Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Юбилей 25 лет

Юбилей 25 лет 8 года 1 мес. тому назад #358

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Юбилей в 25 лет совпадает у женщин с расцветом красоты духовной и физической, все друзья и близкие должны заранее готовится к этому празднику, ведь возраст здесь не важен, но важен сам факт перехода на новую жизненную веху, так как нередко именно в этом возрасте многие женщины выходят замуж.

Конечно – начаться юбилей должен с торжественной части, но говорить длинные речи не следует, лучше кому-то написать стихотворную оду, или песню в честь именинницы.

Затем можно начать отдавать комплименты виновнице торжества – все присутствующие могут участвовать в этой игре, а победителями станут те, чьи комплименты понравятся юбилярше больше всего, они могут получить как приз поцелуй именинницы или же её фото с подписью.

Организацией торжества могут заниматься друзья именинницы, возможно кто-то захочет попробовать себя в роли тамады. Застолье не следует затягивать слишком сильно - официальная часть должна как можно более быстро, но в то же время и плавно, перейти в неофициальную, то есть танцы.

Ведущий должен объяснить всем присутствующим, что день рождения это ежегодный дар, который дается человек для любви и радости. Юбилей должен быть обязательно ярким, где бы ни проводилось торжество следует позаботится о наличии цветов в оформлении интерьера, чем больше, тем лучше, причем это один из обязательных факторов, в любое время года, в самом крайнем случае можно использовать искусственные цветы. И все это помимо тех цветов, которые подарят юбилярше гости.

Следует спланировать сценарий юбилея 25 лет для женщин таким образом, чтобы никто из гостей не скучал, а юбилярше не слишком докучали назойливые кавалеры, хотя она, безусловно, должна ощущать себя в центре всеобщего внимания. Дискотеку также необходимо подготовить заранее – узнать вкусы и предпочтения именинницы и чередовать композиции её любимых исполнителей с современной классикой разных жанров. Возможно проведение юбилея в музыкальном клубе, тогда там следует заранее заказать необходимое количество мест.

В теплое время года, при хорошей погоде, можно провести юбилей на природе, не обязательно ехать куда-то очень далеко, достаточно просто выбраться из города в хорошее чистое место, идеальным вариантом будет чья-то дача. Тогда после поздравлений и пикника можно будет не только танцевать, но и играть в активные игры, например волейбол.

В любом случае, необходимо организовать побольше веселых конкурсов, например, с воздушными шариками, в таких викторинах может принимать участие и сама именинница – всем желающим раздаются воздушные шарики, после чего, по команде ведущего все участники начинают их надувать: их задача надуть шарик как можно быстрее, чтобы он лопнул, побеждает тот, у кого шарик лопнет первым.

Тот, у кого шарик лопнет вторым, занимает второе место и так далее, причем можно использовать для конкурса шарики разных форм, главное, чтобы они были примерно одинаковых размеров, но зато необычная форма шариков при надувании сделает этот азартный конкурс еще забавнее.
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.096 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: