Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Юбилея

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Юбилея

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #389

Админчик

Админчик аватар

Добрый день дорогие друзья! Добрый день уважаемые гости! Мы сегодня собрались в этом зале, чтобы в торжественной, праздничной обстановке отметить юбилей прекрасной женщины Зои. Уважаемая Зоя Аркадьевна! разрешите поздравить вас от имени всех присутствующих с юбилеем и уже настоящим выходом на заслуженный отдых. Ведущий. Юбилей - какое это слово! Это праздник, это торжество! И в доме радость и тепло!

Друзья и родственники, слов не жалея, Поздравить хотят вас, в сей день юбилея! Вы света и радости, счастья полны, Советы нам ваши важны и нужны. Любит и ценит вас ваша семья, Надежные, верные ваши друзья. Мы все вам желаем здоровья и силы; Чтоб молодость, счастье, удачу, успех Судьба вам дарила всегда без помех! Давайте наполним бокалы. С Днём рождения, дорогая, Поздравляем от души! Тост поднять за твоё счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды, И печали пусть уйдут, Только радость тебе, Зоя, Твои годы пусть несут. Будь весёлой и счастливой, И красивой, как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час! Ну что ж за именинницу!

(пьют) Дорогая Зоя, мы собрались сегодня здесь, чтобы поздравить тебя с этим отличным праздником. Почему я говорю отличным, да потому, что в нем одни “отлично”. И выглядишь ты сегодня на “отлично”, и настроение у всех отличное. И все, я думаю, сегодня будет отлично. А, главное, чтобы все отлично было у тебя в жизни. “Как дела?”- спрошу привычно. Ты ответишь мне: “Отлично!” “Как детишки, не скучаешь?”(можно дочуля, детишки) “Все отлично”- отвечаешь. Да и в жизни твоей личной У тебя всегда отлично. Значит, правильно живешь, Что отличницей слывешь. Я хочу лишь пожелать Продолжать так жить, на “пять”. Ну, а праздник начиная, С Днем рожденья поздравляю!

Ведущий: А теперь мне хочется сказать несколько нежных слов о нашем юбиляре, но для этого вы должны мне помочь. Мне необходимо, чтобы вы перечислили 12 любых прилагательных. (эти прилагательные ведущий вставляет в пропущенные места) Зоя родилась в ... …………………………………..1956 г. Росла она очень ............................... ребенком. За многие ... ……………………………годы она совсем не изменилась, что и говорит о постоянстве его ............ …………..характера. В ..................................................... 1966_г. была принята в ряды .................................... пионерской организации им В.И.Ленина. Образование и специальность она получила в ... …………………………_2000г. Она внесла ..................... вклад в ............................ дела страны. Зоя обладает ... ……………………………. внешностью и ................................. работоспособностью, чем и снискала любовь всех присутствующих.

Ведущий: Юбиляру желаем Мы здоровья и счастья, Что же можно еще пожелать, Коли выпьем сегодня, Не ослабнет здоровье, Завтра можем опять продолжать. Ведущий. Это было давно: 40 лет тому назад. Нет-нет, я не сказку начинаю вам рассказывать. Я вам хочу вам поведать о нашем юбиляре! Так вот, в 15 лет Зоя пошла работать на биохимический завод, в 1975 году родила дочь и затем уехала в Колпино. Устроилась на Ижорский завод, сначала работала на бетомешалке, затем табельщицей. Заочно Зоя училась и в ……………….. закончив техникум стала работать бухгалтером………………..

Ведущий. Уважаемая Зоя! Примите же во цвете лет, Наш жаркий, радушный привет, И, не скрывая чувство наши, Мы за тебя поднимем чаши! (наливают бокалы) От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы, Но главное - сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу. Сегодня ты стройнее и моложе, Сегодня ты красива, весела, И, говоря по правде, не похоже, Что эта дата и к тебе пришла.

Пусть ведет счастливая дорога, И удача ждет тебя в пути, 55, поверь, не так уж много, Это 25 после 30! (пьют) Какое прекрасное соцветие гостей присутствует за этим столом! Каждый привлекает блеском своих глаз, очаровательной улыбкой, особым шармом и неповторимостью, как цветы на прекрасном лугу. А хорошо ли вы, дорогие гости, знаете именинницу, давайте проверим. Я попрошу Зою выйти сюда. Ведущий предлагает гостям ответить на вопросы: любимые цветы - время года - вид спорта - блюдо – песня – фрукты – праздник – фильм – увлечение - . Гости называют ответы, если ответ правильный юбилярша данный ответ подтверждает, данному гостю дают конфету.

Кто ответит правильно, от именинницы получит сладкий приз. Поднимем бокалы и выпьем до дна – Ведь каждому жизнь, как награда дана. И в твой день рождения сказать тебе рады, Что жизнь тебя нам подарила в награду! Сегодня родные желают с любовью Тебе много счастья, удач и здоровья. И верят, что жизнь твоя будет всегда Полна благородства, надежд и труда! (пьют) Юбиляра поздравляют дочь и сын. А сейчас слово предоставляется дочери и сыну именинницы. Но прежде мы узнаем, насколько хорошо за эти годы они смогли узнать свою мать? У меня вопросы, на которые дети виновницы торжества должен дать ответы. По завершении тестирования мы сможем определить, насколько внимательны они к своей матери . К отдельным вопросам предлагается три варианта ответа.

Участнику конкурса необходимо выбрать правильный. Итак, вопросы: 1. Назовите точную дату и время рождения своей мамы. 2. Школу под каким номером она посещала? 3. Какой из школьных предметов был ее любимый? 4. Каким духам отдает предпочтение? Их название? 5. Какое блюдо лучше всего удается маме? 6. Куда хотела бы отправиться в путешествие ваша мать: а — на дачу; б — в Сочи; в — на Канары. 7. Какой телевизионный сериал предпочитает смотреть мама? 8. За какое время удается приготовить комплексный обед? Варианты ответа: а — за 15 минут; б — за час; в — за 24 часа.

Ведущий: Доводим до сведения присутствующих здесь друзей и родственников результаты викторины. Как оказалось, не все еще тайны души нашей именинницы доступны ее детям. Многие секреты еще только предстоит раскрыть. Однако результат тестирования нельзя назвать низким. Мы благодарим за бдительность и внимательность к нашей именинницы. Ну а теперь вам слово, Екатерина Васильевна и Вячеслав Алексеевич. ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ИГРА «Сладкая моя» • «Сладкая моя» (чупик, женщину сажают на стул и ей дают в губы чупик, мужчине завязывают глаза, он должен подойти к женщине и без помощи рук взять у неё чупик, розыгрыш - женщину подменяют мужчиной)

Ведущая объявляет: Для ЗОИ пришли поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нужно угадать отправителя. Это известные всем люди. И даже сказочные герои! ПУСТЬ ЗОЕ ШЕПЧУТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ ...... (ЛЯГУШКА) ЖЕЛАЮ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ, ЗОИНЬКА! ........ (МАЛЬВИНА) ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ..... (СНЕГУРКА) ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ....... (РОТАРУ) ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ..... (БУЛАНОВОЙ) ЖИВИ, ИРИША, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ............ (КОРОЛЁВА) ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! ..........(ПЬЕХА) ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! ............. (БАБА ЯГА) ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!..... (БУРАТИНО) ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА!

…. (ВИННИ ПУХ) БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ......... (АЛСУ) УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ......... (ОРБОКАЙТЕ) НЕ ПОПАДАЙ В ЧП И ПЕРЕСТРЕЛКИ! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ГРУППА .......... (СТРЕЛКИ) Ну что же давайте наполним бокалы и выпьем за хорошие пожелания, которые пришли в адрес нашей юбилярши (пьют) Дорогая именинница, присутствующие здесь мужчины хотели бы произнести в ваш адрес комплименты. Игра «Джентельмен-шоу». Все мужчины выходят на середину зала. Ведущая говорит букву (любую). Мужчины говорят комплемент юбилярше на эту букву. Кто не ответил, тот садится на место.

Ведущая продолжает называть буквы (3-4 раза), оставшихся мужчин благодарит. Ведущая: Оказывается как много хороших слов можно сказать в адрес юбилярши. Снова светлый зал, Вместе всех собрал, И в кругу родных, и в кругу друзей Мы встречаем Зоин юбилей. В жизни есть такие юбилеи, На которые рукой махнуть нельзя. Дата дате рознь, но непременно В этот день придут родные и друзья. В этот день всем хочется сказать много хороших слов в адрес юбиляра. И мы предоставляем такую возможность. Вас поздравляют родители. ПОЗДРАВЛЕНИЕ Отмечая нынче юбилей, Постарайтесь вдаль смотреть смелей. В сердце грусть не допускать, О хорошем лишь мечтать. Скажите, а вы любите мечтать?

(к гостям) Вы знаете, часто мечты наши мы видим в снах. Зная, какие сны сняться человеку, можно многое о нём узнать. А что же снится вам? (К юбиляру) Ведущая подходит к гостям, те вытаскивают карточку и читают. ИГРА «Часто вижу я во сне…» см. ниже игры. Часто вижу в страшном сне, Что кручусь я на шесте, Что стриптиз – моя работа, Что пляшу я беззаботно... Кучу денег получаю, В танце дядек соблазняю! Сон приснился мне раз пять, Что ребенок я опять, Часто писаю в штанишки И сосу свою пустышку, Головой своей верчу - Кашу кушать не хочу ! Снятся сны мне иногда, Что кругом одна вода. В ней я плаваю и ем, В ней живу я без проблем. Никуда не тороплюсь И с русалками резвлюсь Раз под утро сон приснился, Что я в пятый раз женился, В тот же день мы поругались, К концу сна навек расстались, А жена – ну дела! – Тут же тройню родила!

Часто в снах своих, друзья, На рыбалку еду я. Рыбки там меня уж ждут И клюют они, клюют. А знакомые твердят: «Эти сны детей сулят!» Сон приснился мне не к месту: Будто свадьба, я – невеста, А жених куда – то смылся, Даже толком не простился. А вокруг кричат все «Горько!» С кем же целоваться только? Да, мечтать – это здорово! А вы знаете, в праздник всегда хочется почему-то петь. А давайте и мы поздравим ЗОЮ песней (слова на листочках). ГОСТИ ПОЮТ 1.Мы пришли не напрасно - Это каждому ясно - И уселись за этим столом. Юбиляра поздравить И на память оставить Эту песню, что мы пропоём! Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году 2.Юбиляр, наш дружочек, Выходи в наш кружочек И вина нам покрепче налей! Ведь не часто же здесь мы Собираемся вместе На торжественный твой юбилей! Припев. 3.Мы тебя поздравляем И, конечно, желаем Оставаться такой же, как есть: Скромной, доброй и милой, Терпеливой, красивой … Всех достоинств твоих нам не счесть. Припев. Ведущий. Дорогие друзья!

Мы много сегодня узнали о юбиляре, много было в её адрес поздравлений и пожеланий. Но ещё не все присутствующие поздравили её. Слово предоставляется брату. ПОЗДРАВЛЕНИЕ Ведущая Какое красивое имя у нашей именинницы –ЗОЯ. А что же оно означает? Ведущая пишет первые буквы имени и фамилии именинницы. - Расшифруйте их по первым буквам! ЗОЯ (Заботливая, обаятельная, ясная) Ах, какая женщина! Пусть женственность и красота Как можно дольше с Вами будут, Ведь что для женщины года, Когда ее так ценят, любят! Тост за любовь! Ведущий. Я прошу минуточку внимания. Настал черед подарить памятный приз — праздничную медаль — виновнице праздника. Итак, позвольте мне от имени гостей, знакомых, друзей, коллег и родственников вручить медаль нашей уважаемой Зое в знак почитания, преклонения и любви!

Поздравляем вас с юбилеем! Ещё раз поздравляет юбиляра, вручает шуточную медаль и объявляет танцевальный перерыв. Ведущий. Дорогая Зоя! В юбилей мы желаем вам расцвета. И здоровья на многие лета. В юбилей мы желаем удачи И огромного счастья в придачу. Чтоб солнце всегда вам светило, Чтоб сердце достойных любило, Чтоб горе, невзгоды и беды Обернулись желанной победой. Ведущий. Давайте наполним бокалы. Востока мудрость так гласит: Лишь тот свой возраст победит, Кто раз в году, собрав друзей, Нальёт бокалы пополней, И выпьет он не за года, Что улетели навсегда, А выпьет он за каждый год, Что в будущем к нему прийдет, И чем полней и чаще пить, Тем можно больше лет прожить!

(пьют) КОНКУРС «Рыбалка» приглашаются все мужчины торжества. Ведущий предлагает поиграть в рыбалку. "Давайте возьмём воображаемые удочки закинем их в воображаемое море и начнем ловить рыбу, но тут неожиданно воображаемая вода начинает мочить ноги и ведущий предлагает засучить штаны до колен, потом выше и выше ".Прикол в том, что когда брюки у всех уже задраны до предела ведущий останавливает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатые ноги. смеху будет!!! На мотив - «Хвастать милая не стану» РОДИЛАСЬ ТЫ В ДЕНЬ ЯНВАРСКИЙ ОХ, ДАЛЕК ОН ОТ ВЕСНЫ И СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ-КА ЗОЯ ТЫ. ТЫ ТЕПЛОМ ДРУЗЕЙ ВСТРЕЧАЕШЬ, ВСЕХ УЛЫБКОЙ ОДАРЯ, АХ, ХОРОШИЙ ЖЕ ТЫ ПОВАР НЕ ПРОЖИТЬ НАМ БЕЗ ТЕБЯ. МЫ ТЕБЕ ЖЕЛАЕМ ЗОЯ И КОНЕЧНО ВСЕЙ ДУШОЙ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ТЫ ВСЕЕДА У НАС КРАСИВА И ВСЕГДА ТЫ ХОРОША И НАДЕЕМСЯ МЫ ЗОЯ ЧТО ДОЖИВЕШЬ ТЫ ЛЕТ ДО СТА. ВЕДУЩИЙ Ты плакала на свет родясь, А все вокруг смеялись...

А ведь действительно у нас родилась юбилярша. Вы все знаете, какие маленькие бываю капризные, боятся простуды, поэтому, чтобы не надуло в ушки, не напекло головку, а также, чтобы в головку не залезли разные мыслишки мы решили ей подарить чепчик. (Ведущий одевает чепчик ей) А также вы все знаете, что маленькие такие неумехи и такие неловкие, что когда кушают пачкаются сами и пачкают все, что их окружает, чтобы этого не случилось мы дарим ей передничек. (Ведущий одевает передник) А еще я хочу добавить к вышесказанному, что малоденькие пенсионеры расстраиваются по любому поводу, они всегда очень за все громко переживают, поэтому у них глаза всегда на мокром месте. Чтобы наша юбиляршане плакала мы решили подарить ей пустышку.

(Ведущий одевает пустышку на ленточке) ВЕДУЩИЙ А теперь хочу поднять бокал за рождение нашей юбилярши! ВЫНОС ТОРТА Гаснет свет в комнате. Зажжены юбилейные свечи - Поздравляем тебя, юбиляр! В этот памятный, праздничный вечер Этот торт мы несем тебе в дар. Пусть в темноте и тишине Слова найдут к тебе дорогу... Позволь-ка в праздник пожелать - Пусть счастье будет лишь подмогой. Удач желаем, пылу, жару, Здоровья снова пожелаем, И снова скажем юбиляру Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Чтоб в пути ждала удача, И радостным был каждый вечер, А еще попросим мы тебя в придачу - Задуть сумей-ка ты вот эти свечи! (пьют)

ТОСТЫ Когда у тебя мелкие неприятности, улыбайся. Когда большие проблемы, смейся. Когда спрашивают о твоём возрасте...ври! С Днём рождения! Пусть мечта любая, как по волшебству превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты - вмиг произойдет. Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру... На Канарских островах из 365 дней в году 350 – солнечные. Вот и я желаю Вам, дорогой (имя, отчество), чтобы в Вашей жизни было такое соотношение радостных и грустных дней. Но туземцы на Канарских островах далеко не глупы.

Вот в те 15 дней, когда не бывает солнца, они собираются в больших хижинах и пьют забродивший сок тропических плодов манго. И снова на душе у них хорошее настроение, снова в душе их светит солнце. И Вы, (имя, отчество) в хмурые и ненастные дни не забывайте принимать сок плодов манго.А если под рукой не окажется сока, воспользуйтесь заменителем.Любым от 12 до 40 градусов. За ваш юбилей! Юбилей Ваш праздничный и светлый, И грустить не время, не пора. Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете, Радости и счастья, и добра. Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, женщин Африки – страстными, женщин Франции – пикантными, женщин Германии – хозяйственными, женщин Америки – деловыми. И все эти лучшие качества женщин сочетаются в имениннице. Выпьем за ее здоровье и успехи! Цветы, улыбки, поздравления И фразы тёплые - для вас! Прекрасны праздника мгновения, И долог буден каждый час.

Но тем-то праздники прекрасны, Что собирают в круг друзей И заставляют верить в счастье При робком пламени свечей! И понимание – награда – Слова, поддержки, просто взгляд… Друзья! Как мало нам всем надо, Чтобы тебе был кто-то рад! Мы наш праздник завершаем И все вместе посчитаем: Пусть всё получиться в жизни у вас – раз! Здоровы были, чтоб всегда – два! Чтоб душу грело изнутри – три! Чтоб жили все в любви и мире – четыре! Чтоб никогда не унывать – пять! Друзей чтоб было вам не счесть – шесть! Чтоб тепло дарили всем – семь! Чтоб урожайной была каждая осень – восемь! Что хорошо всё будет, верить – девять! И наконец побольше добрых песен – десять! Ещё добра, терпенья, старания… Ну, что, прощаемся и говорим всем… До свидания! ПЕСНЯ «СНЕГОПАД»

1.Ты ещё не успела испить свою осень, А уже юбилей твой подкрался и ждёт. Он седин и морщинок немного подбросил, Ещё разных сюрпризов тебе принесёт! Припев Юбилей, юбилей, это вовсе не старость, Это зрелой красы благодарный рассвет! Так нальём же бокалы и выпьем на радость. И веселья часы пролетят, как момент! 2.Пожеланья сегодня пусть льются рекою. Будь любимой женой и любима детьми. Для друзей и знакомых приготовь-ка застолье. Все на праздник придут, не забудь - пригласи! Припев 3.И ещё мы желаем, тебе дорогая, Долгих лет и удачи большой - пребольшой. Чтобы в доме твоём были радость и счастье, А беда бы его обошла стороной! Припев ПЕСНЯ «СНЕГОПАД»

1.Ты ещё не успела испить свою осень, А уже юбилей твой подкрался и ждёт. Он седин и морщинок немного подбросил, Ещё разных сюрпризов тебе принесёт! Припев Юбилей, юбилей, это вовсе не старость, Это зрелой красы благодарный рассвет! Так нальём же бокалы и выпьем на радость. И веселья часы пролетят, как момент! 2.Пожеланья сегодня пусть льются рекою. Будь любимой женой и любима детьми. Для друзей и знакомых приготовь-ка застолье. Все на праздник придут, не забудь - пригласи! Припев И ещё мы желаем, тебе дорогая, Долгих лет и удачи большой - пребольшой. Чтобы в доме твоём были радость и счастье, А беда бы его обошла стороной! Припев «Пусть бегут неуклюже»

1.Мы пришли не напрасно - Это каждому ясно - И уселись за этим столом. Юбиляра поздравить И на память оставить Эту песню, что мы пропоём! Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! 2.Юбиляр, наш дружочек, Выходи в наш кружочек И вина нам покрепче налей! Ведь не часто же здесь мы Собираемся вместе На торжественный твой юбилей! Припев 3.Мы тебя поздравляем И, конечно, желаем Оставаться такой же, как есть: Скромной, доброй и милой, Терпеливой, красивой … Всех достоинств твоих нам не счесть. Припев «Пусть бегут неуклюже»

1.Мы пришли не напрасно - Это каждому ясно - И уселись за этим столом. Юбиляра поздравить И на память оставить Эту песню, что мы пропоём! Припев. Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! 2.Юбиляр, наш дружочек, Выходи в наш кружочек И вина нам покрепче налей! Ведь не часто же здесь мы Собираемся вместе На торжественный твой юбилей! Припев 3.Мы тебя поздравляем И, конечно, желаем Оставаться такой же, как есть: Скромной, доброй и милой, Терпеливой, красивой … Всех достоинств твоих нам не счесть. Припев Куплеты Курочкина Родилась ты в день январский Ох, далёк он от весны И сегодня поздравленья Принимай-ка, Зоя, ты. Ты теплом друзей встречаешь Всех улыбкой одаряя Ах, хороший же ты повар Не прожить нам без тебя. Мы тебе желаем Зоя И конечно всей душой Счастья, радости, здоровья И любви тебе большой. Ты всегда у нас красива И всегда ты хороша И надеемся мы, Зоя, Что проживёшь ты лет до ста Куплеты Курочкина Родилась ты в день январский Ох, далёк он от весны И сегодня поздравленья Принимай-ка, Зоя, ты. Ты теплом друзей встречаешь Всех улыбкой одаряя Ах, хороший же ты повар Не прожить нам без тебя. Мы тебе желаем Зоя И конечно всей душой Счастья, радости, здоровья И любви тебе большой. Ты всегда у нас красива И всегда ты хороша И надеемся мы, Зоя, Что проживёшь ты лет до ста. Куплеты Курочкина Родилась ты в день январский Ох, далёк он от весны И сегодня поздравленья Принимай-ка, Зоя, ты. Ты теплом друзей встречаешь Всех улыбкой одаряя Ах, хороший же ты повар Не прожить нам без тебя. Мы тебе желаем Зоя И конечно всей душой Счастья, радости, здоровья И любви тебе большой.

Ты всегда у нас красива И всегда ты хороша И надеемся мы, Зоя, Что проживёшь ты лет до ста. Куплеты Курочкина Родилась ты в день январский Ох, далёк он от весны И сегодня поздравленья Принимай-ка, Зоя, ты. Ты теплом друзей встречаешь Всех улыбкой одаряя Ах, хороший же ты повар Не прожить нам без тебя. Мы тебе желаем Зоя И конечно всей душой Счастья, радости, здоровья И любви тебе большой. Ты всегда у нас красива И всегда ты хороша И надеемся мы, Зоя, Что проживёшь ты лет до ста.

З ПУСТЬ ЗОЕ ШЕПЧУТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ ...... (ЛЯГУШКА) ЖЕЛАЮ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ, ЗОИНЬКА! ........ (МАЛЬВИНА) ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ..... (СНЕГУРКА) ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ....... (РОТАРУ) ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ..... (БУЛАНОВОЙ) ЖИВИ, Зоя, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ............ (КОРОЛЁВА) ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! ..........(ПЬЕХА) ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! ............. (БАБА ЯГА) ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!..... (БУРАТИНО) ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. (ВИННИ ПУХ) БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ......... (АЛСУ) УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ......... (ОРБОКАЙТЕ) НЕ ПОПАДАЙ В ЧП И ПЕРЕСТРЕЛКИ! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ГРУППА .......... (СТРЕЛКИ В этот ______________________ и ______________________ вечер, когда на улице стоит _____________ погода __________________ и _____________________ гости собрались в _______________ зале, за ___________________ и ____________________ столом, чтобы поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ _________________, ____________________, _____________________Зою От _____________________ сердца мы хотим пожелать Тебе: _____________________ улыбок, _____________________ счастья, _____________________ благополучия, _____________________ здоровья И ______________________ успехов. Сегодня в твою честь мы будем петь _______________ песни, произносить _________________ тосты и пить _________ вино за твое здоровье. Твои ________________________ родственники и ____________________ друзья. Вед.: Дорогие друзья, взгляните, в одежде какого цвета вы пришли на праздник. Цвет вашей одежды о многом говорит: Кто пришёл в одежде красного цвета?

Это люди радостные, красивые, независимые, ценят полноту жизни. Всегда готовы к любви, в смысле, к большому чувству. Предпочитают отпуск и каникулы проводить на юге. Кто в одежде белого цвета? Часто наивные, честные люди, с незапятнанной репутацией, добрые и порядочные. Предпочитают отдыхать среди снежных равнин и белых медведей. Чёрный цвет одежды говорит о том, что перед нами талантливые люди, которые способны околдовать абсолютно всех. Любят чёрную икру и чёрный кофе. Сексуально привлекательны, плодовиты во всём! Отдыхать любят на даче у любовников и любовниц. Одежда синего цвета гарантирует у их обладателей благородное происхождение, романтичность. Это верные, славные люди, переживают буквально за всё и за всех. Отдыхать любят везде, лишь бы лететь самолётом или плыть на корабле.

Зелёный цвет наряда говорит о том, что это люди, обуреваемые надеждой и мечтой. Всегда свежи и привлекательны. Для отдыха предпочитают ближний лес. Кто пришёл в одежде жёлтого цвета? Это люди приятные, тёплые, романтичные, но… коварные. Из украшений предпочитают золото. Стремятся занять место в высшем сословии. Отдыхать любят на «Золотых песках». Слушать любят «Золотое кольцо», любят, чтобы их называли «Золотце». Спасибо вам, дорогие гости! Вот мы стали ближе и понятнее друг другу. И теперь вы дружно сможете ответить на мои вопросы. Я читаю вопрос, а все вместе, дружно хором отвечаете: «Это я, это я, это все мои друзья». Давайте попробует. Кричалка для взрослых. Вед.: Кто из вас сейчас готов рюмку выпить до краев? Гости: Это я, это я, это все мои друзья! Вед.: Кто из вас весёлой песней зачарует всех нас вместе? Гости: Это я, это я, это все мои друзья! Вед.: Кто из вас, скажите, братцы, в танце будет раздеваться? Гости: Это я, это я, это все мои друзья! Вед.: Кто из вас, скажите, братцы, будет под столом валяться? Гости: Это я, это я, это все мои друзья! Вед.: Кто за умною беседой выпьет рюмку у соседа?

Гости: Это я, это я, это все мои друзья! Вед.: Кто из вас, скажите, братцы, будет завтра похмеляться? Гости: Это я, это я, это все мои друзья! .быть матерью для женщины почетно, Стать бабушкой почетнее вдвойне. Увидеть внуков счастье так огромно, Ведь это след твой на земле. (Поздравления от внуков). СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗДОРОВЬЕ ЮБИЛЯРА. Наш консилиум родных и друзей, что пришли на юбилей. Юбиляра осмотрев: ухо, горло, нос, печёнку, сердце, почки, селезёнку. Взяв извилин глубину и кишечника длину, Вывод сделали такой- юбиляр наш молодой. Говорит кардиограмма- сердце бьётся без изъяна. По анализу крови, годен к пламенной любви., И физически работать может до седьмого пота.

Мы выносим заключение – не нуждается в лечение. Разве только отдохнуть, выспаться и снова в путь…. и так не тоскуя не болея желаем хорошего юбилея! Игра «люблю -не люблю» Играется за столом, каждый должен сказать, что он у своего соседа па часовой стрелки любит и не любит. Например люблю твои глаза, не люблю уши и тд… когда круг полностью прошёл и все гости сказали кто что любит и не любит у своего соседа, ведущий объявляет что теперь в том же порядке нужно то место что любишь поцеловать, а то что не любишь укусить . Очень весело
Время создания страницы: 0.169 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: