Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Финтшот-шоу

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Финтшот-шоу

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #332

Админчик

Админчик аватар

ФИНШОТЫ Вед. Под мелодию волынки Забрели к нам иностранцы, Выпив пива по три крынки, Толи финны, толь шотландцы. Что за дивные сюрпризы? Все так вяло, без сноровки, Не штаны, а юбки снизу, Между ног висят веревки…

Под волынку в подобии кругового шотландского танца появляются герои репризы в клетчатых беретках и килтах(юбках), из под которых у каждого свисает верёвка, дотанцовывают до центра зала (танцпола) и становятся лицом к зрителям, ведущий их интервьюирует, ответы персонажей прописаны в плюс, вед. работает «живьем», подставляя выключенный микрофон героям Вед. Здравствуйте!

Представьтесь, пожалуйста. Тыну. Здравствуйте! Меня зовут Тыну Кукайколле. Это мои друзья: Тойво Пипиккулле и Райво Херлипилле. (звук промчавшегося автомобиля ) Вед. Вы такая, мягко говоря, неспешная нация, а вот этот автомобиль, который только что промчался, что это было? Тыну. Это Микки Хакинен – позор нации! Эльза.

А что у вас за веревочки под килтами? Райво. Простите, у меня это не веревочка, просто протерлось белье. А у них эти веревочки – музыкальное шоу. Вед. Надо же! Мы ни когда не видели настоящего финно-шотландского шоу. Порадуйте народ! Персонаж, стоящий в центре, присаживается на одно колено, боковые расставляют ноги на ширину плеч, центральный берётся за верёвочки, свисающие у «боковых» из под килтов и имитирует колокольный перезвон, сопровождающийся соответствующей озвучкой.

После этого феерического шоу под соусом того, что наши люди тоже очень музыкальны, персонажи отправляются в зал и набирают себе команды численностью, устанавливаемой ведущим(на моей практике – не более трёх человек), проводятся командные конкурсы, например: угадай мелодию – до трёх очков, финшоты выполняют функции кнопок, издающих громкие звуки при нажатии на них.

Команда, угадавшая мелодию, громко хором поёт угаданную песню, а каждому участнику проигравших команд наливается штрафная, что заставляет сомневаться в необходимости давать правильные ответы. ЗА ОЗВУЧКОЙ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ
Время создания страницы: 0.053 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: