Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Юбилей 30 лет

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Юбилей 30 лет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #414

Админчик

Админчик аватар

1. Встреча юбиляра.

Добрый вечер гости дорогие! Люди свойские, простые! Старые и молодые! Женатые и холостые! Богатые и бедные! Хорошие и вредные! Пьющие и не пьющие! Слегка поддающие! Дружно все встали! Бокалы весело подняли! Давайте счастья юбилярыне пожелаем Три раза крикнем «Поздравляем!» И до дна все выпиваем!

Что такое 30 лет? Это женщины расцвет. Ясен ум и даль светла, А душа полна тепла. Хоть порой в глазах тревога, Что дней прожито так много, Ты, родная, не грусти, Верь, что больше впереди. Впереди удачи свет И так много ясных лет. Пусть подарят без труда Тебе в будущем года Нежный взгляд, веселый смех, И удачу и успех.

Сегодня ожидается:
• Облачность, юбилейный ураган с шампанским ливнем;
• t° над столом 40°, воздух наполнен именниным счастьем;
• Ночью в голове туман, на утро возможно прояснение;
• Просим всех вас веселиться, а то не дадим опохмелиться.
• Первые 3 рюмки должен выпить каждый, остальные пойдут без особого приглашения!
• После 8й рюмки разрешено:
• дамам, восстановить прическу и “макияж”;
• господам, снять галстук и расстегнуть первую верхнюю пуговицу… (конечно рубашки)
• После 18й рюмки желательно запеть, но… нежелательно локтем, залезть в тарелку соседа!
• Если не надеешься на себя, положи в карман записку с домашним адресом!
• Танцуй только с чужой женой, свою оставь лучшему другу.
• Не можешь танцевать стоя, танцуй сидя, но при этом старайся не наступать соседу на руки!
• Руки о скатерть не вытирать, лучше сделать это об одежду рядом сидящей дамы!
• Обертки от конфет, рыбные и мясные кости класть не на стол, а в карман соседа!
• Запомните: пей до дна, но на дно не ложись!
-
ТОСТ ЮБИЛЯРУ:
С юбилеем, Оксана,
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали пусть уйдут,
Только радость тебе, ...,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

В: И я сейчас предлагаю гостям подняться со своих мест и по традиции выпить стоя за юбилейную дату нашей именинницы!

В: Сегодня на юбилее присутствует самый близкий и родной человек именинницы - мама!
В этот день, уважаемая Наталья Павловна, очень хочется сказать Вам такие хорошие добрые слова:
Есть золотые купола,
Есть золотые травы,
Но нет прекрасней ничего,
Чем руки моей мамы!
Дорогие гости! Давайте дружными громкими аплодисментами поприветствуем маму .Оксаны.. Ведь она сегодня тоже именинница!
Дорогие друзья! 30 лет назад, …. сентября гггг., ангелы сошли с небес и свершилось великое чудо, на свет появился очаровательный малыш, девочка - Оксаночка!
В: Уважаемая Наталья Павловна!
А вы помните тот день, когда вы принесли Оксану из роддома? Какой она была?
(Поздравление мамы и папы) – тост!!!

Если наша жизнь- это песня. То какая же песня без любви? Без любимого и верного супруга? Но прежде, чем муж поздравит свою жену, мы узнаем, насколько хорошо он за эти годы смог узнать свою жену? У меня заготовлены вопросы, на которые супруг виновницы торжества должен дать ответы. Мне известны и ответы. По завершении тестирования мы сможем определить, насколько внимателен Артем к своей жене. К отдельным вопросам предлагается три варианта ответа. Участнику конкурса необходимо выбрать правильный. Итак, вопросы:
1. Назовите точное время рождения своей супруги.
2. Школу под каким номером она посещала?
3. Какой из школьных предметов был ее любимый?
4. Каким духам отдает предпочтение супруга? Их название?
5. Какие цветы нравятся супруге больше других?
6. Какое блюдо лучше всего удается супруге?
7.. Куда хотела бы отправиться в путешествие ваша супруга:
Как оказалось, не все еще тайны души нашей именинницы доступны ее супругу. Многие секреты ему еще только предстоит раскрыть. Однако совсем не плохо справился с заданием… Аплодисменты, друзья!
(Поздравление мужа) – тост!!!

За нашим столом находится бабушка и дедушка нашей именинницы! Вы видели ее с самого рождения и до 3 трех лет она росла на ваших глазах! А сколько раз она приезжала к вам погостить на Украину ?! Может вы нам расскажите памятные и незабываемые моменты ее детства, заодним и поздравте!
(Поздравление бабушки и дедушки) – тост!!!

Оксана! Ну вот ты росла росла 30 лет! И 3 дня)))) Давайте же провери чему ты научилась за этот срок, проведем тест:
Тест забавный небольшой
Выяснит характер твой.
Нас попробуй просветить,
Из чего же борщ сварить.
Что здесь лишнее, ответь-ка:
Свекла, лук, морковь и редька?

Если денег маловато
И неделя до зарплаты,
Что купить хозяйке надо:
Торт, картошку иль помаду?

Раскрывай гостям секрет,
Где добыть себе обед:
В ресторане, у плиты
Или в гости сходишь ты?

Пуговица отлетела
С блузочки. И что же делать:
Выбросить, самой пришить
Или в ателье сходить?
Ч
то ты любишь нам ответь,
В телевизоре смотреть:
Спорт, мультфильмы, мелодрамы
Или новостей программы?

Если праздник был вчера,
Что всего нужней с утра:
Пиво, чай, холодный душ
Или пудра, тени, тушь?

Чистота всегда важна!
Обувь вся блестеть должна!
Чем же чистить, расскажи нам:
Зубной пастой, гуталином?

Объясни честному люду,
Для чего нужна посуда:
Чтоб готовить, чтобы мыть
Или чтоб об стенку бить?

А теперь поведай нам,
В чем пойдешь ты по делам:
В джинсах, в паранже, в халате,
При костюме, в бальном платье?


Предпочтешь как развлекаться
В магазины прогуляться,
На футбол билеты взять
Или в доме прибирать?

Расскажи, что за еда
Нравится тебе всегда:
Торт, котлета, холодец,
Плов, соленый огурец?

Результаты: все отлично!
Ты мила, харизматична,
С чувством юмора дружна,
И красива и умна!

Оксана! В твоей жизни тебя вели, воспитывали и поддерживали не только родители, муж, бабушка и дедушка, но и твои родственники! Слово предоставляется твоей тете Люде и дяде Гене!
(Поздравление тети Люды и дяди Гены) – тост!!!

Проводится шуточная игра "Поздравление с пропусками". Текст поздравления составляется заранее. Например:
Наш __________ коллектив поздравляет __________ (Оксану) с днём рождения. Все знают, что она человек __________ ума, __________ души, а кроме того, находится в __________ форме. В ее __________ годы не каждый добился __________ успехов и совершил столько __________ дел. Пожелаем ей __________ здоровья, __________ знакомств, __________ , __________ роста и процветания.

12 прилагательных!
\
Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного из этого вынес.
Маша:
- Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
- Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
- Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать богатый урожай, надо много потрудиться.
Иван:
- А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп.
Учительница:
- Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
Вовочка:
- Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
Учительница (с сомнением):
- Да? И про что же вы разговаривали?
Вовочка:
- Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету, и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов, а потом гранатами подбил 5 танков.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
Вовочка:
- Да что... Не хрен с ним, с пьяным, связываться!

Таа-а-ак Оксана! А какие у тебя братья? Давай предоставим слово им Андрею и Александру и их женам)))))

(Поздравление братьев) – тост!!!

Как и любая другая женщина, наша именинница любит получать поцелуи и объятия, и давайте мы сейчас попробуем все вместе ее поцеловать и обнять.Сидящие справа от виновницы торжества- команда «Поцелуйчики», передаем поцелуи друг от друга Ольге.Сидящие слева- команда «Обнимайчики». Обнимаемся и передаем объятия Ольге. Команды готовы? Начали. Команда «Поцелуйчики» целуемся, команда «Обнимайчики» обнимаемся!

В: Надо сказать, что наша именинница - счастливый человек, вокруг нее сегодня собралось так много хороших близких друзей, родственников, которые на протяжении всей жизни шли рядом с ним, вместе были и в горе и в радости. И сейчас я хочу предоставить слово подругам нашей именинницы ...!
Ольге и ее мужу Илье, Наташе и ее мужу Саше))
(Поздравление алферовых и созыкиных) – тост!!!

НА ПОИСКИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Ведущий заранее пишет на листке поздравление и перед началом конкурса разрезает этот лист на части. Если виновник торжества - мужчина, то "кусочки" прячут в одежде у присутствующих дам, если поздравляют женщину, то участвуют кавалеры.
Ведущий предлагает имениннику отправиться на поиски приключений и найти все части поздравления. Для этого участники становятся в ряд, а виновник торжества пытается выполнить задание. Время проведения игры можно ограничить.
В финале ведущий зачитывает поздравление и поднимает соответствующий тост.
(8 частей) текст
Океан твоих глаз, нежность губ и прикосновений, чувственность мыслей и действий… Ты мила и скромна как лепесток розы! Ты коварна и изощренна как пантера! Тридцать лет Тебя украшает, придает изюминку и пикантность! С Юбилеем, дорогая! Мужчины!!!!

В: Народная пословица гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Сегодня нашу именинницу пришли поздравить подруги. (Света и Миша, Катя и Вася, Оксана и Ваня)

«Эротический» конкурс (танец на газете)
Для игры включается музыка, а потом парни и девушки делятся на пары, каждой паре выдается газетный лист (большой — формат А2). Лист кладут на пол и все начинают танцевать, каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел газеты пара выбывает. Через несколько минут ведущий складывает лист каждой пары вдвое и все продолжается. Так повторяется несколько раз. Игра очень «сближает», особенно когда газеты почти не остается.


«Карандаш в бутылку»
Очень интересны конкурсы с привязанной к поясу (пояс можно сделать тоже из верёвки) верёвки с карандашом. Привязывайте так чтоб, карандаш был выше бутылки, так интересней зрелище. Далее конкурсанты, их может быть несколько, главное заранее подготовить все верёвочки с уже привязанными карандашами, на скорость должны попасть в бутылочку.

Угадай возлюбленную
Этот конкурс для мужчин. Приглашаются семейные парочки. Мужчинам завязываются глаза и предлагается по ножке найти свою возлюбленную. Кто правильно и первый угадает, тот получает приз. Прикол игры заключается в том, что когда уже завязали глаза мужчинам, среди женщин может присесть мужчина.
Колобок
Приглашаются участники для сказки и присаживаются на стулья. Каждому участнику выдается роль: 5 человек 2 девушки 3 мужчины бабка, старик, волк, медведь и лиса, кроме того каждый из участников еще и является колобком. Ведущий начинает рассказывать сказку, а участники, услышав свою роль, должны встать и оббежать вокруг своего стула и сесть на него обратно. И соответственно, когда называется колобок, все участники оббегают вокруг своих стульев. Рассказывать сказку нужно импровизированно, повторяя роли:
Жили были старик и баба! Говорит как то старик. Испеки мне баба колобок! Испекла бабка, хотя бабка вовсе и не бабка, а молодая бабка была! Положила она колобок на подоконник студить сама к деду пошла.
А колобок как спрыгнет и покатился… катится катится колобок а на встречу ему волк. Такой серый пресерый волчища, острые зубища у этого волка были. И говорит этот волк, щас я тебя колобок съем! А колобок отвечает не ешь меня серый волк!
И покатился дальше катится катится колобок а на встречу ему медведведь медведища красные глазища))) и говорит колобок. Колобок.,колобок я тебя съем! Не ешь меня медведь не для этого меня бабка приготовила, а для деда! Вон волк пытался меня съесть и него не получилось и у тебя не получится
И покатился дальше катится катится колобок а на встречу ему лиса лисонька, хитренькая дамочка и говорит колобоку. Колобок.,колобок я тебя съем! Не ешь меня лиса! не для этого меня бабка приготовила, а для деда! Вон волк пытался меня съесть не съел, медведь пытался. Ох и пытался этот медведведь, медвежака а может и не медведь… чет я не помню уже может и дед … или бабка… короче ничего лиса лисонька у них не получилось! и у тебя дорогая моя лиса тоже ничего не получится! Пойду ка я лучше имениннице отдамся да пусть она нам всем нальет))))

Живые кнопки
( "Нажимают" кнопку телевизора. Появляется "ведущая телепередач".)
Диктор-ведущая: Добрый день, уважаемые телезрители! В эфире программа "Ай, да я!", участниками которой могут стать все желающие, в том числе и вы. Приглашаю в студию самых смелых и рискованных трех женщин и трех мужчин.
(Выходят.)
Диктор-ведущая: Уважаемые участники! Прошу вас распределиться по парам. Женщины будут выступать в роли игроков, мужчины — в роли кнопок. Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно. Участник, знающий на него ответ, должен нажать на "кнопку", которая тот час "издаст" свой музыкальный сигнал, и только после этого может ответить. Прошу в парах посовещаться и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: "мяу-мяу", "пик-пик" «увау увау» и др.
(Мужчинам -"кнопкам" надеть на голову береты.)
Вопросы
1. Сколько букв в слове "юбилей"? (Шесть.)
2. Назовите дату рождения именинницы.
3. Как зовут мужа виновницы торжества?
4. Какой город является родиной юбиляра?
5. Сколько этажей в доме, где проживает именинница?
6. Какой фирмы стиральная машина, которая есть в семье юбилярши?
7. Назовите реку, которая протекает в городе, где живет именинница.
8. Какой овощ занимает самую большую площадь в огороде виновницы торжества?
9. В каком месяце именинница встречает осень?

Диктор-ведущая: Это был последний вопрос. Пришло время подводить итоги. Самым лучшим знатоком стал...
(Награждение победителей.)
Диктор-ведущая: На этом мы заканчиваем передачу "Аи да я!". С вами была несравненная Эллочка.
Песня туристов
На именины нас сюда отправили
Чтоб юбиляршу от друзей поздравили.
А, провожали нас, да с наставленьями
Сто грамм для храбрости - 3 раза
Сто грамм для храбрости, в глазах сомнения
2
А, как готовились о том не спрашивай
Но, славу богу позади все страшное
Ведь мы без комплексов и сексуальные
Пол-литра выпили - 3 раза
Пол-литра выпили, глаза нахальные
3
Вас поздравляем мы сейчас уверенно
Ведь честь друзей всей нам была доверена
Пусть все завидуют
Пусть всем икается
А сколько выпили - 3 раза
А сколько выпили их не касается

Переделанная песня на день рождение Оксаны
На мотив песни И. Дунаевского «Как много девушек хороших»

Как много дней в году различных,
Но есть один особый день,
И с юбилеем тридцать летним
Пришли поздравить мы скорей, ты нам налей.

Он так нечаянно нагрянет,
Хотя его, конечно, ждем.
С родными встречи час настанет,
И мы за праздничным столом тебе поем

Припев: Ксюша, тебя поздравить мы решили.
Ксюша, ты, как и прежде, молода.
Ксюша, к тебе с цветами мы спешили.
Спасибо, Ксюша, что пригласила нас сюда.
.
У Ксюши нынче День рожденья.
Чуть-чуть волнуется она.
Пусть будет светлым настроенье
И в этот вечер, как всегда, звенит струна.

Ты, дорогая, будь здорова!
Любима, счастлива всегда
И пусть скорее ангел Божий
С небес пошлет тебе дитя, твое дитя!!!
Время создания страницы: 0.151 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: