Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий Юбилея 70 лет

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий Юбилея 70 лет

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #344

Админчик

Админчик аватар

Ведущий: Ой,вы,гости –господа Вы зачем пришли сюда? Иль живется дома худо? Но одеты просто чудо. А ответ совсем простой, Наша Нина Сергеевна-дорогая Во кругу своих друзей Решила встретить Юбилей. Давайте поаплодируем нашей дорогой юбилярше. Прошу вас аплодисменты прекратить И мне минуточку внимания уделить. Пока наш юбиляр сидящим здесь улыбки посылает, Как будут поздравлять ее, гадает, Мы даром времени терять не будем, А дружно все повестку дня обсудим. Коль мы на юбилее будем наливать и пить, Я предлагаю вам в наш клуб вступить… (вывешивается табличка «Клуб Выпивающих и Наливающих»-КВН) И юбилейное собрание открыть. Предлагаю для поддержания равновесия между гостями разделиться на две команды. Команда «Наливающих»!(Ведущий показывает на гостей сидящих по правую сторону от юбиляра). Девиз «Наливающих»-«Пьянству бой, так выпьем перед боем!» и команда «Выпивающих»-«Всегда готовы выпить на халяву!» Ведущий: Итак Уважаемая Нина Сергеевна ,разрешите поздравить Вас от имени всех Присутствующих с юбилеем. Желаем Вам в Ваш юбилей Чтоб за шампанским Вы сидели, Чтоб танцевали, песни пели, Чтоб этот славный пир Принес здоровье, счастье, мир. Будь счастливой и здоровой, О годах не вспоминай, Пусть порою жизнь сурова, Но ты ей Нина не уступай! -Давайте выпьем за нашу юбиляршу! Итак пока мы с вами выпивали наша голубиная почта принесла нам ВЕСТИ из КРЕМЛЯ(свиток а в нем послание): -Юбилейный указ Президента Российской Федерации. -За большие заслуги перед Отечеством в области человеческих отношений вручить (Паралловой Нине Сергеевне ) ценный подарок в виде золотого слитка весом 70г из золотого запаса страны. Беспокоясь о безопасности юбиляра,приказываю: 1.Передать подарок на хранение в швейцарский банк сроком на 30 лет. 2.Юбиляру вручить ключ от ячейки хранилища швейцарского банка. 3.Допуск в банк разрешить только лично юбиляру в день его столетнего юбилея. 4.Подарок по наследству не передается. 5.Учитывая вышеизложенное, обязать(Параллову Нину Сергеевну )дожить до ста лет и в добром здравии явиться в швейцарский банк без помощи сопровождающих лиц. (Дата).Кремль.Президент.(выносится рисованный ключ и дарится юбилярше на веревочке) -Спасибо господину президенту за его поздравления а я предлагаю выпить за последний пункт указа-дожить до ста лет в здравии Перекличку обьявляю юбилейную , друзья, Разрешается кричать вам только «нет,нет,нет»и «да,да,да» (вед. Показывает то на наливающих то на выпивающих. «Наливающие»кричат: «нет,нет,нет!»,а «выпивающие»-«да,да,да!» На юбилей собрались мы…(Да,да,да) Помолчать и погрустить… нет,нет,нет Чтобы выпить,закусить……(Да,да,да) Будем все мы весилиться……(Да,да,да) Постараемся напиться… нет,нет,нет Покуражимся немного……(Да,да,да) Среди вас веселых много? ……(Да,да,да) Нину будем поздравлять………(Да,да,да А кто будет начинать?....(я,я,я) Итак слово для поздравления предоставляется…мужу юбилярши Николаю Николаевичу Итак уважаемые гости пока вы кушаете а я предлагаю совершить небольшой экскурс в историю жизни нашей юбилярши на юбилейном поезде. Итак наша первая остановка на станции «Рождение»- -Не за тридевять земель Не в тридевятом царстве Не в тридесятом государстве А в городе__Арзамасе____27 июня 1940г_________________ Родилась Девочка с красивым именем Нина. И рядом с ней всегда были ее брат и сестра.И хотя сестра не присутствует но она прислала телеграмму и я вам сейчас ее зачитаю НИНОЧКА!!! Поздравляем с Днём рождения! Люби, цвети, живи и радуй, Дари, храни, терпи, борись, Не плачь и не проси награды, И жизнь прожить не торопись. Беги и падай, поднимайся, Цени, держи, не отпускай. Ни на секунду не сдавайся. Прощай, заботься, согревай. Проблем не бойся, ошибайся. Решай, планируй и мечтай, Стремись, старайся, добивайся, Но никогда не отступай. Не разменяй себя по мелочам, И прошлым дорожи, и настоящим, И чтобы жизнь твоя, как ужин при свечах Дарила счастья аромат пьянящий!!! Нина Сергеевна! Расскажите о самых ярких эпизодах и впечатлениях Вашего детства. Давайте на память об этом важном периоде жизни юбиляра подарим ему счастливые талисманы! Этот замечательный чепчик (надевает на юбиляра): - Не носила с давних пор Этот головной убор! фартучек (надевает на юбиляра): - Входит фартучек в комплект, Тоже память детских лет! соску: Всех микробов мы убьём - Соску в водку обмокнём! И теперь малыш у нас Получился - высший класс! В дальнейшем Вы, уважаемая Нина Сергеевна, всегда можете с помощью этих аксессуаров перенестись в своё детство!А сейчас к вам в гости пришли ваши однокашники-встречайте Взрослых одеть по образу маленьких детей ( чепчики ползунки сшить , соски т и.д.) спеть на мотив “Бабушки-старушки”: ПЕСНЯ НА ГОРШКАХ На горшочках мы сидим Целый день обычно. Друг на друга мы глядим и кряхтим привычно. Мы сидим, дела вершим, Да еще робеем. Ходим в ясельки мы все И не сожалеем. ПРИПЕВ: Ниночка,Ниночка, мы вас уважаем И поэтому сейчас здесь и выступаем! Мы желаем вам добра, счастья и здоровья, И чтоб пенсия была с язычок коровий, Мы желаем долгих лет и дороги ясной, А еще чтоб внешний вид был всегда прекрасный. ПРИПЕВ: Ниночка,Ниночка, мы вас уважаем И поэтому сейчас здесь и выступаем! Пусть соседи вас всегда тоже уважают, Ну а дети никогда пусть не обижают. Все живите хорошо и не унывайте, И на юбилей 100 лет нас вы ожидайте ПРИПЕВ: Ниночка,Ниночка, мы вас уважаем И поэтому сейчас здесь и выступали! Ниночка,Ниночка, мы вас очень любим И за это дело-рюмочку пригубим! И этот тост я прошу поднять за ваших родителей-за маму Клавдию Ивановну ,которые подарили жизнь такому замечательному человеку (выпивают) -Ну а я продолжу свой рассказ:Закончила Нина школу И поступила в училище В_1966г__________вышла замуж- в 1976 родила дочь Наташу И все то Нина успевала и работать,и дочку растить -Скоро сказка сказывается,да не скоро делается Вот уже и у дочки своя семья образовалась:муж Максим и сын Дима Поскольку дочка к сожалению не смогла приехать,но она попросила зачитать вам вот такое поздравление Ты, мамочка, нынче виновница Слов самых восторженных, ласковых! Твой ангел без устали молится - Пусть живы все будут и здравствуют! Блистаешь, как радуга вешняя: Красивая, модная, разная, Всегда одинаково нежная, Любовь моя кареглазая ! Ты стильная и современная, И дачу вскопать можешь запросто, И вырастить розы отменные, И холить садовые заросли! И выглядишь так же, как смолоду - Едва повзрослевшей девчонкою! А в детстве уроки с охотою Со мной разбирала по полочкам; Любовью твоей и заботою Наш папа одет, как с иголочки! (выпивают) (песня алегровой-мама) -Юбилей-особенная дата, Где подводишь мысленный итог, В чем ошибка может быть когда-то То,что дорого,наверняка сберег. Мы поздравляем вас от всей души И хотим мы пожелать вам счастья. Пусть в Вашем климате домашнем Не будет никогда ненастья. Мы не вручаем именнинице Ни гарнитуров,ни колец, Наверняка теплее примете Привет от дружеских сердец -Нина Сергеевна проработала на Химволокно 30 лет инженером-метрологом и сегодня ее пришли поздравить ее подруги-сослуживцы и я предоставляю им слово для поздравления.(песню поют Праздник) (слово коллегам) (выпивают) Ведущий: А теперь мне хочется сказать несколько нежных слов о нашей юбилярше, но для этого вы должны мне помочь. Мне необходимо, чтобы вы перечислили 12 любых прилагательных. (эти прилагательные ведущий вставляет в пропущенные места) Нина родилась в …………1940__г.Росла она очень ………ребенком. За многие…..годы она совсем не изменилась, что и говорит о постоянстве ее……..характера. В……….г была принята в ряды……пионерской организации им В.И.Ленина. Образование и специальность она получила в…….._г.Она внесла………. вклад в ………дела страны. Нина обладает…… внешностью и ……….работоспособностью, чем и снискала любовь всех здесь присутствующих.(выпивают) (после музыкальной паузы выходит ЯПОНСКИЙ ПОСОЛ НА ЮБИЛЕЕ) В Зал выходят Посол и Переводчик. 1Посол: Мой страна- Японяка, я из города Осака, звать Шиваки Якудзяка, приехал в Россияка на юбилее побывака!Япона мать! 1Переводчик: Уполномоченный посол японского государства господин Шиваки специально прибыл в Россию,чтобы побывать на этом юбилее. 2Посол: Я желаю вам господа работяка,а также ваши уважаемые гостяка:будьте веселяка,никогда вам не боляка и успешно работяка!Япона мать! 2Переводчик:Господин посол желает достатка,здоровья и успехов. 3Посол: Работяка!(Так мне проще изъясняка).Пусть вас ценит начальника и побольше платит зарплатяку!Япона мать! 3Переводчик: Господин посол желает,чтобы ваш труд оценивался по достоинству. 4Посол: Я знаю: Россияка-сельскохозяйственный страняка. Желаю,чтобы урожай был богатяка,росли отменно бананы и айвяка! Япона мать! 4Переводчик:Господин посол желает вам успехов и в вашем хобби-выращивании урожая на дачных участках,чтобы у вас отменно росли огурцы,помидоры и картошка. 5Посол: А сейчас я вам подаряка очень нужное вам-конвертяки. Там лежат вовсе не валютяки,а обычные ваши рубляки. Что вы купите,я не знаю,я ж на родину отбываю. Япона мать! 5Переводчик: Вручив подарок,господин посол покидает нас. 6Посол: Я недолго пробыл в Россияка,но обычаи я все изучака! Я пошел,но услышать не смог,чтоб сказали мне:»На посошок!»Япона мать! 6Переводчик: Господин посол в восторге от русских обычаев,но забыл,что предлагают гостю,покидающему дом. (послу предлогают наполненный бокал) 7Посол: Это что у вас,коньяка?Или,может быть,водьяка?»Посошок» всегда бывает в таком огромном стаканяка? Япона мать! 7Переводчик: Господин посол говорит,что у них в Японии водку-сакэ-пьют из маленьких-маленьких чашечек. 8Посол: Я не буду задавака,я буду лучше поздравляка,возможно,всех вас целовака и «сакэ»залпом выпивака! (выпивает бокал) (муз.пауза) А наш экспресс продолжает свое путешествие и следующая остановка-станция Пионерская И вас пришел поздравить отряд пионеров ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПИОНЕРОВ. Мы, пионеры, страны нашей дети! Нет никого нас счастливей на свете. Чтобы сегодня быть с вами опять, Мы тетю Нину пришли поздравлять! Вся ее жизнь служит детям примером И октябрятам, и пионерам. Будем и дальше пример с нее брать, Мы тетю Нину пришли поздравлять! Мы к вам пришли, чтоб у старших учиться, Как надо пить, чтоб совсем не упиться, Как надо есть, чтоб фигуру держать, Мы тетю Нину пришли поздравлять! Мы — пионеры советской страны. В вас, тетя Нина, давно влюблены. Лучшего друга нам не сыскать — Мы вас сегодня пришли поздравлять! Мы говорим без унынья и лени: Нам не известен конфликт поколении. Вы, тетя Нина — моложе, чем мы, Брать с вас пример мы и в этом должны. Конкурс «Резиночки» (танц.блок) Гость-грузин Грузин Я из Грузии прекрасной к вам летел Так боялся, так боялся - весь вспотел Самолёт наш обстреляли - вай, вай, вай Чуть уж было в плен не взяли - вай, вай, вай. Но приехал - все нормально - вай, вай, вай Вижу тут уже гулянье - вай, вай, вай Сколько женщин здесь хороших- вай, вай, вай Да и девушек пригожих -вай, вай, вай. Где тут_Ниночка____ - вай, вай, вай Для нее привёз подарок - вай, вай, вай Чтоб было крепко здоровье - вай, вай, вай Пей ты молоко коровье- вай, вай, вай (вручить пакет молока) Можно я к тебе прижмуся - вай, вай, вай В тот же миг в тебя влюбился - вай, вай, вай На меня __нинель_____ взгляни-ка - вай, вай, вай Полюби и оцени-ка - вай, вай, вай. Хвастать я собой не стану -вай, вай, вай Если хошь счас достану - вай, вай, вай (достает из штанов морковку) Ешь морковку не стесняйся - вай, вай, вай И красивой оставайся - вай, вай, вай. Хочень увезу с собой - вай, вай, вай Накормлю тебя хурмою - вай, вай, вай Не хотете, как хотите - вай, вай, вай Ну тогда за стол садите - вай, вай, вай. (за столом) ИГРА ЗА СТОЛОМ "ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ ИМЕНИННИКЕ " Можно поделиться на команды и провести в виде блиц-турнира.Но лучше (из опыта)задавать вопросы всем и посмотреть,кто лучше знает именинника. Назвать качества юбиляра, по первой букве имени или говорить поздравления по алфавиту(н-р: А - ангела-хранителя в семье, алмазов, апельсинов и т.д.; Б - богатства, баксов, бассейн шампанского Продолжаем нашу сказку.....Отработав на . Заводе-Нина Сергеевна Устроилась работать в магазин под руководством двух замечательных людей-им слово Ведущий: -А сейчас дорогие друзья я предлагаю угадать качества,ставшие визитной карточкой юбиляра.я буду задавать вам загадки а вы отгадывайте Это качество простое Не дает душе покоя, Сним никак не усидишь Так и долго не проспишь(трудолюбие) Жизнь порою бьет,так что же? Устоять не всякий сможет Сила сдерживать удар- Это тоже божий дар.(Терпение) Это качество прекрасно, хоть порою и опасно и не каждому дано, В голове живет оно.(ум,интеллект) Интеллект,конечно ,классно, но и он бывает разным: Ум содружестве сдушой, Человечной и большой.(мудрость) Пусть невелика зарплата, Не рублем она богата, Каждый новый день и час Ей сокровища припас. Каждым новым днем.»жизнелюб,оптимист» -Юбиляру желаем Мы здоровья и счастья, Что же можно еще пожелать, Коли выпьем сегодня, Завтра можем опять продолжать -Я предлагаю тост поднять за такие замечательные качества которые она сохранила до своего почетного юбилея!» выпивают» -(выход гостя Л. Зыкиной) Ведущий: -итак дорогие друзья уже прошли половину вечера и пора подвести итоги,а подведет их Наша дорогая именинница(вручить листочек с женкие радостью) Конкурс-Нарисуй юбиляра закрытыми глазами(а потом защетить проект) Конкурс Похвали юбиляра Ручка Спинка Плечики Волосы Носик Ушки Щечки Животик Талия Попка Коленочки -Молодцы красивая у нас юбилярша Крикнуть громко-Поздравляем Можно гостя-Ирину аллегрову(с днем рождения)(во время танцев) Дорогие гости, а наш состав прибыл на следующую станцию- «Молодость» Раскажите что-нибудь из вашей молодости Выступление матрешек Ведущий: Гости дорогие! Бейте в ладошки. К нам на юбилей Пришли матрешки. Ложки деревянные, матрешечки румяные. Они юбиляра хотят поздравлять, Подарок вручить и на ложках сыграть. Матрешки: Мы принесли Вам бублики, куплены за рублики. Первый бублик — за дела! Второй — что мама родила! Третий — что женились и детки народились! А четвертый — за успех, что присутствует, да не у всех. Пятый бублик — за лицей! А шестой — за юбилей! Подарок наш не потеряй, на праздник каждый надевай. (Каждый бублик - на ленте. Бублики вручают юбиляру.) Матрешки: Музыкальный наш презент подарить настал момент. переодеваю мужчин сверху юбки, когда припев частушек исполняется юбки поднимают и показывают попы. Ты чаво меня ударил балалайкой по плечу Я пропеть сейчас частушки юбилейные хочу. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ Семьдесят иль сорок пять – разница какая? Одинаково мужчин мы в себя влюбляем! ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ Каждый день с утра пораньше ешь банан и апельсин, чтоб на личике пригожем вовсе не было морщин. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ В том лесу растёт малина, а вон в том – грибочки, Дней счастливых я желаю сколь в саду цветочков. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ Юбиляров мы видали разных в разные года но таких, как эта шустрых, не встречали никогда. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ А к семёрочке теперь нолик добавляется, и от этого в бабулю дедушка влюбляется. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ Ну и что, что семьдесят, ну и что, что бабушка Для подружек – ты девчонка, а для папы – ладушка ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ Именинник нам скорей Ты по рюмочке налей Мы не виртуальные, А очень сексуальные. ОПОЧКИ! ОПОЧКИ! ВОТ КАКИЕ ПОПОЧКИ! Итак следующая наша станция-под названием «Юбилей» и к вам гости-встречайте Врачи «Скорой помощи» Мы, бригада юбилейных медработников – ООО «МЕДИУМ», в течении 70 лет проводили наблюдения за жизнедеятельностью уважаемого ЮБИЛЯРА! В результате нами утвержден новый стандарт жизнедеятельности, получивший при государственной регистрации номер 27. 06.40 – 27.06.2010 «ЮБИЛЕЙНЫЙ» На основании, которого юбиляру выдан государственный диплом. Просим вас, его внимательно заслушать! Весь консилиум врачей, Что пришел на праздник сей, Юбиляра осмотрел, И, конечно, обалдел! ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВРАЧЕЙ. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗДОРОВЬЕ ЮБИЛЯРА. наш консилиум родных и друзей,что пришли на юбилей. Юбиляра осмотрев: ухо,горло,нос,печёнку,сердце,почки,селезёнку. Взяв извилин глубину и кишечника длину, Вывод сделали такой-юбиляр наш молодой. Говорит кардиограмма.сердце бьётся без изьяна. По анализу крови,годен к пламенной любви. И как стёклышко моча,в голову не бьёт она да и внижнем этаже,при осмотре в ниглиже, Всё в ажуре,всё в порядке,лишь измазанные пятки, Ну,да это не беда,много бегает всегда. И язык у юбиляра не изношен,лишних нету на лице морщин. В норме мозг,пищеваренье,только перекрыт канал деторожденья, Ну,да это не беда,секса хочет он всегда. И физически работать может до седьмого пота. Мы выносим заключенье-не нуждается в леченье. Разве только отдохнуть. и так не тоскуя не болея желаем хорошего юбилея В конце своего визита медики могут организовать профилактические мероприятия против неожиданных напастей, например проведение всеобщей дезинфекции (принятие внутрь крепких напитков). Вывести гостей в круг и раздать песню «Крутиться-вертиться» (муз.пауза) А я вам предлагаю инсценировать вот такую «Репку» (условия, наверно,помните.Как только ведущий дает знак,выходит участник и говорит свои слова, далее слегка импровизируя. эти слова повторяет каждый раз, когда услышит имя своего героя) И так начнем текст для ведущего) Дедка репку посадил,(выходит дедка,сажает репку) Удобреньями полил, Стало солнце припекать, Стала Репка подрастать. Вот и выросла она И сказала: «Оба-на!» Закусил дед удила И подумал: «Во, дела!» Дедка бабку тут позвал, Бабка крикнула: «Нахал!» Репка снова: «Оба-на!» Дед ответил: «Во, дела!», Крепко репку обхватил, Потянул он, что есть сил. Но без бабки сплоховал. Та ответила: «Нахал!» Потянула, не смогла, Тут же внучку позвала. Та умна не погодам: «Я так просто вам не дам!». Репка в шоке: «Оба-на!», Дедка тоже: «Во, дела!», С бабки всякий спал запал, Еле молвила: «Нахал!» Внучке дела нет до драм: «Я так просто вам не дам!» Тянут – Репки не видать – Нужно Жучку им позвать. Жучка рада им помочь – Отвечает: «Я не прочь». Но опять не получилось. Тут и кошка пригодилась. «Без проблем», - она сказала И в конце цепочки встала. Результата не видать, Мышку надобно позвать. Мышки был простой ответ: «Чуваки, базара нет!» Репка стонет: «Оба-на!» Дед в экстазе: «Во, дела!», Бабке в глаз чуть не попал, Та, естественно: «Нахал!» Супер-реплика для дам: «Я так просто вам не дам!». Жучке бедной уж невмочь, Но сквозь зубы: "Я не прочь». Кошка тянет: «Без проблем», Не рискует ведь ничем. Мышь немножко поднажала И, довольная, сказала: «Чуваки, базара нет!» - Вот и репка на обед! Все гости которые еще могут стоять встают в круг,берут друг друга под локоточки.Своему ди-джею,ну или просто помощнику говорю пройтись по кругу и сказать на ушко гостя названия животных(говорю гостям,что животные у всех будут разные и подслушивать не разрешаю)Далее прошу всех крепко держать своих соседей по локти.если они слышат названия своего животного то должны быстро сесть, но нельзя дать сесть своим товарищам.В итоге всем говорится Пингвин.А начинаю я так:Поехала я в Москву в зоопарк и увидела там обезьянок (все стоят смотрят друг на друга)ну и так животных 5 назову,а потом говорю :Ой а это Пингвины и все дружно падают. Алла Пугачевa Встречайте! Сегодня, оставив гастроли, Концертные залы и лучшие роли, Прекрасная гостья приехала к вам Участвовать в торжестве Взгляните, она – кумир миллионов, И ей посвящают море вздохов и стонов. Осиная талия, гладкая кожа, Нигде ни морщинки, на персик похожа. Стройные ноги без целлюлита, Красавица эта не будет забыта!. Посмотрите, какая грация! Мадам Аргошкину встречайте овацией (на запас-цыганка-угадывает мысли собравшихся и ромашка) (на торт) Имениннице с небес Достал я чудо из чудес. С юбилеем поздравляю, Этот торт я ей вручаю. На нем множество светил, Задуть их нужно много сил. Дорогая именинница! На команду «три-четыре!» - улыбнуться нужно шире. А на «раз!» или на «два» - приготовиться сперва. Как скажу я «начинать!» - можно свечи задувать. (Юбиляр по команде задувает свечи. Торт после конкурса ставят на стол.
Время создания страницы: 0.082 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: