Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: День рождения Рустема

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: День рождения Рустема

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #451

Админчик

Админчик аватар

Хлопушки-юбилейный салют. Звучит торжественная музыка,фанфары. Все рассаживаются _____________________________________________________________ Вед. Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!. На улице морозно, за то в нашем зале теплая душевная обстановка. Для начала хочу предложить всем расслабиться, забыть на время о своих проблемах и улыбнуться, ведь ни что так не украшает нас с вами как улыбка и сегодня прекрасный повод для улыбок- мы чествуем нашего именинника, дорогого, родного и любимого сына, мужа,отца да просто замечательного человека Рустема Предлагаю наполнить свои бокалы . Кавалеры ухаживают за дамами. Наполняются бокалы напитками и тарелочки закусочками..........

Вед. В каждом городе свои традиции,но не изменой остается одна-первое слово предоставляется маме. Я предлагаю,друзья мои,наполнить бокалы и поприветствовать дружными апплодисментами маму Рустема-

1.
Раису Хасановну. (фанфара). Эта святая и всеми любимая бабуля Рая печет самые вкусные на свете плюшки. А ее внуки и правнучка Николь называют ее ласково «Райсэ Абика».

Застольная игра с гостями «Викторина» на знание именинника.
Ответить на вопросы. Лучшие ответы поощряются призами либо «медаль самому любознательному гостю»(продаются в наборах для юбилея).
А теперь,дорогие друзья,мы с вами узнаем имя человека,который за долгие годы знакомства с именинником смог лучше всех узнать его характер,привычки,а также осведомлен о тех событиях,что происходили в его жизни. Проводим викторину под названием «Самый информированный».
Викторина.
1.Когда родился виновник сегодняшнего торжества? Назвать точную дату и время появления на свет.____05.02.68 время не знаю, узнаю позже._____________________________________
2.В каком городе родился именинник? Казань-Юдино
3.Какой была первая игрушка юбиляра
4.В каком году именинник пошел первый раз в первый класс?
5.Какой была первая оценка Рустема? 5
6.Любимый предмет в школе? Математика

8. Куда ходили Рустем вместе с папой по воскресеньям? На лебяжье- катались на лыжах, летом играли в футбол, а мама их ждала дома с пирожками.
9. Каким видом спорта занимался Рустем в школе? Биатлон, бокс.
10. Когда Рустем первый раз попал на Волгу? В грудном возрасте.
11. Как ласково называла мама Рустема в детстве? Рустичек, мимоза
(еще возможны варианты)
12. Кто первый научил Рустема варить петушки? Наиля.

13.Когда Рустем получил свою первую зарплату и в каком размере . В 8 классе(сумму не помню), работал на ж/д путях.
14. Какой Вуз Рустем закончил?
14.Какой первый подарок подарила Зуля Рустему? Книгу "Очерки из истории Казанского Ханства"

15.Назвать дату и день недели бракосочетания именинник 08.11.97
16.Как именинник познакомился со своей избранницей . Новый Год 1990-1991 у подруги Зули.
17.Назвать даты рождения детей именинника 01.11.95 и 26.01.98г.
18.Кто выбрал имена для детей: именинник,его супруга. Именинник
18. Как зовут кошку именниника?

19.Любит ли именинник носить галстук.(положение обязывает).
• Для бритья именинник использует электрическую или механическую бритву (жилет
• Каково хобби именинника - спорт, ак барс.
• Какая песня больше всего нравиться им-ку.(Вот новый поворот - Машина времени)
• Какая музыка нравиться больше всего. Дискотека 80.
• Какую овощную культуру выращивает им-к на своем участке. Огурцы, помидоры.


Дорогие друзья из биографии нашего юбиляра мы все узнали что наш юбиляр добился очень многого в жизни !
Но я так думаю что если бы не прекрасные спутники жизни а именно великолепная супруга Зулечка,и их верная и преданная любовь, кто знает чего бы добился наш именинник. я предлагаю наполнить бокалы и принять поздравления от любимой\ супруги\ и детей.

2.
Слово предоставляется любимой жене Зульфие!
Жена читает стихотворение собственного сочинения.
Звучит_________________________________________________________

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ я попрошу поднять правую руку тех кто любит и уважает нашего именинника
А теперь левую руку тех кто пришёл от души поздравить повеселится и погулять!
А теперь поаплодируйте друг-другу!

ВЕДУЩИЙ: Настоящий мужчина, как известно, должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом.
Дом у него есть, деревья на даче и в поселке , посадил и не одно, и вырастил ни одного сына, а сразу – двух. Двух сыновей – богатырей!!! Они сегодня спешат поздравить вас с Днем рождения!

На душе всегда покой,
Когда дети все с тобой.
Им сказать сейчас пора имениннику слова.
(Возможно нужно поменять местами и первое слово дать Салиху)

3.
Слово для поздравления предоставляется Двукратному Чемпиону России,участнику Европейского турнира,чемпиону Республики Татарстан,капитану команды «Динамо»-по хоккею на траве,участнику команды КВН,отличнику школы и просто любимому сыну Саиду.
Звучат торжествен.фанфары спортив тематик.________________________

4.
Слово предоставляется Многократному Чемпиону Республики Татарстан,участнику Международных и Европейских турниров,лучшему теннисистуТатарстана в своем возрасте,главному болельщику Ак Барса,ударнику школы,главному парильщику и шашлычнику,старшему сыну Салиху(видео обращение).

Ведущий: Пожеланья эти, на мой взгляд, прекрасны.
И за это выпить нужно. Вы со мной согласны?
Налейте в рюмки хмельного вина,
За Рустема выпьем до дна!
(Выпили) песня « С днем рожденья, папа!».

ЧАСТУШКИ ЮБИЛЕЙНЫЕ
(ансамбль юбилейной песни, игры и пляски им.
Рустема чел+ тамбурин,трещотка,дудочки,бубен(что найдеться)

Ведущий: Наш юбиляр дружит с физкультурой и спортом очень плотно на протяжении многих лет.
Дорогой Рустем , пробежав по жизни уже 44 года, вы выглядите просто потрясающе,а самое главное здоровым.
И в этом вам помог – Спорт.
Разрешите мне открыть Олимпийский игры по не существующим видам спорта. Любые Олимпийские игры начинаются с зажжения Олимпийского огня. Так и мы сейчас зажжем этот огонь.
Игра «Передай огонь»
Каждому выдается по спичке или по свече, юбиляру в руки 2 комнатных фейерверка. Самые крайние за столом от коробков зажигают свои спички, и от спички к спичке передают огонечек. И так пока не дойдет огонек до юбиляра и не загорятся фейерверки.
(проходит конкурс)

4.
Ведущий: Наш именинник на родных богат –
Есть родная сестра и ee любимый муж!.Слово предоставляется любимой сестре Эльзе и её мужу Игорю. Эльза замечательная дочь и бабушка, а также отличная жена. Благодаря её стараниям и усилиям Рустем хорошо знал химию в школе. Игорь дал первые уроки вождения автомобиля, в полях Белоруссии. У них очень дружная и большая семья, у них красавица и умница внучка Николь. А так же них самая большая и красивая собака во всём Юдино. Это люди, которые всегда придут на помощь,
в любое время дня и ночи.
Поздравляют,тост.Звучит__________________________________________

Подарок с тостом от ведущего для мужчины:
Голова чтоб не гудела, чтобы сердце не болело,
Поясница чтоб не ныла, «с энтим самым» всё как было
Чтобы почки не болтались и волосья колыхались,
Не пропал бы голосок и не сыпался песок.
Чтобы руки не дрожали, крепче чтоб стакан держали,
Чтоб не мучила одышка, чтобы всем проблемам - крышка!
(дарит скакалку)
Не знай забот - живи отлично! Чтобы бабы говорили вслед:
«Какой мужчина симпатичный, круче не было и нет!»
Прошу недвижимость от стула оторвать:тебе скакать, нам -танцевать!
Открывается танцевальная пауза.

Конкурс: «Ловкие пальцы»
1) Приглашаются к участию те,у кого с собой моб.тел. Кто первый дозвонится до юбиляра?(приз и выход из игры)
2) Кто первым отправит смс «Поздравляем с днем рожденья!» на номер именинника
3) Кто быстрее вычислит на тел.калькуляторе и даст верный результат? 5784-4673+24-1048-43=44
4) С помощью календаря в тел. Назвать на какой день недели придётся след.юбилей?
5) Оставшимся игрокам предлагается угадать какой марки тел. У юбиляра-приз-брелок к тел.

5 .
Ведущий: С каждым годом растет вся ваша семья
Продолжается род, подрастает родня.
Вас пришли поздравить родной племянник Артём и его супруга красавица Лера. Артем специалист по отопительному оборудованию, Лера учитель в школе Они очень молодая и красивая пара, подарившие своим родителям любимую внучку. Слово вам молвить. Говорят,поздравляют.

Песня И. Аллегрова «День рождения», Афина «С днем рождения»

Ведущий: Давайте проведем мы соцопрос!
Отвечайте на вопрос.
Юбиляр – мужик отличный? (Да)
Костюм на нем сидит прилично? (Да)
Ему два раза по двадцать два? (Да)
Согласны за него напиться? (Да)
Вам бы только пить, да пить…
А может, песню подарить?
Давайте исполним любимую песню нашего юбиляра – (Вот новый поворот- Рустем, Игорь, Артем исполняют её в караоке, все подпевают)
Раздаю распечатанные слова гостям и поем под заранее подготовленную фонограмму.

У НАС ЕСТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ПРЕЗИДЕНТА.
(МИНУТ НА 5)
ЗДЕСЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ. ВСЯ РОДНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА У НЕГО НА РАБОТЕ, И МАМА ТОЖЕ . НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ, ЕГО РАЗМАХ, КАК ЕГО НА РАБОТЕ ВСЕ УВАЖАЮТ.

Ведущий: Наши Олимпийские игры продолжаются! Игра, которая тесно связана со спортом, потому что она так и называется «Спорт».
Игра «Спорт»
Я вызываю 2 команды, команду мужчин и команду женщин. Сейчас вы должны внимательно меня слушать и ответить на мой вопрос. Для того, чтобы Вам ответить на мой вопрос, Вам не надо передавать буквы друг другу, Вам просто нужно поменяться местами, все поняли!?? Тогда начинаем, слушайте меня внимательно!!!
Чья команда быстрее ответит на мой вопрос и быстрее составит слово- ответ, та и победитель!
1) Дядю Степу отличал высокий…. (Рост)
2) У женщин талия. А у мужчин…. (Торс)
3) На выезде из города стоит милицейский…. (Пост)
4) Что не третий, а высший…. (Сорт)
5) Беседа переросла в горячий… .(Спор)
6) Он же веревка, он же канат…. (Трос)
7) то, чем любит заниматься жених (спорт)
1. Место приписки кораблей. Место стоянки кораблей. ПОРТ
2. Приказ остановится. Призыв к остановке. СТОП
3. Словесная баталия направленная на выяснение истины. СПОР
4. Громкий крик. ОР
5. Верхняя часть тела, грудная клетка, женщинам нравится мужской и накаченный, как у Аполлона. ТОРС
6. Часть человеческой головы, которой едят, в которую складывают пищу. РОТ
7. Прямо пропорционален качеству товара, бывает ПЕРВЫЙ, бывает ВЫСШИЙ, чем он ниже – тем ниже стоимость товара. СОРТ
8. Бывает военный, тогда на нём стоят, а бывает религиозный – Великий, рождественский. ПОСТ
9. Бывает и у растения, а бывает и у человека, например, карьерный. РОСТ
10. Как назвать мелкий мусор. СОР

6.
Ведущий: В каждой семье бывает всякое. Бывают минуты грустные и радостные. И их так хочется разделить – эти минуты! Вот тут-то без родни не обойдешься. Любая семья родней сильна!

Слово предоставляется - почетному железнодорожнику, двоюродному брату Рустема – Рашиду и его супруге Ольге. Рашида с Рустемом объединяет их неутомимое стремление и тяга к здоровью. Они и теперь соревнуются, кто дольше продержится без еды
Звучат слова позравления. песня__________________________________________________

Танцы на стульях.
7.
Ведущий: Слово предоставляется - двоюродной сестре Але и её мужу Масхуду. Аля замечательная бабушка, она занимается внуками Русланом и Региной. Аля является бессменным партнёром Рустема по танцам на всех торжествах.

Если голод утолили,
Если дружно ели-пили,
Если силы нет жевать –
Выходите танцевать!)
(танцевальная пауза)
Выход Али в костюме цыганочки,она исполняет цыганский танец вовлекая именинника в танец и гостей.

8.
• Слово предоставляется – двоюродной сестре Нейле и её мужу Дмитрию.
Неля очень гостеприимная и хлебосольная хозяйка своего дома, которая всегда с радушием принимает гостей. Неля в детстве учила Рустема варить сладкие петушки из сахара.

Игра Теща,любовь,боец. .

Ведущий: Мужчины вот и настал ваш звездный час, сегодня в нашем зале собрались взбитые сливки общества, алмазы ваших сердец и опустошительницы ваших кошельков – самые красивые женщины города, так давайте наполним стопочки и выпьем за этих разрушительниц сердец стоя, по-гусарски, с локтя!
Дорогие дамы, для вас звучит эта замечательная песня.
«За женщин»(МОЖНО НА ТАТАРСКОМ ЭХ СЕЗ МАТУР КЫЗЛАР)
Песня «К единственному»

Ведущий: Много родственников его и друзей,
Пришли сегодня на юбилей.

9.
Вас пришли поздравить– родной брат Зули – Зуфар и его жена Лена. Эта удивительная семья, у них две красавицы дочки и лапочка сыночек. Говорят поздравление.Звучит_______________________________
,

10.
Слово предоставляется тёте - Минжие Минахметовне.
Она профессионал своего дела, самый лучший нотариус г.Казани. У неё замечательный и умный сын Булат, студент Университета. Она знает все законы, и никогда не отказывает в помощи.

Приветствие Итальянцев.
11. Слово предоставляется двоюродной сестре Ляле и её мужу Фархату. Они очень отзывчивые и всегда приходят на помощь в трудную минуту.

Ведущий: Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку: и слезы и смех,
Взлет и падение, радость, печаль,
Дружбу и ссоры, молчанья печать!
Так выпьем за дружную семью РУСТЕМА! Пожелаем всем им здоровья, счастья, успехов, радости и веселья.

Музыкальная сказка.
Чаепитие,торт. Игра Волшебная шляпа.
Время создания страницы: 0.118 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: