Инфоняня - Сайт для родителей и детей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам

Юбилей для женщины 50 (65) лет

Юбилей для женщины 50 (65) лет 8 года 1 мес. тому назад #329

  • Админчик
  • Админчик аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 1283
  • Репутация: 0
Встретить коридором и хлопушками. Прошу внимания гостей, Мы отмечаем юбилей! Шампанское скорее открывайте. И весело ____________________ встречайте! (выходит виновница торжества, гости взрывают хлопушки) Ой вы гости господа, Мы позвали вас сюда Чтоб не смели вы скучать, Разрешите нам начать.

Я надеюсь от души Будем веселиться. Мы начнём наш пир честной Просим всех садиться. Добрый день дорогие друзья. Добрый день уважаемые родственники и гости. По старой доброй традиции собрались мы сегодня в этом зале чтобы в торжественной праздничной обстановке отметить день рождения горячо любимой и уважаемой всеми нами жены, матери, снохи, родственницы, подруги - в общем просто __________________________________.

А посему, дорогие гости, не стесняйтесь, тарелочки ближе, бокалы полней и вперед. Дорогая ______________________________________________! У Вас сегодня юбилей, Да не простой, (а золотой!) Поверить мы могли б скорей, Что он у вас сороковой. Прелестна, обликом, нежна, Ну как в такую не влюбиться? Во всех делах вы хороша. И жизнью можете гордиться. Добились в ней всего на "пять" И продолжаете стремиться. Примером быть, свет излучать, В делах быть первой мастерицей. Итоги рано подводить, Они все чаще нас подводят… А надо просто ярко жить! Вам это удается вроде.

Так будьте счастливы и впредь В друзьях, работе, долголетье, Чтоб всем врагам нос утереть. И, как всегда, во всем быть Леди! Как , вы, уже догадались , этот вечер провожу я Кристина И ди – джей _______________________. Сегодня на нашем вечере будет много сюрпризов и призов. И мне требуется помощник. Попробуйте каждый под своим стулом, с нижней его стороны - отыскать прикреплённый свисток. У кого под стулом окажется свисток- перед каждым тостом обязан свистеть, призывая всех к тишине и порядку. Д.Р. особенный праздник. С самого раннего детства мы ждём его с нетерпением. Этот день ассоциируется с горой подарков, тортом, радостным смехом, шутками, искренними поздравлением друзей и близких. ЮБИЛЕЙ это не просто д.р. - это особая дата. Именно в год юбилейного торжества мы стараемся подвести итоги и строим планы на будущее.

Ну а теперь, когда все сидят за столом, Полней мы бокалы нальём И первый тост готов - За именинницу мы пьём Не кашлей, будь здоров! Песня «С днем рождения». (И. Алегрова.) Ну, а пока вы закусываете и выпиваете, конечно же среди вас есть и такие, которые придерживаются принципа "между 1-ой и 2-ой промежуток не большой ", я бы хотела сообщить. ПРОГНОЗ НА ВЕЧЕР.

Сегодня звезды предсказывают в 20 -00 часов между _______________ и _____________________ Пробежит искра и вы поймете что это не просто увлечения, а любовь с первого взгляда. ____________________ вспомнит как она долго не отдыхала и позволит себе расслабиться с____________. _______________ и __________________исполнят эротический танец. Через час_________________ скажет что он крутой, через полчаса скажет что он чихал на всех , а через 2 часа уже ничего не скажет и упадет со стула. ________________________ скоро начет давать взаймы и выпив энную порцию спиртного запнется о шикарные ноги _____________________ при этом забудет кому и сколько дал. _____________________опьянеет от аромата духов, который витает в нашем зале и подарит свой нежный поцелуй _______________________. Громче всех петь будет ____________, а пить __________________ и ____________________ и после этого вечера пойдут в ночной клуб, но пойдут туда не одни прихватят с собой _________________________________________________. После вечера сама пешком уйдет __________________________, а на машине увезут ____________________. Пригласит всех оставшихся к себе в гости с ящиком пива ___________________. А в конце вечера _________________и _______________ будут ходить по залу и спрашивать "Вам пустые бутылки не нужны". ____________________залезет на стол со словами " Кто заказывал стриптиз, я вся горю". ___________________ прямо сейчас нальет рюмочку водки и произнесет ТОСТ. И так, больше пить, меньше грустить, пробки не прятать, цветами не закусывать.

Мы продолжаем наш праздник, поэтому прошу всех наполнить свои рюмки, бокалы. Дорогая ______________________________________. От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы, Но главное сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу. Ведь у Вас сегодня юбилей. Мы от души Вас поздравляем И в жизни главного желаем- Здоровья, счастья, радости И лет до ста без старости. За именинницу. ВЕД. Уважаемые гости, родные и близкие.

Друзья. Посмотрите, пожалуйста, на этот стол. На нём мы видим вкусные красивые блюда. Их сделали мастера своего дела. А сейчас посмотрите друг на друга. Какие вы все красивые и нарядные. Все костюмы, платья, причёски тоже делали мастера своего дела. А теперь посмотрите на нашу виновницу сегодняшнего торжества. И её сотворили мастера своего дела - её родители. Без них не было бы этого весёлого праздника. Ну а сейчас, друзья, момент настал Наполнить за родителей бокал. За тех, кто радость жизни подарил, И в мир прекрасный двери отворил.

За тех, кто доброте её учил, И красотой немалой наделил. За тех, благодаря кому сейчас Сидит ___________________ - среди нас. Итак наполним наши бокалы и выпьем за родителей нашей юбилярыни, пусть и им будет сегодня весело и приятно. И спасибо им огромное. Песня «Помолимся за родителей». Души пожара не погасят Ни (40) пятьдесят, ни 65 (50)… И кто сказал – года не красят, Коль серебром (золотом) они блестят! И тем весомей их «караты», Чем вдохновеннее труды: И окупаются затраты, И пожинаются плоды!.. Дорогие друзья, я прошу вас поднять свои налитые рюмки за такой молодой, скромный возраст.

Поздравления от гостей…………………………… Конкурс на самого знающего гостя за этим столом. 1.Назовите день недели, когда именинница появилась на свет ? /_______/ 2.Какое было время суток ? /______/ 3.Какая оценка по физике в аттестате зрелости ? /________/ 4.Какое образование получила ________________________? /___________/ 5.В каком году вышла замуж? /______________/ 6. Какой общий стаж работы? /_________________/ 7.Назовите точный возраст детей именинницы ? /____________/ 8.Любимый напиток в детстве ? /_______________/ 9.Любимая певица с детства ? /_______________/ 10.Какой рост __________________________________ ? /____________/ 11. Вес виновницы торжества на сегодняшний день ? /_________/ 12. Как зовут внуков? /_______________________________________/ 13. Сколько соток на даче или дома? /_____________/ 14. Где находиться дача? /________________/ 15. Какаю машину желает приобрести _________________? /___________/ 16. Любимое блюдо? /_______________________/. 17. Год окончания образования? /______________/. 18. Год принятия в пионеры? /____________________/. 19. Где хотела бы отдохнуть? /_________________/. И главный приз этой викторины, поцелуй именинницы. Перерыв, танцы. СТРАХОВЩИК. Коли грусть-кручина гложет, Не скули и не пищи – В трудный час тебе поможет Благородный страховщик! Если грейдеру под днище Ты попал и видишь рай, Он насыплет в череп тыщи , И сиди, перебирай.

Мы за вас со всей любовью Так гульнём, что не пустяк! ( Вред имуществу, здоровью Сами завтра возместят!) Приготовить бабу Ягу. И записки под стулом и в дверях. Для ____________________________________ пришли поздравительные телеграммы, но все они без подписи. Нужно угадать отправителя. Это известные всем люди, а также гости. И даже сказочные герои! « ПУСТЬ _______________ ШЕПЧУТ О ЛЮБВИ НА УШКО! ЦАРЕВНА ПО ПРОЗВАНИЮ…….ЛЯГУШКА.» «ЖЕЛАЮ ПИТЬ ЛИШЬ МАРОЧНЫЕ ВИНА! ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ , _______________! …….. МАЛЬВИНА.» «ПУСТЬ БУДЕТ СТРОЙНОЮ ТВОЯ ФИГУРКА! ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ С СЕВЕРА! ….. СНЕГУРКА.» «ЖЕЛАЮ ПЕТЬ ПОЧАЩЕ ПОД ГИТАРУ! ХОРОШЕЙ ВАМ КОМПАНИИ! ……. Софии РОТАРУ» «ЖЕЛАЮ НЕ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮБВИ ВНЕПЛАНОВОЙ! ПРИВЕТ ВАМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОТ ….. Тани БУЛАНОВОЙ.» «ЖИВИ, ______________, ВЕСЕЛО И КЛЕВО! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ДЕТСТВО! ………… Наташа КОРОЛЁВА. «ЖЕЛАЮ МНОГО МУЗЫКИ И СМЕХА, ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ! ……….Эдита ПЬЕХА» «ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СЕГОДНЯ, КАК КАРТИНА! ВРУЧАЮ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ!….. БУРАТИНО» «ПУСТЬ ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ БЕЛЫЙ ПУХ, А ТЫ ЦВЕТИ, КАК РОЗА! …. ВИННИ ПУХ» «БЫВАЙ ПОЧАЩЕ В ПОЛЕ И В ЛЕСУ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО! ……… АЛСУ» «УНЫНЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЙТЕ!

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МАМЫ! ……… АРБОКАЙТЕ» «ПУСКАЙ БУДЕТ ДЕНЕГ ВСЕГДА ДО ФИГА! И НОЖКИ КУРИНЫЕ! …………. БАБА ЯГА» Появляется Баба Яга. Поет на мотив частушек "А паровоз бежал, колеса стерлися": Моя метелочка вся запылилася... Меня не ждали вы, а я явилася! Вы День рождения тут отмечаете. И ничего вокруг не замечаете! А я подарочек у вас припрятала! И даже пальчиков не отпечатала! Они на память все Яге останутся, А имениннице уж не достанутся! Вед. Нет, бабушка! Мы не согласны! Лучше выпейте с нами за здоровье именинницы и закусите! Б.Я. Батюшки!

До тысячи лет дожила, а такого стола не видывала! Ну, спасибо, уважили старушку! Так и быть, помогу вам найти подарок! Вот вам первая подсказка: Клянусь, что буду старой и сутулой, Коли записки нет на ножке .... ( стула) Ведущая вручает приз тому, кто ответил, и предлагает всем гостям поискать записку. Тому, у кого к ножке стула привязана записка, вручается приз. В записке следующий текст: «Ищите дальше поскорей Мою записку у .................».

Ищите дальше поскорей Мою записку у дверей. Исполнить песню крокодила Гены. Игра подарок от друзей «ПОРТРЕТ ИМЕНИННИЦЫ» (гости по очереди рисуют на ватмане по диктовку ведущего). Хотите Вы этого или нет, Нарисуем сейчас мы Ваш портрет. Ставим точку, а рядом вторую. Смотрите, глазки хитро моргнули. Кривой запятой нарисуем мы носик.... Забавно, похож на веселый вопросик. Улыбке найдется место в портрете, Самой приятной улыбке на свете. Покроем все шевелюрой густою, И вот покачала она головою...

Снизу рисуем большой огуречик, Ножки и ручки - готов человечек. Ручкой взмахнула, слегка походила. И почему-то вдруг приуныла. Наверное, ей еще что-то охота, Художникам, значит, еще есть работа. Доброе сердце мы ей нарисуем, В модные туфли ножки обуем. Чтоб жизнь её пополам не сломала, Хрупкого тельца, пожалуй, что мало: Стержень мы крепкий внутри дорисуем, В упругие мышцы все запакуем. Молчит человечек, головой все кивает: Чего-то в жизни опять не хватает. Голосом крепким её наградим, К тому ж музыкальным - мы так хотим. Чтоб в жизни уверенным был человечек, Карман нарисуем на его огуречик, В кармашке - монету большую-большую.

И трубку мобильника очень крутую. Машину поставим, ну очень крутую, В гараж чтобы влезла - не очень большую. И дачу у моря и море удачи. Чтоб наш человечек остался доволен. Ну что пожелать ему? Не был чтоб болен, С картинки уверенно в мир наш сойти, Лет до двухсот по жизни идти! Вот такой замечательный человечек у нас получился, и как настоящим художникам, всем надо оставить свои афтографы. Дискотека. Подготовить красную шапочку.

ПОЦЕЛУЙЧИКИ ¬¬¬____________________выпей пока тут на том свете не дадут. Выпил? Так не балуй беги юбиляра целуй. _______________________рюмочку осуши до дна, чтобы жизнь была полна. Руки в ноги и бежать юбиляра целовать Чтобы сердце подбодрить надо рюмочку налить. ______________ время то идет юбиляр поцелуя ждет Коли водка кончится кому жить захочется ______________ надо отрываться с юбиляром целоваться В раю выпить не дадут потому и пьем мы тут ___________________ давай с жаром поцелуем юбиляра! ___________________что сидим? Может малость поддадим поцелуя ждет давно юбиляр уже давно Выпить есть всегда причина, так чего тянуть резину? _____________быстро рюмку хлопни и беги юбиляра чмокни! Чтобы жизнь не шла за зря опрокинем стопоря _______________ твоя очередь настала поцелуев юбиляру мало! Про кого еще не спели что сидите в самом деле выпивайте и бежать юбиляра ЦЕЛОВАТЬ Сегодня и всегда Мы Вам желаем счастья! Храни Вас судьба От мрака и ненастья, От злого языка, От тяжкого недуга, От умного врага, От мелочного друга. И дай Вам Господь, Коль это в его власти- Здоровья, долгих лет И много, много счастья!!!

КРАСНАЯ ШАПОЧКА: Вед: Красная Шапочка по лугу нашему гуляла, Ягодки, цветочки собирала. Обходила кочки, собрала грибочки. Порхала словно птичка, и заглянула к нам! (заходит красная шап: и поет песню) Песня: Почему вокруг подарки Почему вокруг веселье, И конфеты и печенье, И гостей полным-полно?

Это значит, это значит, У кого то день рожденье! У кого же, у кого же? Это знаем мы давно! А-а, наша Валя молода-молода! А-а, наша Валя весела-весела! А-а, никогда не унывает, А-а звонко песни распевает, А-а, и всегда такой была(2раза). (после песни говорит дальше) 1.Дорогие мужчины ! Что-то щеки у вас розовыми стали, Наверно вы очень устали? Я предлагаю вам сесть на пенек- И каждому съесть мой вкусный пирожок. (конкурс "кто быстрее съест пирожок") 2.дорогие женщины! Чтобы жажду вашу утолить, Напиток свой могу я предложить. Кто на него кольцо забросит, тот с собой его уносит. (конкурс "Набрось кольцо на бутылку") Очень весело у вас, до скорой встречи!

А теперь мне хочется сказать еще несколько нежных слов о нашей юбилярыне, но для этого вы должны мне помочь. Мне необходимо, чтобы вы перечислили 10 любых прилагательных. ________________________ родилась в__________________ городе. Росла она очень ________________________ ребенком. За многие __________________годы она совсем не изменилась, что и говорит о постоянстве её__________________ характера.

В ________________ году была принята в ряды _______________________ пионерской организации им В.И.Ленина. Образование и специальность она получила в _________________году. В _______________году она вошла в ряды нашего _________________ дружного коллектива и с тех пор не расстается с нами. обладает _________________________внешностью и ________________________ работоспособностью, чем и снискала любовь коллектива. Застольная игра. Все присутствующие получают номера. Вед. для каждого номера озвучивает задание, гости выполняют. Номер 5 наливает рюмочку, но не выпивает её. № 11 делает бутерброд, но не ест его. № 5 подходит к № 4 и поит его водкой.

№ 11 кормит № 4бутербродом. № 19 подходит к № 4 и вытирает рот салфеткой. Все счастливы, все обнимаются. № 2 встаёт на одно колено и признаётся в любви № 18. № 18 позволяет № 2 поцеловать свою руку. № 1 прыгает как лягушка, вокруг стола, а № 3 встаёт на стул и говорит тост. №17 и № 6 поднимают и несут до конца коридора и обратно № 15, а тот в это время поёт «По полю танки грохотали». № 10 и № 7 пьют на брудершафт и целуются.

№ 13предлагает № 16 выпить, а номер № 14 вместе со своими соседями по столу организует хор и исполнение песни «Напилася я пьяна». № 8 и № 9 говорит десять комплиментов водке. № 20 наполняет всем рюмки и все выпивают. Игроки разбиваются на разнополые пары. Парни садятся на стулья, зажав между коленями предварительно надутые воздушные шарики. Задача девушки – сесть на колени так, чтобы шарик лопнул. Игра построение. За столом «Угадай мелодию», «Волшебная шляпа». (с ди-джеем). Сказка «Про Яшку» Жил-был цыган Яшка и был у Яшки Конь Сивка-Бурка. Влюбился Яшка в Парашку, а Парашки злой Батька. Не выдает Парашку за Яшку. И вот однажды в холодную ночь взошла Луна, буйный Ветер гулял по Лесу, а Лес шелестел своими кронами.

Решил Яшка украсть Парашку, сел на своего Коня и поскакал. Где-то в деревне лаяла Собака Трезор, сидя в своей будке. Скакал-скакал Яшка по Лесу, а собака лаяла-лаяла, а Луна сияла-сияла, а Лес шелестел-шелестел.

Прискакал Яшка к дому, постучал в Дерь, но никто не открыл ему. Тогда Яшка влез в окно и вылез от туда с Парашкой. Сели они на Коня и поскакали мимо сияющей Луны, шелестящего Леса, а буйный Ветер подгонял их. И только слышно как из окна кричит им в след Батька, да лает Собака.

И жили они долго и счастливо. ВЕД. за ________ сегодня пили? За родителей пили ? Чтоб нам стать ближе и родней, Давайте выпьем за гостей! Поднимем наши бокалы за всех присутствующих здесь друзей, родственников. ВЕД: Звучат фанфары в Вашу честь, Играют трубы туш! Ролей по жизни нам не счесть, подруга, мать и жена. Всё есть! (Родные и близкие выносят торт со свечами).
Модераторы: Админчик
Время создания страницы: 0.129 секунд

Понравилось? Поделись с друзьями: