Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Сценарий Юбилея

Сценарий Юбилея 8 года 1 мес. тому назад #343

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Добрый день дорогие друзья. Добрый день уважаемые родственники и коллеги юбиляра! По старой доброй традиции собрались мы сегодня в этом зале чтобы в торжественной праздничной обстановке отметить день рождения горячо любимого и уважаемого человека. Как, вы, уже поняли, этот вечер провожу я . И зовут меня Милена. Но мне требуется помощник. Попробуйте каждый под своим стулом- с нижней его стороны - отыскать прикреплённый свисток. У кого под стулом окажется свисток- перед каждым тостом обязан свистеть, призывая всех к тишине и порядку. День рождение особенный праздник. С самого раннего детства мы ждём его с нетерпением. Этот день ассоциируется с горой подарков, тортом, радостным смехом, шутками, искренними поздравлением друзей и близких. ЮБИЛЕЙ это не просто день рождения это особая дата. Именно в год юбилейного торжества мы стараемся подвести итоги прожитого отрезка пути, строим планы на будущее. И радуемся, что Юбилей - это когда много цветов, но ты ещё жив и полон сил! И я желаю встретить юбилей и танцами, и пением, Желаю радовать друзей хорошим настроением. Носить одежду от кутюр, валяться на диване И много денежных купюр всегда иметь в кармане! Любимой женщины слова мужчин, Конечно же, волнуют Так пусть кружиться голова, Когда она его целует Когда под вечер ждет домой, Когда прохладною ладонью Тревоги дня сотрет долой, Согреет, оживит любовью, Ведь эти чувства так важны И слово...любящей жены.. По праву первое слово для поздравления юбиляра предоставляется хозяйке дома, любимой жене нашего именинника. . Мы поднимаем эту чашу стоя И слово адресовано мое, Хранительнице мира и покоя, Хозяйке дома - выпьем за нее! Момент торжественный настал, Я поднимаю свой бокал, За несравненного орла, Виновника сего стола! ВЕДУЩИЙ: У нашего юбиляра есть любимая и единственная дочь. Она тоже хочет поздравить отца с юбилеем. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДОЧЕРИ. Папочка любимый нет тебя родней, Ты такой красивый в этот юбилей. И хотя уж иней серебрит виски, Нет в глазах печали, грусти и тоски. Как всегда ты мудрый, молодой душой, Нам всегда надежно и легко с тобой. Мы тебе желаем бодрости и сил, Чтобы бизнес прочный Прибыль приносил. "К поздравлениям Дочери присоединяется зять." Здоровья желаем тебе наш папуля, Что б внуков поднял, Вывел в люди дедуля, Ты в свой юбилей веселись, не скучай, А утром с похмелья придем мы на чай! ВЕДУЩИЙ: Тост за юбиляра! Желаем вам здоровья столько, Чтобы хватило на сто лет, Чтобы на сотый день рожденья Сюда пришли мы на обед! Сегодня замечательный день, Мы чествуем нашего юбиляра - ……………….: прекрасного работника, коллегу, 25 лет своей жизни ………………… посвятил…………………………………………. предприятию, ставшему для нее своим, родным. Первое слово для поздравления тому, кто дал (этому предприятию) вторую жизнь. кто стал его главным спасителем во время кризиса и кто уже много лет умело руководит им - Слово (генеральному директору) предприятия………………………………. Ведущая: Сегодня каждый из гостей в знак уважения к Вам и любви хотел бы произнести особенные слова и сделать особенный подарок. - Мы бы чудо Вам подарили, Волшебства прекрасное мгновенье, Только чудо раньше сотворили, Люди, давшие Вам жизнь, рожденье! - Поднимем наши рюмки и бокалы, Мы этот тост сказать вам поспешим: За счастье и здоровье юбиляра, За красоту и молодость души! Ведущая: - Прозвучала любимая песня юбиляра. Жизнь нашего юбиляра………… полна любимых вещей, но больше всего в жизни он любит хороших людей и ………………. Поздравить его пришли с очередным букетом ну очень хорошие люди, и притом суперважные лица в нашем городе. Слово предоставляется депутатам Городской Думы ………………………………………………………………… Ведущая: - На (предприятии) в больнице есть одно отделение, с которым ………………непосредственно и тесно сотрудничает. Получается уникальное взаимодействие, строящееся на взаимоуважении. Поздравить юбиляра пришли всеми уважаемые люди: ……………………………………………………… ……………………………………………………… ТОСТ Этот праздник – день рожденья Просто славный юбилей. Чтоб продолжилось веселье Скажем каждому «НАЛЕЙ»! *** *** *** Коллектив хотел бы знать, Когда он будет поздравлять. Ваша очередь пришла, Начинайте, господа! Ведущая: - Одна из функций зав. отделением, являетсяобучение персонала. - Поэтому сегодня вам не избежать участи, сопутствующей обучению. - Сейчас состоится экзамен по главному предмету юбилея. Тема данного мероприятия – наш юбиляр. - Так что сейчас мы проверим, насколько хорошо вам известна эта тема! (тех, кто не готов к экзамену - прошу удалиться). Я буду подходить к вам по известному всем педагогам маршруту, и задавать по одному вопросу, за правильный ответ полагается приз. Оценивать ответы предстоит …………….. - по юбилейному кивку мы с вами поймем - правильный ответ или нет. Начали? 1. Юбиляра знаете много лет. Назовите-ка нам точную дату и место ее рождения. 2. Всем нам известно, что _________ - истинный трудяга. А знаете ли вы его первое место работы? 3. Юбиляр очень умный, с высшим образованием. Назовите точное название учебного заведения, которое он закончил. 4. Когда _________ приехал в наш город, его потрясли удивительное небо и солнце, которые были какими-то особенными. В городе началась его новая жизнь. Но вот какой вопрос: в каком году и какое предприятие узнало этого человека с волевым характером? 5. Было в жизни юбиляра другое место работы? Ведущая: Желающих поздравить юбиляра сегодня много. Я представляю тех, кто исключительно знает и ценит ……………… - как золотого руководителя. Итак, …………………………………………. во всей красе! Ведущая: До того как наш юбиляр стал таким легендарным гинекологом, многое случилось. Как вы помните - все началось с его появления в больнице. Я приглашаю рассказать об этом моменте ее жизни - представителей ……………………………………………………………………… Сегодня кто ближе всех к нему и по месторасположению и по пониманию, и кто знает лучше всех его трудовые будни. Слово для поздравления работникам ____________________ неназванными оказались те, кто больше всего времени проводит с юбиляром на совещаниях и пятименутках. Ведущая: - А сейчас слово предоставляется исключительным людям: вы их видите почти каждый день. И на праздниках они замечательно выглядят вместе, они как бы дополняют друг друга, а мы не представляем без них …………………………………………………………………. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗДОРОВЬЕ ЮБИЛЯРА. Наш консилиум родных и друзей, Что пришли на юбилей, Юбиляра осмотрев: ухо, горло, нос, печёнку, Сердце, почки, селезёнку, Взяв извилин глубину и кишечника длину, Вывод сделали такой - юбиляр наш молодой. Говорит кардиограмма – «сердце бьётся без изъяна»! По анализу крови, Коля в пламенной любви. И как стёклышко моча - в голову не бьёт она. Да и в нижнем этаже - при осмотре в неглиже, Всё в ажуре, всё в порядке, лишь измазанные пятки, Ну, да это не беда, много бегает всегда. И язык у юбиляра не изношен, лишних нету на лице морщин. В норме мозг, пищеваренье, и не пульс – а восхищенье, Только ж это не беда – кушать хочет он всегда. И физически работать может до седьмого пота. Мы выносим заключенье - не нуждается в леченье. Разве только отдохнуть, выспаться и снова в путь!!! Итак! Не тоскуя, не болея, Поздравляем с юбилеем!!! Кто сидит, не развлекается: Не танцует, не поёт, Пусть на нас не обижается, В виде штрафа - рубль кладёт! На радость нам прекрасный этот пир Волнуют взор наполненные чаши В нас пламя специй пробуждает пыл И кровь уже по жилам пляшет Перед танцевальной паузой : Не сидеть же нам до бесконечности - Пора размять свои конечности!!! Перед тем, как наполнить бокалы: Все может быть, все может статься Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить - Но бросить пить - не может быть
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.089 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: