Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

ЮБИЛЕЙ СВЕТЛАНЫ.

ЮБИЛЕЙ СВЕТЛАНЫ. 8 года 1 мес. тому назад #379

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
(Группа поддержки и гости с двух сторон)
Ведущая: Дорогие друзья! Повод сегодняшней встречи - юбилей!
И мы с удовольствием приглашаем в зал- виновницу торжества! Замечательного человека, ценнейшего руководителя, и просто очаровательную и обаятельную женщину.
Встречайте - СВЕТЛАНА!
Гости: Поздравляем! (салют аплодисментов, именинница останавливается перед «звездной дорожкой»).
Ведущая: Уважаемая, Светлана! ВАШ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ! Эти звезды «упали» сюда не случайно. В каждой из них скрыта загадка-сюрприз, смело наступайте на них, и увидите, какие подарки приготовили вам звезды! А друзья, будут вашей группой поддержки. Готовы!? Начинаем!
1 звезда(юбилярша наступает на звезду)
Гости: «Наша Света лучше всех, ей сопутствует успех!
Ведущая: В подарок от первой звезды Вам предсказанье судьбы! Узнаем, что ждет вас сегодня!
Гости: «Радость, Любовь и здоровье»
Ведущая: Предсказание действует до следующего юбилея! Отлично! А, мы продолжаем, на вторую звезду наступаем. В этот чудесный звездный час все поздравления для вас!
Гости: Поздравляем с Днем рождения!
Ведущая: Прекрасно! Мы продолжаем, на третью звезду наступаем!
Гости: С юбилеем поздравляем, счастья радости желаем!
Ведущая: Для всех юбиляров в такие моменты, Звучат продолжительно,,,, аплодисменты
Супруг дарит цветы, Все проходят в банкетный зал и занимают места за столом.
2 Гости рассаживаются за столы
Ведущая: Дорогие друзья! Сегодня в нашем зале будет царить легкая праздничная атмосфера, которая всегда сопутствует празднику. Мы всем желаем отличного настроения и прекрасного отдыха! Следуя доброй традиции, я предлагаю всем наполнить бокалы и подняться (звучит торжественная музыка)
Наш первый тост - за день рожденье!
За прекрасный юбилей!
За здоровье, счастье, мир и процветание,
В семье Светланы каждый день!
Мы выпьем стоя и до дна, и крикнем троекратное «УРА»!

-Это было 35 лет назад. Родилась девочка, назвали ее Светлана.
Прошло с тех пор немало лет,
Когда случилось чудо.
Явилась ты на белый свет
Неведомо откуда.
Бывают в жизни только раз
Подобные явленья
Примерь-ка этот наш наряд, сегодня в день рожденья
А кто же лучше знает юбиляра? Отвечаем дружно на вопросы, за наибольшее количество правильных ответов мы будем вручать самым дорогим, близким и любимым родным и друзьям премию «Юбилейную»- это свидетельство, которое вам дает право на получение определенного знака внимания от Светланы. Гарантию качества дает именинница. Как вы уже догадались, вопросы связаны с жизнью нашего юбиляра. Итак, вопрос первый.
Параметры при рождении.- вес -3500 рост-
В какое время суток родилась -днем
2. Как называли именинницу в детстве -доченька
3. Самая любимая игрушка -пупс
6. Любимый праздник в детстве- новый год
7. Любимый напиток- текилла
8. Света-женщина очень умная, с высшим образованием. Назовите точное название учебного заведения, которое она закончила.

10. . Какой эстрадный исполнитель услаждает ее слух?
11 Любимое мужское имя- Виталий
12 В детстве Света мечтала быть- стюардессой
13 В школе любимым уроком у Светы был-
(Кто больше всего набрал жетонов тому приз)
Кто лучше всех знает своего ребенка как не родители. Слово предоставляется Ольге Ивановне.
ТОСТ! За родительский дом-начало всех начал. За здоровье и долголетие мамы нашей именинницы- Ольги Ивановны!
АУКЦИОН положительных качеств юбиляра
3 Ведущая: Октябрь… На звездном небе царит прекрасное созвездие – ВЕСЫ. Не мало известных людей родились под этим знаком зодиака и среди них Светлана! Какими же качествами одаривает людей это созвездие? Дорогие друзья, я предлагаю вам аукцион положительных качеств юбиляра. Вспомните и назовите положительные качества именинницы. Имейте в виду, что в любой момент я имею право потребовать привести примеры проявления именинницей названного качества. Если до счета три ничего нового не прозвучало, то победителем аукциона объявляется автор последнего названного качества, он же и награждается призом. Готовы? Поехали!
Огромное спасибо. Вне всяких сомнений все эти прекрасные качества, есть у Светланы, и я предлагаю поднять за это бокалы.
4- Судьба свела двух разных людей,
Виталия и Светлану.
В совместной жизни все бывало: Бывали радость и печаль, бывали счастье и удача,
Бывали слезы невзначай.
Слово для поздравления предоставляется Виталию.
5. Самое прекрасное, что есть у человечества это- ЖЕНЩИНЫ. С этим нельзя не согласиться. И в каждой из нас милые дамы, есть своя загадка… но как, часто мы задаемся вопросом: в чем же главный секрет женской красоты и привлекательности? К счастью в нашем городе есть место, где Вам могут ответить на этот волнующий вопрос –это салон-«Акай»- территория красоты. Здесь милые дамы, каждая из нас за несколько минут может превратиться в стильную, элегантную леди, и просто почувствовать себя прекрасной, единственной и неповторимой, надо только поверить в себя, а в остальном помогут опытные мастера.
Поцелуй
5-Дорогие друзья, вы все очень любите именинницу, но наверное вы никогда не рассказывали ей, за что вы ее любите и что вам в ней нравится. Поэтому я предлагаю вам сказать об этом сейчас ей, глядя прямо в глаза. Назовите ту часть тела, которая вам больше всего нравится. Итак, начинаем признаваться, кто самый смелый?
А теперь, Светлана, я попрошу вас встать на стульчик, каждый по одному подходит к имениннице и целует ее в ту часть тела, которая ему нравится.
6- Слово предоставляется родителям Виталия-

Виктору Федоровичу и Галине Витальевне



ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Светлана (светлая, чистая) - имя славянского происхождения - от слова "светлая. Имя это удивительно теплое, ласковое. Давая его, родители как бы венчают свою дочурку со светом. Светлой мелодией звучит это имя. Светлана интеллигентна и тонка. Ей важна прежде всего духовная близость с родными людьми. Светлана полна энергии и жизнелюбия. Пожелаем ей доброго здоровья! За это надо выпить! А мы не возражаем!
7 -(Музыкальная игра с микрофоном).
Светлана, а тебе хотелось бы знать, о чем думаю твои гости? Сейчас мы попробуем прочесть мысли твоих гостей.

8. Настало время косточки размять, я приглашаю всех потанцевать (Аллегрова «с Днем рождения»)

Ведущий:
Юбиляру желаем
Мы здоровья и счастья,
Что же можно еще пожелать,
Коли выпьем сегодня,
Не ослабнет здоровье,
Завтра можем опять продолжать.



9. Песня султанов- Ну а теперь я хочу предоставить слово мужчинам, султанам, которые пришли к нам в гости.
Поздравление от султанов на мотив песни:" Если б я был султан, Я б имел трёх жён..."
Из чужой стороны, из заморских стран
К вам приехали мы в страну Россиян
О, Светлана - краса, О, царица дня,
Мы танцуем, поём, только для тебя!
Припев:
У Светы нынче-большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!!!
35- не беда, только часть пути.
Поглядеть на тебя -Дашь лишь 23.
Словно воздух легка, С искоркой глаза,
Как берёзка стройна -Ах сойти с ума!
Припев:
И это правда, не врут султаны-
Глядеть отрадно, На чары твои!
Скажем честно тебе- О, Светлана- жан,
В свой гарем бы тебя Каждый взял султан!
Рук таких золотых В мире не сыскать,
Разреши нам за то Тебя поцеловать!
Припев:
У Светы нынче-большой юбилей,
А ну, султаны, танцуй веселей!!!
За это надо выпить! А мы не возражаем!
10. Игра гарем
Оставайтесь с нами султаны мы вам новый гарем подберем.
11. Ведущая: Имея такой целеустремленный характер, и в компании отличных друзей не стоит оставаться на месте, ведь в день рожденье, возможно, все, а поэтому давайте рискнем и отправимся в увлекательный юбилейный круиз, в котором Вас, дорогие друзья, будут ждать многочисленные сюрпризы!
Ведущая:
Компания здесь собралась отличная. Я предлагаю поднять тост за успех этой компании. Как говорится, успех Компании - это успех каждого, в том числе и Светланы. Итак, за успех!
Нашу программу продолжает музыкальный антракт приятная музыка для хорошего и доброго настроения. Все желающие могут сфотографироваться на память с именинницей и оставить пожелание в альбоме.
12. Самая- самая пара. Кто любит танцевать? Я приглашаю к нам 5 самых смелых женщин, которые любят танцевать(раздаются карточки и женщины приглашают себе пару)
1- вы будете самой стильной парой (галстук,
2.чисто крутой чувак и крутая чувиха(черные очки и цепь, платок очки)
3.самая сексуальная пара (расстегнуть рубаху ей корсет из кожи)
4.самая темпераментная пара (очки с усами, кепка и парик)
5. самая энергичная пара (лысый парик,
13. мужской стриптиз
14. Знакомство -пантомима
15. Сердючка




Ведущий: Дорогие гости! Мы славно повеселились. Наш вечер подходит к концу. Предлагаю спеть для юбиляра песню.








Шуточная лотерея
1. Согреет и без коньяка аскорбиновая кислота (аспирин)
3. Не вздумайте на всех сердиться и гвоздь в хозяйстве пригодиться. (гвоздь)
6. После рюмки закусить, Дело очень важное.
Вот вам вместо рукава, Салфеточки бумажные
8. Вот вам цветочек, Просим сберечь,
Он вам поможет Любовника(цу) завлечь. (цветок)
12. Что друзьям прислать привет пригодится и конверт. (конверт)
13. Налей 100, налей 200, один не сможешь, давай вместе. (водка)
15. Не сердись на нас дружок
Вот вам спичек коробок (спички)
18. Вот значок получи
Вместо брошки приколи. (значок)
20. Как повяжешь ленту бантом
Сразу станешь первым франтом. (ниточка)
А вот этот билет- счастливый, Получите 2 бокала пива!
Чтоб не ходить с унылой миной принимайте витамины!

Вечер заканчивается песнями и танцами.
Мне нужен самый стильный мужчина!

Мне нужен самый крутой чувак!

Мне нужен самый сексуальный мужчина!

Мне нужен самый темпераментный мужчина!

Мне нужен самый энергичный мужчина!

Кабинет стоматолога
Магазин женского белья
Мужской туалет
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.115 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: