на стульях сидят участники, чем больше, тем лучше. Начинаешь задавать вопросы, на которые можно ответить положительно или отрицательно, или -я. Участник ответивший положительно пересаживается на правый стул. Если там кто-то сидит, то на колени. Задача - быстрее вернуться на свой стул пройдя весь круг. Вопросы начинаю с самых невинных: "Вы мужчина?" . "Вы женщина?", "Кто сегодня целовался?".

А там уже по компании смотришь как реагируют: " На ком чёрное бельё?", "У кого есть любовник(ца)?", "Кто любит секс на природе?" В такой азарт входят! Бывает и на второй круг переходят, не хотят останавливаться, и по 5 человек на одном стуле собираются, а потом всей гурьбой на каждом вопросе пересаживаются. Смеху бывает! Жениху даётся булка хлеба, нож и солонка: 1.Отрежь столько - насколько твоя жена злая.

2.Посоли - насколько она добрая. 3.Откуси - насколько ты её любишь. Невесте даётся несколько стопок разных размеров с вином: 1.Возьми стопку - насколько твой муж злой. 2.Налей столько - насколько он добрый. 3.Выпей столько - насколько ты его любишь Перед обязанностями стихотворение И немного от предков. Вы знаете, что такое семья? Когда-то о нем не слыхала земля Но Еве сказал перед свадьбой Адам Сейчас я тебе семь вопросов задам -Кто деток родит мне, богиня моя? И Ева покорно ответила-«Я» -Кто их воспитает царица моя? И Ева покорно ответила-«Я» -Кто платье сошьет, постирает белье? Меня приласкает, украсит жилье? Ответь на вопросы подруга моя «Я», «Я», «Я»,-тихо молвила Ева-«Я», «Я», Я Сказала она знаменитых семь я Вот так на земле появилась –семья. "Обязанности"-провожу так: Жених и невеста становятся спинками друг к другу(см фото)

Даю каждому-дудочку! : -Зарабатывать деньги буду я... (и кто согласен это делать в семье-должен продудеть!) -Ходить по магазинам буду я... -готовить вкусные обеды и ужины буду я... -тратить деньги буду я... -подавать кофе в постель буду я. -пить пиво с друзьями буду я... -рожать детей буду я... -выносить мусор буду я... -делать ремонт буду я... -болтать по телефону буду я... -дарить цветы буду я... -сдавать бутылки буду я... -мыть посуду буду я... -заначки на чёрный день делать буду я... -ходить на род.собрания детей буду я... -шарить по карманам в поисках заначки буду я... -с сыном на рыбалку ходить буду я... -лежать на диване буду я... -звонить родителям буду я... -любить друг друга вечно будем....!!!

-горшочек с пожеланиями от гостей-маркер и белый горшок. -невесты жениха с текстом (кан-кан) -врач -цыганка с мыслями -воровство невесты -черт и ангел -СВИДЕТЕЛИ!!! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ Я!!! Ведь вы молодым не просто друзья! Помимо ваших дружных уз, поставив подписи рукою, Взвалили вы тяжёлый груз- Держать контроль за новою семьёю! И вам ответ при всех держать: -ВЫ МОЛОДЫМ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ???? Конкурс "ОБЯЗАННОСТИ СВИДЕТЕЛЕЙ" Ведущий предлагает распределить обязанности между свидетелями. " КАК ИЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ МОЛОДЫМ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВОГО ГОДА СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ?" Предлагается символичное "ДЕРЕВО ОБЯЗОННОСТЕЙ" ( ветка с привязанными воздушными шарами. Внутри шара записка с обязанностями. На каждом шаре отмечена дата, когда свидетели должны выполнить ту или иную обязанность.)

Начать должна свидетельница, лопнув шарик, и зачитав записку! Конкурс "ОБЯЗАННОСТИ СВИДЕТЕЛЕЙ" Обязанности: 1 шар. (ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.)- Обязуюсь, через месяц после свадьбы, ПРОВЕСТИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В КВАРТИРЕ МОЛОДЫХ. 2 шар. (ЧЕРЕЗ 3 МЕС.)- Обязуюсь, через 3 месяца, вывезти молодых на природу, Все материальные затраты беру на себя. 3 шар.(ЧЕРЕЗ 6 МЕС.)- Обязуюсь преподнести молодым 2 букета роз и автограф Нашего президента Д.Медведева. 4 шар. (ЧЕРЕЗ 9 МЕС.)- Обязуюсь напиться, сами знаете по какому поводу!!!

5 шар.( Через ГОД для сви-цы)- Обязуюсь на годовщину свадьбы, приготовить праздничный ужин- продукты принесу свои, а спиртное Ваше. 6 шар.( Через ГОД для сви-ля)- Обязуюсь нагодовщину свадьбы, профинансировать молодых. так как с сегодняшнего дня являюсь ФИНАНСОВЫМ СПОНСОРОМ, ВОТ ТАК!!! "СОБИРАЮСЬ НА ГУЛЯНКУ" образуются пары парень-девушка,ведущий читает текст,а участники под определённое слово должны делать соответствующие действия. ВОДКА-целуются, ВИНО-парни берут девушек на руки КОНЬЯК-обнимаются. итак,Собираюсь на гулянку,ВОДКУ взять илиКОНЬЯК...не решу пока не как.К КОНЬЯКУ-идёт лимон,или ВОДОЧКИ флакон.А к ВИНУ идут конфеты...Всё же ВОДКИ лучше нету!!В голове стоит вопрос:может ВОДКИ кто принёс?

У толяна был КОНЬЯК,не допьём его некак!А ВИНО, а что ВИНО-10 градусов оно. Не ВОДКА....ВОДКА....КОНЬЯЧЁК....но ВИНО ... Если б был я дартаньяном, я бы пил КОНЬЯК стаканом! Еслиб был я дон жуаном,я бы пил ВИНО за дам! Но по правде говоря, лучше выпью ВОДКИ я !!!!! (побеждает пара, которая не перепутала не одного действия!!) -торт аукцион -бросание букета и Перед бросанием подвязки: Я проводила на свадьбе игру: Лучший врун- прошла на ура!!!! Ставятся в шеренгу ребята человек 5-6,желательно выбрать обладающих чувством юмора!! В карман каждому,чтоб они не видели положить все женские вещи:лак .помаду,заколку, колечко,бусы ,стринги ,после этого каждый по очереди достает вещицу и кто лучше соврет,где взял и для чего!!!Версия:купил жене в подарок не принимается!!! -слово молодым Мама отведите свое сокровище к ее мужу- в ее взрослую жизнь и я попрошу присоедениться к молодым тех, кто считает себя им родственником, и конечно же друзей- ведь без друзей в нашей жизни ничего не бывает.Друзья от вашей помощи зависит жизнь этой пары.

Не отказывайте им в советах когда они попросят,берегите их-ведь семейное счастье очень хрупкая вещь. Андрей , анжела- посмотрите какой у вас тыл сколько людей пришли вас поддержать. Будьте всегда вместе-держитесь всегда дружною и большой семьей. есть такая притча Из одного дома решило уйти счастье. Трудно сказать почему, но решило. «Но прежде, - сказало счастье, - я исполню по одному желанию каждого члена той семьи, в которой жило долгие годы. Чего ты хочешь?» - спросило счастье у хозяйки дома.

А та ответила, что нет у нее шубы норковой, - и получила хозяйка шубу. Спросило счастье взрослую дочь хозяйки: «Чего ты хочешь?» - и та ответила, что замуж хочет за принца заморского – и вышла замуж за принца заморского. Спросило счастье сына хозяйки: «А ты чего хочешь?» - «Хочу, - говорит он, - велосипед, буду, счастлив, если велосипед будет», - и получил мальчик велосипед. И уже на пороге дома счастье увидело хозяина и спросило: «А чего ты хочешь?» Хозяин подумал и сказал: «Хочу, чтобы из моего дома никогда не уходило тепло семейного очага». И счастье выполнило просьбу хозяина и не ушло из этого дома, потому что счастье живет только там, где горит семейный очаг!»И сейчас вам передадут тепло семейного очага ваши родители. Поделитесь теплом вашего очага с вашими гостями. А теперь я попрошу гостей зажечь свечи как символ их любви, а молодых встать в центр. Эта композиция звучит для вас молодые. Мы желаем счастья вам -вручение подарков.

Шуточное наставление молодым(Ангел и чёртик) Кипит любовь в речах сегодня, Из душ выплескивая жар, И кое-кто из них сейчас Спешит скорей поздравить вас! Добро и зло Ну в общем, так Как говорят в горах «Тянь-шань» Встречаем дружно: Инь и Янь! Выходят Чёртик и Ангелочек! АНГЕЛ: МЫ ПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ ВАС И СКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ФРАЗ! МЫ ХОТИМ ВАМ ДАТЬ СОВЕТ КАК СТО ЛЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗ БЕД! ЧЕРТИК: КАК СТО ЛЕТ ВДВОЁМ ОСТАТЬСЯ И С ТОСКИ НЕ РАЗБЕЖАТЬСЯ! АНГЕЛ: Анжела, БУДЬ ЖЕНОЙ ПРИМЕРНОЙ МУЖА ВКУСНЕНЬКО КОРМИ! ЧЕРТИК: БУДЕТ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ, А МУЖ ЖИРНЫЙ КАК СВИНЬЯ! АНГЕЛ: Андрей, ТЫ ЖЕНУ ЛЮБИ ЧАЩЕ ЕЙ ЦВЕТЫ ДАРИ! ЧЕРТИК: ПОДАРИЛ, И НА РЫБАЛКУ ХОТЬ ДО УТРЕННЕЙ ЗАРИ! ЧЕРТИК: ЕСЛИ МУЖУ СТАНЕТ СКУЧНО, ПУСТЬ БЕЖИТ СКОРЕЙ В ЛАРЕК! АНГЕЛ: НО ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАБУДЕТ КУПИТЬ И ТЕЩЕ ПУЗЫРЕК!

АНГЕЛ: КАК ПОЛУЧИШЬ, МУЖ, ЗАРПЛАТУ СРАЗУ ЖЕ ЖЕНЕ ОТДАЙ! ЧЕРТИК: ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ, С ДРУГАНАМИ ПОЛОВИНУ ПРОГУЛЯЙ! АНГЕЛ! ЖЕНА, С МУЖЕМ ТЫ НЕ СПОРЬ, ЛАСКОЙ БУРЮ УСПОКОЙ! ЧЕРТИК: НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОМНИ, СКОВОРОДКА ПОД РУКОЙ! АНГЕЛ: Жених, ТЕЩУ УВАЖАЙ, ЧАЩЕ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЙ! ЧЕРТИК: ЗОВИ ЕЕ ТЫ НА БАНКЕТ, ЕСЛИ ДОМА ТЕБЯ НЕТ! АНГЕЛ: ДЛЯ ВАС, МОЛОДЫЕ, ДОРОГА ОДНА! ЧЕРТИК: ВЕДЬ МУЖ И ЖЕНА, ОДНА САТАНА! Изобразить название композиции: черный бумер , палочка-выручалочка, во поле березка стояла,ой мороз мороз, макарена, лебединое озеро, барбарики,угонщица.

Конкурс для молодых Покупаются недорогие вещички(туал.бумага, зубная щетка, тряпка для пола, зубочиски и т.д.)пишем на бумажках и сворачиваем их.Потом молодые вытягивают по очереди и должены жестами объяснить. Если гости отгадывают - то получает эту вещь в подарок.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.117 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: