Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Юбилей любимого мужа

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Юбилей любимого мужа

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #489

Админчик

Админчик аватар

Гости размещаются за столом.

Звучит песня – Здравствуйте, гости.

Ведущий: Добрый день! Дамы и господа, леди и джентльмены, друзья и просто родственники и естественно дети! Мы рады видеть вас на юбилеи нашего любимого и дорого папы и мужа Алексея!

Ведущий: Совсем ещё недавно в осенний вечерок,
Раздался детский голосок
О, чудо, в нем сомненья нет,
Наш Алеша родился на свет!

Звучит «Плачь ребенка». Вносят ребенка маме.

Ведущий: Поздравляем вас мамочка, у вас родился сын весом _______ и ростом ____. Как назовете?

Мама: Алексеем.

Ведущий: Примите поздравления
С рождением сыночка,
Прекрасного создания,
Такого ангелочка!
Пусть он еще с младенчества
По пустякам не плачет!
Желаем счастья мальчику
Здоровья и удачи!
Предлагаю выпить за новорожденного!!!!

Звучит песня – С Днем рождения.

Ведущий : Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, конечно же среди вас есть и такие, которые придерживаются принципа "между 1-ой и 2-ой промежуток не большой". Прошу наливать бокалы. Я бы хотела сообщить прогноз сегодняшнего торжества: Сегодня ожидается Облачность, юбилейный ураган с вином и водкой. Температура над столом 40, воздух наполнен весельем. Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение.

Звучит песня – Божья коровка – Застольная.

Ведущий: Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!
Предлагаю по традиции, выпить за родителей!

Звучит песня – С. Михайлов – Мама.

Ведущий: А теперь я хочу поздравить своего любимого мужа не с юбилеем, а просто с хорошей датой. Что его окружает каждый день, работа, дом, опять работа и ещё работа и усталым вернуться домой. А дома жена, которая в единственный выходной тащит по магазинам и по рынкам. Подгоняет делать ремонт, находит какие-то домашние дела, которые срочно нужно сделать. Дети, с одним поиграй в конструктор, другому помоги с уроками, потом всех выведи на прогулку. Во общем обычная мужская рутина….. То дело Королю, сиди на своем троне и приказы раздавай. Так вот я хочу, чтоб хотя бы в свой праздник ты почувствовал себя настоящим королем. И не просто королем, а золотым юбиляром. И дарю тебе самую настоящую корону. А тебе прикажи-ка нам что-нибудь.

Юбиляр: Выпьем господа!

Звучит песня – С днем рождения любимый.

Ведущий: Слово предоставляется родителям нашего виновника торжества.

Ведущий: Слово предоставляется детям.

Ведущий: Слово предоставляется младшей сестре нашего юбиляра.

Ведущий: Слово предоставляется родителям жены. Тестю и теще.

Застольная игра - Вопрос – ответ.

Ведущий: Не каждый из нас может похвастаться тем, что до сих пор дружит с другом детства, а вот у Алексея такие отношения сохранились. Я хочу предоставить слово нашим близким друзьям семье Одинецких. Слово предоставляется лучшему другу и однокласснику Саше и его жене Валентине.

Звучит песня – Песня о дружбе.

Ведущий: Слово предоставляется сестре Татьяне и её мужу Игорю.

Ведущий: Слово предоставляется сестре Инне.

Ведущий: Слово предоставляется сестре Ларисе.

Конкурс – степень трезвости.

Я называю различные слова, а вы хором, быстро и не задумываясь, называете уменьшительно-ласкательную форму этого слова. Например:
Мама-мамочка
Тапка-тапочка
Сумка-сумочка
Лампа-лампочка
Коза-козочка
Роза-розочка
Вода-водочка
Правильно конечно «водичка»,
На этом слове ведущий останавливает игру и объявляет всем участникам диагноз: «повышенный бутылизм». И предлагаю за это выпить.

Ведущий: Слово предоставляется племяннице Марине и её мужу Жене.

Ведущий: Слово предоставляется племяннику Максиму.

Ведущий: Слово предоставляется друзьям Кате и Артему.

Конкурс – Чтение мыслей.

1. Ваня – 2*2=4
2. Виталя – не хочу женится
3. муж – бьюсь как рыба
4. Санек – а я девушек люблю
5. валя – по мальнекой
6. Вовка мать – я люблю тебя
7. Мать – сйчас нажрутся
8. ленка – напелася я пьяна
9. Вовка – я куплю тебе дом
10. папа – карласон
11. мама – че те надо
12. инка – женское счастье
13. Артем – шпак.
14. катя - дольче габана
15. женя – шоколадный заяц
16. марина – джага-джага
17. д.коля – сосо грузин
18. Таня – погода
19. Игорь – ты мне рюмочку налей
20. максим – море пива
21. маша – помоги мне
22. т. Ира – еще не вечер
23. Вовка п. – дал бы
24. юлька – смех
25. я – мой муж
26. муж – с сожеленью
27. общая – Д.Р.

Конкурс – танцы с шарами.
Из числа участников формируются пары, причем, не обязательно разнополые – тесного контакта между танцующими все равно не будет.
Каждой паре вручается воздушный шарик, который помещается между игроками. Как только зазвучит музыка, пары начинают танцевать, удерживая шарик животами. Те, кто не смог удержать шарик, выбывают из конкурса. Также выбывают и те, кто слишком сильно удерживал шарик и тот лопнул. Пара, которая дотронулась до шарика руками, также дисквалифицируется. Побеждает пара, оставшаяся последней.

Переодевание в Бурановских Бабушек.

Конкурс – Ватман.
Играют мальчик и девочка. Каждому на шею одевается ватман и дается в руки маркер. Участники должны дорисовать себе ручки и ножки: мальчик - женские, девочка - мужские. Этот конкурс не просто очень забавен для окружающих, но и крайне затруднителен для рисующих.

Переодевание в Леонтьева – Казанова.

Ответное поздравление юбиляра гостям.

Благодарю всех собравшихся, что почтили меня своим присутствием и вниманием, вы для меня очень близкие и дорогие люди. Надеюсь, что и вам понравилось как вас принимали. Не забывайте - в моем доме вы всегда желанные гости.
Я хочу поднять это бокал за вас, друзья, за то, что вы все таки нашли время и силы, одели все самое новое и красивое, и пришли ко мне в гости. Все теплые пожелания - пусть вам вернуться сторицей. Глядя на вс я понимаю, что утверждение "не имей сто рублей, а имей сто друзей - абсолютная правда. Я желаю вам радовать меня своими подарками и поздравлениями еще много лет, это я не подарки вымогаю, а желаю вам жить как можно дольше, и как можно счастливее"
Время создания страницы: 0.104 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: