Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий 50-летнего юбилея женщины

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий 50-летнего юбилея женщины

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #339

Админчик

Админчик аватар

Юбилей Елены 1 тост: Голос в записи: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс № 2010 отправляется к месту назначения. Просим пассажиров занять места в вагонах согласно приобретенным билетам. До отправления поезда осталось пять минут. Добрый день, уважаемые пассажиры! Мы рады видеть вас в нашем юбилейном экспрессе. Через несколько секунд мы отправимся в длительное путешествие, в ходе которого будут вручаться премии лучшим номинантам.Почему вручено будет «20 премий» – да потому что 4 умножить на 5 равно ровно 20. Я думаю, что 20 литрами и килограммами выпитого и съеденного мы сегодня не ограничимся. Кому-то достанется больше, а кому-то меньше. Ну а сами премии достанутся номинантам. Прежде, чем отправляться в путь, я хочу представить вам начальника поезда и технического директора нашего вагона ресторана Елену Анатольевну Курбацкую. А также она: - Любимая супруга Леночка, она же любимая мамочка! - Дочь хороших и любимых родителей Елена Фатеева (девичья фамилия)! - Надёжная коллега по работе Анатольевна! - Младшая сестра Галины, старшая сестра Ирины, Марины! - Любимая невестка Лена! - Не очень предвзятая свекровь, она же сватья Елена Анатольевна! - Надежная соседка и подруга Леночка! Поприветствуем дружными аплодисментами и пронзительным гудком юбилярыню, которая сегодня отмечает свое 50-летие . Слово именинницы: Я в свой День рождения Даю распоряжение: До утра не засыпать, Алкоголь употреблять, Песни петь, стихи читать, Танцевать и не скучать! Всем на полную катушку Именины отмечать! -Стол накрыт и все готово Значит в доме Юбилей! Эй, хозяйка, наливай-ка, Чаши полные скорей! Открывай пошире уши, Поздравления, принимать! Сядь прямей, готовься слушать... Что ж - пора и начинать! Вот юбилейный наш состав отправился, Начальник поезда вам всем представился, Осталось только нам поднять бокалы вверх, За юбилярыню прошу я выпить всех. Первый тост откладывать не стоит, Прошу я всех, за Юбилярыню выпить стоя! 2 тост: Ведущий: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс обслуживает бригада в составе: Бригадир, он же музыкальный оператор – Инна ; Проводник, он же ведущий программы - Олеся; Праздничные блюда к нашему столу приготовил шеф-повар вагона-ресторана «Жемчужина» Мы надеемся что наше знакомство сделает поездку комфортной, а общение приятным. Прослушайте объявление: В юбилейном экспрессе работает радиоузел, на который будут поступать и озвучиваться музыкальные поздравления в честь виновника торжества. В течение поездки вам будут предложены горячительные напитки, фирменные блюда вагона-ресторана, а также застольные песни, игры, развлечения, которые скоротают время в пути Прогноз на вечер Сегодня всех больше будет петь ____. Всех больше будет танцевать ____. Всех громче будет кричать "с юбилеем!" ____. Всех больше будет пить ____. Сегодня ____ подарит ____сто рублей. ____ подарит с радости ____ свой телевизор. А ____ подарит ____ себя. Сейчас ____ всем будет давать взаймы денег. Без отдачи. Самый(ая) красивый(ая) сегодня ____. Самый(ая) стеснительная(ая) сегодня ____. Самый(ая) голодная(ая) на юбилее ____. После праздника сам(а) пешком уйдёт ____. Hа машине уедет ____. А ____ и ____ с трудом уведут ____. Через час ____ скажет, что он(а) крутой(ая). Через полтора часа ____ скажет, что он(а) чихал(а) на всех. Через два часа ____ уже ничего не скажет. В 22 часа уснёт ____. В 23 часа уснёт ____. В 23 часа 30 минут ____ уже проснётся. Завтра поправите своё здоровье, всех приглашает к себе ____. С ящиком пива придёт завтра ____. Сушёную рыбу берётся принести ____. А ____ и ____ с 5 утра будут варить уху. За здоровье все пьёт ____. За здоровье юбилярыни и всех уже семь раз выпил ____. Игра- кричалка «Да здравствует дама прекрасная эта!» Второй мы заздравный здесь тост начинаем, Стихов поздравительных ряд прочитаем, Букетами пышными враз забросаем, В порыве прекрасном для вас повторяем: Елене Анатольевне многие лета! Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Родилась, училась, была симпатичной. В быту и в работе- всегда все отлично! В голове у нее на все четкая смета! Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Судьба очень многим ее одарила: Супругом, детьми…Это в них ее сила! Они ее любят, часто просят совета… Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Ценима она коллективом, где трудится, Ее вклад не мал, и он вряд ли забудется. Оптимистична и словно луч света! Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Немало имеет привычек хороших: Всю ценит родню- зятьев, сватов и сношек… Для них не жалеет тепла и привета Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Красавица эта повсюду уместна, Ей все любопытно, ей все интересно! Фантазий полна, словно муза поэта Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Она и добра, она и умна, И этот вот вечер нам дарит она! И вряд ли найдем даму лучше мы где-то Гости: Да здравствует дама прекрасная эта! Сидящие справа от виновницы торжества- команда «Поцелуйчики», передаем поцелуи друг от друга Елене.Сидящие слева- команда «Обнимайчики». Обнимаемся и передаем объятия Елене Команды готовы? Начали. Команда «Поцелуйчики» целуемся, команда «Обнимайчики» обнимаемся!Вот сколько поцелуев и объятий для нашей именинницы! И еще после каждого тоста, произносящие говорят: « А за это надо выпить!», а все отвечают: « А мы не возражаем!» Уважаемые пассажиры нашей быстро мчащейся электрички. Все вы прекрасно знаете что между первой и второй перерывчик небольшой (имеется ввиду остановки, если кто о другом подумал, он также не ошибся). Вы естественно еще не успели «переварить» съеденное и обдумать сказанное. Наполняйте бокалы полнее. Не жалейте за здравье вина. Поздравляем мы вас с юбилеем И бокалы осушим до дна. 3 тост: Уважаемые пассажиры, что-то мы проехали пару остановок и не заметили этого. Как говориться, Первая остановка – комом, Вторая – соколом, А Третья должна пролететь – пташечкой, И не выпить ли нам еще по рюмашечке! Наполняем бокалы! Сегодня на юбилее присутствует самый близкий и родной человек именинника мама! В этот день, уважаемая Людмила Максимовна, очень хочется сказать Вам такие хорошие добрые слова: Есть золотые купола, Есть золотые травы, Но нет прекрасней ничего, Чем руки моей мамы! Дорогие гости! Давайте дружными громкими аплодисментами поприветствуем маму Людмилу Максимовну! Ведь она сегодня тоже именинница! Дорогие друзья! 50 лет назад, 2 августа 1960 г., ангелы сошли с небес и свершилось великое чудо, на свет появилась очаровательная малышка, девочка Леночка! Уважаемая Людмила Максимовна! А вы помните тот день, когда вы принесли Лену из роддома? Какой она была? Прошли годы - какой Вы ее помните в 7 лет? А какой она была в 18 лет? А какой Вы ее видите уже сейчас? (Поздравление мамы ) И вот сейчас, друзья, момент настал Наполнить за родителей бокал! За тех, кто жизнь Елене подарил И в мир прекрасный двери отворил, За тех, кто доброте её учил И мудрость поколений ей вручил. За тех, благодаря кому, сейчас Сидит она с улыбкой среди нас! Итак, пьем за маму – Людмилу Максимовну! 4 тост: Гадание на ромашке Реквизит: 1. Коробка –посылка с «сургучом»(пластилином ) и печатью. На посылке надпись: САМОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ДАМЕ; 2. Цветок ромашки(большой) с 12 лепестками. На каждом надпись: • Любит • Очень любит • Всегда любит • Безумно любит • Страстно любит • Нежно любит • Сладко любит • Бескорыстно любит • По-настоящему любит • Непоколебимо любит • Фантастически любит • Будет любить всегда Только что к нам сюда на торжество доставили посылку. Интересно для кого она? Так на ней написано Самой Восхитительной Даме. Все ясно и к Шерлоку Холмсу ходить не надо. Понятно, что эта посылка для нашей именинницы. А вот от кого она. Странно, адреса отправителя нет. То ли от «Черного бумера», то ли от Ментов с «Улицы разбитых фонарей», то ли от «Шоколадного зайца». А вдруг это террористический акт? Посылку вскроем, а она бум и взорвется! (отодвигает посылку от себя) Страшновато ( Потом берет осторожно, прикладывает к ней ухо. Берет и трясет) Ничего не слышно. Часы не тикают. А где наша не пропадала. Вскрываю. ( вскрывает и достает цветок ромашки, рассматривает) Может на ромашке погадать и она нам расскажет от кого посылка? Елена Анатольевна! Раз эту ромашку вам прислали, то вам на ней и гадать. Читайте, что написано на лепестке и отрывайте его. ( постепенно обрываются все лепестки) Эта ромашка, наверное, из райских кущ, Уж очень слог ее могуч. Дюжина любит и ни одного не любит. Имя отправителя назовите нам. Не ангел же цветок прислал. ( юбилярша предполагает, что муж.) То ведущий говорит: Поверьте, на такую гамму чувств, способен только ваш прекрасный муж. Но прежде мы узнаем, насколько хорошо муж за эти годы смог узнать свою жену? У меня заготовлены вопросы, на которые супруг виновницы торжества должен дать ответы. Мне известны и ответы. По завершении тестирования мы сможем определить, насколько внимателен Валерий Николаевич к своей жене. К отдельным вопросам предлагается три варианта ответа. Участнику конкурса необходимо выбрать правильный. Итак, вопросы: 1. Назовите точное время рождения своей супруги. 2. Школу под каким номером она посещала? 3. Какой из школьных предметов был ее любимый? 4. В каком платье супруга была на выпускном балу? 5. Какое учебное заведение окончила супруга? 6. Какие оценки были выставлены в диплом супруги? 7. Когда появился на свет первый ребенок? Назвать дату, время и день недели. 8. Каким духам отдает предпочтение супруга? Их название? 9. Какие цветы нравятся супруге больше других? 10. Какое блюдо лучше всего удается супруге? 11. Куда хотела бы отправиться в путешествие ваша супруга: а — на дачу; б — в Сочи; в — на Канары. 12. Какой телевизионный сериал предпочитает смотреть жена? 13. Какого киногероя (или актера) супруга считает идеальным мужчиной? 14. За какое время супруге удается приготовить комплексный обед? Варианты ответа: а — за 15 минут; б — за час; в — за 24 часа. Доводим до сведения присутствующих здесь друзей и родственников результаты викторины. Как оказалось, не все еще тайны души нашей именинницы доступны ее супругу. Многие секреты ему еще только предстоит раскрыть. Однако результат тестирования нельзя назвать низким. За бдительность и внимательность супруг уважаемой именинницы получает звание «Идеального супруга» Аплодисменты, друзья! А теперь мы выслушаем самого супруга Наш вагончик продолжает свое путешествие и право поздравить Елену предоставляется, пассажиру 2 места любимому и надежному супругу! Поздравление мужа жене.(в руках буквы имени жены:ЛЕНА) К тебе могу я применять Весь алфавит родная. Одна на целом свете ты, Одна лишь ты такая. Л Готов тебе я все наряды И бриллианты подарить. Моя любимая, родная. Как мне тебя благодарить! Е Ещё единственная ты, Ты-женщина моей мечты! Тобой живу, тобой болею, Тебя предать я не посмею! Н Неповторимая моя! Всю нежность невозможно передать. И если бы начать жизнь снова, То выбрал бы тебя опять! А Ты активистка –это факт! Ну просто нету мочи! Ты на работе можешь заседать До самой поздней ночи! От А до Я всё это ты! Твои желания, мечты, Твоя улыбка, смех и слёзы, Твои несбыточные грёзы.. Люблю тебя от А до Я. Ты моя жизнь, судьба моя! Я бокал подниму за родную жену! В этот миг стать хочу я поэтом... Мне порою простить ты умела вину, лишь тихонько вздыхая при этом. Так глядишь ты спокойно, любя, будто все про меня понимая. Я хочу быть достойным тебя- и бокал свой за то поднимаю! 5 тост: Дорогая именинница! Такую дату отмечают только один раз в жизни. И нам бы очень хотелось. Чтобы ты в этот день была на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что особую радость тебе подарит наше облако пожеланий. (Объемное бумажное облако с надписью «Будь как наше облако!» Друзья! Я думаю, что с вашей помощью это облако приобретет ощутимый вес и опустится на руки виновницы сегодняшнего торжества Предлагаю вам написать на облаке пожелания –прилагательные ( гости заполняют облако) Мы дарим облако надежд и пожеланий, Чтоб больше в тебе открывалось природных дарований.(дарят облако) Уважаемые пассажиры Рюмочки и вилочки, Выпьем для разминочки, Чтоб сердце облегчить Надо стопочку налить Колдуй, баба, колдуй, дед! Стало всем семнадцать лет! Вспомним молодость и представим слово детям пассажирам купейного места Гости_______________________________________________________________________ Сидячая игра (разминка перед танцами) Гости пили, угощались, Юбиляршей восхищались… А потом песен напелись И решили: за-си-де-ли-сь! Надо б встать, потанцевать. Крылышками помахать! Все это верно, но… Без физкультминутки или маленькой разминки я вас в круг выпустить не могу! Так что положите –ка, гости дорогие, все друг другу на плечи, будем разминать плечевой пояс. Музыку! (звучит мелодия греческого танца «Сиртаки») Представьте , что вы на морском лайнере, кругом солнце, море, ласковая волна покачивает вас. Виден греческий берег… Предлагаю всем начать покачиваться из стороны в сторону, отлично! Сразу видно, что это дружный и спаянный коллектив. Эх, хорошо –то как! Кругом чайки, легкий бриз, на берегу зреют оливки, а нам всем подают на подносе легкие итальянские вина… А теперь я предлагаю вам размять ту часть тела, которая у вас деформировалась, засиделась… Так что отправляемся в Америку, на родео и участвуем в ковбойских скачках на лошадях. И-ех! Поскакали. (звучит музыка в стиле кантри, гости подпрыгивают на стульях). А сейчас предлагаю размять ваши рук. Найдите-ка , гости дорогие, на столе перед вами свободные 10 кв. см. положите туда вои ладошки… я вас приглашаю в Грузию, в Абхазию, послушать, как заучат кавказские барабаны! Смелее играем на барабанах! (звучит «Джигитовка», гости активно барабанят ладошками по столу) Замечательно! Громче бьют барабаны, а мы с вами опять на море, только на Черном. Солнце, морской воздух и горы! Шашлыки. Грузинские вина «Киндзмараули», «Хванчкара»…Что может быть лучше? И теперь нам осталось только размять ваши ноги – и вы совершенно безбоязненно можете выходить на танцевальную площадку! Так, звучит стук каблучков! (под русскую плясовую гости выходят танцевать) Игры, танцы Миниатюра - Истинная леди! Участвуют мужчины - Мобильник, зеркальце, Кофточка, Юбочка, Ожерелье, Сумочка. Дорогие гости! Я бы хотела доказать, что именинница настоящая леди. Вот это неотразимая красавица!Чтобы быть неотразимой, леди регулярно смотрится в зеркальце. С лицом все в порядке, займемся гардеробом. Наша именинница надевает любимую кофточку и юбочку выше колен... Завершает ансамбль ожерелье. Смелее обвивайте ее шейку! Еще настоящей леди просто необходима сумочка для всяческих мелочей, куда и мобильник можно положить , который, к вашему сведению, стоит на виброзвонке (к мужчине) - Изобразите! И вот теперь наша дама готова покорить кого захочет. А для чего? Ведь почти все мужчины уже возле нее!Посмотрите! Один нежно держит ее за руку(сумка), другие нежно обнимают ее стан (кофта, юбка), а третий просто не может оторваться от ее изумительной шейки (ожерелье). Всех их давно бьет и колотит - Мобильник, вибрируйте!- от одного лишь неотразимого вида настоящей леди! Застолье хотим мы продолжить , друзья. Просим занять за столом все места 6 тост: Застольная забава Руку правую подняли – и все вместе помахали! Ну а левая рука опускается слегка на колено… Не свое! А соседа своего! Правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем так прилично… . Вам понравилось? Отлично! Покачались влево,Ø вправо. Молодцы! Отлично! Браво! Свой погладили живот - Улыбнулись в полный рот! Соседа справа подтолкнем, соседу слева подмигнем! В руку рюмочкуØ берем, до краев ее нальем! Продолжаем мы забаву – чокнемся с соседомØ справа… Рюмка чтоб не запотела чокнемся с соседом слева…. И с соседомØ супротив – за веселый коллектив…. Дружно с мест своих встаем – в мысляхØ тост произнесем… Скажем дружно «Поздравляем!» и до дна все выпиваем! Не забудьте закусить – и опять себе налить! Кто, как не родные, знают о юбилярыне больше всех и поведают нам б этом. Слово пассажирке плацкартного (купейного, особо мягкого) места № ___ от края стола (справа от меня) - родным (сестрам, родителям). Попрошу вас сказать пару слов о себе и побольше о нашей юбилярыне День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви, расположению, которые питают к нему близкие, друзья и коллеги. Это было 2августа 1960 года. Родилась девочка , назвали ее Елена. А кто же лучше знает юбиляра ? Отвечаем дружно на вопросы : 1.Место рождения. 2.Параметры при рождении. 3.В какое время суток родилась. 4.С какими отметками закончила школу. 5. Самая любимая игрушка 6.Какой любимый цветок 7.Любимое блюдо 8.Любимое занятие, хобби 9.Любимый напиток 10.Любимый цвет 11.Любимая песня 12. Любимый певец. (поздравления от друзей) Указ, действующий на сегодняшнем празднике: Каждый должен молвить слово. Поздравленье произнесть… Поддержать вы пункт готовы? Бокалы выше, ваша честь! Каждый должен танцевать, К артистам отнестись с вниманьем. Указ готовы поддержать? Спасибо вам за пониманье. Каждый должен постараться До утра всем вместе быть, Пить, гулять, шутить, смеяться! А теперь- пора испить! 7 тост Статисты говорят, что 1/3 жизни мы спим, 2/3 бодрствуем, 1/3 из этих бодрствований мы трудимся на работе. Ведь работа и мучит и учит. Труд кормит и одевает. Но я думаю, это не самое главное. Главное общение. Итак слово, коллегам по работе. Народ томится в предвкушеньи, И больше медлить не резон. На то ведь он и день рожденья, Чтобы бокалов грянул звон. 8 тост: Шуточная клятва гостей и юбилярыни Клятву произносят стоя, положив правую руку на сердце. Каждый гость (или два гостя вместе, или три...) с выражением зачитывает одну-две строчки клятвы. Последние четыре строки проникновенного документа лучше произнести всем вместе, хором. Клянемся подарками, что от чистой души, Красою всех дам, что так хороши, Клянемся тостами, что услышим вновь, Клянемся напитками, бодрящими кровь, Клянемся большим цветочным букетом, Да что там !Клянемся салатом, паштетом, Клянемся горячей тушеной картошкой, Клянемся тарелкою, вилкой и ложкой, Клянемся всем тем, что увидим вокруг: Ты, юбилярыня, — истинный друг)! Только кликни — и мы отзовемся, Клянемся, клянемся, клянемся! Ответная клятва юбилярыни Ответное слово юбиляра должно быть не менее значительным. Поскольку организация праздника лежит на плечах друзей и родственников юбиляра, то и текст ответной клятвы — за ними. Юбилярыне только останется вовремя произносить слово «клянусь», когда его доверенное лицо будет зачитывать приготовленный текст. При этом правая рука юбиляра должна лежать на сердце, в крайнем случае — на бутылке шампанского, которое тоже может являться символом важности происходящего праздничного действа. Юбилей мой —для вас! Юбилярыня: Клянусь! Рада здесь видеть я вас! Юбилярыня: Клянусь! С вами счастьем я полон! Юбилярыня: Клянусь! Ешьте вдоволь — считать не берусь! Юбилярыня: Клянусь! Сердцем юным остаться я трижды клянусь! Юбилярыня: Клянусь! Клянусь! Клянусь! Клятва юбилярыни подтверждается поднятием бокала за гостей и осушением его до дна, а потом — всеобщие крики ликования. СЛОВО ЮБИЛЯРЫНЕ- Я такая лапочка! Я такая цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница! Я такая краля! Вы такой красавицы с роду не видали! Я себя любимую холю и лелею! Ах какие плечики! Ах какая шея! Талия осиная, бархатная кожа- С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки как жемчужинки – с каждым днем прочнее!Ножки загляденье – с каждым днем стройнее! Волосы шикарные –вам и не мечталось! На троих готовили – мне одной досталось! Ни кого не слушаю, хоть стыдят и хают! Потому что лучшая! Потому что знаю! Ведущий: Итак, мой тост предельно прост. Мы пьем за то, что женщины такие, Как бриллианты дорогие. Но вот беда: одна напасть, Что бриллиант могут... украсть. (приход шуточных гостей) 9 тост: Поздравление-открытка "Портрет именинницы" Поздравления бывают личные, а бывают и коллективные. Предлагаю всем гостям вместе составить одно из них. Для этого необходимо назвать любые 18 прилагательных-эпитетов, не повторяясь. (Гости называют, прилагательные, ведущий вписывает их в открытку.) Ведущий: Дорогая именинница! Мы, конечно же, не Репины, Ни Пикассо и даже не Дали. Но рады, что тебя мы в жизни встретили В той туманной розовой дали. И объяты этим ощущением, Окунувшись в омут прошлых лет, Потерзавшись чуточку сомнением Написать решили твой портрет. (Ведущий зачитывает открытку.) Сегодня мы празднуем день рождения......................................... женщины. У нее одни достоинства, недостатков нет. Она................................., голос......................................... взгляд..........................................., жест................................................, одежда......................................, походка………………………..., лоб...................................., прическа………………………... Она………………………………………. друг. Пусть наши.......................................... сердца и... …………………………тост будут выражением .................................................. любви к ней. Пожелаем имениннице.............................................. здоровья, ................................... радости, ......................................... дней, ............................................ ночей, ................................. успеха и долголетия. Да здравствует……………………………….. (имя)! Близкие, родные, друзья. (Ведущий вручает открытку имениннице.) Народная пословица гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» Среди всех созвездий ярче, веселей Мы наблюдаем здесь созвездие друзей. Они спешат поздравить с днем рождения И высказать подруге поздравленья (поздравления друзей) Пока стопочки наливаются, предлагаю всем пассажирам электрички спеть совместно всем коллективом песню для Леночки! На мотив: Крутится, вертится шар голубой! Где эта улица, где этот дом, Где мы сейчас эту песню поем? Улицу эту мы дружно нашли, К Лене Курбацкой мы в гости пришли! Крутится, вертится шар голубой, Год пролетает за годом другой. Ветер нам серые тучки развей В нашей компании вновь юбилей! Лене желаем прожить без тревог, Безаварийных железных дорог, Счастья без меры, здоровья сполна, Выпьем за это хмельного вина! Празднуем, Леночка, твой юбилей, Рюмки вином наполняй не жалей! За именинницу выпьем до дна, Чтоб не оставить хозяюшке зла! ОДЕВАЕМ ИМЕНИННИЦУ В БЕБИ Елена! Расскажите о самых ярких эпизодах и впечатлениях Вашего детства! Вед. Пусть золотого детства свет Путь освещает много лет! Давайте на память об этом важном периоде жизни юбилярыни подарим ему счастливые талисманы! Вот перед нами малышка . Она совершенная голышка. Нам нарядить её надо. Чтоб не замерзло чадо! Чтоб не застыла головка. МЫ чепчик натянем ловко! - Не носила ты с давних пор Этот головной убор! чепчик (надевает): - Входит фартучек в комплект, Тоже память детских лет! (надевает слюнявчик: Приходиться много вам говорить. ЭТИ МИНУТКИ НАМ СТОИТ ПРОДЛИТЬ. чтоб помолчала ,даём ей в рот пустышку. Всех микробов мы убьём - Соску в водку обмокнём! соска Может родные кто-нибудь знает, чего нам сюда ещё не хватает?(достают и одевают памперс для взрослых большого размера) Памперс нам в обшем то не помешает. И теперь малышка у нас Получилась - высший класс! В дальнейшем Вы всегда можете с помощью этих аксессуаров перенестись в своё счастливое детство, чтобы почерпнуть там веселья и бодрости! Дорогие гости! Вы именинницу уж больно удивить хотели, Преобразиться все в ролях успели. Я предлагаю сейчас всем встать И с именинницей вместе станцевать. Танцы , игры 10 тост Дело странное, Друзья! Что-то рюмочка сама вверх поднимается, к губам прижимается. Вино нам подносит, поцелуев просит. Значит, выпить дружно нам за ... нужно! ... - цветок и загадка, поздравить ее нам поможет эта шоколадка. Прошу принять участие в этом конкурсе две команды - сидящих справа и сидящих слева. Вам выдается по половине шоколада. Каждый, откусив немного, передает шоколад без помощи рук своему соседу, тот следующему и т.д. Когда угостится последний, вся команда дружно кричит: . Кто быстрее справится с этим заданием? ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ЕСТЬ НЕИЗМЕННЫЙ ВОЗРАСТ - 25! ТАК ПУСТЬ ГОДА ЛЕТЯТ, КАК ПТИЦЫ, МИМО, НЕ СМЕЯ ОСТАВЛЯТЬ СВОЮ ПЕЧАТЬ! ТАКОЙ ЖЕ ОСТАВАЙСЯ ЭНЕРГИЧНОЙ, ВЕДЬ ТЫ НЕ ЗРЯ ТРУДИЛАСЬ СТОЛЬКО ЛЕТ! ТАКОЙ ЖЕ БУДЬ ВЕСЕЛОЙ, СИМПАТИЧНОЙ, И ПУСТЬ СУДЬБА ХРАНИТ ТЕБЯ ОТ БЕД! Пока бокалы наливаются, А в них отблеск янтаря, И лица наших пассажиров загораются, Как вешняя заря! С вином тоска у всех уносится, Становиться светлей, И тост на сердце просится - Мы продолжаем пить, за юбилей! (Гости на юбилее) 11 тост: Всей компанией большущей Предлагаю в сей момент Имениннице цветущей Подарить большой презент. Чтобы праздник вспыхнул ярко, Доставайте-ка подарки! (Гости дарят подарки). Уважаемые пассажиры: Курочка кудахтает, петушок поет, А мы по рюмке водки опрокинем в рот! Это была присказка, но, а сказку мы сейчас дружно продолжим прерванное ранее наше коллективное выступление - споем дружно нашей имениннице, шуточную песню на мотив «Замечательный сосед (точнее соседка)» Мы у Леночки гуляем И не знаем всяких бед – Нас сегодня юбилярша пригласила на банкет. Не теряя время даром, Мы примчались всей гурьбой, Юбилейный мы подарок – Нас кормите на убой! Припев: пап-пап-папарара-пап-пап ……………………………. В этот день мы вам желаем – Пусть не старят вас года! Мы желаем вам здоровья, Будьте счастливы всегда! Юбилей для Вас начало, Все конечно впереди И по жизни Вам желаем Еще много лет идти! Припев: пап-пап-папарара-пап-пап Уважаемые пассажиры, Где-то в поле огоньки, где-то ветер мается! Ну а нам за юбиляршу выпить полагается Гости___________________________________________________________________ Игры 12 тост: Уважаемые хористы!!! Предлагаю всем спеть еще одну шуточную песенку, все ее много раз слышали, на мотив «Пора в путь дорогу», но это не значит, что мы собрались уходить, «НЕ НАДЕЙТЕСЬ»: Пора в путь дорогу Сегодня вечером, вечером, вечером, Когда без Лены нам бы делать было нечего, Мы к ней пришли на юбилей, Собрав с собою всех друзей, И все твердим одно и то же «нам налей»! Припев: Налей – не жалей Бокалы полные, полные, полные вина! Споем веселей, Кто может спеть, споем и пьем до дна! Пусть будет весело, весело, весело, Ты зря хозяйка нас до ужина не взвесила. Мы выпьем много раз подряд За юбилейный сей обряд, И все съедим, что нам хозяева велят! Припев тот же. Мы гости бравые, бравые, бравые, Пришли веселые, нарядные, кудрявые, Мы выпьем раз, мы выпьем два За нашу Лену все до дна, Но так, чтоб завтра не болела голова! Припев тот же. Кто из пассажиров у нас еще не поздравлял , слово пассажиру из тамбура: (Гости на юбилее) Уважаемые пассажиры пока мы пели, на наш почтовый ящик (хорошо хоть компьютер под рукой) пришли для Лены поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нам всем нужно поднапрячься и угадать отправителя. Это известные всем люди. И даже сказочные герои! 1. ПУСТЬ ВЕРЕ ШЕПЧЕТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ ...... ЛЯГУШКА 2. ЖЕЛАЮ ВЕРЕ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ, ВРУНЧИК! ........ МАЛЬВИНА 3. ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ..... СНЕГУРКА 4. ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ....... РОТАРУ 5. ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ..... БУЛАНОВОЙ. 6. ЖИВИ, ТАНЮША, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ............ КОРОЛЁВА 7. ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! .......... ПЬЕХА 8. ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! ............. БАБА ЯГА 9. ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!..... БУРАТИНО 10. ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. ВИННИ ПУХ 11. БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ......... АЛСУ 12. УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ......... ОРБАКАЙТЕ (Пугачевой) 13. НЕ ПОПАДАЙ В ЧП И ПЕРЕСТРЕЛКИ! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ГРУППА .......... СТРЕЛКИ Кто из пассажиров больше всех угадал - тот получает право еще раз поздравить нашу именинницу. 13 тост: Уважаемые пассажиры предлагаю сыграть в игру: Необходимо всем срочно расшифровать имя ЛЕНА Допустим: - Любимая - Единственная - Неповторимая - Артистичная Даю Вам на размышление минуту, и начинаем по кругу. Начнем с тамбура вагона. (Если вариантов нет, переходим к другому пассажиру). Именинница выбирает вариант, который ей больше понравился, а победителю представляется право вне очереди еще раз поздравить и первым открыть приз: Уважаемые пассажиры мы подъезжаем к следующей остановке. Предлагаю сыграть в игру. Суть игры в следующем. Вот сверток, на нем написана загадка, если отгадываешь, срываешь листок, там следующая загадка, отгадываешь, опять срываешь листок. Если дал не правильный ответ, передаешь соседу по кругу, очередь отгадывать его. И так пока не узнаем что в свертке. А в свертке два теннисных шарика, для дальнейшей игры смотри сразу после загадок Загадки на сообразительность 1. В этом белом сундучище мы храним на полках пищу. На дворе стоит жарища, а в сундучище - холодище. [холодильник] 2.Его весной и летом, мы видели одетым. А осенью с бедняжки, сорвали все рубашки? [дерево] 3. Какой конь не ест овса? [шахматный] 4. Из какой посуды нельзя ничего поесть? [из пустой] 5.Какое колесо машины не крутится при правом развороте? [запасное] 6. Дождик теплый и густой, этот дождик не простой. Он без туч, без облаков, целый день идти готов!? [душ] 7. Сколько месяцев в году имеют 28 дней? [все месяцы .: .] 8. Какой месяц короче всех? (май) 9. Боевое оружие домохозяйки, "символ" тепла и уюта? [cкалка] 10. Что у коровы впереди, а у быка позади? [буква "К"] 11. Всех на свете обшивает, а сама не надевает? [иголка] 12. На когтях на ствол сосновый влез монтер красноголовый. Он трудился на весу, но не вспыхнул свет в лесу? [дятел]. Игры, танцы, гости Вечер, который нам подарила Елена подходит к концу. А поезд её жизни летит дальше. Сколько ещё станций впереди, разве все перечислишь! С ней её семья, друзья, коллеги, готовые разделить радость новых открытий. (И.О.)! Позвольте еще один тост за Вас. Этот тост - пожелание счастливого пути по жизни, добра и крепкого здоровья. Пусть ладятся дела, пусть исполнятся все планы и надежды! До новых встреч!(Звучит музыка. Веселье продолжается Приложение (гости на юбилее) Бабка- Ежка на юбилее… Здравствуйте люди, здравствуйте дорогие. ох думаете я забыла? но хотя мне тыша лет! Двести – было, триста – было, Значит, нонче – тыща лет! ну а седни будет праздник: оооооон той молодке скока лет????? хучь меня не пригласили, я ж приперлась на обед_ Эээээээээх, давно я не водила Хороводов на лугу, Сарафанец новый сшила, ох я вас и удивлюююююююю звучит мелодия частушек поет.... Пусть летят года, как птицы, Пусть уходит в небо дым, Кто умеет веселиться, – Остается молодым! Как я! Моя метелочка вся запылилася.............. Меня не ждали вы,а я явилася! Вы день рождения тут отмечаете И ничего во круг не замечаете! А я подарочек у вас припрятала, И даже пальчиков не отпечатала! Они на память все ЯГЕ останутся, А имениннице уж не достанутся. Батюшки,до 1000 лет дожила ,а такого стола не видала! Вот спасибо уважили старушку(садится к столу) Хотите подарок для именинницы ?Тогда бабуле стопочку приподнесите. Ой,молодцы,угодили старушке.Так и быть помогу вам найти подарок. Вот вам первая подсказка. Клянусь,что буду старой и сутулой Коли записки нет на этой ножке стула(когда садилась,то незаметно приклеила туда записку) Найти записку ,а в ней написано Ищите дальше поскорей, Мою записку у дверей(когда входила,то у дверей оставила) Принесли записку с ребусом К,*** О***(на ОК,затем СНЕГ(без первой и последней буквы)*** т,е на ОКНЕ. Кто первый отгадал,тот и несет приз именинницы. БАБА -ЯГА, ОЙ совсем забыла поручение от КАЩЕЯ поздравить именинницу. Поет на мотив подорожник трава. Там ,где стежка проторенная Зарастает лебедой Ходим мы в тебя влюбленные Я и леший молодой. Подорожник трава.................послушай Мы откроем тебе главный свой секрет Молодильного ты яблочка покушай, И сияй красотой хоть до сотни лет! (подарить Яблоко) Вот гад,не мог мне на тысячилетие подарить. Ну ничего,я с вами омоложусь.Вот если это яблочко на стол положить ,то все вина превращаются на столе в элексир молодости. И так ,все наливаем и выпиваем. Колдуй бабка,колдуй дед Стало всем 17 лет.! Снимает очки с носом и платок. Ну вот теперь я омолодилась. Частушки Бабки Ежки : Растяни меха, гармошка, Эх, играй, наяривай! У Елены день рожденья, Пей, не разговаривай! Шла лесною стороной, Юбилей бежал за мной: Плюнула на плешь ему И послала к лешему! Самый пьяный из гостей - Это чей-то юбилей, Хоть сама не верю я В эти суеверия. А Елена весела, И красива, и стройна, Позвала сюда людей, Чтоб отметить юбилей! Сколько стукнуло ей лет - Это вовсе не секрет! Двадцать лет всегда ей будет, Даже в 80-сят лет! Шла обратно я домой, Юбилей бежал за мной. Думала - мужчина, Что за чертовщина! Затем Бабка Ежка исполняет небольшой импровизированный танец и уходит. К вам спешат следующие гости! Цыганки поют на мотив песни«Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль». Цыганки. Знаем мы, хоть капризна природа, Но не изменит ни век, ни людей. Появляется новая мода — Нас, цыган, приглашать в юбилей! Мы сегодня на праздник явились, Чтобы спеть, станцевать, погадать. Чтоб веселье вас всех закружило, Чтобы не было мысли скучать. Припев. Ну что сказать, ну что сказать. Устроены так люди. И юбилей мы отмечать Сегодня дружно будем. Так поприветствуйте вы нас, Гостей желанных, дружно. Мы предлагаем новый тост, Вина испить всем нужно! Цыганка 1. Сколько ждем мы тебя, дожидаемся! Самовольно налить не решаемся! Цыганка 2. Подожди, не спеши же, подруга ты испить эту жидкость сейчас. Выходи, дорогая (дорогой), в центр круга, Погадают цыганки для вас! (Проводится вариант гадания для женщины.) Цыганка 1 (показывает колоду карт). Вот колода карт гадальных. По одной снимай себе. Я скажу тебе, прекрасная, Было что в твоей судьбе. Карту первую снимай И скорее отвечай: «Да, цыганка, верно, было, Но про это я забыла!» Вот червовая шестерка — Женихи стояли в ряд, Их свела с ума девчонка… Карты правду говорят? Юбиляр. Да, цыганка, верно, было, Но про это я забыла! Цыганка 2. Вот крестовый кавалер К тебе пришел, принять велит. Он твоим любимым стал. Карта правду говорит? Юбиляр. Да, цыганка, верно, было, Но про это я забыла! Цыганка 1, Ты на своем всегда стояла, Да и сейчас упрям твой взгляд. Но в жизни это пригодилось… Карты правду говорят? Юбиляр. Да, цыганка, верно, было, Но про это я забыла! (гадание остальным) У тебя ведь -две морщины........... Значит, будет.....два мужчины.... Три линейки у тебя.... С мужем ты живёшь, любя... . Жизни линия длинна.... Не кончается она! У тебя любовник есть! Ой,.......да их тут и не счесть! Скоро предстоит родить! Близнецами наградить! Сделай радость на лице!!! Ты мечтаешь о кольце? А мечтать тебе...100 лет! Не было кольца... и нет! Знаю, кто к тебе придёт С чемоданом....в новый год!...... Что дрожит твоя ручонка? Знаю, любишь ты мальчонку! Дай ладошку погляжу!! Ладно.....мужу не скажу! Ой, красавица. не надо много трескать шоколада! Ты за весом-то следи! И фигурку соблюди! Ты под ёлкой в новый год Под весёлый хоровод Двести грамм приняв на грудь. Про подушку не забудь! А тебе, моя родная. Премию не обещают? Перед носом потрясут! А потом и не дадут! Не коси лиловым глазом! Не такая я -зараза, Чтобы плохо вам гадать! Я могу прекрасно врать! За стеной живёшь -за мужем, И другой тебе не нужен! Что ж, цени ты своего! Не доканывай его! Ой, вы гости дорогие, Не судите строго Я пришла сюда, стою Без репетиции пою! Нам велели наряжаться, Нам велели не грустить, Ведь шикарное застолье, Мы не можем пропустить! Юбилярши муж хорош, И характер не спесив По сравненью с Жириновским Замечательно красив! Цыганка: Вот мобильник звонит, срочно вызывают, У меня выходных просто не бывает! Ручкой я подвигаю, ноженькой подрыгаю, Ну а вы хорошие, хлопайте ладошами. Ай на нэ, на нэ, на нэ. Ох ромалэ, ромалэ, Аза уезжает, И визиточку свою вот вам оставляет. Ох, вы ночи зимние, все покрыто инеем, Вы звоните иногда к вам приеду я тогда! Поздравление от Итальянцев Ведущий: Уважаемые гости!Дорогая юбилярыня!Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли итальянцы.(Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «переводит» его.) Итальянка: Бриллианто, цветуто, лето напахнуто, сеньоры ПерПереводчик: Дорогая , юбилярыня! Итальянка: А сите нахаляво, пьяно дормоедо туго. Переводчик: Уважаемые гости! Итальянка: Катите, с фигато скорече отсюдо. Переводчик: Приветствуем всех, кто находится здесь. Итальянка: Каторжито работяго доллар не хрена не получато. Переводчик: Представителей рабочего класса и коммерческих структур. Итальянка: Учито, читато, считато, бумаго марато и музыкато, а после выгонято. Переводчик: Работников образования и культуры. Итальянка: Бандито, стрелять, ловито, сажато. Переводчик: Работников милиции, полиции, охранного ведомства. Итальянка: И прочие синьоры лодыренто. Переводчик: И прочих других работников. Итальянка: Прихлебато на чем попало. Переводчик: Я прилетела специальным рейсом. Итальянка: Италю упрямо свет
Время создания страницы: 0.132 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: