Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сценарий 20-летия

Имя
Тема!
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сценарий 20-летия

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. тому назад #331

Админчик

Админчик аватар

1.КОНКУРС-Знакомство с гостями Вед: Поднимем наши рюмки и бокалы, Мы первый тост сказать всем поспешим: За счастье и здоровье Василия, За красоту и молодость души!

Желаем мы тебе, Василий, Чтоб жизнь твоя была красивой, Финансы в доме не кончались, И все родные улыбались. 2-ой тост Сегодня необычный день! Настал двадцатый юбилей! Пора надежд, любви и счастья! Прогоним вместе мы ненастья! Пусть исполняются мечты – Ведь этого достоин ты! Успехов, радости, везенья! Ты самый лучший!

С днем рожденья! Вед:2 КОНКУРС-Имя по-разному Вед: Пришли поздравить мы Василия И пожелать ему затем, Чтобы из рога изобилья Его засыпало совсем! Вед: Пусть так по буднично и просто Вот в честь героя торжества Звучат сегодня в каждом тосте Одни лишь добрые слова. Поздравления гостей ТАНЦЫ Вед: попрошу всех гостей за стол садиться И наесться и напиться.

Вед: Очередной наш тост мы оглашаем Поднять бокалы поспешим Василия сегодня поздравляем Все вместе и от всей души. Вед: Поздравления от нас – это раз… Чтобы ты, несмотря на все трудности, Оставался веселым всегда, Чтоб тебя ощущение юности Не покинуло никогда. Вед: предлагаю сейчас кратко описать Василия- буквально в одном слове. (Гости говорят Вед: Давно уж выпить всем пора И Васе - дружное «Ура!»

А теперь за сказанные все слова Осушим бокалы свои мы до дна Мы устроим звездопад, Лови звезды все подряд. Сколько ты их здесь поймаешь, Столько радостей узнаешь. Ведущий подбрасывает звезды, на которых написаны "радости жизни", именинник пытается их поймать Вед: С неба звездочки упали, И гостям всем наказали, Чтоб из них без промедленья Здесь собрали ожерелье КОНКУРС - Звездное ожерелье ( два человека подбирают остальные звезды и делают с помощью скрепок ожерелье для именинника Вед: Сегодня здесь не просто праздник У Васи здесь сегодня хор гостей, Так пусть сейчас же грянет песня, Как гимн звучит в твой славный юбилей!

Вед: Я предупреждаю гостей и виновника торжества, что все должны беспрекословно выполнять всё-то, что написано в заданиях. КОНКУРС - Ромашка Вед: Никто не спорит, что Василий Умеет говорить красиво, Но если надо, тут же, смело От слов он переходит к делу. Ах ты Вася дорогой Сильный, смелый, озорной В честь нас всех ты от души Нам цыганочку спляши ТАНЦЫ Ты обаятелен, Василий, По-царски щедр и полон сил. Недаром многие носили Такое имя на Руси.

И это имя - не угаснет: Ты - царский, значит, славен ты, И весь в неодолимой власти Мечты, любви и красоты. КОНКУРС –Царь Вед: Мужчина - это сгусток перца, Хозяйски твёрдая рука И любящее женщин сердце: Так выпьем же за мужика! КОНКУРС- Кормилец Вася Чтоб в пути ждала удача, И радостным был каждый вечер, Мы Васю все сейчас попросим - Задуть сумей-ка ты эти свечи!
Время создания страницы: 0.066 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: