Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Гости на свадьбе Красотки

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Гости на свадьбе Красотки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #528

Админчик

Админчик аватар

Переодеваю 4-х друзей жениха в „бывших подруг“, которые выходят под фонограмму в зал по очереди, после моего представления – в смысле после того, как я их представлю. Жених и невеста сидят напротив,я обращаюсь к гостям:
Дорогие гости мы сегодня собрались,что бы погулять на свадьбе.Ели,пили,танцевали –вобщем хорошо гуляли.Пригласили всех родных,близких нам и дорогих.Пока на входе мы стояли,ещё гостей там повстречали и они нам рассказали,что с женихом были друзьями.Как они прекрасно время проводили и что все его любили и тут жениться друг решил,а их, конечно, позабыл и даже на свадьбу не пригласил,но явились все опять,что б дружно счастья пожелать.Разрешите мне, уважаемые гости, дорогая невеста представить Вам этих ДАМ!!! (все „девушки“ выходят, танцуют перед женихом, обнимают и.т.д. Потом ждут рядом пока все 4 выйдут)
1.Кровь в жилах стыла и кипела „ИВАНУ“ повстречалась Бэлла наверно сладкая как шоколад – попробовать был каждый рад она нам рассказала, как ночка тёмная была и как она тебя (к жениху) ждала за ручки нежно вы держались и говорить вы всё стеснялись ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ(1 выходит под испанскую с розой в зубах)
2.Пошёл наш „ИВАН“ раз в кино и увидел там её -высока, мила блондинка и стройна, как невидимка у нашего „ИВАНА“ дыханье спёрло и заорал он во всё горло!! вот это баба!!! мне б такую!!!такую классную крутую!!! ВСТРЕЧАЕМ НАШУ СЛЕДУЩУЮ ГОСТЬЮ ВТОРУЮ.(выбрать покрупнее мужчину, выходит под припев Глюкозы „ я буду вместо неё твоя невеста“, обязательный аксессуар – фата)
3.Пошёл наш „ИВАН“ в ресторан,официантку встретил там какая мордашка, красивые ноги, ну всё что надо у новой подруги очень любезно его обслужив и свою любовь ему предложивего запомнить хотела она, а смогла ль? Сейчас нам себя покажет она ДАВАЙТЕ ПОПРИВЕТСТВУЕМ И ЭТУ ГОСТЬЮ! (.под ламбаду, в соответствующем костюмчике)
4.Однажды нашему „ИВАНУ“пришлось переночевать в отеле не помня себя ... очутился в борделе!!! Вино лилося там рекою и заночевал он с доминОю одною!В кожаной юбке, с плёткой в руках она сказала- здесь Я падишах!! И все мечты его осуществляла – всю ночь его в борделе укрощала!!!ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ ЭТОЙ ДАМЕ!!! (в чёрном, красные перья – обязательно плёточка. ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАВЕРШИТЬ ТИПА ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ И НА НЕВЕСТУ. НАМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЖЕНИХ СДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫБОР. ИЛИ МОЖНО ПРИКРЕПИТЬ СЮДА „РУССКУЮ РУЛЕТКУ- В БРАЧНУЮ НОЧЬ“ Девушки: мы не уйдём пока он одну из нас себе не выберет!!!Я: это как, вы что с ума сошли? Девушки: нет, пусть жених с нами целуется по очереди, включая невесту – так каждая из нас получит ещё хоть один поцелуй и у одной из нас есть один реальный шанс остаться с ним навсегда.НЕВЕСТА В „курсе“ ЖЕНИХ нет, поэтому в лёгкой расстерянности. Жениха на стул, руки под попу, глаза завязываем – серьёзно!!! ДОРОГОЙ ЖЕНИХ, НАСТАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ И Т Д, ВОБЩЕМ КОГО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ, СТОЙ И ПРОВЕДЁШЬ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ!!!все ДАМЫ крутятся вокруг, спорят, толкаются – всё Это что бы у жениха создалось впечатление, что его действительно целуют ЭТИ. А все 5 раз его целует невеста, только не в губы: в нос не дыша, укусить за мочку, лизнуть щёку. Каждый поцелуй нужно комментировать, ТАК СМЕШНЕЕ можно ещё выбор жениха ставить под сомнение, уговаривать его довериться вам и взять не 2-ю, а 4-ю, Девушки могут при этом кричать УРА он выбрал меня. Какой из поцелуев был поцелуй твоей жены.С этого дня тебя имеет право целовать только жена.Жених повторяй: Прощай холостяцкая жизнь,С этого дня меня будет целовать только жена.В конце концов ставим жениха на ноги, просим слегка наклониться и приготовить губы для поцелуя, все гости кричат ГОРЬКО, открываем глаза во время поцелуя. Жених рад!!! можно спросить его мнения по поводу остальных соответствий поцелуев и дам. Тоже будет хохма. Все слышали? Горько Потом мы признаёмся и снова ГОРЬКО!!!
Время создания страницы: 0.076 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: