Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сцеанарий ЮБИЛЕЯ (женщины 55 лет)

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сцеанарий ЮБИЛЕЯ (женщины 55 лет)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 2 мес. тому назад #334

Админчик

Админчик аватар

- Здравствуйте, разрешите представиться меня зовут Елена…нет, я не стремлюсь к известности, просто хочу, что бы вы знали имя того, у кого в течение вечера всегда можете спросить: «Где мы, кто мы и по какому поводу здесь собрались?»… - Дорогие друзья, как трудно в наше время устроить праздник, но наша дорогая именинница не могла не разделить радость своего рождения с вами! Она собрала вас всех вместе и накрыла чудесный стол! Думаю, и вы готовы сделать для нашей прекрасной Аллы, всё от вас зависящее, что бы из её юбилея получился 100% праздник! Не правда ли?

Тамада Прошло с тех пор немало лет Когда случилось чудо. Явилась ты на белый свет Неведомо откуда. Бывают в жизни только раз Подобные явленья Мы от души хотим поздравить Вас Сегодня с днем рожденья! День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви, расположению, которые питают к нему близкие, друзья и коллеги. Статисты говорят, что 1/3 жизни мы спим, 2/3 бодрствуем, 1/3 из этих бодрствований мы трудимся на работе. Ведь работа и мучит и учит Труд кормит и одевает. Но я думаю, это не самое главное.

Главное общение. Наша юбилярша уже 32 года общается со своим коллективом, под руководством замечательного начальника ..... И 1-ое слово для поздравления предоставляется ему, мудрому и талантливому руководителю. А настоящие друзья никогда не оставят именинницу с праздничными хлопотами один на один, они всегда готовы взять часть праздничных обязанностей на себя.

А вы готовы?Ну, вот и замечательно, я предлагаю вам вытянуть из мешочка ваши обязанности и зачитать нам вслух, а юбилярше послушать и запомнить, а может даже записать..шучу.. Что ж я вижу друзья у Аллы, готовы многое взять на себя ради именинницы……………. (в пробелы вставить имена гостей) ПРОГНОЗ на вечер Сегодня звезды предсказывают в 20 -00 часов между ........

и..........Прбежит искра и вы поймете что это не просто увлечения ,а любовь с первого взгляда ............ вспомнит как она долго не отдыхала и позволит себе расслабиться с ................ .................. и .................исполнят эротический танец Через час ............. скажет что он крутой,через полчаса скажет что он чихал на всех ,а через 2 часа уже ничего не скажет и упадет со стула.....................скоро начет давать взаймыи выпив энную порцию спиртного запнется ошикарные ноги............... приэтом забудет кому и сколько дал................опьянеет от аромата духов.............. ....................подарит свой нежный поцелуй..............Громче всех петь ....................,а пить ............... ............... и.................. после этого вечера пойдут в ночной клуб,но пойдут туда не одни прихватят с собой.............. После вечера сама пешком уйдет............. на машине увезут................ .............пригласит всех оставшихся к себе в гости С ящиком пива придет.............А в коце вечера ........и............. будут ходить по залу и спрашивать "Вам пустые бутылки не нужны"................залезетна стол со словами " Кто закакзывал стрептиз я вся горю" ........................ прямо сейчас нальет рюмочку водки и произнесет ТОСТ

«Поздравление с пропусками» «Дорогие друзья, я тут приготовила поздравление, но у меня проблемы с прилагательными, и прошу называть любые прилагательные, а я буду их записывать « В этот _________________ и ________________ вечер, когда на ____________________ небе горят _________________ звёзды, за этим __________________ столом в этом ___________________зале (квартире) собрались ___________________ дамы и не менее __________________ кавалеры, чтобы поздравить нашу (его) ___________________ NN. Желаем ей (ему) ________________ здоровья, _______________счастья, _________________ успеха и __________________ любви. Сегодня в честь NN мы будем петь _______________песни, _____________, дарить, ________________ подарки и пить _________________ вино.

На нашем _______________ празднике будут ______________ шутки, _______________ приколы, ________________ танцы- шманцы и _______________ обжиманцы. Мы поиграем в _________________ игры и поднимем ______________ тосты. Пусть наш (а) NN будет самой (ым) ___________________, ___________________ и ____________________». Ведущая объявляет: Для Аллы пришли поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нужно угадать отправителя. Это известные всем люди, а также гости. И даже сказочные герои!

ПУСТЬ Алле ШЕПЧУТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ …… ЛЯГУШКА ЖЕЛАЮ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ , Аллочка! …….. МАЛЬВИНА ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ….. СНЕГУРКА ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! …….

РОТАРУ ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ….. БУЛАНОВОЙ. ЖИВИ, Аллочка, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ………… КОРОЛЁВА ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! ………. ПЬЕХА ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ!

…………. БАБА ЯГА ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!….. БУРАТИНО ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. ВИННИ ПУХ БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ……… АЛСУ УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ……… ОРБОКАЙТЕ За столом: «Что снимает стресс» Конкурс: Самый-самый!!! Конкурс «мысли» Танцевальный конкурс «Дикие шляпки» Конкурс:. «Широкие трусы» “ФАНТЫ» Сказать тост на неизвестном языке Встаньте на стул и оповестите на весь белый свет, что к нам едет Президент. Показать без слов, чем вы занимаетесь на работе Спойте песенку «Во поле берёзка стояла» так, как будто вы очень пьяны. Скажите изысканный комплимент Имениннице Произнесите 10 раз на разные лады «Ах какой я красивый».

Произнести красивый Кавказский тост Виды опьянения ЗОЛУШКИ - прийти домой в одной туфле. КРАСНОЙ ШАПКИ - проснуться в кровати бабушки. БЕЛОСНЕЖКИ - проснуться с семью мужиками. СПЯЩЕЙ КРАСАВИЦЫ - сто лет ничего не помнить. РУСАЛКИ - утром пахнешь рыбой и ног не чувствуешь. ЗЛОГО ВОЛКА - от перегара дома разваливаются. ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА - отовсюду гонят в три шеи. МИККИ МАУСА - уши распухли, на руках белые перчатки, но фрака нет. ХРИСТОФОРА КОЛУМБА - не знаешь, куда едешь, приехал - не знаешь, где ты, а поездку оплатило государство. ГОСТИ Дорогая …Алла Сергеевна! К нам на огонёк зашел Чебурашка и, узнав, что здесь юбилей, захотел вас поздравить. мотив “Песенки крокодила Гены”. Мы пришли не напрасно – Это каждому ясно – И уселись за этим столом. Юбиляра поздравить И на память оставить Эту песню, что мы пропоём! Припев.

Пусть не старят тебя годы, В жизни будь ты на виду, К сожаленью, день рожденья, Только раз в году! Юбиляр, наш дружочек, Выходи в наш кружочек И вина нам покрепче налей! Ведь не часто же здесь мы Собираемся вместе На торжественный твой юбилей! Припев. Мы тебя поздравляем И, конечно, желаем Оставаться такой же, как есть: Скромной, доброй и милой, Терпеливой, красивой … Всех достоинств твоих нам не счесть.

Припев (Выходят взрослые, переодетые в детей). Под музыку Маленьких утят… Тетю Аллу поздравляет Наш любимый детский сад. Шлет привет тебе родная, Младший, ясельный отряд. Обещаем взрослых слушать, На горшок всегда ходить, Когда кашу все поели, Будем чашки уносить. Будь здорова, тетя Алла, Еще много, много дней, Обещаем, что приедем К вам на сотый юбилей! (Поют на мотив «Пусть бегут, неуклюжи»). ПЕСЕНКА МАЛЫШЕЙ Пусть сегодня смеется Рыжим пятнышком солнце, Хором песни поют соловьи Мы желаем здоровья, Обещаем с любовью Не забыть наставленья твои.

Припев: Здесь не просто день рожденья Нашей Аллы Юбилей, Дай конфет нам и печенья И чуть-чуть налей. Бабок Ежек из м/ф "Летучий корабль", или у вас будет записана фонограмма без голоса. Сценка с Бабой-Ягой . К вам пришла из сказки. Я - Яга , Чтоб поздравить, Алла , тебя! В мешке подарочки из леса принесла. Долго в путь я собиралась, наряжалась, ночью с милым миловалась, целовалась. Но, наказы лесной нечести не забыла – ни-ни! Подарки - тебе несла. Ты их, Аллочка, прими!!

Наш Водяной совсем рехнулся. С торговлей лихо развернулся, Он настойки вам прислал, Живой водичкою назвал. (Вручает бутылёк, чекушка) Душка наш, Горыныч Змей Оказался всех добрей Он кастрировал себя Алла, - только для тебя. (Вручает 2 вареных яйца) А Тортилла, то Тортилла Все по старости забыла Вместо ключика она Тампакс выслала сюда. (Вручает тампакс) А кабан - то, а кабан Он картошки накопал Может в нашем огороде, Может в вашем воровал! (вручают картошку) Окаянный Водяной Сотворил он чё со мной - Говорил "Предохранялся"… Сей предмет во мне остался.

(Вручает презерватив) Паук наткал вам паутинки Чтоб не капали из глаз слезинки. ( Вручается платочек) Всё. Подарки скромные у нас. Кризис ведь в лесу сейчас Текст частушек. Все: Растяни меха, гармошка, Эх, играй, наяривай! У ..Сергевны день рожденья, Пей, не разговаривай! Шла лесною стороной, Юбилей бежал за мной: Плюнула на плешь ему И послала к лешему! Все. Алла наша весела, И красива, и стройна, Позвала сюда людей, Чтоб отметить юбилей!

Все. Сколько стукнуло ей лет - Это вовсе не секрет! Двадцать лет всегда ей будет, Даже в 80-сят лет! Все. Шла обратно я домой, Юбилей бежал за мной. Думала - мужчина, Что за чертовщина! Затем Бабки Ежки исполняют небольшой импровизированный танец и уходят. Песня султанов. Поздравление от султанов на мотив песни:" Если б я был султан, Я б имел трёх жён..." Из чужой стороны, Из заморских стран К вам приехали мы В страну Росиян О, _Алла -краса, О, царица дня, Мы танцуем, поём Только для тебя! Припев: У _Аллы__ нынче большой юбилей, А ну, султаны, танцуй веселей!!! 55 - не беда, только часть пути.

Поглядеть на тебя - Дашь лишь 33. Словно воздух легка, С искоркой глаза, Как берёзка стройна - Ах сойти с ума! Припев: И это правда, Не врут султаны- Глядеть отрадно На чары твои! Скажем честно тебе О, Алла______- жан, В свой гарем бы тебя Каждый взял султан! Рук таких золотых В мире не сыскать, Разреши нам за то Тебя поцеловать! Припев У _Аллы__ нынче большой юбилей, А ну, султаны, танцуй веселей!!! 1-ый куплет повторяем РЭП У нашей Аллы сегодня юбилей.

Мы нарядились и пришли все дружно к ней. Поздравить Аллу пора нам - спору нет, В честь нашей Аллы споем мы модный РЭП. Ес, все о-кей, У Аллы сегодня юбилей! Мы с юбилеем поздравляем все тебя! Желаем весело прожить тебе до ста, Счастья и удачи для тебя Ес, так держать- Вот это и хотели мы сказать! Желаем, быть здоровой тебе мы. Чтоб дни в спокойствии и здравии текли, Чтобы сбылась твоя заветная мечта! Мы поздравляем с днем рождения тебя! Ес, все о-кей, Алла гуляет юбилей!

1. КОРОЧЕ, ЦВЕТЫ, УЛЫБКИ, ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ТЕПЛО ДУШИ И ДОБРОТУ ОТ НАС ПРИМИ, В ТВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ПРИКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ЭТОМ ГОДУ

2. ТЫ КРУТО ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, В НАТУРЕ, КАК СВОЯ, И НА ТУСОВКЕ ТВОЕЙ ЛЮДНО, ДА И ДРУЗЬЯ ТВОИ-НИШТЯК! 3. ДАВАЙ-КА КРУТО ОТОРВЕМСЯ С ТОБОЮ В ЭТОТ КЛЕВЫЙ ДЕНЬ, ДАВАЙ БОКАЛЫ(СТАКАНЫ) ВСЕМ НАЛЬЕМ И В ЭТОТ ВЕЧЕР ТА-А-АК... ГУЛЬНЕМ! 4. КОРОЧЕ, ....., ТЫ НЕ ДРЕЙФ, НУ, ТИПА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ЧТО ЛИ!? ЛОТЕРЕЯ!!!

1. Вечерами не скучай, ароматный пей ты ЧАЙ. 2. Коль отправляешься на дело, надевай (перчатки) смело, коль поможет приз- то наш, половину нам отдашь. 3. Вы подарок взяли цепко? Здесь на празднике не зевайте, мы вручаем вам (прищепку), хоть кого к себе цепляйте. 4. Мимо курочка бежала и яичко потеряла, а яичко не простое- шоколадное такое (шоколадное яйцо) 5. Ты в работе просто дока, получай (пакетик сока) 6. Зачем иметь вам кошелёк, кладите денежки в мешок.

7. Пусть улыбка юбиляра вдруг коснётся ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас. 8. Получи свою игрушку, закрой глаза и помечтай, если купишь эту штучку, меня на ней ты покатай (машинка). 9.Товарищ, верь, надейся и жди, выигрыш твой ещё впереди. (№25) 10. Вам за ласковые глазки колгейт из рекламной сказки.

11. Выигрыш вручаю смело, потребляйте его в дело.(туал. Бумага) 12. Вот так приз, вот это дело: (обними) соседа слева! 13.. Повезло же вам на славу: (поцелуй) соседа справа! 14.Ты крепкий орешек, а значит, тебя ожидают удачи!!! (арахис) 15.Поскольку Вам досталась шоколадка, то Вам не будет горько – будет сладко! (шоколад)

16. Вдруг разбогатеете – Конверта не имеете. Вам хотим его вручить, деньги будете хранить. 17. Налей100, налей 200, один не можешь, давай вместе. 18.Вы будете бодры и энергичны, и потому весь год пройдёт отлично! (кофе) 19. Тюль вчера поели моли, разодралися до боли, мы взамен даём пакет- ничего другого нет! 20.Чтоб записать, куда ушла получка, вам очень пригодится эта ручка! (ручка) 21.А вас любовь большая ждёт и поцелуи круглый год! (губка) 22. Есть на свете царь-вода, сорок градусов она. Как напьёшься той воды, так пойдёшь считать столбы. (Водка)

23.Стиральный порошок ТАЙД. (Хоз. Мыло) 24.Согреет и без коньяка айетилсалициловая кислота. (Аспирин) 25. Обожаете картошку? Мы подарим вам немножко. Жуйте, жуйте- не зевайте и соседей угощайте ( 1 клубень картофеля) 26. Содержать в порядке рот должен весь честной народ (зубная паста) 27. Возможно, вы намылились сбежать, но жребий ваш – работу продолжать! (мыло) 28. В жизни всякое случается и может даже такое быть, подмочишь где-то свою репутацию, прищепка поможет её подсушить. 29. О! У вас счастливый лот! Денежный вам перевод! Мелочь, а приятно!!!

30. Может всякое случиться, Валерьянка пригодится! (валерьянка) 31. Коль пришли к нам веселиться, Не позволим вам скучать. А коль надоест резвиться, Можно сесть и почитать! (газета) 32. Придётся теперь вам дитё покупать, чтоб было, кому пустышку сосать.

33. Вот билет, так билет, в номерах не ройся, считай, что выйгрыша нет,- поплачь и успокойся (носовой платок). 34. Даже сам старик Кощей этим пыль сметал с ушей (палочки ватные). 35. Этой книжки нет важней, только ты писатель в ней. (записная книжка) 36. Приз чудесный – это знайте, я не зря здесь рядом жду. Приз ваш вкусный, получайте – Поцелуйте тамаду!!

Материал предоставила: Булшук Елена Михайловна
Нам нужно Ваше мнение!
Оставьте, пожалуйста, отзыв об этом сценарии!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о программе: «Идея, за идею!»
Время создания страницы: 0.113 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: